Гость
Статьи
Куда ходить, если …

Куда ходить, если ходить некуда и не с кем? Скучная у меня жизнь

Учусь в универе на очно-заочном, 3 вечера в неделю хожу на учёбу.

Всё. Больше никуда не хожу. У меня есть работа (фриланс, из дома). Целыми днями дома и сижу, занимаюсь, работаю.

Друзей нет. С одногрупниками общаемся только по учебе.
Подруги были раньше, но разошлись пути и не хочу с ними больше общаться. Есть друг, но тоже, как то интерес пропал с ним контактировать. Короче, считай друзей у меня нет.

С парнем рассталась, новые отношения не хочу заводить пока.

Но как-то скучно целыми днями сидеть дома и ездить только на учёбу.

А куда пойти можно? Я не знаю.
Живу в Подмосковье.

В кафе, кино, музей, на выставку одна не пойдёшь

На шопинг? Денег лишних нет никогда
В зал ходила раньше. Сейчас не хочу. Толку особо не было, хотя с тренером даже занималась.

Я купила себе зеркальный фотоаппарат в прошлом году. Люблю фотографировать. Представляла, что буду гулять с фотиком и снимать красивую архитектуру, природу и т. п. Но сейчас думаю, что это странно как то возможно...как думаете?

Вот вы куда ходите? #развлечения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плчему фотографировать странно?

Гость
#2
Гость

Плчему фотографировать странно?

Не знаю, будто праздно шатаешься))) (мой дядя так говорил)

И зеркалка большая, привлекает внимание...неуютно себя чувствую

Александр
#3

Почему ? - В кафе, кино, музей, на выставку одна не пойдёшь
Я один хожу иногда.
А в каком вы городе Подмосковья девушка?

Гость
#4

Подмосковье это ж опа. Чтобы сходить в театр, надо два часа убить на дорогу. Да и сидеть дёргаться, успеешь на электричку или нет. Работы нет. Днем город пустой, одни пенсионеры и школьники, все остальные на работе в Москве.
Так что сиди и не рыпайся.

Гость
#5

"В кафе, кино, музей, на выставку одна не пойдёшь"- ну вообще-то пойдешь. И в кино, и в театр и куда угодно люди ходят по одному, если у них есть к этому интерес. А если у них нет интересов, тогда да, сидят дома и ноют, что им не с кем идти. Это просто отговорка. Я без проблем хожу и снимаю природу. Цветочки, жучков и все такое. У меня ещё куча съемных объективов, фильтры, макрокольца. Не знаю, выглядит ли это странно, честно говоря, мне плевать. Странно, наверное, только когда вы тащитесь ночью со штативом и фильтрами в парк или за город в лес, чтобы поснимать звёздное небо, тут, наверное, лучше брать кого-то с собой, иначе страшновато.

Гость
#6

Никуда не хожу.дома сижу.

Лапа
#7

Это не странно. Это интересно :)

#8

Хожу одна в кафе,по музеям,выставкам,театрам. Не вижу в этом ничего такого.

Александр
#9
БосикомПоЛужам

Хожу одна в кафе,по музеям,выставкам,театрам. Не вижу в этом ничего такого.

Вы в каком городе это всё делаете девушка и почему одна?

Гость
#10

Гулять с фотиком и что то красивое и интересное снимать, не странно. Не странно одной ходить по музеям и выставкам.

Гость
#11

Я тоже из МО, вы откуда? У нас рядом лес, хожу туда гулять, очень нравится пешком ходить, но к сожалению там очень мало народу и одной страшновато, иду и оглядываюсь😵в театр, кино и в кафешку тоже одна без проблем. Меня постоянно зовут куда то друзья, знакомые , у меня другая проблема это ехать далековато и не совсем хочется именно идти с тем человеком сс которым мне будет скучно, мне проще одной сгонять 🤷🏻‍♀️

Гость
#12

Я тоже из МО, тоже в лесу гуляю но летом конечно. В местных кафе одна не сижу - стыдно, если прям охота то еду в соседний центр (у нас маленьктй поселок), а если уж совсем гултнуть то в москву. Да, вмё время подгадываешь к обратному автобусу чтоб не опоздать, неудобно, верно тут заметили

Либэ
#13

Никуда не выхожу, дома сижу часто. Смотрю сериалы, кино, ем, играюсь.
Вот так однообразно и скучно проходят мои года.

Либэ
#14
Гость

Не знаю, будто праздно шатаешься))) (мой дядя так говорил)

И зеркалка большая, привлекает внимание...неуютно себя чувствую

Я тоже не люблю одна куда-то ходить, не комфортно себя чувствую, уязвленной. Хожу если только в магазин надо. А так ходить одна, нее, как будто без дела шастаю. Хотя гулять надо, но я не гуляю.

Гость
#15

это еще актуально ? давайтезнакомиться. сколько вам лет ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: