Гость
Статьи
У меня ужасно скучная …

У меня ужасно скучная жизнь

Мне 20 лет. Я молодая, красивая девушка. Умная, начитанная. Достаточно хобби и увлечений. Но у меня скучная жизнь. Кто то в 20 лет живёт на полную катушку, имеет друзей, развлекается. У меня отвратительно скучная жизнь в этом плане. У меня нет подруг (это отдельная тема. Я такой человек, что не приемлю лицемерия, тупости, лжи, вранья и обсуждения за спиной ) Естественно сама такого не делаю ни для кого, старалась быть хорошим другом. Но исход всегда был один. Я решила, что лучше быть одной чем из раза в раз терпеть все это дер*о в свой адрес. У меня есть парень, но он учится в другом городе, из за этого видимся достаточно редко. Ну и фактически и парня нет. Встреча раз в месяц ни о чем. Друзей парней у меня нет, потому что якобы парень ревнивый, ути пути. Но я начинаю задумываться, чтобы завести парочку, пофиг.
Во мне достаточно потенциала, хочется жить, гулять, знакомиться, общаться. Что то делать, я не знаю. Но я не понимаю как найти толчок, как начать. Как сделать так, чтобы жизнь приобрела краски и стала интересной( в хорошем смысле конечно же )

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту, ты очень плохой человек

Гость
#2

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

китти
#3

раз в месяц встречи? нет у тебя парня
он давно уже в другом городе подалбливает другую

#4

Стандартный совет - заведи себе отношения с гораздо более старшим мужчиной и раскройся в его руках, научись ощущать себя женщиной, разбуди в себе Настоящую Суку!

Гость
#5

"Я решила, что лучше быть одной".
Правильно решила.
Теперь ещё научись не ныть

Alex
#6

Было точно так же как и у вас. Толчком было устройство на работу. Не официально. Из плюсов я зарегистрировался как (Самозанятый)! Работа отвлекла от всего.. друзья, девушка и тп они не нужны мне вообще.
Работа это на первом месте
На втором семья...если она когда нибудь появится 😁🤭

Гость
#7
Гость

"Я решила, что лучше быть одной".
Правильно решила.
Теперь ещё научись не ныть

Ахахахах, разве я ныла? Это констатация факта, не более. То, что ты решила, что это нытье сугубо твои проблемы и твое мнение, касательно этого, меня абсолютно не касается.

Гость
#8
Alex

Было точно так же как и у вас. Толчком было устройство на работу. Не официально. Из плюсов я зарегистрировался как (Самозанятый)! Работа отвлекла от всего.. друзья, девушка и тп они не нужны мне вообще.
Работа это на первом месте
На втором семья...если она когда нибудь появится 😁🤭

Тоже верно. Спасибо за достаточно полный коментарий. Приятно осознавать, что я не одна такая хаха.

Гость
#9
Гость

Судя по тексту, ты очень плохой человек

Пхпхпхпх, мне плевать на ваше мнение, абсолютно. Но чисто из любопытства стало интересно, полагаясь на что ты решила, что я плохой человек? Я думала плохие люди это те кто врут, грабят, убивают, лицемерят, изменяют и всякое такое. Что в моем безобидном описании себя, выдало меня как плохую ?😂

Гость
#10
Гость

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Чё за ***?

Гость
#11
китти

раз в месяц встречи? нет у тебя парня
он давно уже в другом городе подалбливает другую

Хахах, возможно, ну тебе виднее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: