Гость
Статьи
Родители считают мои …

Родители считают мои деньги

Мой отец всю жизнь нигде не работал, жили на бабушкинку пенсию вчетвером, нам с сестрой нечего было носить, он то железку какую сдаст, то еще что. Когда мужики по вахтам ездили, он пил на заработанные деньги, на бабушкин проданный дом купил машину, маме работать негде было. Когда мы поехали в город учиться, нам с сестрой на двоих тысячу на неделю давали, жили на мою стипендию, и то он забирал её у нас. Бабушка умерла - денег вообще не стало, я в 17 лет училась и устроилась на работу, содержала всех, а потом в 23 года стала жить с парнем и тут такое началось. Меня просто сожрали: отец плакал, что я ушла, а так бы мы с сестрой работали бы и копили бы, в итоге получилось, что я всех бросила, маме пришлось устроиться на работу. Я кое с кем этим поделилась и это доложили моей сестре, она рассказала родителям, что я типа отца обсудила. Прошло 10 лет, у меня хорошая работа, правда, я не очень много зарабатываю, но больше сестры. Сестра взяла ипотеку, а родители и сестра не разговаривают со мной из-за того, что я зарабатываю больше их. Сестра проверила мои счета и моего мужа через подруг, это ужас, короче я всем обязана. Постоянно недовольные, жить невозможно просто #родители #финансы

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно поняла, что состер это первый враг. Даже хуже отца-шизофренника.

Гость
#2

Автор, радуйтесь что в этом адочке вы все же выучились и работаете. Если сестре дали ипотеку, я так понимаю, она не нищая. Отца у вас нет. Никого вы не обсудили. Успокойтесь и живите.

Гость
#3

Автор, как ваши счета проверили? Обратитесь в банки где у вас есть счета, жалобу о разглашении данных накатайте, с установлением кто просматривал ваши счета.

#4

Ссоры из избы не выносят.

Гость
#5

Забейте на них. Нищие родители всегда уверены что их кто-то содержать должен, только не они себя сами. Пользы и радости от таких родствг никакой, поэтому не общайтесь тоже

Static X - Destroyer
#6

🤣🤣🤣 Им пришлось устроиться на работу.

Гость
#7

А мамашка чё не работала? В смысле негде? Такого не бывает

Гость
#8
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 Им пришлось устроиться на работу.

вы глазастый 😁

Гость
#9
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 Им пришлось устроиться на работу.

а что, так можно было не работать?

Гость
#10
Гость

а что, так можно было не работать?

Можно же было

Василий
#11

Прекратите общаться. Выйдите потихоньку замуж. И живите себе.

Гость
#12

Слать н а х е р!

Гость
#13
Гость

Автор, как ваши счета проверили? Обратитесь в банки где у вас есть счета, жалобу о разглашении данных накатайте, с установлением кто просматривал ваши счета.

Смешно, у меня тоже самое было, посторонние люди интересовались моими счетами, подружка из банка сказала той интересовавшейся женщине, а она мне . Обстоятельства не буду пояснять, но это был писец.Давно пора привыкнуть нет у нас ни банковской, ни врачебной тайны.

Гость
#14

Ну хоть вырвалась от этих трутней

Гость
#15

Проще прощего, если у тебя в голове такая проблема, тебе пора заняться своею головою - держись подальше, не позволяй лезть в твою личную жизнь. На счет проверки счетов, можно написать заявление в полицию о разглашении коммерческой тайны, о распространение информации о личных твоих сбережениях и твоей семьи. Думаю твоих бухгалтеров предупредят. Со своими разорви все отношения. ты не пожалеешь и будешь жить счастливо, хуже не будет, потому, что хуже уже некуда.

Гость
#16

А зачем ты на них обращаешь внимание, всех в чёрный список везде, и на общаться, хватит быть терпилой

Гость
#17
Гость

Автор, как ваши счета проверили? Обратитесь в банки где у вас есть счета, жалобу о разглашении данных накатайте, с установлением кто просматривал ваши счета.

*** она

Гость
#18
Гость

*** она

Пиз ....... Дит она

Гость
#19
Гость

Пиз ....... Дит она

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20

Живите для себя, им нужны не вы, а ваши деньги.

Гость
#21

Разводка, как можно проверить чужие счета. Автор вообще еба.....я дура, просто на х.....й послать всех, если все же написанное правда.

Гость
#22

Вам надо пойти к психологу.Неоднократно.У вас зависимость от родителей.

Гость
#23

Автор вы ничего и никому не должны! Делайте то, что вам нравится, от чего кайфуете) плюйте на своих родственников, вам с ними не жить 😉

Кристюша
#24

Жили на стипендию на он её забирал 🤔 это как?)))

Гость
#25

Да пошлите их всех.....географию изучать (извините). Живите так, как вы хотите, и прекратите вообще общаться с ними, и станет легче жить- вот увидите. Я сама прошла через подобное, и теперь жалею только об одном- почему давно это не сделала.

Гость
#26
Гость

Да пошлите их всех.....географию изучать (извините). Живите так, как вы хотите, и прекратите вообще общаться с ними, и станет легче жить- вот увидите. Я сама прошла через подобное, и теперь жалею только об одном- почему давно это не сделала.

Какой-то бред сумасшедшего . Как можно было в то время жить только на бабкину пенсию в 5-ом? Она у нее , что генеральская была ? Если они не работали, то и пенсии у твоих родителей не будет, в крайнем случае социальная минималка. На что эти придурки вообще рассчитывают ? На тебя и сестру потом подадут на алименты по их содержанию. С такими токсичными родственниками лучше не общаться, чтобы себе не создавать проблем со здоровьем на нервной почве. Живи и радуйся жизни без них .

Гость
#27

А как сестра могла проверить ваши с мужем счета? Это вообще-то конфедициальная информация. Даже милиция запрашивает с разрешения прокуратуры. У вас какой- то банк не правильный. На них можно в суд подать за разглашение банковской тайны.

Евгения
#28

Вы это вы , человек должен жить для себя и не оглядываться , что говорят другие и что они делают. Ваш отец прожил очень хорошо , для себя , жил как хотел не работая и понимаю мама тоже не особо утруждалась . Ну и что они хотят сейчас ? Вы тоже живёте как хотите , для себя и кто виноват , что содержание бездельников не входит в ваши планы. Время камни разбрасывать и время их собирать , вот родители их и собирают.

Гость
#29

ой брееед...
но перлы есть. поганый отец не хочет работать, а для бедной мамы работы нет. жили вчетвером на пенсию бабушки...а бабушка на что жила? или кто из вас четырех жил не на пенсию? ну ладно, хрен с вами, но маме пришлось устроиться на работу (которой нет) - это шедевр!)))
по теме - а что тебя там держит, где жить невозможно?

Гость
#30

Очень мало похоже на правду.Жить на бабушкину пенсию ?Похоже на сплошной обман.

Гость
#31

да, кстати, подробнее напиши про проверку счетов какими-то алкашами, интересно способ узнать.))

Гость
#32

Пошли всех на поля

Гость
#33

Забейте и живите своей жизнью,а остальные подождут,раз работать не хотят.

Гость
#34

Ахахахаха. Автор , гоните маргиналов от себя прочь. На сестру напишите заявление. Она не имеет права проверять ваши счета. Кто она такая? Совсем баба произвела? Ваш папаша вообще конченный маргинал, завистливый алкаш и лодырь. Вот такие громили винные лабазы и погреба
в октябре 1917 года. Гоните всех от себя прочь и не давайте ни копейки этой завистливой и жадной семейке Адамс.

Гость
#35
Гость

Какой-то бред сумасшедшего . Как можно было в то время жить только на бабкину пенсию в 5-ом? Она у нее , что генеральская была ? Если они не работали, то и пенсии у твоих родителей не будет, в крайнем случае социальная минималка. На что эти придурки вообще рассчитывают ? На тебя и сестру потом подадут на алименты по их содержанию. С такими токсичными родственниками лучше не общаться, чтобы себе не создавать проблем со здоровьем на нервной почве. Живи и радуйся жизни без них .

Там, скорее всего ,огород был. Хозяйство. Куры ,гуси, свиньи. Вот так они и жили ,впятером на бабушкину пенсию. 😄😀😃😛😛

Гость
#36
Гость

да, кстати, подробнее напиши про проверку счетов какими-то алкашами, интересно способ узнать.))

Это было так. Сестра пришла к своей подружке в гости, которая работает в банке , где автор хранит на счетах свои деньги. Ну и за бутылочкой вина подружка разболтала сестре банковскую тайну. Теперь подружку уволят из банка 🏦 за разглашение конфиденциальной информации.

Гость
#37

Да пошлите их на три буквы за ваше счастливое детство,вы никому ничего не должны

Гость
#38

Как можно проверить Ваш счета чужим людям? Это вообще не законно. Надо подавать в суд на этих самых подруг за доступ к чужой банковской тайне.

Гость
#39

Срочно избавляться от любых контактов, всю родню игнорировать. Они просто так, от халявы не откажутся. По возможности, выйти замуж, за нормального пацана.

Гость
#40

Переживете... Бывает и хуже. Но ведь нужно жить. У меня было: отец деньги мои не считал. Он просто свои нам с матерью не давал. Жили - 3 детей и двое родителей на материны 60 руб/мес. Это потом, через много лет сестра узнала о десятках тыс. руб. отцовских на его сберкнижках. Но и она выросла ...в отличие от меня... Я уже давно на пенсии, но и сегодня их содержу...многих... Мне должны "как земля колхозу"... Но... свои ведь... Я с них не требую... А живу сегодня ниже среднего. На хлеб хватает... Вы еще молодая, все впереди. Не отчаивайтесь. Плюньте и забудьте. А если будете о них думать - на шею совсем сядут. Тогда получите "мою жизнь". А вам это надо???

Гость
#41

Ваша сестра не имела права проверять ваши счета ни Ваши ни мужа, - это по закону является персональными данными, У. К. соответственно ещё такой бзик со стороны сестры то можно смело писать в милицию ( полицию) заявление после чего подавать в суд + за моральный ущерб, репутацию честь и достоинство. Поэтому добивайтесь, но готовьтесь в будущем к суду так как Ваш папа может подать в суд на Вас за неисполнение прав за уходом детей за родителями и даже если их запаха не было всю жизнь рядом с Вами. Собирайте справки идокументальные подтверждения о всех финансовых тратах начиная с учёбы. Смотрите какие нужны и какие могут сыграть против вас, думайте сами. Добро должно быть с кулаками!!!

Гость
#42

Ой!!! Перестаньте жаловаться!!! Все плохое позади!!! Живите своей семьей! Родственники это не ваша семья!!! Пусть работают и зарабатывают!!! Если у вас будет лишнее??? То дадите им деньги!!! Конечно по делам!!! А не просто так!!!

Гость
#43

🤣🤣🤣-🤦‍♂️ даже слов нет, как мозги застрать.

Гость
#44
Здравия

Ссоры из избы не выносят.

Да вы не растроиваетесь, вы большая молодец, а те кто не прав со временем поймут.

Гость
#45

Обычная манипуляция и навязывание чувства вины "мыж радня тыж далжна". Ограничьте максимально общение. Побудьте эгоисткой скажите да зарабатываю больше вас, да трачу на свою семью, НЕТ вам просто так давать деньги не буду, не хочу, не должна. Сестре выскажите про проверку счетов,что это не её дело сколько там лежит свои пусть проверяет, а в ваш карман нечего лезть и считать. Обидятся, может совсем общаться перестанут и нервы трепать, вам же лучше.

Гость
#46

Заблокируй Всех и живи спокойно. общайся если нужно на праздники.

#47
Гость

Очень мало похоже на правду.Жить на бабушкину пенсию ?Похоже на сплошной обман.

Ну вот правда, раньше так и жили

Гость
#48

На....*** таких родственников!!!Про таких говорят-"с такими друзьями и врагов не надо"
Забудьте о них вообще,живите своей семьей!

Гость
#49

Ну и не разговаривают- счастье, зачем они вам. Хотите им деньги давать? Что за проверки счетов? Службе безопасности банка и пусть их уволят- вот весело будет.

Мама
#50

Семейка адамс какая то. Никто не работал, а как вы вообще жили. У вашей бабки пенсия миллион? Какие-то странные люди. Деньги того кто их заработал, а не приживалок. Как с этим живёт ваш муж, или он дибил?