Гость
Статьи
У меня скучная жизнь

У меня скучная жизнь

Я ужасно скучно живу, мне 16 лет, по какой-то иронии судьбы у меня нет друзей. единственное общество, в котором я нахожусь и пребываю большее количество времени - это семья и школа. мне невероятно скучно, не хватает приключений. меня спасают мои увлечения и занятия, куда я хожу. но смотря на ровесников, которые вечно веселятся, у меня возникает логичный вопрос - почему у меня не так? кто был в похожей ситуации напишите, как спасались. искать друзей уже не вариант, я просидела в поисках 3 года, всё общение быстро заканчивалось, я уже не ищу. просто что мне делать? как разнообразить свою жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя спасут онлайн-игры.

Гость
#2

Трать меньше времени на школу

Автор
#3

Такая же тема, только мне 21 год. Еще когда в школе учился было весело и не скучно как только отучился и закончил школу, всё, тишина. И так уже 4 года.

Гость
#5

В вашем возрасте когда мне становилось скучно, я меняла школу)) плохой совет наверное…
А вообще, вам не станет веселее, пока вы не найдете друзей, раз уж всяческие хобби вы перепробовали. Попробуйте перебороть себя и с кем-нибудь подружиться.

#6

Добавьте в свою жизнь немного творчества

Гость
#7

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Теперь так будет всегда, плюс проблемы со здоровьем, деньгами, дефицитом энергии и времени.

Проклинать
#8

Иди в дайвинчик. Поначалу может показаться что там сидят одни идиоты, но все таки стоит попробовать. Может с кем то и выйдет погулять, а может и подружишбся с кем-то.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: