Гость
Статьи
У меня скучная жизнь

У меня скучная жизнь

Мне кажется я проживаю свой подростковый период очень скучно.Я не хожу на вписки, не сбегала ночью из дома, не ходила к друзьям на ночёвки, никогда не была в клубе, не напивалась до потери памяти, не приходила домой поздно.Мне кажется, что в будущем мне будет просто нечего вспомнить из своей молодости..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Хто такие вписки и как туды попадают?)

Гость
#2

Почему вы этого не делаете?

Гость
#3

Вписки -- скука. Сталкинг - топчик.

Гость
#4
Славянка.

Хто такие вписки и как туды попадают?)

это хаты где девот кое че делают )

Гость
#5

Даже не залетела по пьяни от дрыща прыщавого? Ну и юность😑😑😑

Антон Силуанов
#6

Вы самостоятельно же решение принимаете не ходить по тусовкам? Или хотите, но боитесь?

#7
Гость

это хаты где девот кое че делают )

Например?)

Гость
#8
Славянка.

Например?)

что например? девок траxayt ))

Красавица
#9

Волонтерством займитесь.

Антон Силуанов
#10
Славянка.

Например?)

Ну там собирается 10 подростков, берут дешевый виски, типа вайт хорс, раздувают кальян, слушают дегенеративную музыку, потом начинается свал.
На утро часть людей ничего не помнит, кого-то "типа изнасиловали", все участники затем идут к Малахову на передачу это вспоминать.

Гость
#11
Антон Силуанов

Вы самостоятельно же решение принимаете не ходить по тусовкам? Или хотите, но боитесь?

Хочу но не с кем пойти

Гость
#12
Антон Силуанов

Ну там собирается 10 подростков, берут дешевый виски, типа вайт хорс, раздувают кальян, слушают дегенеративную музыку, потом начинается свал.
На утро часть людей ничего не помнит, кого-то "типа изнасиловали", все участники затем идут к Малахову на передачу это вспоминать.

раньше это называлась пойти в квардрат)))
вечно ну че идем сегодня в квадрат, сейчас помоднее слово стало вписка ))

Гость
#13

Комментаторы в своем излюбленном репертуаре - им бросили тухлую кость, они и грызут её, почмокивая от удовольствия.
Ау, это писал уё бок, он специализируется на темах от лица подростков, диагноз у него такой, психиатр ничего не может сделать. Очевидно ведь (более чем), что текст писал отнюдь не подросток, а взрослый человек.

Антон Силуанов
#14
Гость

Хочу но не с кем пойти

Социализируйтесь. Ищите людей со схожими интересами в живую, через соцсети.
Школа, институт, знакомства.

Антон Силуанов
#15
Гость

раньше это называлась пойти в квардрат)))
вечно ну че идем сегодня в квадрат, сейчас помоднее слово стало вписка ))

В моём детстве это называлось "выпить водки".

#16
Антон Силуанов

Ну там собирается 10 подростков, берут дешевый виски, типа вайт хорс, раздувают кальян, слушают дегенеративную музыку, потом начинается свал.
На утро часть людей ничего не помнит, кого-то "типа изнасиловали", все участники затем идут к Малахову на передачу это вспоминать.

Оу, да и правда, скучная жизнь у вас автор))) Вы также хотите?
Мерси)

Гость
#17
Антон Силуанов

В моём детстве это называлось "выпить водки".

ахахаха )))

Антон Силуанов
#18
Гость

Комментаторы в своем излюбленном репертуаре - им бросили тухлую кость, они и грызут её, почмокивая от удовольствия.
Ау, это писал уё бок, он специализируется на темах от лица подростков, диагноз у него такой, психиатр ничего не может сделать. Очевидно ведь (более чем), что текст писал отнюдь не подросток, а взрослый человек.

Принцесса Шмельза, не бомби.

Гость
#19
Антон Силуанов

Принцесса Шмельза, не бомби.

"Антон Силуанов" - это такой уже символ Вумана, как видишь эту подпись, сразу мысль - "а, снова этот ид иот"...

#20

Не многое потеряла, остаются в памяти моменты из путешествий, с концертов, со всяких секций спортивных/творческих, особенно, если выступал или чего-то достиг. А после пьянок никто ничего и не вспомнит.

Антон Силуанов
#21
Гость

"Антон Силуанов" - это такой уже символ Вумана, как видишь эту подпись, сразу мысль - "а, снова этот ид иот"...

Имя Великого Антона Силуанова работает несколько иначе.
Как только его видит тупица или поехавшая, то она сразу подрывается и исходит оскорблениями.
В этом суть Антона Силуанова.

Катя
#22
Гость

Хочу но не с кем пойти

Позовите одноклассников. Или они такие же зануды?)

Катя
#23
cheburashka

Не многое потеряла, остаются в памяти моменты из путешествий, с концертов, со всяких секций спортивных/творческих, особенно, если выступал или чего-то достиг. А после пьянок никто ничего и не вспомнит.

Ну это если к Малахову не ходить... А у него, кто не знал ничего, и те вспоминают!

#24
Гость

что например? девок траxayt ))

Не обязательно . я на выписках тамила с музыкантами и мы просто бухали и слушали музыку . Ни кто не разу меня не тронул . Ну тоесть может намеки были ,но я согласие не давала и меня ни кто не трогал

Гость
#25

Хотите повторить успех Шурыгиной? Ну ок, ходите на вписки, хто запрещает то? Или вам нужно наше разрешение ?

#26
Марго

Не обязательно . я на выписках тамила с музыкантами и мы просто бухали и слушали музыку . Ни кто не разу меня не тронул . Ну тоесть может намеки были ,но я согласие не давала и меня ни кто не трогал

А вы просто не очень красивая были

Гость
#27
Гость

это хаты где девот кое че делают )

На вписке это обязательно делать? Иначе смысла нет? Распространены ли вписки без этого?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: