Гость
Статьи
Девушки,Девы,луна во …

Девушки,Девы,луна во Льве.Зайдите

Как складываеться ваша личная жизнь?С какими зз получились хорошие отношения?Мне признаюсь тяжело с моим характером.Может кто поделиться своим опытом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как узнать,какая у меня луна?

Гость
#2

По натальной карте.Можете прям в яндексе набрать-натальная карта онлайн.Дева с луной во Льве-кошмар!Надо чтобы было все как она хочет или вообще не надо.Поэтому и личная жизнь не складываеться.Эгоистка

Гость
#3

Написано Солнце в Деве

Луна во Льве-это то?

#4

Ваше подсознание.Луна - душевное состояние человека

Кот Скорпион
#5

я леввввв,гррррррррррррррррррррррррррррррр

Вот лев .. Димон
#6

Приволировать если люди говорят что вы львица то значит это доменация

уже вас есть дева мешает да согл быть в стороне если ты лев слошно

Девы всегда в стороне а лев на первых вот такушь крути удумай где твое место

где тебе удобней и не выкалывайся в зависимости от места то получишь и ответишь )) думай

Вот лев .. Димон
#7

Деликатно жалуется Дева ))

Гость
#8

Прекрасно складывается моя личная жизнь.

Третий счастливый брак, общие годы семейной жизни больше 17 лет.

Первый муж Рак, Второй Скорпион, третий Рыбы.

С третьим научилась быть послушной и покладистой, мужа обожаю, как и он меня :)

Марина
#9

Три брака и все счастливые :-D

Гость
#10

9 - а чего смешного?? Когда у меня заканчивалась любовь - я уходила. С обоими мужьями прекрасные отношения до сих пор. Меня тут на НГ жена первого мужа поздравляла, очень красивый подарок подарила...

Просто не считаю я нужным поддерживать уже умершие отношение в браке

Марина
#11

Это просто от зависти. Я прекрасно понимаю. У меня тоже луна во Льве. И вообще считаю, что природой не правильно заложено, что детки долгое время не самостоятельны. Живут потом люди ради деток, а в возрасте тихо ненавидят друг друга.

Марина
#12

Меня лично ребенок останавливает. Я же себя знаю. Люблю, жить не могу без человека, а где гарантия, что через пару лет другого не полюблю? А ребенок должен из-за этого мучиться? Каждые три года новый папа.....

Гость
#13

12- а я от первого мужа с ребенком ушла. Это нисколько не мешало отцу и сыну общаться, ему, правда уже 22.

Лапа Зая
#14

Извините, неужели можно на 100% верить в этот бред? Ну я например Лев с луной в Близнецах....

Гость
#15

а у меня луна в овне. с детства драться люблю или просто поругаться!

Гость
#16

Я Дева, Луна - во Льве. Семь лет замужем за Весами, очень счастливо))). Я очень влюбчива, хотя и редко проявляю эти чувства внешне. А муж спокойно к этому относится, можем даже вместе посмеяться и обсудить какого-нибудь понравившегося мне мужчину. Характер мой не подарок, конечно... Но плюсов все же больше))) В юности влюблялась в Львов и Близнецов, но на длительные отношения с ними не решалась - не чувствовала стабильности и не верила им.

Гость
#17
Гость

Я Дева, Луна - во Льве. Семь лет замужем за Весами, очень счастливо))). Я очень влюбчива, хотя и редко проявляю эти чувства внешне. А муж спокойно к этому относится, можем даже вместе посмеяться и обсудить какого-нибудь понравившегося мне мужчину. Характер мой не подарок, конечно... Но плюсов все же больше))) В юности влюблялась в Львов и Близнецов, но на длительные отношения с ними не решалась - не чувствовала стабильности и не верила им.

Моя дочка -Дева,Луна во льве. Как и середина неба,в общем,женские планеты во льве,в самом высоком градусе. Потому-что,я лев,а у моей мамы была венера во льве (это поколенчиский аспект),когда у бабушки венера в одном знаке,у дочки солнце,а у внучки луна.
Дочка моя по внешнему дева,очень холодная,рациональная,расчетливая,но вот проявляет себя с детсва,как львица,театральные постановки в школе,любила наряжаться,все эти сумки,бусики,шляпки,могла наряжаться часами,фотки постоянные,ложилась спать надухаренной,любит себя выпячить,нахваливать,любит всякую мишуру,чтобы красиво все лежало,чтобы всякие штучки были в доме красивые,высокомерие есть,нетерпима к критике вплоть до нервных срывов,враги те ,кто оскорбили ее или не уделили должного внимания,ее царской натуре,она девушка склочная,любит сталкивать всех лбами,бороться не возможно,плюс она подстрикатель,любит все драматизировать,любит всех принижать для собственного восхволения,добротой она не хлещит ,и вообще эгоистичная натура,любит все время подчеркивать себя и вообще ,в принципе,очень любит себя,из положительных качеств -забота льва в отношение семьи.с ней мы как в прайде,плюс очень красивая девушка,по львинному,широкие плечи,такие львиные глаза,красивые волосы,любит украситьь себя бижутерией,украшениями,что-то величественное в ней есть. И на нее в секунду западают мужчины львы,так как солнце мужское также сильно как женская луна. И они чувствуют свою энергетику,не зря Зудину и Табакова прозвали отцом и дочкой,так как больно похожи. Она дева,его мужская венера в деве,она дева,а главная женская планета во льве. У них схожая энергетика и характер. Вообще,луна во льве у женщины это тоже самое что мужчина лев

Гость
#18
Гость

Я Дева, Луна - во Льве. Семь лет замужем за Весами, очень счастливо))). Я очень влюбчива, хотя и редко проявляю эти чувства внешне. А муж спокойно к этому относится, можем даже вместе посмеяться и обсудить какого-нибудь понравившегося мне мужчину. Характер мой не подарок, конечно... Но плюсов все же больше))) В юности влюблялась в Львов и Близнецов, но на длительные отношения с ними не решалась - не чувствовала стабильности и не верила им.

Я такая же влюбчивая, но я не могу спокойно разговаривать с моим мужем о моих влюблённостях(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Я такая же влюбчивая, но я не могу спокойно разговаривать с моим мужем о моих влюблённостях(

У меня дочка дева , луна во льве
Она влюбляется каждую минуту
Она то в одного влюблена
То в другого
То в третьего
Особенно, когда щедрый и красивый
То все девочка заболевает им
Также быстро остывает
Это чисто мужская черта Львов , они тоже каждые пять минут влюбляются