Гость
Статьи
У всех скучная жизнь

У всех скучная жизнь

В *** ведь постят только самые лучшие и яркие моменты из жизни, а у моих друзей у всех фото из парков, кафе, иногда из путешествий. Скука смертная ведь. Они учатся в вузах на специальностях, которые не любят. Некоторые еще работают доставщиками. Это ужасная работа. И вот эти фото...из парка. И что? Это же скучно, зачем постишь? Из кафе. Зачем ты это постишь? Из путешествий. Ну ок, красиво, но смысл в этих путешествиях? Это все бессмысленно и скучно и у всех так. И у вас так же. Или у вас не так? У вас скучная жизнь или супер интересная? #жизнь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама скучная и носишь свою скуку в себе. Это не от места зависит, а от пустоты в твоей голове. Хватит жить просмотром чужих фоток. Живи своей жизнью.

Гость
#2

Вам неповезло, ваша жизнь настолько скучная что остается только часами рассматривать чужие инстаграмы

Трансгендер
#3

Да ,обычная жизнь скучная у всех

Гость
#4

А какие есть весёлые места, откуда можно постить?

Гость
#5

я не думаю,что жизнь может быть или постоянной скукой или вечным безудержным весельем.это все этапы,которые сменяются друг другом наряду с другими эмоциями, так что однозначного ответа у меня нет, но я вполне удовлетворена своей жизнью. есть в ней место и паркам,прогулкам,тусовкам,путешествиям и мне это нравится.
но одно я знаю точно, что когда человек и правда находится в состоянии полного счастья, расслаблен, то у него вряд ли будет время и желание постить все это в инсу, так как захочется сполна насладиться моментом вживую, забыв про публичность или популярность в соц.сетях и вааще забыв что такое соц сети
а по поводу вузов, вы уверенны что прям все поголовно учатся там где им не нравится?

Оля
#6

У меня тоже все скучно, весело и феерично только у блогеров миллионников, как они на частных самолётах летают в Кению кормить жирафов с руки... А так у 99.9% населения все скучно. Жизнь прошла, а ты и не жил... Надо было все же блог развивать в 2015((

Гость
#7
Гость

Ты сама скучная и носишь свою скуку в себе. Это не от места зависит, а от пустоты в твоей голове. Хватит жить просмотром чужих фоток. Живи своей жизнью.

Раньше фото меня подбадривали, видела, как классно у других и самой хотелось что-то делать, а сейчас вижу, что уже лет десять они делают одно и то же. Не вдохновляют

Гость
#8
Гость

Вам неповезло, ваша жизнь настолько скучная что остается только часами рассматривать чужие инстаграмы

Да, карантин сделал ее скучнее. Даже не знаю, что делать. Столько ограничений, в тч негласных

Гость
#9
Гость

Да, карантин сделал ее скучнее. Даже не знаю, что делать. Столько ограничений, в тч негласных

открою секрет: ограничиваете только вы сами себя. Никаких ограничений нет если вы хотите настоящей веселухи!

Гость
#10
Гость

я не думаю,что жизнь может быть или постоянной скукой или вечным безудержным весельем.это все этапы,которые сменяются друг другом наряду с другими эмоциями, так что однозначного ответа у меня нет, но я вполне удовлетворена своей жизнью. есть в ней место и паркам,прогулкам,тусовкам,путешествиям и мне это нравится.
но одно я знаю точно, что когда человек и правда находится в состоянии полного счастья, расслаблен, то у него вряд ли будет время и желание постить все это в инсу, так как захочется сполна насладиться моментом вживую, забыв про публичность или популярность в соц.сетях и вааще забыв что такое соц сети
а по поводу вузов, вы уверенны что прям все поголовно учатся там где им не нравится?

Да, сами говорили

Гость
#11

))) а что интересного в вашей?

Мари Шульц
#12

Да, это так. Если ты не супер выдающийся человек - жить скучно. Быть генералом, освобождать города, вот это интересно. А дома сидеть или туда-сюда колесить без смысла - нудотина ещё та. По идеи, так быть и должно. Для этого и изобрели книги, фильмы и всё такое

Гость
#13
Оля

У меня тоже все скучно, весело и феерично только у блогеров миллионников, как они на частных самолётах летают в Кению кормить жирафов с руки... А так у 99.9% населения все скучно. Жизнь прошла, а ты и не жил... Надо было все же блог развивать в 2015((

За себя говори а не 99.9 процентов людей. Если у тебя все скучно и печально твоя головная боль 😂😂😂

#14
Оля

У меня тоже все скучно, весело и феерично только у блогеров миллионников, как они на частных самолётах летают в Кению кормить жирафов с руки... А так у 99.9% населения все скучно. Жизнь прошла, а ты и не жил... Надо было все же блог развивать в 2015((

У блогеров миллиоников еще больше вранья, чем где-либо, особенно у российских звезд, а в особенности враньё это их большая аудитория, сплошная накруточка))

Гость
#15

Кафе и путешествия скучная жизнь? Ну, не сказала бы так. Скажите это жителям глухих деревень и сёл. С нашем уровнем жизни, процентов 40 с натяжкой могут себе позволить постоянно ходить в кафе и хотя бы раз в год путешествовать. Радуйтесь и цените то что имеете, кто то о путевке в Турцию всю жизнь мечтает

Саске и сакура
#16

Выйти из зоны комфорта и чем то заниматься любимым делом что вас вдохновляет , пожилые учиться идут получать образование, никогда не поздно что то поменять в своей жизни

Гость
#17

У меня очень скучная жизнь. Я не выставляюсь инстаграме. Но для меня эта жизнь самое то. Обожаю скучные книги, скучные фильмы, гулять в одиночестве. Нахожу в этом умиротворение, спокойствие.... Люблю дождь, вьюгу, пасмурную погоду. При людях, веселая юморная. Кто бы знал, кто я.. И вообще, если человеку скучно, значит нет проблем...

Гость
#18
Гость

Ты сама скучная и носишь свою скуку в себе. Это не от места зависит, а от пустоты в твоей голове. Хватит жить просмотром чужих фоток. Живи своей жизнью.

скорее от пустоты в душе.

Гость
#19

жизнь мрак и тоска.

Гость
#20
Гость

А какие есть весёлые места, откуда можно постить?

клетка льва в зоопарке

Василий
#21

А вы не лезьте в чужую жизнь. Живите своей.

Гость
#22
Гость

открою секрет: ограничиваете только вы сами себя. Никаких ограничений нет если вы хотите настоящей веселухи!

Ты глупенькая? Нельзя проводить концерты, значит, на концерт я не схожу. Что значит нет ограничений? Вот ограничение

Гость
#23
Гость

За себя говори а не 99.9 процентов людей. Если у тебя все скучно и печально твоя головная боль 😂😂😂

А ты, наверное, прям веселишься, когда просыпаешься с недосыпом, на автомате все делаешь, выбегаешь из дома, чтобы не опоздать на работу, час толкаешься в душном автобусе, потом борешься со сном и голодом на работе, где бумажки перекладываешь, потом снова час толкаешься в душном автобусе, после работы в продуктовый, готовить еду, убирать квартиру, стирать, гладить и спать, а то и так уже поздно, завтра снова не выспишься

Гость
#24
Гость

Кафе и путешествия скучная жизнь? Ну, не сказала бы так. Скажите это жителям глухих деревень и сёл. С нашем уровнем жизни, процентов 40 с натяжкой могут себе позволить постоянно ходить в кафе и хотя бы раз в год путешествовать. Радуйтесь и цените то что имеете, кто то о путевке в Турцию всю жизнь мечтает

Но мы то не из села. Понятно, что для них и это будет чем-то особенным, необычным, но для тех, кто с детства в этом всем живет- это обыденность. И нет ничего интересного в том, чтобы поесть в кафе, а не дома

Гость
#25
Гость

скорее от пустоты в душе.

В каком смысле? По-твоему, если человеку скучно, то он не может любить? Или мало думает о жизни? Или что?

Гость
#26
Василий

А вы не лезьте в чужую жизнь. Живите своей.

Я хочу лезть в чужую за вдохновлением

Гость
#27

Кхм, Ваш пост прям попахивает максимализмом) и осуждением других) и насчёт"бессмысленно и скучно" - ну это оценочные понятия. Что такого скучного в парке? В большинстве случаев жизнь у большинства людей вообще большей частью состоит из обычных событий типа походов на работу, встреч с родными и близкими и прогулок по паркам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: