Гость
Статьи
Куда ходить красивой?

Куда ходить красивой?

Для меня всегда было в кайф вставать в 7 утра, делать час макияж, прическу, одевать платье и каблуки, ехать на работу по утренней Москве...
Сейчас переехали с мужем загород в частный дом, стала работать дома почти 24/7 мне просто некуда ходить... не буду же я наряжаться в магаз... а идти на работу не вариант, так как дома сама на себя могу за месяц заработать ту сумму, которую по специальности на обычной работе получу за пол года или больше...
смотрю на себя в зеркало, вижу отсутствие макияжа, хвост из волос и спортивный костюм - и радоваться жизни не хочется, не чувствую себя женственной и сексуальной, а в свои 23 ощущаю лет на 50 или домохозяйкой, чей смысл жизни - в детях...

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Выезжайте в город в кафе, рестораны, музеи

Mari
#2

Ну судя по тому, что надевали на работу каблуки и делали убойную прическу, то вы и до этого жили где-то в селе.

Гость
#3

ты себя ощущаешься бомжихой потому, что не моешься, потому что ходишь в дешевой одежде из пластика, в которой задерживается пот и от тебя начинает жутко смердить.

Гость
#4

тоисть ты без краски страшилище. вот теперь подумай каково это видеть тебя страшилищу в супружеском ложе муж думает твоюж мать скорей бы на работу

Гость
#5

в деревнях богачи и красавицы ходят в гости и приглашают гостей к себе в дом, а потому дома, прилегающая к к ним территория и сами жильцы домом всегда выглядят великолепно. от этого репутация зависит. и если тебя хоть раз застанет кто в дешевой китайской спецодежде или, боже упаси, в спортивном костюме, то после того перестанут принимать тебя в лучших гостиницах твоей деревни. вы станете изгоями, позорниками и потому вынуждены будет покинуть деревню свою, отправившись обратно, туда, откуда вы в деревню прибыли - в барак.

Гость
#6
Гость

ты себя ощущаешься бомжихой потому, что не моешься, потому что ходишь в дешевой одежде из пластика, в которой задерживается пот и от тебя начинает жутко смердить.

думаю она и шмоньку не моет

Это я
#7
Mari

Ну судя по тому, что надевали на работу каблуки и делали убойную прическу, то вы и до этого жили где-то в селе.

Ща модно в кроссовках и с сальными синими волосами?

Муй хоржовый
#8

Напоминает рассказы счастливой бабы из джорджии. Про огромный рэнис мужа, пятна смазки везде, умноту и мультирли бузниссес

Гость
#9

Как же я все это люблю - шелковое платье, туфли с ремешком на щиколотке и шубка на одно плечо, специально в оперу для этого билеты купила)

Муй хоржовый
#10
Milana

Выезжайте в город в кафе, рестораны, музеи

На мощном кроссовере новом?

Муй хоржовый
#11
Гость

Как же я все это люблю - шелковое платье, туфли с ремешком на щиколотке и шубка на одно плечо, специально в оперу для этого билеты купила)

А кто тя к этой опере подвезет и на чем?

Гость
#12
Это я

Ща модно в кроссовках и с сальными синими волосами?

на работу именно так и ходят, потому что трудовые работы - это не праздник. это наказание за недостойное поведение. а оказываются на трудовых работах в работных домах ТОЛЬКО опустившиеся, падшие на самое дное женщине - городские распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства своими отцами, изганные с жутчайшим позором и скандалом из дому.

Муй хоржовый
#13
Гость

Как же я все это люблю - шелковое платье, туфли с ремешком на щиколотке и шубка на одно плечо, специально в оперу для этого билеты купила)

Судя по шубке, живешь в стране третьего мира?

Муй хоржовый
#14
Гость

на работу именно так и ходят, потому что трудовые работы - это не праздник. это наказание за недостойное поведение. а оказываются на трудовых работах в работных домах ТОЛЬКО опустившиеся, падшие на самое дное женщине - городские распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства своими отцами, изганные с жутчайшим позором и скандалом из дому.

Авторка ушла на спа в соляную пИщеру в правом крыле особняка

Гость
#15
Муй хоржовый

А кто тя к этой опере подвезет и на чем?

У нас в семье у каждого машина, так что выбор есть

Гость
#16
Муй хоржовый

Судя по шубке, живешь в стране третьего мира?

скорее всего принадлежит к высшему обществу, знати.

Гость
#17
Муй хоржовый

Судя по шубке, живешь в стране третьего мира?

не в пуховике же в оперу ходить. в пуховиках ходит только обслуживающий персонал.

Гость
#18
Гость

У нас в семье у каждого машина, так что выбор есть

у каждого машина? вы таксисты что ли?

Гость
#19
Гость

у каждого машина? вы таксисты что ли?

Я много глупых вопросов читала на этом форуме, но ты - верховная тупая индюшка

Гость
#20
Гость

Я много глупых вопросов читала на этом форуме, но ты - верховная тупая индюшка

машина без шофера - деньги на ветер.

Гостя
#21

Я тоже за городом живу, и работа на дому,обажаю разные спорт костюмы , кроссовки, а куда пойти поехать вообще не проблема наоборот куча свободного времени на путешествия и там одевай что хочешь

Муй хоржовый
#22
Гость

У нас в семье у каждого машина, так что выбор есть

Ого. Да вы богачи. Мы вам все завидуем страшно!!!
Небось еще и в 40 на 18 выглядите

Муй хоржовый
#23
Гость

скорее всего принадлежит к высшему обществу, знати.

Т.е боярыня?

Это я
#24
Гость

на работу именно так и ходят, потому что трудовые работы - это не праздник. это наказание за недостойное поведение. а оказываются на трудовых работах в работных домах ТОЛЬКО опустившиеся, падшие на самое дное женщине - городские распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства своими отцами, изганные с жутчайшим позором и скандалом из дому.

Трудовые работы или роботы?

Муй хоржовый
#25
Гостя

Я тоже за городом живу, и работа на дому,обажаю разные спорт костюмы , кроссовки, а куда пойти поехать вообще не проблема наоборот куча свободного времени на путешествия и там одевай что хочешь

Может проще купить виллу на побережье, чем мотаться из особняка в стране третьего мира?

Гость
#26

Девушка, а как вы зарабатываете дома? Я наоборот не хочу никуда ходить, а из дома работать

Гостья
#27

Автор, так просто вы некрасивая. Красивая женщина и в спортивном костюме с хвостиком на голове- красотка. А крокодилицам да, надо макияж и прЫчески каждый день. Правда со стороны это смотрится убого - А я иду такая вся в Дольчах Хабанах по Бирюлево)))) Обычным бабищам зачем стараться? Актрисам и светским ледям понятно, бизнес вуменам всяким.

Гость
#28

Я бы не смогла дома работать,мне нужно общение,новые впечатления,тоже одно время из дома работала,а потом вышла на обычную работу.Выбирайтесь хотя бы на выходных в город.

Муй хоржовый
#29
Гость

не в пуховике же в оперу ходить. в пуховиках ходит только обслуживающий персонал.

В пуховиках ходят женщины - бесприданницы

Гостья
#30
Гость

Как же я все это люблю - шелковое платье, туфли с ремешком на щиколотке и шубка на одно плечо, специально в оперу для этого билеты купила)

Йопт светская леди нарисовалась))) Кэрри Брэдшоу))))

Это я
#31
Муй хоржовый

В пуховиках ходят женщины - бесприданницы

Пишешь вроде орно, а Ник тупой, это почему так?

Муй хоржовый
#32
Это я

Пишешь вроде орно, а Ник тупой, это почему так?

Изза энтропии

Муй хоржовый
#33
Гость

Я бы не смогла дома работать,мне нужно общение,новые впечатления,тоже одно время из дома работала,а потом вышла на обычную работу.Выбирайтесь хотя бы на выходных в город.

Придется ей в пробочке постоять среди новых немецкых кроссоверов

Гость
#34
Гостя

Я тоже за городом живу, и работа на дому,обажаю разные спорт костюмы , кроссовки, а куда пойти поехать вообще не проблема наоборот куча свободного времени на путешествия и там одевай что хочешь

терпеть не могут спортивные костюму, а особенно кроссовки, но это потому, что когда привыкаешь к дорогой одежде и обуви, тогда просто не можешь себе отказать уже в этом удовольствии. и облагаешь в дешевую одежду типа кроссовок или спортивного костюма, ощущаешь себя не в своей тарелку, чувствуешь себя настоящим бомжом-забулдыгой.

Муй хоржовый
#35
Гостья

Автор, так просто вы некрасивая. Красивая женщина и в спортивном костюме с хвостиком на голове- красотка. А крокодилицам да, надо макияж и прЫчески каждый день. Правда со стороны это смотрится убого - А я иду такая вся в Дольчах Хабанах по Бирюлево)))) Обычным бабищам зачем стараться? Актрисам и светским ледям понятно, бизнес вуменам всяким.

Необязательно. Она ведь фигуристая девушка с круглой попкой и небольшими стоячими грудками, пыся разработана под большой пэнис

Гость
#36
Это я

Трудовые работы или роботы?

биороботы и нанотехнологии.

Это я
#37
Гость

биороботы и нанотехнологии.

Интересно

Гость
#38
Гость

Я бы не смогла дома работать,мне нужно общение,новые впечатления,тоже одно время из дома работала,а потом вышла на обычную работу.Выбирайтесь хотя бы на выходных в город.

ты работная женщина, нищета барачная. тебе без работы нельзя, иначе пропадешь. из дома ты могла разве, что вебкам моделью работать.

Это я
#39
Муй хоржовый

Изза энтропии

Ты где таких слов понабрался ммм?

Гость
#40

Не понимаю подобных вопросов, неужели краситься можно только работу? А как же посиделки с подругами, походы в кино, театр, на разные мероприятия? Вообще никуда кроме работы и магазина не ходите чтоль?

L.Lucky
#41

Автор, как я вас понимаю!
Тоже работаю на дому 10 лет!!! С ума сойти как начинаю считать! Но дома я зарабатываю столько, сколько работата по профессии в жизни не принесет. Поэтому даже не стремлюсь на официальную работу, а зачем? Есть ребенок, в сад и из сада ее возит супруг. Я чисто занимаюсь семьей, домом, работой и собой. Тоже сократила свой гардероб.

А год назад как приперло самолюбие! Думаю, стоять! Женственность теряется! Быстро пошла к стилисту, именно стилисту, обновили гардероб, составили индивидуальный стиль. Она хорошо мозги промыла куда красивой ходить! И знаете, это дало второй виток в жизни! Мужу стала нравиться еще больше, романтика поперла, стали чаще ходить в кафе, рестораны, в гости. Театры пока у нас закрыты. Появились огромная уверенность в себе! Жизнь снова сияет красками. Силы появились на новые дела. Стала подумывать об открытии офиса и расширении деятельности, нечего дома сидеть, можно еще больше зарабатывать. Мужчины на улицах оборачиваются. Смешно так) в сад на собрания когда прихожу, вопросы отпадают у воспитателей сразу. В магазине лучшие куски мяса достают мясники из под прилавка!

А вы говорите куда красивой ходить?) Везде ) покорять весь мир! Мы женщины. И прежде всего должны любить себя и делать все для себя. Когда у нас хорошее настроение, то все рядом гармонично!

Гостья
#42
Гость

Не понимаю подобных вопросов, неужели краситься можно только работу? А как же посиделки с подругами, походы в кино, театр, на разные мероприятия? Вообще никуда кроме работы и магазина не ходите чтоль?

Ну сейчас везде в масках заставляют ходить и смысл краситься? Да и выбор мероприятий сейчас ограничен. Ну я может только к весне на выставку какую собирусь, а сейчас лень. И маски эти бесят. Знакомая в театр недавно ходила, так весь спектакль в маске заставили сидеть.

Муй хоржовый
#43
L.Lucky

Автор, как я вас понимаю!
Тоже работаю на дому 10 лет!!! С ума сойти как начинаю считать! Но дома я зарабатываю столько, сколько работата по профессии в жизни не принесет. Поэтому даже не стремлюсь на официальную работу, а зачем? Есть ребенок, в сад и из сада ее возит супруг. Я чисто занимаюсь семьей, домом, работой и собой. Тоже сократила свой гардероб.

А год назад как приперло самолюбие! Думаю, стоять! Женственность теряется! Быстро пошла к стилисту, именно стилисту, обновили гардероб, составили индивидуальный стиль. Она хорошо мозги промыла куда красивой ходить! И знаете, это дало второй виток в жизни! Мужу стала нравиться еще больше, романтика поперла, стали чаще ходить в кафе, рестораны, в гости. Театры пока у нас закрыты. Появились огромная уверенность в себе! Жизнь снова сияет красками. Силы появились на новые дела. Стала подумывать об открытии офиса и расширении деятельности, нечего дома сидеть, можно еще больше зарабатывать. Мужчины на улицах оборачиваются. Смешно так) в сад на собрания когда прихожу, вопросы отпадают у воспитателей сразу. В магазине лучшие куски мяса достают мясники из под прилавка!

А вы говорите куда красивой ходить?) Везде ) покорять весь мир! Мы женщины. И прежде всего должны любить себя и делать все для себя. Когда у нас хорошее настроение, то все рядом гармонично!

Куда же еще больше, у вас же и так все есть
Оставьте что нить из денег, красоты и здоровья нам, грязи под вашими ножками!

Муй хоржовый
#44
Гость

Не понимаю подобных вопросов, неужели краситься можно только работу? А как же посиделки с подругами, походы в кино, театр, на разные мероприятия? Вообще никуда кроме работы и магазина не ходите чтоль?

А подругам она зачем красивая? Рак от зависти чтоб вырос???

Муй хоржовый
#45
Это я

Ты где таких слов понабрался ммм?

В Космосе

Муй хоржовый
#46
Гостья

Ну сейчас везде в масках заставляют ходить и смысл краситься? Да и выбор мероприятий сейчас ограничен. Ну я может только к весне на выставку какую собирусь, а сейчас лень. И маски эти бесят. Знакомая в театр недавно ходила, так весь спектакль в маске заставили сидеть.

Так украсьте маску брульянтами, пошейте ее из бл дь парчи

Муй хоржовый
#47

Авторка из Спа в левом крыле добирается щас до зимнего сада в правом крыле. Параллельно книгу по бузинессу слушает на айфоне 12 кавиар

Гость
#48
Гость

ты работная женщина, нищета барачная. тебе без работы нельзя, иначе пропадешь. из дома ты могла разве, что вебкам моделью работать.

***, тролляга)))

Гость
#49
Гостья

Ну сейчас везде в масках заставляют ходить и смысл краситься? Да и выбор мероприятий сейчас ограничен. Ну я может только к весне на выставку какую собирусь, а сейчас лень. И маски эти бесят. Знакомая в театр недавно ходила, так весь спектакль в маске заставили сидеть.

Сейчас да, но даже если в маске глаза и брови видно. А на улице маску можно и снять

Муй хоржовый
#50
Гость

Сейчас да, но даже если в маске глаза и брови видно. А на улице маску можно и снять

По бровям видно, что девушка дорогая и ухоженная