Гость
Статьи
У дочки кажется РПП

У дочки кажется РПП

Началась эта история летом. Моя дочь решила начать худеть на какой-то там диете,Я не придала этому значения,Я думала ну побалуеться немного и перестанет,все девочки худели в подростковом возрасте,ей 15 лет если что. В общем кончилась эта "диета",тем что я сейчас не узнаю своего ребенка. В последнее время она начала скрывать фигуру в мешковатую одежду,хотя даже так видно недовес, есть со мной отказываться у нее есть своя диетическая еда в комнате,она её кушает( там какая-то вода,и батончики диетические),она не ест и не спит,Я так поняла,что она спортом заниматься по ночам,чтоб не поправиться,и на конец Я нашла какие-то странные таблетки,она заклеила скотчем название,а я немного оторвала и увидела четыре буквы ФУРО.... У меня нет слов,ногти и зубы показывать не хочет. Идти к врачам отказывается. Мне кажется у нее пищевое расстройство,если не анорексия,то булемия. Девочки как затащить её в больницу к врачам. Я что-то начинаю за нее бояться,особенно после тех таблеток #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) всегда держите в голове то, что это прежде всего ПСИХИЧЕСКОЕ расстройство, то есть ваши здравые аргументы, логика и прочее будут лететь мимо нее.
2) благо она несовершеннолетняя, силком тащите ее к врачам. Согласие ее на лечение в данном случае не нужно.
Девочка в беде, действуйте, пока не поздно!

Маша
#2

Выпороть для начала.

Гость
#3
Маша

Выпороть для начала.

совок вышел на прогулку. вам бы выпороть за такую гадость в адрес больной девочки.

Гость
#4

Действовать можно и без принуждения но только при доверителньых отношениях между вами. Постарайтесь понять дочку,причины того как она пришла к такому контролю питания, просто так это не случается никогда. Поищите больше информации о лечении нервной анорексии, возможно она бы пошла не на личный сеанс у психотерапевта, а на групповую терапию. У людей страдающих этим недугом все в голове, за счет дефицита веса и голодовок они хотят неосознанно уменьшиться и как бы стать невидимыми для других людей. Проявляйте больше участия к дочери, в любом случае вы ее мать и она это когда нибудь оценит.

#5
Маша

Выпороть для начала.

А человека, у котрого умер родственник, и он откровенно страдает, тоже выпороть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: