Гость
Статьи
Куда ходить в красивых …

Куда ходить в красивых платьях?

очень много нарядов всяких,но надеть некуда,в театрах,музеях ходят в чем попало,в ресторан тоже не вариант,так как хочется чего то интересного,а не сидеть уткнувшись в тарелку,где сейчас есть дресс код?) #образ

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходите куда хотите)зачем повод искать?😁хоть в гости,хоть просто прогуляться!этотпростоивещь,не делайте из нее культа!

#2

Попкой упругой вертеть в красивых платьях перед бесстыжими глазами маньяков.

Гость
#3

сделайте фотосет) времена вычурных платьев прошли.

Гость
#4

На улицу, в сельский магазин, за хлебом на 5 минут, на остановку, в общем, если вам нравятся платья, то носите. я не люблю платья, юбки. Максимум можно надеть для стиля или для фото, стоб покрасоваться. А так я не выношу их

Гость
#5
Гость

На улицу, в сельский магазин, за хлебом на 5 минут, на остановку, в общем, если вам нравятся платья, то носите. я не люблю платья, юбки. Максимум можно надеть для стиля или для фото, стоб покрасоваться. А так я не выношу их

Непонятно вышло. Говорю: носите везде, если вам это нравится. Хоть на 5 минут из дома.

Кайен
#6

Да, о дааа!!!!

#7

В большой театр.
Венскую оперу.
В Ла Скала.

Разобравшийся
#8

к мужику своему порадуй

Гость
#9

На карнавал, *** - парад, тематические вечеринки, пати,некоторые рестораны сейчас организуют тематические ужины

Гость
#10

Если вы работаете на всякие карпаративы,8 марта,новый год и т.дили можно на работу просто надеть

Гость
#11

В оперный театр можно ходить в красивых вечерних платья в пол. В коктейльных платьях можно в ресторан. Но вообще, я честно не понимаю смысла в покупке "красивых" платьев, если вам в них некуда ходить. В магазин в них ходите за продуктами с авоськой))

Гость
#12

«ресторан тоже не вариант,так как хочется чего то интересного,а не сидеть уткнувшись в тарелку». Не поняла связи между красивым платьем и утыканием в тарелку.

Гость
#13

Опять Вы?😏🤦🏽‍♀️

Гость
#14

Я сижу дома с момента замужества, потому выгулять платье могу лишь когда с мужем кудато выходим или дома. Я всегда красиво одеваюсь дома и слава богу мы ходим в театры, в гости, встречаемся с друзьями. У нас у друзей жёны тоже в основном не работают и никто при этом в серую мышку не превратился все носят юбки, платья, каблуки следят за собой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: