Гость
Статьи
Не поддержал. Бросил в …

Не поддержал. Бросил в трудную минуту

Недавно начались головные боли, так как стала много нервничать. Пошла к врачу, назначили МРТ. Приехали на приём. У меня панические атаки сильные. Атаки вызывает сильный шум. На МРТ это не обойти стороной - громкий звук с вибрацией. Мое обследование должно было длиться 40 минут. Я попросила его поддержать меня, постоять подержать мою руку, на что услышала: "Мне что делать не ***? Что сама не справишься?" Я заплакала. Все это наблюдал молодой парнишка врач. В итоге, просто развернулся и вышел, уехал. Я осталась одна в МРТ центре, заплаканная и испуганная. Посидела 30 минут, подошёл тот молодой врач и спросил тихо: "Как вы? Все в порядке? Давайте я вам помогу? Я буду с вами и подержу вашу руку, но наше обследование затянется, так как мне надо будет выходить из комнаты и включать настройки каждые 10 минут". Я согласилась. Он держал меня весь процесс, руку сжимал и гладил, успокаивал и спрашивал каждые 5 минуют все ли в порядке? Закончили. Одеваюсь и он говорит мне: "Впервые за свою работу вижу, как парень так относится к своей любимой. Вы меня извините, это не мое дело, но вы этого не заслуживаете. Вас надо беречь при таких-то обстоятельствах". Сказала, что впервые так он отнёсся, но это было не первый раз конечно. Не хотела его чернить в глазах доктора, а в голове были мысли, зачем и что я ещё делаю рядом с эти человеком. Приехала домой, парень начал кричать и обвинять меня в моей слабости, слёзы шли потоком, даже дыхание сперло, и сердце ушло в пятки. На носу Новый год. Я не знаю, остаться и решить это или уходить. Я любила его, заботилась о нем и ценила. Так и не поняла, что я ему сделала. Или в его глазах я стала какой-то не такой с болезнью, возможно просто не хочет видеть рядом с собой больную и так хочет прервать отношения.😭🤷🏻‍♀️

Алевтина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любил он вас никогда,испугался что заболели,это его раздражает,а вдруг что серьезное,а больная жена ему не нужна.Так все очевидно,ведь большинство мужчин такие...Уходите от него,с таким отношением доведет он вас до инсульта,а то и до смерти.Берегите себя,не нервничайте!

Гость
#2

Почему даже у такого есть девушка, а я девственник в 23? При том, что я ни чем не хуже!

Гость
#3

Ну что тут можно сказать. От любви любви не ищут. Если бы не болезнь, нашел бы другой предлог. Сделали не ему, а себе. Поверили просто не тому человеку.

квадратный трехчлен
#4

бросай этого грубияна

Гость
#5
Гость

Почему даже у такого мудилы есть девушка, а я девственник в 23? При том, что я ни чем не хуже!

Девушка у вас появится. Просто му***лы грамотно вешают лапшу. И маскируют гнильцу.

Гость
#6

Чем больше ты милая и добрая, чем больше стараешься тем больше тебя будет презирать мужчина. Они это как слабость воспринимают, особенно если пожешь что он сильно нужен. Когда женщина заболеет они или уходят часто или будет делать все чтобы её в могилу свести. Заглядываю в рот и бегают за теми, кому они не нужны, бегают даже если знают что она изменяла. Об хороших вытирают ноги.

Гость
#7
Гость

Чем больше ты милая и добрая, чем больше стараешься тем больше тебя будет презирать мужчина. Они это как слабость воспринимают, особенно если пожешь что он сильно нужен. Когда женщина заболеет они или уходят часто или будет делать все чтобы её в могилу свести. Заглядываю в рот и бегают за с*уками котором они не нужны, бегают даже если знают что она изменяла. Об хороших вытирают ноги.

Именно так! Лучше не скажешь... Каждой эту памятку распечатать и на стену, кога в уши будет петь о "щастье" очередной козел.

Гость
#8

Мозг не надо было выносить,тут поток нытья бесконечный.проблема не в болезни,а в перманентном "страдальчестве и нытье",такое никто не выдержит.меняйтесь

Гость
#9
Гость

Мозг не надо было выносить,тут поток нытья бесконечный.проблема не в болезни,а в перманентном "страдальчестве и нытье",такое никто не выдержит.меняйтесь

Причем тут мозг выносить? Ну боится человек, ну подержи ее за руку. Это не стоит никаких усилий или затрат, но очень важно для нее.
Тот самый девственник в 23

Гость
#10
Гость

Почему даже у такого мудилы есть девушка, а я девственник в 23? При том, что я ни чем не хуже!

а лучше ли?)

Гость
#11

Печально, на мрт *** страшно, мне ногу светили, я реально ох....ла от шума и того, что двигать ногой нельзя было, а ой как хотелось.

Гость
#12

потому что ты и есть *** аленье и бабы у тебя не будет ни когда.***)))))))))

#13

врач вам правильно все сказал

Гость
#14
Гость

Почему даже у такого мудилы есть девушка, а я девственник в 23? При том, что я ни чем не хуже!

Сходи и поставь свечку всем богам. Это не девушка, а истеричный самовлюблённый песец, которому все должны за его идиотизм.

Мужло подлое
#16
Гость

Почему даже у такого мудилы есть девушка, а я девственник в 23? При том, что я ни чем не хуже!

Так классика же 😃 Зато он не душный 😊

Гость
#17

Меня тоже врач за руку держал, я ему очень благодарна, иначе бы не сделала. И таких с атаками на МРТ до 30%, и мужчин среди них каждый второй. Мне часто делают, и по началу было норм, а потом по чуть чуть с каждым разом развивается паника

Гость
#18
Гость

Да не боится она ничего, ей его мозг сожрать надо, продемонстировав, какая она неземная и хрупкая, причем явно не в первый раз такие закидоны. Взрослый адекватный человек боится аппаратного исследования до истерики? Тогда не на МРТ надо, а к психиатру.

Думаете вам психолог не нужен?)
По вашему ответу видно что у вас или женоненавистничество или другой диагноз) Мужчине,если он не хочет всю жизнь жить одному стоит подумать что он говорит и каким тоном,а то будет ахаться со своей правой и левой рукой, а не с живой женщиной.

Гость
#19
Гость

Да не боится она ничего, ей его мозг сожрать надо, продемонстировав, какая она неземная и хрупкая, причем явно не в первый раз такие закидоны. Взрослый адекватный человек боится аппаратного исследования до истерики? Тогда не на МРТ надо, а к психиатру.

Да ,мужлан женщина более хрупкая по сравнению с мужчиной.

Гость
#20
Гость

Мозг не надо было выносить,тут поток нытья бесконечный.проблема не в болезни,а в перманентном "страдальчестве и нытье",такое никто не выдержит.меняйтесь

С чего аатору меняться? У нее слабое здоровье, ну и плачет когда расстроена. Меняться чтоб какое то мур ло и хам ло бездушное рядом с ней довольно было? Я б этому парню все душу за такое отношение наизнанку вывернула, на всю жизнь бы это мрт запомнил.

Бость
#21

Удивительные создания вы бабы. Вот серьезно. Помню бывшая такая же была. Страдала от насильника. И ушла кстати к такому же. Вы мыля дыркой выбираете бакланов. А потом удивдяетесь а пояему ему глубоко фиолетого на вас? Чисто по человечески жаль тебя автор. Советую послать его в пешее эротическое после такого. Это не ваш парень. Не мужчина. Не муж будущий. Это полный ублюдок. Который не может поддержать в трудную минуту. Это даже просто не по человечески. Потому делайте выводы сами.

Гость
#22

Вы зачем его на МРТ потащили? И к стоматологу будете ходить вместе? Держаться там за что-то? Тоже мне, трудная минута. В такие вещи не нужно никого посвещать, здоровье - это глубоко личное. Глупость какая!

Гость
#24

У меня такое же первое *** было, они оч боятся болезней и боли, может поэтому

М_L
#25

Автор, я бы в принципе не жила с тем, кто меня оскорблял бы хоть как-то. А тем боле в такой ситуации. Уходите, и зорошо, что под новый год - начнете с чистогодиста. Любите себя, вас мама не для того рожада, чтобы какпй-то дятел так к вам относился. Вам здоровья и удачи. Все будет хорошо

Мужло подлое
#26
Бость

Удивительные создания вы бабы. Вот серьезно. Помню бывшая такая же была. Страдала от насильника. И ушла кстати к такому же. Вы мыля дыркой выбираете бакланов. А потом удивдяетесь а пояему ему глубоко фиолетого на вас? Чисто по человечески жаль тебя автор. Советую послать его в пешее эротическое после такого. Это не ваш парень. Не мужчина. Не муж будущий. Это полный ублюдок. Который не может поддержать в трудную минуту. Это даже просто не по человечески. Потому делайте выводы сами.

Щель бестолковая просто

Гость
#27
Гость

Причем тут мозг выносить? Ну боится человек, ну подержи ее за руку. Это не стоит никаких усилий или затрат, но очень важно для нее.
Тот самый девственник в 23

Если ее так и будут за руку держать,как человека несполна ума,то она не измениться

Гость
#28

А вообще, автор, у меня рекорд - 50-е мрт в этом году. Из них 30 с контрастом. Рентгены и кт даже не считаю. Так уже привыкла к шуму томографа и капсуле, что уже просто пофиг... При каждом исследовании в комнате одна - никто не хочет дозу хватать. После пэт вообще светишься и выгоняют не через ту дверь, в которую пришла. Каждый разв капсуле представляю, что у меня ремонт - помогает.

Гость
#29

вдул потом парнишка?

Гость
#30

Да пошел, он, козел! Девушка не тратьте свои силы и нервы на этого мужчину, дальше будет только хуже. Уходите и будьте здоровы, у вас все наладится.

Гость
#31

Что не делается все к лучшему, хорошо что это случилось пока вы ещё семьёй не стали и ребёнок не появился, вот тогда было бы ещё больнее и обиднее, и да мужики не любят когда женщины болеют, для них мы всегда должны быть в хорошем настроении, улыбающимися и делающими всё как им надо, не надо вам такого человека рядом, ничего хорошего не будет , настрадаетесь наплачетесь, зачем ва это?Идите дальше только без него.

Гость
#32

Срочно примайте пустырник в таблетках с витаминами В и Д. Осваивайте дыхательную гимнастику,П.А.должны пройти. Дайте своему спутнику второй шанс,третьего-нет! Но,но..,тем не менее,не спешите разбегаться,жизнь многоликая,а где они,спутники жизни, лучшие то?! Не спешите,чтобы очень не пожалеть потом... Но я Вашу боль услышал,мужайтесь,пожалуйста!

Гость
#33

скатертью дорога такому парню- бегите пока не затянуло-а Вам психотерапевт в помощь с такими паническими атаками и слезами

Гость
#34

Автор он тебя поимел, скоро бросит, дур много.

Элен
#35

Автор, вас с одной стороны жаль, а с другой нет, нужно уметь держать себя в руках. Никто не обязан носится с вами как с маленькой девочкой, это была задача родителей. А сейчас вы взрослая, а ведете себя инфантильно. Мужчинам не нравятся женские истерики и слёзы. Можно было вашему парню сказать дома до исследования, что будет нужна помощь, а не разводить сопли и слёзы, чтобы вас за ручку держали, конечно, он некрасиво поступил, но и вы ничем не лучше его, коли относитесь к себе как к половой тряпке такое же отношение и получаете, что излучаете, то и притягиваете, это закон.

Гость
#36
Бость

Удивительные создания вы бабы. Вот серьезно. Помню бывшая такая же была. Страдала от насильника. И ушла кстати к такому же. Вы мыля дыркой выбираете бакланов. А потом удивдяетесь а пояему ему глубоко фиолетого на вас? Чисто по человечески жаль тебя автор. Советую послать его в пешее эротическое после такого. Это не ваш парень. Не мужчина. Не муж будущий. Это полный ублюдок. Который не может поддержать в трудную минуту. Это даже просто не по человечески. Потому делайте выводы сами.

Грубо,конечно.но по сути верно.

Гость
#37
Гость

А вообще, автор, у меня рекорд - 50-е мрт в этом году. Из них 30 с контрастом. Рентгены и кт даже не считаю. Так уже привыкла к шуму томографа и капсуле, что уже просто пофиг... При каждом исследовании в комнате одна - никто не хочет дозу хватать. После пэт вообще светишься и выгоняют не через ту дверь, в которую пришла. Каждый разв капсуле представляю, что у меня ремонт - помогает.

Что -то насочиняли Вы тут..... что там 50 раз смотреть, да и нельзя такую дозу назначать.

Гость
#38

Г0внец0 Ваш "парень", а не мужчина. Благодарите судьбу, что свое г... он продемонстрировал сейчас, а не когда бы Вы родили от него. Вы не представляете, как сложно после родов, особенно если были разрывы или кесарево, как все болит и еле двигаешься, а ребенок спит по 5 минут, а потом заходится воплем. Представьте себе, как повел бы себя этот Ваш имбицил.
Как говорится, "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#39
Гость

Г0внец0 Ваш "парень", а не мужчина. Благодарите судьбу, что свое г... он продемонстрировал сейчас, а не когда бы Вы родили от него. Вы не представляете, как сложно после родов, особенно если были разрывы или кесарево, как все болит и еле двигаешься, а ребенок спит по 5 минут, а потом заходится воплем. Представьте себе, как повел бы себя этот Ваш имбицил.
Как говорится, "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Каждая дырка увеоена что ей что то должны. Ничтожества.

Элла Бэлла
#40
Гость

а лучше ли?)

Всегда мечтала познакомиться с девственником.

Гость
#41
Гость

Каждая дырка увеоена что ей что то должны. Ничтожества.

А что это за отношения, когда он ей орет "ты что, сама не справишься?" Тем более, она не просила ничего сверхъестественного, всего лишь посидеть рядом и подержать ее за руку.

Гость
#42

Вещи собрали и бегом! В новый год, а новую жизнь

Гость
#43

Уходить и как можно скорее. Вам нужно о себе заботиться. Ваш парень просто муд*к.

Гость
#44

Сплошное вранье! Никто за руку вас держать не будет! Просто бред какой-то!

Гость
#45
Гость

Вы зачем его на МРТ потащили? И к стоматологу будете ходить вместе? Держаться там за что-то? Тоже мне, трудная минута. В такие вещи не нужно никого посвещать, здоровье - это глубоко личное. Глупость какая!

Ну и что: мой муж меня и к стоматологу водил и ждал возле кабинета. Я очень боюсь врачей. Всем любопытным говорил , что он моя группа поддержки. Я ему благодарна. Зубы отремонтировала.

Гость
#46
Гость

Если ее так и будут за руку держать,как человека несполна ума,то она не измениться

Зачем ей изменяться? Мужика по головке гладить когда заболеет? Вмтречала таких: если болеет сам, это важно. Если жена больна: ничего сьрашного, пережтвёт...

Vlada
#47

Девочка держись, начни новую жизнь с Нового года, дальше будет хуже, обиднее и бросить сложнее. Нового счастья в новом году!

Гость
#48

Что за глупости ? Вам действительно надо лечить голову . Потому что у вас реакции на все , как у трехлетней девочки , а ни у взрослой женщины . Заплаканная она осталась в медицинском центре 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#49
Гость

Чем больше ты милая и добрая, чем больше стараешься тем больше тебя будет презирать мужчина. Они это как слабость воспринимают, особенно если пожешь что он сильно нужен. Когда женщина заболеет они или уходят часто или будет делать все чтобы её в могилу свести. Заглядываю в рот и бегают за теми, кому они не нужны, бегают даже если знают что она изменяла. Об хороших вытирают ноги.

Вы путаете милость и доброту с инфантильностью и нудностью

Гость
#50
Гость

Почему даже у такого есть девушка, а я девственник в 23? При том, что я ни чем не хуже!

Потому что нех с ними цацкаться. С ней, как с собакой, а ей нравится. Или уходить некуда, что классика для наташки. Второй вариант, что ты нищеброд, а наташки хотят себя подороже продать.