Гость
Статьи
И погибнуть страшно, и …

И погибнуть страшно, и существовать тоже больше не хочется

К психологу идти? Хах! Я с удовольствием, только деньги уже множеству шарлатанов оставила. Стала обследоваться у докторов, потому, что эти мысли могут быть побочным эффектом какой - то болезни, но говорят здорова. Я не вывожу. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не к психологу. Мозг от перегруза засбоил. Это полностью излечимо. Лечит психиатр. Ну или психотерапевт-врач, если так слово меньше пугает) Но смысл тот же)

Гость
#2

если такие мысли есть, то вы явно недовольны своей жизнью. почитайте книгу Лобковского «хочу и буду», лично меня в свое время она вытянула из такой вот бездны.

надеюсь, что вы скоро выберетесь из этого. желаю удачи и сил 🙏🏻❤️

Гость
#3

В ПНД психилоги и психотерапевты по полису принимают.

Гость
#4

Почему все идут к психологу, когда нужен психотерапевт? Психолог- это так, поболтать. Психотерапевт- лечит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Могу глянуть на какой энергетике Вы спите.От нее зависит много чего в нашей жизни.Пишите на ящик в профиле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: