Гость
Статьи
Девушка - рак, …

Девушка - рак, мужчина- близнец. Совместим ли такой союз?

Я - рак, мо МЧ - близнец. Никак не могу понять его противоречивую натуру, хотя вместе нам хорошо...посоветуйте как с ним себя вести.

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Воображение
#1

Как надоели подобноые темы!А мозги,у вас,Марина,не противоречивые?

Бросайте его нах.

Сонька
#2
Марина

Я - рак, мо МЧ - близнец. Никак не могу понять его противоречивую натуру, хотя вместе нам хорошо...посоветуйте как с ним себя вести.

У меня то же самое..тяжелый союз..и уже на грани (я)..мы (раки) слишком чувствительны,они нет..понимание-0..вот так и поверишь в гороскопы,хотя советую не слишком-то им доверять)многое влияет на человека,не только дата его рождения-а воспитание,возраст и прочее-прочее..Но если вам нравится этот человек-пробуйте!а мне очень тяжело...очень!

Марина
#3

мне т

Марина
#4

мне тоже тяжело, но люблю его очень...

Гость
#5

несовместимые знаки.

близнецы-легкие,непринужденные,свободолюбивые,душа компании.им такие партнеры как овны нужны...чтобы такой романтично-приятельский доверительный союз получался.

а раки-семейные,домашние,мрачные,склонные к депрессиям и хандре. это только раздражать будет близнецов,которым не дом и семейный очаг нужен.

намучаетесь короче.

Марина
#6

хм...спасибо! очень интересно.. только мой Близнец говорит что хочет быть со мной вместе и навсегда! но он большой любитель пропасть на неделю...вот это мне и не нравится

Елка
#7
Марина

хм...спасибо! очень интересно.. только мой Близнец говорит что хочет быть со мной вместе и навсегда! но он большой любитель пропасть на неделю...вот это мне и не нравится

он очень типичен для своего знака..бегите,мАРИНА!бегите!от всей души советую

Ракиня
#8

Понимания ноль, секс превосходный

RNK
#9

Я рак, она близнец. Союз возможен но при определенном терпении к друг другу и понимании. Мне 30, ей 31. Если бы я был младше то я бы не смог с ней быть. А так ничего, все хорошо. Она многому учит меня а я ее.

Ракуша
#10

Согласна с Ракиней - хорший секс :) Мужчина-близнец будет около вас, автор, только пока вы в него не влюблены, то есть пока он вас не покорил и тем самым вы держите его на привязи... Расслабьтесь, просто получайте удовольствие от общения с ним и его друзьями, не планируйте ничего на будущее и ведите себя так, будто "завтра уйду с легкостью к другому, про тебя и не вспомню", тогда все будет ок :)

Марина
#11

спасибо! я именно так себя и веду! он ревнивый очень и собственник! когда-то развелся с женой из-за ее измены (застукал ее прям с любовником в собственной спальне), теперь боится отношений и боится, что я ему изменю точно также.

#12
Гость

несовместимые знаки. близнецы-легкие,непринужденные,свободолюбивые,душа компании.им такие партнеры как овны нужны...чтобы такой романтично-приятельский доверительный союз получался. а раки-семейные,домашние,мрачные,склонные к депрессиям и хандре. это только раздражать будет близнецов,которым не дом и семейный очаг нужен. намучаетесь короче.

правда за близнеца и овна))

Катерина
#13

Бред полнейший!!! мой мужчина близнец,я рак. Все просто превосходно. Знаете в чем секрет?- Чихали мы на все эти гороскопы!!! Любим друг друга, вот и весь секрет.

Юляшка
#14

Я тоже рак муж близнец 10 лет вместе, я все это время прогибалась под него я вообще гуляка люблю выпить потусить потанцевать, люблю пофлиртовать чтобы чувствовать себя желанной , но муж не пьет не курит, не любит тусовки , короче с ним я просто пай девочка, но когда вырываюсь то держите, но конечно я ему не изменяла и он у меня единственный мужчина, но приходит время и понимаешь что близнец не может дать тебе адриналина когда надо освежить отношения и вот как с этим боротся это да. Ладно просто надо в этой жизни жить как они близнецы и наслаждаться каждым днем прожил все получилось вот и замечательно и это должно быть девизм всех.

Гость
#15

Да бред это все, девушки) Я, Близнец...но некоторые вещи, которые в гороскопах пишут..полный бред..Не помню что бы я взял и ушел из дома на хоть два дня...я люблю просыпаться дома. И уют и очаг мне нужен...сколько не общался с воздушными девушками, никакого толку. Даже развелся с весами. Не читайте вы эти гороскопы...там больше половины брехни..

Стелла
#16
Марина

Я - рак, мо МЧ - близнец. Никак не могу понять его противоречивую натуру, хотя вместе нам хорошо...посоветуйте как с ним себя вести.

А вам нужен совет именно мужчины близнеца. Просто я тоже близнец но девушка. У меня были отношения с МЧ рак, и ничего хорошего не вышло. Думаю в этом союзе проще расстатся и быть приятелями.

Стелла
#17
Гость

Да бред это все, девушки) Я, Близнец...но некоторые вещи, которые в гороскопах пишут..полный бред..Не помню что бы я взял и ушел из дома на хоть два дня...я люблю просыпаться дома. И уют и очаг мне нужен...сколько не общался с воздушными девушками, никакого толку. Даже развелся с весами. Не читайте вы эти гороскопы...там больше половины брехни..

ППКС. А я думала что одна такая "неправильная" близняшка.

hasa
#18

я рак,он близнец!как бы мы не ссорились все равно миримся и идем дальше!что бы в интернете не писали только Бог знает кому и когда суждено быть вместе и не какие знаки зодиака тут не причем!А я вообще думаю что этот союз рак и близнец очень особенный и я очень счастлива с моим близнецом)

Любовь
#19

да-да-да. можно пофлиртовать с мужчиной-близнецом и т.д., но влюбляться и ждать его не стоит!!! у меня много знакомых среди близнецов, обоего пола. и даже девчонки-близнецы признают, что июньские мужчины - еще те мозгое..ы, мозгоклюи...и даже неважно, где родился, в какой семье, воспитание и т.д. ракуше нужна стабильность, постоянство...а у этих ветер везде: в голове, в душе .в ж...е, извините за откровенность...они -классные друзья, советы могут дать хорошие, спортивные, путешествуют. флиртуйте с ними, получайте от этого удовольствие. но не влюбляйтесь и не ждите от них глубоких чувств и переживаний. для семьи нам нужен др. тип мужчины. просто смиритесь с этой аксиомой и поищите в кругу друзей своего надежного тельца или:)) любви всем

Туся
#20
Марина

Я - рак, мо МЧ - близнец. Никак не могу понять его противоречивую натуру, хотя вместе нам хорошо...посоветуйте как с ним себя вести.

Покажите мне хоть одну, которая понимает их противоречивую, как вы выразились, натуру.

Любовь
#21

меня мой знакомый близнец все переделать пытался (в плане религии). понял, что не получается, послал. мы 2 месяца не общались. они мозги другой втирал. тут снова в походе пересеклись, он опять мне глазки строить...и все время язвит, ершистый такой, поддевает. потом, вроде, успокоился. с другой стал крутить при мне, типа также по-дружески. а у меня и ревности нет. даже если бы была. я бы не показала. потом руку помощи протянул в трудный момент, за что спасибо ему большое, пока шли один-на-один по лесу какие-то странные вещи мне говорил, я так и не поняла, что это было. намек на его неравнодушие ко мне или. а тут на днях я сказала, что прекрасно его понимаю и теперь буду общаться и с другими мужчинами .которым могу понравится. так он меня благословил на общение с другими. и мы оба молча решили просто быть друзьями/приятелями, что не мешает нам и дальше флиртовать др. с др. но в качестве серьезного партнера, для жизни я его не рассматриваю. пусть будет просто в друзьях и флируте со всеми и всем глазки строит:))

Любовь
#22

у полруги-близнеца брат-близнец:)) и живет с женой-близнецом. и то там столько всего было. ужасный бабник. и пока со своей женой встречался, тоже столько всего было. уже когда она 2м была беременна кое-как решился оформить с ней узы брака. причем подруга пошла на свадебную церемонию, он ее прокатил ,свою же сестру. не пошел на свою же свадьбу. а потом тайно расписался. в общем, близнецы еще те штучки...

гость
#23
Туся

Покажите мне хоть одну, которая понимает их противоречивую, как вы выразились, натуру.

Зачем их понимать? С этими товарищами не нужно заморачиваться.Пусть лучше заморачиваются они)

Flyer
#24

Отношения могут быть очень прекрасными, если рак немного "прогнется" в хорошем смысле под близнеца и научиться доверять ему. Меня ракиня бросала раза 4, потом всегда возвращалась, со словами что думала обо мне каждый день, я однолюб и давал ей понять это...Теперь она вышла замуж за весы, не знаю как там у них, но больше в свою жизнь ее не пущу и никакую другую ракиню)

Дярья
#25
Марина

Я - рак, мо МЧ - близнец. Никак не могу понять его противоречивую натуру, хотя вместе нам хорошо...посоветуйте как с ним себя вести.

Дярья
#26

Были отношения с мужчиной близнецом, я рыба. Сначала он мне не понравился, но как-то дешевыми простыми ухаживаниями и предложением стать его девушкой я согласилась быть с ним. Носил на руках, дарил конфетки и цветочки. Вместе проводили время. Но - подарков дороже цветочков и конфеток не было, приезжал только когда ему удобно, а потом вовсе меня забросил, писал по настроению.В общем, он оказался обычным бабником...Я его бросаю не медля, такого отношения к себе не терплю. А через месяц он пишет, что соскучился, не знал, почему так поступал со мной))) Мы видимся еще раз, он молит простить его, а потом .... исчезает.. Я злобно пишу - иди в ....Потом, в соцсети видела его новую подружку. Интересно, сколько она его выдержит.)) Мужчины близнецы - сами не знают чего хотят, они не любят обязтельств. Это именно они про кого говорят - "я терпела его 20 лет", он никогда не изменится, им не повезло, натура такая. Девочки, самое главное - вовремя распознать такого, чтоб далеко не затягивать и не страдать ))) Целую, девочки

Дярья
#27
Дярья

Мариночка, бегите пока не поздно)) натура - на всю жизнь

аня
#28

я девушка рак,парень близнецы ...общаемся почти неделю уже задалбал...

Гость
#29

Близнецы превосходные любовники...романт ики...ах.......

Масяня
#30

Почитав всё, что тут написали явно проясняется картинка, что не важно близнец ваш избранник или ещё какой-то знак. Один пишет, что с близнецом хорошо другой, что это не его человек. И уже становиться ясно, что тут нет единого рецепта семейного счастья. Каждый человек индивидуален и не с каждым мы можем ужиться не смотря на идеальную совместимость. Сейчас столько браков распадается, часто из-за мелочей. Просто люди не хотят прилагать усилия, чтоб сохранить хорошие любовные отношения на долгие годы, им проще друго найти, с кем не надо напрягаться. Люди и отношения стали как товар, если вас человек устраивает вам с ним удобно и комфортно то вы его берете, но если в нём есть дифект, то зачастую его стремятся заменить на нового человека. А любить это же не только когда с человеком вам хорошо. Если любишь, то уважаешь любимого и стараешься, чтоб ему было хорошо и не ставишь свои интересы в ущерб его. Всё должно быть гармонично и индивидуально. Поэтому не стоит жить по чужим советам, а делайте как вы считаете и чувствуете верным.

Гость
#31
Елка

он очень типичен для своего знака..бегите,мАРИНА!бегите!от всей души советую

Анонимка
#32

У меня так же.) Я-Рак, а он-Близнец.) Короче намууууучаетесь, лишь от одного его непостоянного настроения.) Самое главное-это меняться вместе с ним, под его настроение.) А так же ИНТЕЛЕКТ. Они не будут с дурами...им нравятся девушки с нестандартным мышлением...и те, которые подстроятся под их настроение. ;) Сложностей много, но будет потом, что вспомнить.) Удачи.)

Женя
#33

Встречаюсь с парнем и у нас "любовь" на расстоянии...По началу долго меня добывался- я его динамила, унижала, потому что бесило его нытье, жаловался на жизнь, но с другой стороны с его слов всё готов был сделать: и отдохнуть куда-нибудь съездить и обеспечивать и т.д. В итоге не знаю почему, дала ему шанс(возможно от одиночества...), спустя нашего общения (нескольких его приездов)- он открылся(непонимание, ни во что не ставит, пренебрежительное отношение и т.д.), но при этом я ему доверилась,сказала о своих чувствах к нему(т.е. влюбилась)... Всё делала для наших отношений лижбы угодить! И снова мы сейчас на расстоянии- несколько дней не созванивались(сослался на то что бытавуха, отдохнуть друг от друга нужно, депрессия очередная...) Я устала бороться за отношения, что-то доказывать...но люблю его...И унижения мне эти надоели!Порой он то хороший(любит говорит), то плохой. Незнаю что я в нем нашла. Я девушка -Рак, а он -близнецы. Незнаю что и делать!?

oxi
#34

etot soiuz obrecion liudi eto tak...ea sama namucialasi s bliznetom....vetrenii nepostoianii egostinciinii do besconecinosti...semiu oni ne hotiat...eto esli toiko esli libi sto je vozsrast io nado , a tak oni liubiati svoboduuuuuuu... a raki oceni ciustvitelinie im nujno postoiannsvo zabota liubovi i uverenosti...eto bliznetam ciujdo!namucialasi....

Лера
#35
гость

Зачем их понимать? С этими товарищами не нужно заморачиваться.Пусть лучше заморачиваются они)

ДА, МНОГИЕ МУЖЧИНЫ, неважно, когда родившиеся, в какой месяц, НЕ ХОТЯТ заморачиваться

Оля
#36

я рак, он близнецы..
Расстались по моей инициативе, встречались почти 2 года... я просто устала от всего на свете и его советы и слова, что все хорошо меня достали.. я его оттолкнула.. не общались полгода.. снова встретила в городе случайно с друзьями.. пошли прогуляться и я как заново в него влюбилась.. без него мне скучно, а рядом с ним не выносимо.. но так как с ним не могу общаться ни с кем.. безумно по нему скучаю((( не знаю стоит ли пытаться вернуть отношения или нет??((

Диана
#37
Марина

мне тоже тяжело, но люблю его очень...

Во-во. Такая я же штука у меня ( у рака) с моим близнецом. Тяжело с ним очень, отношения распадались, но мы вместе. Не хочу его потерять, люблю сильно.

Диана
#37
Марина

мне тоже тяжело, но люблю его очень...

Во-во. Такая я же штука у меня ( у рака) с моим близнецом. Тяжело с ним очень, отношения распадались, но мы вместе. Не хочу его потерять, люблю сильно.

Гость
#39
Flyer

Отношения могут быть очень прекрасными, если рак немного "прогнется" в хорошем смысле под близнеца и научиться доверять ему. Меня ракиня бросала раза 4, потом всегда возвращалась, со словами что думала обо мне каждый день, я однолюб и давал ей понять это...Теперь она вышла замуж за весы, не знаю как там у них, но больше в свою жизнь ее не пущу и никакую другую ракиню)

А вы не сомневайтесь,у них всё хорошо.Весы прекрасный парень.Нежный, ласковый,умный.Интеллектуал повторюсь. Не то что близнец. Дурак дураком.Инфантил.Даже в сексе сплошное разочарование.Слабак и в жизни и в постели.

Гость
#40
Женя

Встречаюсь с парнем и у нас "любовь" на расстоянии...По началу долго меня добывался- я его динамила, унижала, потому что бесило его нытье, жаловался на жизнь, но с другой стороны с его слов всё готов был сделать: и отдохнуть куда-нибудь съездить и обеспечивать и т.д. В итоге не знаю почему, дала ему шанс(возможно от одиночества...), спустя нашего общения (нескольких его приездов)- он открылся(непонимание, ни во что не ставит, пренебрежительное отношение и т.д.), но при этом я ему доверилась,сказала о своих чувствах к нему(т.е. влюбилась)... Всё делала для наших отношений лижбы угодить! И снова мы сейчас на расстоянии- несколько дней не созванивались(сослался на то что бытавуха, отдохнуть друг от друга нужно, депрессия очередная...) Я устала бороться за отношения, что-то доказывать...но люблю его...И унижения мне эти надоели!Порой он то хороший(любит говорит), то плохой. Незнаю что я в нем нашла. Я девушка -Рак, а он -близнецы. Незнаю что и делать!?

Он вам не нужен вообще.Даже как друг.Не то что там любовь, семья.Это же всё очень серьезно. А вы немного вместе и уже плохо. Вы и сама не верите в будущее ваших отношений.Бросьте его,пока он вам мстить не начал.

Гость
#41

Воздушные знаки хорошо понимают, к примеру водолеи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Flyer

Отношения могут быть очень прекрасными, если рак немного "прогнется" в хорошем смысле под близнеца и научиться доверять ему. Меня ракиня бросала раза 4, потом всегда возвращалась, со словами что думала обо мне каждый день, я однолюб и давал ей понять это...Теперь она вышла замуж за весы, не знаю как там у них, но больше в свою жизнь ее не пущу и никакую другую ракиню)

Рак прогнётся, вот опять игра в одни ворота. Всё-таки вы эгоисты!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем