Гость
Статьи
Луна во льве у девушки

Луна во льве у девушки

Есть одна знакомая, луна во льве у нее , Венера в скорпионе, меркурий и солнце в весах, асцендент в рыбах.
Такого она о себе мнения, лучшего чем есть на самом деле, хитрая и коварная, но внешне, для малознакомых и с кем ей выгодно, держит маску любезной Добряшки, но я увидела ее нутро, и то как она относится к своим врагам, хотя она постоянно говорит про себя что она неконфликтная и очень добрый, спокойный человек(нет).

Как поставить на место и приземлить даму с такими данными в натале? Ещё кстати у нее квадратура луна Венера))
Пока что я проявляю к ней пассивную агрессию, потому что в прямые конфликты я не вступаю не могу не хочу, мне приходится с ней контактировать мы работаем вместе. Дайте совет пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***, или тебе лет 12 макси

Гость
#2

Никак не поставите, что Весы, что Лев имеют завышенную самооценку, а если у них ещё и жизнь хорошая, то вообще. Хорошо, что хоть у неё Венера не во Льве.
А время её рождения часов в 17 вечера?

Гость
#4
Гость

Никак не поставите, что Весы, что Лев имеют завышенную самооценку, а если у них ещё и жизнь хорошая, то вообще. Хорошо, что хоть у неё Венера не во Льве.
А время её рождения часов в 17 вечера?

Я бы не сказала что прям хорошая, но оценка действительно очень завышена по непонятным причинам.
А то что Венера в скорпионе думаете лучше? Какая то гремучая смесь, и этот аспект уже говорит о том что она недолюбленная мамой, неприязнь у нее к красивым, особенно, любящим себя, цветущим дамам

Гость
#5

А откуда вы знаете, что она недолюбленная матерью? Она вам лично говорила?

Гость
#6
Гость

А откуда вы знаете, что она недолюбленная матерью? Она вам лично говорила?

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

✨Переписка Хоты и Ларисы✨
Я попросил своих Высших предоставить мне эту информацию. И так, к вашему вниманию, переписка Ларисы и Хоты. (Переписка велась 5 мая)
- Хота, привет. А Виктория РИА это правда та самая Вика из Авакин? Я на неё подписана. Кто вообще тебе дал инфу, что это именно Вика?
- Высшие силы. Они когда как, надеюсь, не наврали. Но булетпруф это точно Вика. А насчёт тех фото её я сама сомневаюсь немного
- Ясно. Спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем