Гость
Статьи
В 34 года пропал …

В 34 года пропал интерес к мужчинам и отношениям

лень. В 34 года пропал интерес к мужчинам . Была замужем. Муж все нервы вымотал за 4 года. Капризы, все неустраивает. Все не то и не так ему было. И мама еще его. Развелись. У меня жилье, машина, работа есть. Еще собака . Пробовала встречаться с мужчинами. Но какие то они не очень. То в постель сразу тащат, то куча детей от предыдущих браков. Мне стало лень тратить на это время. Помимо работы, сижу дома. Читаю. Фильмы смотрю. Интерес только к заграничным поездкам остался. И покупкам ( причем не шмотки , а именно зарабатывание денег на большие покупки. Хочу квартиру еще заграницей). Что делать ? Или забить ? Детей я вообще не хочу #мужчины

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Талантливая
#1

В 30+ это уже усталые старушки.

Гость
#2

Вы прожили жизнь, как выбрали сами.
К сожалению, в молодости люди необразованны и глупы...
Поэтому нужны отец и мать,
А современные "отношения" плодят безотцовщину, порок идёт с запада.

Гость
#3

Ну не через силу отношаться с ними. Не хочется и не надо. Может, отдохнёт от мужчин и снова появится интерес.

Гость
#4

У вас хорошие цели в жизни.
Их можно реализовать с мужчиной, а лучше без. Если вам не хочется мужчину физически и морально, зачем он вам нужен?
Физически можно завести любовника.

Гость
#5

засохшая ветка эволюции

а вообще эмоциональное выгорание - психическая болезнь

гость
#6

тогда с женщинами попробуйте

Гость
#7

работать, что б еще тебе делать. не все женщины для любви.

Гость
#8

думаю, что вам надо отдохнуть от прошлой нервотрепки. может позже захочется чего-то

Гость
#9
Талантливая

В 30+ это уже усталые старушки.

что за бред? дамы и в 50 всё могут

#10

После развода у женщины сердце становится холодным, поэтому ей трудно снова сойтись с другим мужчиной. В Вашем случае лучше будет постараться наладить отношения с бывшим мужем. Если он еще не женился по новой (мужчинам легче построить новые отношения после развода), то попробуйте к нему вернуться. Начните ему звонить и узнавать, как у него дела, общаться на нейтральные темы. Попробуйте пересмотреть Ваши с ним отношения. Попробуйте вспомнить, почему Вы когда-то вышли за него замуж, т.е. то лучшее, что Вас привлекло в нем. Попробуйте послушать лекции про отношения. Например, Сатью Дас, Олега Торсунова, Александра Хакимова (много лекторов разных, но суть у всех одна). Люди не сами находят себе пару, их сводит Бог. Если Господь Вас соединил, значит, так нужно. Бог разводит людей. Если Вы хотите новые отношения, а рано или поздно Вам захочется, то Вам будет лучше попытаться вернуться к бывшему мужу, если он еще не женился. Возвращать бывает нужно долго, может и год потребоваться.

Гость
#11

Да, концентрируйтесь тогда на своих собственных желаниях и предпочтениях, и следуйте зову души. Раз заграница, значит, заграница!

Раз хватит мужчин, значит, хватит мужчин! Эти вещи не нужно пытаться вызывать у себя через силу. Если прошлый опыт не был особо удачным (а это со многими случается), - то ничего страшного! Жизнь продолжается в любом случае. И всегда в жизни найдётся нечто такое, ради чего стоит жить и радоваться.

Современные мужчины редко попадают в категорию тех явлений в жизни, ради которых стоит жить и радоваться. Так получается прежде всего потому, что от мужчин зачастую гораздо больше проблем и неприятностей, чем удовольствия и позитива в жизни.

#12

Ну это уже климакс просто. Секс это единственное что объединяет мужчину и женщину, для всего остального есть друзья.

Гость
#13

значит вы перешли с нижней чакры на более высокие вибрации :))

Гость
#14

Не смейте к бывшему возвращаться - это во-первых. Во-вторых, честно признайте себе, что развестись надо было раньше - не через 4 года, а через год максимум. И дело не в этих трех годах, а в том, что 4 года солииидный срок для того, чтобы вас сломать. Вот вас и сломали. Не погнули, не потрепали, а именно сломали. И не факт, что теперь у вас получится возродиться относительно быстро.
Терапию каждый выбирает для себя, можно перебирать варианты. Для кого-то терапия шоппинг, а для кого-то, наоборот, благотворительность. Для кого-то уход во все тяжкие, а для кого-то вера и трудничество в монастыре. Ищите свой путь, возрождайтесь.

Гость
#15
Гость

работать, что б еще тебе делать. не все женщины для любви.

Ну «для любви» в вашем понимании это терпеть другого человека каждый день рядом, а в остальное время дома сидеть . Мне было бы психологически некомфортно. И не надо говорить про любовь, есть люди , которые физически не могут без личного пространства

Гость
#16

Пропал и пропал.
Аминь.

Гость
#17
Гость

Ну «для любви» в вашем понимании это терпеть другого человека каждый день рядом, а в остальное время дома сидеть . Мне было бы психологически некомфортно. И не надо говорить про любовь, есть люди , которые физически не могут без личного пространства

для любви - это наслаждаться другим человеком рядом. но не парься, это все равно не для тебя. тебе - работать.

Гость
#18
Гость

для любви - это наслаждаться другим человеком рядом. но не парься, это все равно не для тебя. тебе - работать.

Я не автор темы. Мне немного за 20 и работать необходимости нет ) Наслаждаться человеком -это роскошь, ваши мечтания, у 90 процентов - это бытовуха и сплошные проблемы.

Гость
#20
Бессмертный пони

Ну это уже климакс просто. Секс это единственное что объединяет мужчину и женщину, для всего остального есть друзья.

Дружеский секс для секса с друзьями, броняша ты недоразвитая ;3

Гость
#21

У меня в 26 так) даже врем тратить жалко на мужиков . Все нормально , просто такой период , не стоит размениваться по мелочам

Гость
#22

Девонька, тебе хоть твой не гадил и можешь зарабатывать на жизнь. А есть такие, когда даже на кусок хлеба не дают заработать и мстят жаждуя смерти. Падальщики.
Все что вытирай свои сопельки, ерунда, встретишь ещё нормального мужчину.

Гость
#23
Гость

Девонька, тебе хоть твой не гадил и можешь зарабатывать на жизнь. А есть такие, когда даже на кусок хлеба не дают заработать и мстят жаждуя смерти. Падальщики.
Все что вытирай свои сопельки, ерунда, встретишь ещё нормального мужчину.

Он и был нормальным, просто она (авторша) шкура.

Гость
#24

У них все шкуры. Уроды проклятые.

#25

А зачем 34х летней женщине мужчины? Подумайте и напишите хотя бы несколько реальных пунктов.

Гость
#26
Бессмертный пони

Ну это уже климакс просто. Секс это единственное что объединяет мужчину и женщину, для всего остального есть друзья.

Мовмемтные дети их объединяют.
И прыаычки. Но не секс.
Секс никогда никого не объединял.
На время тоько соединял.

Гость
#27
Гость

что за бред? дамы и в 50 всё могут

Могут и хотят - разные вещи.
Мало ли у кого какие отклонения

#29
Гость

Мовмемтные дети их объединяют.
И прыаычки. Но не секс.
Секс никогда никого не объединял.
На время тоько соединял.

Дети объединяют))) где-то поржали несколько миллионов ***...

Гость
#30

Так жить без мужчины , если он не нужен

Гость
#31
Талантливая

В 30+ это уже усталые старушки.

Старушки ? ну устаёшь от негатива разве не так ?

Гость
#32

Я такая же. Нет интереса к мужчинам, и пользы от них ноль.

гость
#33

я тоже ничего не хочу леень.

Natali
#34
Елена

А зачем 34х летней женщине мужчины? Подумайте и напишите хотя бы несколько реальных пунктов.

Мне 34. Я бы сказала, что только сейчас и начинаю быть готова к отношениям.
- нужен регулярный секс (вот прямо сейчас стал нужен; раньше могла обходиться без него)
- поддерживать и оказывать поддержку и заботу
- хочется вместе строить планы на будущее

Раньше все могла одна. Сейчас хочется вместе. Но я не фанатично ищу в каждом спутнике суженного. Просто хочется теплых отношений, в которых я уже осознанно понимаю, чего могу дать и что получить.

Гость
#35

А я не была замужем. А интереса уже нет. Они *** и мерзость

#36

Если бы еще нормальные мужчины были бы в наше время,я уже давно разочаровалась в мужчинах,одни уроды вокруг которые считают что буквально за шоколодку ты должна лечь с ним в постель...тьфу

Гость
#37

Я такая же как и вы мне тоже 34 года и тоже отношения и тем более секс стал не нужен.Стала оч.ленивая,больше уставать, сил хватает только на работу а после работы уже ничего не хочется.Я думаю дело к климакс идёт говорят что он помолодел.

Гость
#38
Талантливая

В 30+ это уже усталые старушки.

Посмотрим, как Вы запоете после 30-ти

Гость
#39
Гость

Он и был нормальным, просто она (авторша) шкура.

Свечку не уроните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: