Гость
Статьи
Загоны в 14

Загоны в 14

моя 14-ти летняя дочь при росте 161 весит 73кг, норма ли это? она очень сильно загоняется из-за веса, а похудеть не получается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не нормально, чем вы ребенка кормите?

Гость
#2

моей доче скоро 11. Рост 160(уже) и вес 46, а был недавно 44. И че то я паникую. Ей же 11 только летом. Но она высокая.

Автор
#3
Аноним

Не нормально, чем вы ребенка кормите?

кормлю ее обычной едой, и не заставляю есть.

Гость
#4

Подростковый возраст. Гормоны шуруют. Аппетит наверное зверский.
Конечно у нее без вас не получится похудеть, если вы котлеты с картошкой подаете. В ютуб много роликов хороших. Сядьте с ней вместе на правильное питание. Посидите месяц на каллораже 1600ккал с 2 мя разгрузочными днями скажем на 900ккал. ВМЕСТЕ!

Гость
#5

Многовато идеально 50
Мне 27 рост 160 вес 42 набрать не получается

Гость
#6

Не очень много. Я помню, что в 14 лет весила примерно столько же, правда рост был побольше-168 см примерно. Но даже при вашем росте 71 кг- не критичный вес.

#7
Гость

Не очень много. Я помню, что в 14 лет весила примерно столько же, правда рост был побольше-168 см примерно. Но даже при вашем росте 71 кг- не критичный вес.

Да, возможно не так уж и много, но дочь все равно загоняется из-за веса(( щас старается сидеть на диетах, но пока безуспешно

Гость
#8
Гость

Не очень много. Я помню, что в 14 лет весила примерно столько же, правда рост был побольше-168 см примерно. Но даже при вашем росте 71 кг- не критичный вес.

а я считаю, что очень критичный для 14 лет и такого роста. Девочка рискует к 20 приблизится к 90 и более.
Вспоминаю я в 14 была 158 и весила 58. я уже носила 44размер. В 16 уже была 168 и вес 70!!! И 48размер. И потом всю жизнь у меня борьба с весом была, а ниже 63 вес вообще не могла продавить никогда! А было время, что и 56 по попе носила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас.

Гость
#9
Anna

Да, возможно не так уж и много, но дочь все равно загоняется из-за веса(( щас старается сидеть на диетах, но пока безуспешно

1. Сдайте гормон ТТГ (гормон щитовидки) если он повышен--вот и причина.
2. совет--не есть поле 6 вечера. Вдруг организм запасается ночью.

Автор
#10
Гость

1. Сдайте гормон ТТГ (гормон щитовидки) если он повышен--вот и причина.
2. совет--не есть поле 6 вечера. Вдруг организм запасается ночью.

Добрый день, а можно поподробнее о гормоне ТТГ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: