Гость
Статьи
У мужчины Луна и …

У мужчины Луна и Венера во льве. Какие девушки ему нравятся?

У мужчины Луна и Венера во льве. Какие девушки ему нравятся?

Лелея
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо дать

Гость
#2

Шатенки с карими глазами и стройными ногами 36 размера.

гость
#3

с луной в овне.солнцем а стрельце.типа того.

Гость
#4

Как вы думаете , какие женщины нравятся мужчине ? Наверное, ухоженные, с подтянутым телом, весёлым лёгким нравом, миловидными чертами лица, сексуальные и стильные . или вы думаете, что с Венерой во льве мужик предпочитает нечто другое ?

Я
#5

В женщине должно быть много огня. Неважно, какая она хозяйка, сколько у нее высших образований, плачет ли она над мелодрамами, но она обязана быть лучшей во всем, чтоб не за километр было видно, чтобы ею все восхищались, а она, звезда такая, снизошла только до него одного.

Я
#6

*ее за километр было видно

Гость
#7

Не гороскопанутые на весь мозг.

люцифер
#8

таким нравлюсь я, когда они выпьют мое зелье "На балу я как Балу"

Гость
#9

Девушка с асцендентом во Льве покажется ему идеалом.

Андрюха Питерский
#10
люцифер

таким нравлюсь я, когда они выпьют мое зелье "На балу я как Балу"

Или еще одно, бескомпромиссное "Я и бал".

Гость
#11

Яркие!

Гость
#12

Несомненно яркие, не только внешне, чтобы производили впечатление , возможно с пышными формами

Гость
#13

Кстати, хорошо что и Венера и луна во льве. Значит образ жены и образ девушки его мечты одинаковы

Гость
#14

Таким нравятся девушки такие яркие, загадочные, немного стервы. С луной в ж0пе, короче

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Знала одного с такими данными еще и с Марсом в весах, это был *****, обидчивый,взрывной,настроение постоянно меняется. Нервы все истрепит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем