Гость
Статьи
Женщины хотят замуж, …

Женщины хотят замуж, мужчин это беспокоит

🙎‍♂️При этом на вопрос, планируют ли они жениться в ближайшее время, половина мужчин, состоящих в отношениях, ответили отрицательно. Только 22% планируют свадьбу в ближайшее время. А 11% опрошенных считают, что в браке нет необходимости.

💁‍♀️5% женщин прямо говорят о своем желании выйти замуж.

16% женщин намекают партнеру, что хотят замуж (около четверти показывают фотографии красивых свадебных платьев, столько же заводят разговор о совместных планах на будущее, каждая пятая рассказывает о свадьбе друзей).

4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.

🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие женщины хотят замуж ? Что там делать ? Умные женщины сейчас замуж не выходят

#2

Очень беспокоит.....

#3

Мужчина без жены,как рыба без велосипеда😅

Гость
#4

И всегда будет беспокоить. Очень большая ответственность, совершенно иной статус, далеко не каждый женится осознанно, многие вообще не созданы для семейной жизни. Привели статистику и что дальше?

Гость
#5

меня это не беспокоит, от слова совсем. Пусть хотят, я не против.

Gatto
#6

что-то забеспокоился.

Гость
#8

Автор, нам тут бабы каждый день пишут что теперь бабы стали умнее и не хотят взамуж ))) что за попытки подрыва их замечательной легенды?

Я тертый пеший))
#9

22 % мужчин планируют брак и 25 % женщин его хотят...в чем проблема? Почти поровну, а беспокоишься, так не диви с человеком, который хочет того, что ты выпонять не собираешься)

Викинг
#10

Хотят замуж? А почему мне не оплатила баба обед в кафе?

Викинг
#11
СОЛИСТ

Мужчина без жены,как рыба без велосипеда😅

Я теперь это понял и нашёл мужика

Гость
#12

Я вообще не понимаю "хочу замуж". Замуж выйти или женится можно с лёгкостью, но вот сохранить этот брак эти двое смогут ли, вот в чем вопрос.

Гость
#13
Я тертый пеший))

22 % мужчин планируют брак и 25 % женщин его хотят...в чем проблема? Почти поровну, а беспокоишься, так не диви с человеком, который хочет того, что ты выпонять не собираешься)

Админы Пост похерили убрав первый абзац.

Женщины хотят замуж, мужчин это беспокоит

🙍‍♀️73% российских женщин, состоящих в отношениях, ждут предложения руки и сердца от своего партнера. Каждая вторая переживает, что ей не делают предложение.

🙎‍♂️При этом на вопрос, планируют ли они жениться в ближайшее время, половина мужчин, состоящих в отношениях, ответили отрицательно. Только 22% планируют свадьбу в ближайшее время. А 11% опрошенных считают, что в браке нет необходимости.

💁‍♀️5% женщин прямо говорят о своем желании выйти замуж.
16% женщин намекают партнеру, что хотят замуж (около четверти показывают фотографии красивых свадебных платьев, столько же заводят разговор о совместных планах на будущее, каждая пятая рассказывает о свадьбе друзей).
4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.

🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.
@OIZmedia

Гость
#14

Какой ещё взамуж? Современные равноправные женщины заслуживают современных отношений- пополамного сожительства.

Бабкины трусы
#15

Глупые женщины хотят замуж. Они ещё верят в то,что мужчина спасёт от одиночества, от отчаяния. У меня всё было. Был сожитель, с ним ощущала беспокойство о завтрашнем дне, одиночество ещё обострилось. И замуж больше официально не хочу. Я хочу остаться при своём имуществе. Поменьше нервов с разводом. Я по работе была в суде, видела как гавкаются при разводе. Зачем мне на старости лет эти проблемы? Разошлись и всё. Ребенка на отца записывать не буду.

Я тертый пеший))
#16
Гость

Админы Пост похерили убрав первый абзац.

Женщины хотят замуж, мужчин это беспокоит

🙍‍♀️73% российских женщин, состоящих в отношениях, ждут предложения руки и сердца от своего партнера. Каждая вторая переживает, что ей не делают предложение.

🙎‍♂️При этом на вопрос, планируют ли они жениться в ближайшее время, половина мужчин, состоящих в отношениях, ответили отрицательно. Только 22% планируют свадьбу в ближайшее время. А 11% опрошенных считают, что в браке нет необходимости.

💁‍♀️5% женщин прямо говорят о своем желании выйти замуж.
16% женщин намекают партнеру, что хотят замуж (около четверти показывают фотографии красивых свадебных платьев, столько же заводят разговор о совместных планах на будущее, каждая пятая рассказывает о свадьбе друзей).
4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.

🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.
@OIZmedia

Я таких опросов могу сама накропать миллион ...причем с совершенноооо противоречащими друг другу данными ... и что? 50 % процентов рыб не хотят летать , а 50% хотят, но из представителей птиц ( опрос провели с целью чистоты только среди морских/речных видов птиц ) 25% согласны на помощь в полете для рыб, 25 % любят рыб,15% любит котиков и готовы только их "носить", а оставшиеся 35 % заняты высиживанием яиц...( сайт британских ученых )

#17

Брак и поход в загс это вопрос ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ.
К семье и семейным отношениям регистрация брака НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Гость
#19

Жениться можно только на богатой бабе, которая сразу будет вкидываться в совместнонажитое...а на нищих бабах жениться это мовЭтон..

#20

Где вы такую статистику взяли? Попробуй со студентакми университетов пообщаться на эту тему. Только не с зубрилами, которые сидят дома за книжками, а с красивыми девушками, что получают от жизни кайф. Работают, ходят по кафешкам каждую неделю компаниями, сторисы в инсте записывают и сидят на СЗ по типу Тиндера. 99% таких дам рассмеются при слове свадьба.

Я тертый пеший))
#21
Гость

Курица зайди на сайт там ссылка, изучи статистические данные

Да, да, курица -это вы верно про себя))) хотя какая курица...даже тему нормальеую "снести" не можете...а туда же ...

#22

Не съезжаться эти мужчины не пробовали? Тогда им станут гораздо реже предлагать взамуш.

Гость
#23
Mr. Smit

Где вы такую статистику взяли? Попробуй со студентакми университетов пообщаться на эту тему. Только не с зубрилами, которые сидят дома за книжками, а с красивыми девушками, что получают от жизни кайф. Работают, ходят по кафешкам каждую неделю компаниями, сторисы в инсте записывают и сидят на СЗ по типу Тиндера. 99% таких дам рассмеются при слове свадьба.

Извини но большинство баб в РФ за 30лет

Золотая Рыбка
#24

Не знаю, вокруг смотрю, молодые парни хотят жениться. Ухаживают за девушками, руку и сердце предлагают. В ЗАГС ведут. Почти нет таких в моём окружении, которые не хотят жениться.
И у меня так было, и у моих родственниц, и у соседок. А уж про родителей и говорить нечего!
Да и холостяки так редки. Которые в течение жизни ни разу не женились.

Гость
#25

При этом на вопрос, планируют ли они жениться в ближайшее время, половина мужчин, состоящих в отношениях, ответили отрицательно. Только 22% планируют свадьбу в ближайшее время. А 11% опрошенных считают, что в браке нет необходимости.

💁‍♀️5% женщин прямо говорят о своем желании выйти замуж.

16% женщин намекают партнеру, что хотят замуж (около четверти показывают фотографии красивых свадебных платьев, столько же заводят разговор о совместных планах на будущее, каждая пятая рассказывает о свадьбе друзей).

4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.

«🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.»

То есть, остальная половина мужчин жениться всё-таки планирует, или женщина сама не рассматривает данного мужчину как мужа.

Гость
#26

«🙎‍♂️При этом на вопрос, планируют ли они жениться в ближайшее время, половина мужчин, состоящих в отношениях, ответили отрицательно. Только 22% планируют свадьбу в ближайшее время. А 11% опрошенных считают, что в браке нет необходимости.»
—————-

То есть, другая половина мужчин в отношениях жениться всё-таки планирует, или женщина сама не рассматривает данного мужчину в качестве мужа🥸🥸🥸

Гость
#27

«💁‍♀️5% женщин прямо говорят о своем желании выйти замуж»

——————
Значит, 95 процентов замуж за данного мужчину не хотят, или пока не готовы

Гость
#28

«16% женщин намекают партнеру, что хотят замуж (около четверти показывают фотографии красивых свадебных платьев, столько же заводят разговор о совместных планах на будущее, каждая пятая рассказывает о свадьбе друзей).»
—————-
Значит, оставшиеся 87 замуж за данного мужчину не хотят и даже не намекают, правильно

Гость
#29

«4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.»
————///
То есть, остальные 96 процентов не так уж и озабочены, интересно

Гость
#30

«🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.»
———————-
А остальные женщины не так уж озабочены.)))

Гость
#31

Короче, вся тема вывернута так, что бы показать, что брак нужен женщинам, а не мужчинам. Но, если вдуматься, это совсем не так))))
Если вдуматься, ТО

Гость
#32
Гость

«🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.»
———————-
А остальные женщины не так уж озабочены.)))

22% мужчин планируют пожениться в ближайшее время(по сути просто обещают, я сам с 18 лет наобещал 7м сожительницам про то что женюсь на них:)

Остальные четко говорят что не женятся.

Гость
#33
Гость

Короче, вся тема вывернута так, что бы показать, что брак нужен женщинам, а не мужчинам. Но, если вдуматься, это совсем не так))))
Если вдуматься, ТО

Если вдуматься то у тебя кукуха слетела, так исковеркать такие простые статистические данные опроса. Явно же видно что ты глупая и поехавшая.

Гость
#34
Гость

Короче, вся тема вывернута так, что бы показать, что брак нужен женщинам, а не мужчинам. Но, если вдуматься, это совсем не так))))
Если вдуматься, ТО

1. Остальная половина мужчин жениться всё-таки планирует, или женщина сама не рассматривает данного мужчину как мужа.

2. 95 процентов замуж за данного мужчину не хотят, или пока не готовы

3.Значит, оставшиеся 87 замуж за данного мужчину не хотят и даже не намекают.

4. 96 процентов оставшихся женщин не так уж и озабочены браком.

Гость
#35
Гость

«4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.»
————///
То есть, остальные 96 процентов не так уж и озабочены, интересно

Ага, 50% мужчин слушат претензии про уж взамуж невтерпёж и как это они могут быть не озабочены? Ты 🤡

Гость
#36

Женщины хотят замуж, мужчин это беспокоит

🙍‍♀️73% российских женщин, состоящих в отношениях, ждут предложения руки и сердца от своего партнера. Каждая вторая переживает, что ей не делают предложение.

🙎‍♂️При этом на вопрос, планируют ли они жениться в ближайшее время, половина мужчин, состоящих в отношениях, ответили отрицательно. Только 22% планируют свадьбу в ближайшее время. А 11% опрошенных считают, что в браке нет необходимости.

💁‍♀️5% женщин прямо говорят о своем желании выйти замуж.
16% женщин намекают партнеру, что хотят замуж (около четверти показывают фотографии красивых свадебных платьев, столько же заводят разговор о совместных планах на будущее, каждая пятая рассказывает о свадьбе друзей).
4% вообще ставят ультиматум — свадьба или расставание.

🤦‍♂️50% мужчин в отношениях регулярно слышат от своей партнерши претензии, что он не зовет ее замуж. Каждого пятого из них (21%) такое давление со стороны второй половины беспокоит.
@OIZmedia

Я тертый пеший))
#37
Гость

Извини но большинство баб в РФ за 30лет

Вы сделали мой день))))))), то есть они рождаются сразу в возрасте за 30?)))

Гость
#38

Ну как можно собирать статистику по теме, используя данные о том чего хотят женщины. Одних и тех же два раза опросите утром и вечером и вся статистика полетит нафиг... Потому что утром замуж хотели, к вечеру расхотели, а если не хотели утром, то внезапно срочно захотели в обед.

Гость
#39
Я тертый пеший))

Вы сделали мой день))))))), то есть они рождаются сразу в возрасте за 30?)))

Те понятна формулировка о демографии по полу и возрасту?

Гость
#40
Гость

Какие женщины хотят замуж ? Что там делать ? Умные женщины сейчас замуж не выходят

А мне нравится быть замужем , так как муж меня вкусно кормит и предоставляет мне хороший секс ))) уехал как-то в командировку и мы остались с сыном одни , где чуть сума не сошли 😂 пришлось к родителям перебираться , так как мелкий мою еду есть отказывался , да и с работой не особо удобно , ненормированный график . Пока плюсов больше !!!

Гость
#41
Гость

Если вдуматься то у тебя кукуха слетела, так исковеркать такие простые статистические данные опроса. Явно же видно что ты глупая и поехавшая.

Ну ты и ддебил

Гость
#42
Гость

Ага, 50% мужчин слушат претензии про уж взамуж невтерпёж и как это они могут быть не озабочены? Ты 🤡

А остальные 50 претензии не предъявляют

Гость
#43

Правильно беспокоит!У мужчины в браке нет ни прав,ни свободы-одни долги.😄

Гость
#44
Гость

Правильно беспокоит!У мужчины в браке нет ни прав,ни свободы-одни долги.😄

Нет прав и свободы. Потому что для них это очень вредно. А мы делаем всё ради их блага😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: