Гость
Статьи
Токсичная мать

Токсичная мать

Хотела поделится проблемой, не могу понять в чем причина, может кто даст совет. Отношения с мамой очень сложные. Начиталась форумов, кажется, что мать - токсичная. Все что делаю - ей все не нравится подарки, отношение, и т п. Каждый день нахожусь на нервах, так как вечные скандалы даже на ровном месте. Вечно обвиняет меня во всем, отпросилась с работы так как стало плохо, в итоге, скандал дома что я не хочу работать. Не было не одного дня чтобы спокойно можно было поболеть дома, поэтому делаю дела, выезжаю когда болею, переношу все на ногах. Последнее время стало совсем тяжело жить с ней так как нервы уже расшатаны и завожусь с пол оборота. Хотела мальчика, но родилась я. В итоге мне говорит: "я родила, значит ты мне все должна и обязана". Была фраза что лучше бы меня вообще не было. Это было обидно так как у меня к ней хорошее отношение даже когда меня поливает грязью. Пыталась не обращать внимание, но это очень сложно нервы на пределе. Съехать тоже не могу так как не такая большая зарплата и если что, сразу с ментами начнет меня искать. Пыталась с ней поговорить но все бессмысленно. Если есть у кого дельный совет - выслушаю. #мать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какими ментами она будет тебя искать?

Гость
#2

ну так пора съезжать, ибо маме пора отдохнуть от тебя, ты ее бесишь.
замуж выходи хотя бы.

Гость
#3
Гость

С какими ментами она будет тебя искать?

авторше очень хочется в это верить.
в реальности мамо закатит вечеринку по поводу наконец-то вылетевшей из гнезда дочи.

Василий
#4

Идиотизм весьма распространённый. Жаловаться на родственников, на мать, на родителей..... Ищите мужа, выходите замуж, уезжайте от неё. Ищите работу, зарабатывайте. Искать с ментами вас незаконно. Вы можете ментам сообщить, что живы и здоровы, от вас отстанут сразу же.

Гость
#5

Никакие менты вас искать не будут, вы совершеннолетняя.
Снимайте хоть комнату, раз денег мало.
Раз у вас пока нет семьи, найдите дополнительную подработку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: