Гость
Статьи
Пропал интерес к мужу

Пропал интерес к мужу

С мужем мы три года вместе и два года как в браке, сыну почти два года, по началу у нас с мужем все было отлично: искра, буря эмоций, развлечения, но потом спустя год все стало ужасно, я забеременела и муж начал мне изменять. Я сильно поправилась во время родов, но для меня, по моему мнению, если человек тебя действительно любит, то будет любить в любом облике. Да, мне было некомфортно в этом теле, я быстро сбросила вес и начала за собой ещё больше ухаживать, устроилась на работу и только на работе могу забыть про свои отношения с мужем.
И через силу, и даже не знаю через что, я его простила. Жалею об этом до сих пор: прошло полтора года, а я каждый день об этом думаю, знаете, многие скажут, что просто надо заблокировать эту информацию и не жить прошлым, но мне ужасно больно, у нас пропало все, начиная с доверия к друг другу и заканчивая с**сом.
Я просто перестала его хотеть, мне неприятен этот человек, но я все равно до сих пор с ним, я очень запуталась, хочу вернуть старую себя, открытую, живя с ним я очень изменилась, замкнулась в себе.
И выговориться некому, он весь в делах, но ему не до семьи, с сыном он даже поиграть не может, мы толком не разговариваем с ним, короче говоря я в полном *** нахожусь два года и только сегодня увидела этот форум, хоть тут выговорюсь. #семья

Автор убит
27 ответов
Последний — Перейти
#1

И что дальше..

#2
Александр

И что дальше..

Автор живи..

Гость
#3

А сколько вам лет что вы так устали?
Сину только 2 года...

#4
Гость

А сколько вам лет что вы так устали?
Сину только 2 года...

Я тут в 17 свои устал..

Гость
#5
Александр

Я тут в 17 свои устал..

Автор устала после создания семьи. А вы тут про свои 17...

#6
Гость

Автор устала после создания семьи. А вы тут про свои 17...

Бущая ***

#7

"Убитый автор" как по вашему сообщению видно - В вашем мире существуете только вы. Вы и ваша обслуга. Ваша обслуга это ваш муж и ваш ребенок.
Вы за всё это время даже не пытались понять каково всё это время было вашему мужу. Вы беспокоились только о себе.

Что бы я вам посоветовал? Конечно разводитесь. Не портите своему мужу жизнь. У него ещё есть шанс найти достойную женщину.

#8
UnravelMind

"Убитый автор" как по вашему сообщению видно - В вашем мире существуете только вы. Вы и ваша обслуга. Ваша обслуга это ваш муж и ваш ребенок.
Вы за всё это время даже не пытались понять каково всё это время было вашему мужу. Вы беспокоились только о себе.

Что бы я вам посоветовал? Конечно разводитесь. Не портите своему мужу жизнь. У него ещё есть шанс найти достойную женщину.

Откуда такие выводы ?

#9

Вы хотите, чтобы только с вашего поста я всё разобрал для вас по полочкам? Хорошо. Но, боюсь, вам это не понравится.

"""я забеременела и муж начал мне изменять , я сильно поправилась во время родов , и для меня по моему мнению , если человек тебя действительно любит то будет любить в любом облике """
Классические двойные стандарты женщин. Он должен любить меня какой бы я не была. НО ВОТ ЕСЛИ ОН ПОТЕРЯЕТ РАБОТУ! ТО Я СРАЗУ УХОЖУ! Ну а то, что я разжирела как боров это не важно. Автор. Это показывает вашу ответственность и дисциплину. А точнее, её отсутствие.

""я забеременела и муж начал мне изменять"" - Перейдем к этому моменту. Скажите. В этот срок вы относились к своему мужу абсолютно так-же, как и до беременности? Или что-то изменилось в вашем отношении к нему? Я посмею предположить, что да. И ваше отношение к нему стало ГЛОБАЛЬНО ужасным.
А теперь давайте вместе сложим 1+1. Мужчина с работы, зоны повышенного стресса хочет вернуться домой, в тишину, покой, умиротворение, к домашнему очагу и любящей семье. Так? НЕ ТАК! Так его встречаете вы! Орете на него за малейшие недочеты и выставляете виноватым во всем, что он делал и не делал. И вот так мужчина из одной зоны стресса попадает в другую, ещё более страшную. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ. И вот так у вашего мужчины постепенно начинает сыпаться психическое здоровье. И это тепло, любовь и понимание он начинает искать на стороне. Потому что от вас он получает только стресс.

Автор. Всю ту ситуацию в которой вы сейчас находитесь СОЗДАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ВЫ САМИ.

Гость
#10

Можно подумать-вы одна такая😊большинство разочаровываются в браке

Гость
#12

Разводиться. Не знаю почему все так бегут замуж и рожать, а потом жалуются что им тоскливо и тяжело. Муж вас для этого и взял.. Чтобы вы его обслуживали . Это у вас уже сил нет через три года. А представьте другие по 10 лет смотрят на одну рожу.

Гость
#13
UnravelMind

Вы хотите, чтобы только с вашего поста я всё разобрал для вас по полочкам? Хорошо. Но, боюсь, вам это не понравится.

"""я забеременела и муж начал мне изменять , я сильно поправилась во время родов , и для меня по моему мнению , если человек тебя действительно любит то будет любить в любом облике """
Классические двойные стандарты женщин. Он должен любить меня какой бы я не была. НО ВОТ ЕСЛИ ОН ПОТЕРЯЕТ РАБОТУ! ТО Я СРАЗУ УХОЖУ! Ну а то, что я разжирела как боров это не важно. Автор. Это показывает вашу ответственность и дисциплину. А точнее, её отсутствие.

""я забеременела и муж начал мне изменять"" - Перейдем к этому моменту. Скажите. В этот срок вы относились к своему мужу абсолютно так-же, как и до беременности? Или что-то изменилось в вашем отношении к нему? Я посмею предположить, что да. И ваше отношение к нему стало ГЛОБАЛЬНО ужасным.
А теперь давайте вместе сложим 1+1. Мужчина с работы, зоны повышенного стресса хочет вернуться домой, в тишину, покой, умиротворение, к домашнему очагу и любящей семье. Так? НЕ ТАК! Так его встречаете вы! Орете на него за малейшие недочеты и выставляете виноватым во всем, что он делал и не делал. И вот так мужчина из одной зоны стресса попадает в другую, ещё более страшную. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ. И вот так у вашего мужчины постепенно начинает сыпаться психическое здоровье. И это тепло, любовь и понимание он начинает искать на стороне. Потому что от вас он получает только стресс.

Автор. Всю ту ситуацию в которой вы сейчас находитесь СОЗДАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ВЫ САМИ.

ну ты фрукт !Виноват муж в первую очередь! Плохой муж и отец! Живет как хочет и плевать ему на семью.

Автор убит
#14
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Сейчас уже нет , 58 кг

Гость
#15
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

😂

Ирина И.
#16

Автор! Будьте готовы, что вам сейчас наплетут такого, что муж покажется просто сокровищем. По порядку. Все мужчины изменяют жёнам во время беременности.Жаль,что узнали. Будет нелегко это забыть, простить. Но надо. Нет идеальных мужчин. Пишу об этом постоянно. Важно, что у вас ребёнок.Желательно, чтобы рос в полной семье.Ни один чужой мужчина не будет любить вашего ребёнка даже так, как муж. У него есть шанс втянуться в воспитание ребёнка.У отчима не будет никаких чувств по определению. Хорошо, если не возненавидит. Как случилось у меня со вторым мужем.Не мог скрыть это, пришлось расстаться. Третий муж тоже не любит моего сына.Хватило ума это тщательно скрывать.Но я это знаю. В семейной жизни не стоит рассчитывать на то, что муж будет любить вас всю жизнь, холить и лелеять.Если вы не приложите сил, чтобы вашему мужу было хорошо с вами, то потеряете его.Такова природа мужчин. Их надо хвалить, окружать вниманием, тогда и они отвечают взаимностью. Но не наоборот. Если вас это не устраивает, не можете себя перестроить, ваш брак обречён. Просчитайте все за и против.

Гость
#17

Автор,в чём проблема вам пойти на лево,сгульнуть.Либо любовника найти...

Гость
#18
Ирина И.

Автор! Будьте готовы, что вам сейчас наплетут такого, что муж покажется просто сокровищем. По порядку. Все мужчины изменяют жёнам во время беременности.Жаль,что узнали. Будет нелегко это забыть, простить. Но надо. Нет идеальных мужчин. Пишу об этом постоянно. Важно, что у вас ребёнок.Желательно, чтобы рос в полной семье.Ни один чужой мужчина не будет любить вашего ребёнка даже так, как муж. У него есть шанс втянуться в воспитание ребёнка.У отчима не будет никаких чувств по определению. Хорошо, если не возненавидит. Как случилось у меня со вторым мужем.Не мог скрыть это, пришлось расстаться. Третий муж тоже не любит моего сына.Хватило ума это тщательно скрывать.Но я это знаю. В семейной жизни не стоит рассчитывать на то, что муж будет любить вас всю жизнь, холить и лелеять.Если вы не приложите сил, чтобы вашему мужу было хорошо с вами, то потеряете его.Такова природа мужчин. Их надо хвалить, окружать вниманием, тогда и они отвечают взаимностью. Но не наоборот. Если вас это не устраивает, не можете себя перестроить, ваш брак обречён. Просчитайте все за и против.

Есть ещё один вариант развития событий- не тащить в дом к ребёнку всякое ***

Ирина И.
#19
Гость

Есть ещё один вариант развития событий- не тащить в дом к ребёнку всякое ***

Я выбирала из лучших. Могла себе позволить по многим причинам.Просто все мужчины- собственники, ревнуют жён даже к собственным детям.Поэтому очень часто вообще не обращают несколько лет на своих детей. А что вы хотите, если отчим видит, как мама любит своего сынка, как он её обнимает? Поверьте, скулы сводило у второго мужа.Это жизнь.

Гость
#20

Не очень верю в восстановление. Но попытаться нужно. Стол переговоров, реально объяснение как вам плохо и выяснение чего хочет он. Хочет ли расстаться? Свободы? Ну если ни вам, ни сыну внимания нет,
то... Стоит ли держать? Договориться что и как в случае развода. Но если так, то не осоьо налейтесь на что-то реально. Сама, сама, сама.
Вообще мужчина для брака должен иметь с вами оьщие взгляды на жизнь.

Гость
#21

Милая автор! Займитесь собой, своими увлечениями, встречайтесь с друзьями, наполните свою жизнь красками и эмоциями. Не решайте ничего сгоряча. Станьте интересной для самой себя в первую очередь. Тогда Ваш муж, если есть чем, сообразит, что Вы без него скучать не будете и будет стараться завоевать Ваше внимание вновь. но главное - это то, что Вы будете радоваться жизни независимо ни от чего.

Гость
#22
UnravelMind

Вы хотите, чтобы только с вашего поста я всё разобрал для вас по полочкам? Хорошо. Но, боюсь, вам это не понравится.

"""я забеременела и муж начал мне изменять , я сильно поправилась во время родов , и для меня по моему мнению , если человек тебя действительно любит то будет любить в любом облике """
Классические двойные стандарты женщин. Он должен любить меня какой бы я не была. НО ВОТ ЕСЛИ ОН ПОТЕРЯЕТ РАБОТУ! ТО Я СРАЗУ УХОЖУ! Ну а то, что я разжирела как боров это не важно. Автор. Это показывает вашу ответственность и дисциплину. А точнее, её отсутствие.

""я забеременела и муж начал мне изменять"" - Перейдем к этому моменту. Скажите. В этот срок вы относились к своему мужу абсолютно так-же, как и до беременности? Или что-то изменилось в вашем отношении к нему? Я посмею предположить, что да. И ваше отношение к нему стало ГЛОБАЛЬНО ужасным.
А теперь давайте вместе сложим 1+1. Мужчина с работы, зоны повышенного стресса хочет вернуться домой, в тишину, покой, умиротворение, к домашнему очагу и любящей семье. Так? НЕ ТАК! Так его встречаете вы! Орете на него за малейшие недочеты и выставляете виноватым во всем, что он делал и не делал. И вот так мужчина из одной зоны стресса попадает в другую, ещё более страшную. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ. И вот так у вашего мужчины постепенно начинает сыпаться психическое здоровье. И это тепло, любовь и понимание он начинает искать на стороне. Потому что от вас он получает только стресс.

Автор. Всю ту ситуацию в которой вы сейчас находитесь СОЗДАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ВЫ САМИ.

Пусть хоть один мужчина выносит 9 мес. ребенка, на себе ощутит эти гормонально-эмоциональные качели, страх, роды и все далее по списку. А потом пишет такие разоблачающие комментарии. Капец, теоретики. Спорим, муж налево пошёл раньше, чем его морально вымотала беременная жена? Да с какой радости Вы его оправдываете да по полочкам все разложили?! У самого рыльце в пушку?

Гость
#23
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Встречный вопрос - Вы Жырушенька?

Гость
#24

Ваши отношения приведут к разводу в любом случае. Поэтому готовьте себя к этому морально и финансово. Вы слишком молоды, чтобы быть в таких отношениях с мужчиной. Может быть, если Вы озвучите перспективу развода мужу, это как-то повлияет на отношения. Скорее всего нет.

Автор убит
#25
Гость

Ваши отношения приведут к разводу в любом случае. Поэтому готовьте себя к этому морально и финансово. Вы слишком молоды, чтобы быть в таких отношениях с мужчиной. Может быть, если Вы озвучите перспективу развода мужу, это как-то повлияет на отношения. Скорее всего нет.

Дело в том что я подавала на развод уже и он попросил у меня прощения , я долго думала над этим и простила , сейчас живём и вроде бы все хорошо но отношения между нами стали невыносимыми , он у меня очень вспыльчивый , не знаю что и делать

Гость
#27
Автор убит

Дело в том что я подавала на развод уже и он попросил у меня прощения , я долго думала над этим и простила , сейчас живём и вроде бы все хорошо но отношения между нами стали невыносимыми , он у меня очень вспыльчивый , не знаю что и делать

Если он еще и руки распускает и орет, то пусть горит в аду. Или договариваться или на нем свет клином не сошелся, да с возрастом женщинам не особо надо близости, стояк по утрам не мучает. Не вижу повода для страданий и с мужем может быть хорошо и без него, работы меньше по дому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема