Гость
Статьи
Мужчины РЫБЫ …

Мужчины РЫБЫ родившиеся 26 февраля в год КАБАНА

Какие они? как проявляют свои чувства?Познакомилась, встречались несколько раз, выражает симпатию...но вот неожиданно заболел , перестал почему то писать, хотя поводов не было...когда сама пишу, звоню очень рад!сам нициативу не проявляет...сейчас уже выздоровил, но почему то тишина... что у него внезап6но пропал интерес? чувства? у рыб такое бывает?

Таня
36 ответов
Последний — Перейти
I just can't wait to be king
#1

Слишком много вопросов. Рыбы странные существа. Особенно февральские. Надо было брать "быка за рога"- перейти к активным действиям.

Гость
#2

запомните одно - рыбы - особенно, мужчины, живут в своем мире. куда никого не пускают. он побыл с вами и опять в свой мир ушел. ему там спокойнее. у меня муж рыбы кабан, только 3 марта родился. точно также. и эгоисты они - все, кого знаю. хотя на счет эгоизма, сколько было мужчин - большинство эгоисты. такова мужская сущность.

Гость
#3

Свинья - копилка, жмот. Живу в окружении Кабанов.

Луната
#4

У меня юывший муж Кабан Рыбы (ДР 5 марта). Промучилась с ним 6 лет и сбежала. Эгоистичный ребенок, ездящий на шее у всех окружающих, к тому же неисправимый лгун.

Таня
#5

я сама по знаку хадиака СКОРПИОН! Я чувствую, полное взаимопонимание при общении по сравнению с предыдущими мужчинами других знаков!

m-k
#6

Я рыбы кабан, правда не мужчина))))

Если человек мне интересен/люблю ≈ пропадать не буду. Но очень обидчива, даже любимого человека могу вычеркнуть из жизни. Правда на время, в отличии от других. Да, эгоистка, и совершенно не меркантильна. Меня к скорпам тянет)))))

Бывшая
#7

Соглашусь с девочками. У меня был Рыб 4 марта рождённый. Ооооо, весь моск за 10 мес. перегрыз! Нудное, депрессивное существо, эгоистичный, жадный, ленивый и ревнивый... Я с его депрессиями и неуверенностью пыталась справиться всякими способами, но в конце концов бросила это дело и его бросила))). Очень уж тяжело с ними.

Луната
#8
Бывшая

Соглашусь с девочками. У меня был Рыб 4 марта рождённый. Ооооо, весь моск за 10 мес. перегрыз! Нудное, депрессивное существо, эгоистичный, жадный, ленивый и ревнивый... Я с его депрессиями и неуверенностью пыталась справиться всякими способами, но в конце концов бросила это дело и его бросила))). Очень уж тяжело с ними.

Вот-вот) Слабохарактерные они. Нет в них жилки настоящего мужчины, что меня и отталкивало больше всего в итоге. Все только требуют, требуют, а сами ничего не делают. Пользуются дарами судьбы и этим гордятся еще, пока другие работают. За 6 лет в браке он большую половину времени не работал, сидел на шее у меня и своей мамы.

Единственный плюс был, что очень романтичный и нежный. А так - сущий ребенок.

Рыбы мужики всегда давят на жалость. Подходят тем женщинам, которые хотят роль мамочки исполнять.

Луната
#9

У меня у подруги, кстати, муж тоже Рыбы. Проблемы примерно те же: нежелание жить в реальном мире, неспособность принимать взрослые решения...

Карабас
#10

У Рыб бывает... Я замужем за Рыбой. Да, романтичный и нежный. Да, мог "перестал почему то писать, хотя поводов не было...когда сама пишу, звоню очень рад". Теперь думаю это потому, что боялся быстроразвивающихся отношений. Если он для Вас важен, то рекомендую проявить инициативу. В какой-то мере девочки правы, мужчинам Рыбам необходимо по жизни плечо, на которое они могут опереться. Если осилите, то - вперед!

Бывшая
#11

Луната , мой бывший рыб как раз от мамочки и зависел на все 100%! А ещё не любит он работать, раз 5 за год побывал на больничном. Доходило до того, что спрашивал у матери, что ему надеть на работу! Сейчас вот женился на ровеснице, ребенок у них - копия папаша))). Жёнушка, видно, боевая, но судя по статусам в соц. сетях, вводит он её в депрессию и достаёт своим нытьём))).

Таня
#12

Я поняла, что надо проявлять инициативу! Просто некоторые мужчины не любят уж активных женщин...)))

Таня
#13

Написала сегодня смс, нет реакции..очень странно как то...первый рахз такое...можно сразу сказать все общаться не будем...а тут ведь и надежды дает...странные рыбы...

Луната
#14
Таня

Я поняла, что надо проявлять инициативу! Просто некоторые мужчины не любят уж активных женщин...)))

Этим как раз только подавай лидера-женщину)) Любят они за юбки цепляться.

Написала сегодня смс, нет реакции..очень странно как то...первый рахз такое...можно сразу сказать все общаться не будем...а тут ведь и надежды дает...странные рыбы...

Да, странные. Поймите, что живут они в свое мире и душой и телом. Он себе там напридумывать мог, чего угодно. Хотя и намутить мог тоже - например, влюбиться в кого-нить другого. Но вообще, странно, что он не ответил, потому что обычно на проявление чувств они реагируют хорошо.

Таня, а вы кто по гороскопу? Надо ли вам брать на себя такую ответственность как Рыб?

Я вот сама Лев, и то не выдержала роли опекуна)) Сбежала в никуда абсолютно, но так была этому рада!)

Таня
#15
Луната

Таня

Я поняла, что надо проявлять инициативу! Просто некоторые мужчины не любят уж активных женщин...)))

Этим как раз только подавай лидера-женщину)) Любят они за юбки цепляться.



Написала сегодня смс, нет реакции..очень странно как то...первый рахз такое...можно сразу сказать все общаться не будем...а тут ведь и надежды дает...странные рыбы...

Да, странные. Поймите, что живут они в свое мире и душой и телом. Он себе там напридумывать мог, чего угодно. Хотя и намутить мог тоже - например, влюбиться в кого-нить другого. Но вообще, странно, что он не ответил, потому что обычно на проявление чувств они реагируют хорошо. Таня, а вы кто по гороскопу? Надо ли вам брать на себя такую ответственность как Рыб? Я вот сама Лев, и то не выдержала роли опекуна)) Сбежала в никуда абсолютно, но так была этому рада!)

Луната, я Скорпион))) в том то и дело, что я сама лидер...но уж больно он мне в душу запал

Луната
#16

Ну вам хочется под боком иметь нежного и ранимого парня? В этих отношениях он с удовольствием отдаст вам бразды правления. Решать вам)

Таня
#17

) коненчо должно быть все в меру..но мужчина должен быть мужчиной...а тут пропал резко и все..ничего не предвещало...детский сад ...

Луната
#18

Детский сад - да) Точное определение. Никто не может сказать, о чем он там себе думает, наверняка... Нырнет в глубину, и может там находиться довольно долго. А потом может вынырнуть и сделать вид, что все в порядке.

Попробуйте проявить инициативу еще раз. Но если поймете, что безрезультатно, то не расстраивайтесь. Рыбы часто не те, кто достоин восхищения.

Таня
#19
Луната

Детский сад - да) Точное определение. Никто не может сказать, о чем он там себе думает, наверняка... Нырнет в глубину, и может там находиться довольно долго. А потом может вынырнуть и сделать вид, что все в порядке. Попробуйте проявить инициативу еще раз. Но если поймете, что безрезультатно, то не расстраивайтесь. Рыбы часто не те, кто достоин восхищения.

Попробую, наступить на гордость))) может позвоню после праздников..стала задумываться..может вернулся к бывшей жене..он развелся 2 месяца назад,.там сложная история была...

Луната
#20

Мог вернуться... Удачи вам, в общем))

Таня
#21

Спасибо)

рыба
#22

я сам рыба вы что кошёлки , я вас сгрызу

Гость
#23

Я рыба,год кабана...романтик,возможно в чем-то...леньтяй,да никогда!Дипрессии,не про меня...оптимист по жизни и люблю жизнь...розовые очки?О чем вы?...реалист.Мамочка?Ниприемлю...люблю доминацию в отношениях и в работе...никогда не бываю ведомым...так что всю рыбу сначало на вкус попробуйте,а потом уж и пообсуждать можно!Татьяна,а вам советую забыть про ваше увлечение...вы ему безразличны...просто на поводке держит...или наберитесь терпения,сам позвонит.

Гость
#24
Таня

Спасибо)

как у вас?

светлана
#25

посоветуйте.как вернуть мужчину рыбу.поссорились крупно.сама выставила,назвала маменькиным сынком.скучаю жутко.

Гость
#26

реалистичны!!!

Рыцарь
#27

А рыбы(кобанчики) любят наверное и погулять на стороне?

Странные вообще: могут быть активными, но координальных шагов не делают! Никогда не поймешь, че им надо!))))

Гость
#33

Не надо тут на рыб гнать!.. Лучше научитесь правильно их "готовить"!

Гость
#34

слюньтяи

sdfsa
#35

ааа я сам рыба=кабан и почти всё так и есть.И еще страшно застенчивый с девушками SOS

Рыбка
#36
Гость

Я рыба,год кабана...романтик,возможно в чем-то...леньтяй,да никогда!Дипрессии,не про меня...оптимист по жизни и люблю жизнь...розовые очки?О чем вы?...реалист.Мамочка?Ниприемлю...люблю доминацию в отношениях и в работе...никогда не бываю ведомым...так что всю рыбу сначало на вкус попробуйте,а потом уж и пообсуждать можно!Татьяна,а вам советую забыть про ваше увлечение...вы ему безразличны...просто на поводке держит...или наберитесь терпения,сам позвонит.

Вот скажите, если Вы рыба, то как реагировать когда человек не полностью открывается, встречаемся уже 7 месяцев, как это понимать будущее будет, и вообще сколько Вам нужно по времени,чтобы Вы начали доверять женщине??

Владимир
#37

Я тоже рыбы кабан, какая лень надо значит надо, и решения принять не вопрос, и женщина для меня это вдохновение, а не плечо, тут все от воспитания зависит.

с мамой с детства не разговариваю. и блага себе сам зарабатываю.

и как буд-то инфантильности нету в других знаках,

Золотая рыбка
#38

Я родилась 26 февраля. Сама от себя страдаю..Если вы звоните рыбе и она показывает эмоции радости, хотя сама инициативу в звонках не проявляет - это наигранное вранье!!!!!!!!!!!!!

Амелия
#39

Странные у вас какие то рыбы. Или же мой с другой планеты.
Он тоже 26 февраля(кабан),но описание в корне противоположное тому, что вы здесь пишите.
Мой надежный, верный,не ревнивый, помощник в делах и по дому, не жадный, до жути влюбленный, быстро отходчивый, все сделает и горы свернет.
Правда в личных делах прежде чем принять какое то решение, ему нужно подумать некоторое время. но я уже привыкла)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Все правильнл он делает беги он ищет другую много на свидании допущено большых ошыбок ему ты не подошла по вкусу далжна понимать беги детка беги. Правда здесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем