Гость
Статьи
мужчина родившийся под …

мужчина родившийся под знаком зодиака рак...

Никак не могу его раскусить, очень непростой характер.Возможно это присуще всем мужчинам "ракам" и зависит от знака зодиака?У кого был опыт общения или есть мысли на этот счет, отвечайте пожалуйста)))

34 ответа
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

У меня сыночек родился под знаком рак......очень непростой у него характер.....Других мужчин-раков не знаю))))

Ноа
#2

Как много тем про мужчин Раков! Что ж это за особи такие, что их никто раскусить не может.... Вот думаю, наверное и связываться не стоит. Еще много таких же тем про мужчин Весов.

кошки-мышки
#3

почему же сложные? знаю много раков. их прям тянет ко мне. я близнец. очень интересные люди. ищут постоянства в любви. не могут без пары. недостатки - мнительность излишняя. постоянно нужно подбадривать, успокаивать. но они очень добрые.

Гость просто гость
#4

Здесь столько тем про них почитайте. Мне на жизненном пути попались 2 рака.Для себя решила что это не мое. Даже писать уже не хочется почему.

Гость
#5

я тоже решила что это не моё и вышла замуж за рака. для себя поняла следующее:если ему что-то надо, то он добивается, прогнуть его очень сложно, но если любит - то будет делать всё чтобы его женщина была бы счастлива.но если до штампа в паспорте был очень гибок, принимал любые мои решения и беспрекословно подчинялся, то как расписались - стал настоящим хозяином в доме

Гость
#6

В семье они домостройцы, хозяйственные, мой муж (вместе почти 15 лет) превосходно готовит, любит порядок, очень брезглив к женской неопрятности и вульгарности. Очень любит сына. Пыталась поначалу прогнуть (я козерог) не поддался, зауважала Если любит женщину, будет удерживать любыми способами, не всегда достойными. По мозгоклюйству переплюнул всех других мужчин в моей жизни, лет пять очень активно выясняли отношения, всех подруг разгоняет до сих пор, страшный собственник, постоянные приступы ревности - это вообще полный караул! Меня даже собственная сестра лишний раз не позовет пройтись по магазинам, все только с ним. А вдруг я там с кем нибудь познакомлюсь. Короче полный алес. Уходила к родителям уже несчетное количество раз и всегда возвращает, потому что знает что его люблю. Не ревновал только во время беременности. Не любит крикливых и истеричных женщин, даже при выяснении отношений я бы советовала держать себя в рамках. Очень семейный, все в дом тащит, всегда звонит, если задерживается на работе. Вообщем, как много плюсов, так и много минусов.

Гость
#7

скрытные они, все в себе..но отличные друзья, всегда выручат,ну кстати жадноватые..А так вообще семейные люди, все в дом, в семью, привязываются быстро..

Гость
#8

Жадноватые и скрытные это точно.

Гость
#9
Гость

В семье они домостройцы, хозяйственные, мой муж (вместе почти 15 лет) превосходно готовит, любит порядок, очень брезглив к женской неопрятности и вульгарности. Очень любит сына. Пыталась поначалу прогнуть (я козерог) не поддался, зауважала Если любит женщину, будет удерживать любыми способами, не всегда достойными. По мозгоклюйству переплюнул всех других мужчин в моей жизни, лет пять очень активно выясняли отношения, всех подруг разгоняет до сих пор, страшный собственник, постоянные приступы ревности - это вообще полный караул! Меня даже собственная сестра лишний раз не позовет пройтись по магазинам, все только с ним. А вдруг я там с кем нибудь познакомлюсь. Короче полный алес. Уходила к родителям уже несчетное количество раз и всегда возвращает, потому что знает что его люблю. Не ревновал только во время беременности. Не любит крикливых и истеричных женщин, даже при выяснении отношений я бы советовала держать себя в рамках. Очень семейный, все в дом тащит, всегда звонит, если задерживается на работе. Вообщем, как много плюсов, так и много минусов.

Ваш текст

согласна, породистые котейки))) но характер ого-го, не то что не сломаешь, даже не надломишь)))

Опытный Рак
#10
янв

Никак не могу его раскусить, очень непростой характер.Возможно это присуще всем мужчинам "ракам" и зависит от знака зодиака?У кого был опыт общения или есть мысли на этот счет, отвечайте пожалуйста)))

А какие вопросы? Люблю красивых, умных, ненудных, самостоятельных.

Страхолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.

Характер идеальный!))) И я не жадный, руки и голова вроде на месте и растут откуда надо, образованный, люблю технику.

Гость
#11

"Опытный Рак"]А какие вопросы? Люблю красивых, умных, ненудных, самостоятельных.

Страхолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.

Характер идеальный!))) И я не жадный, руки и голова вроде на месте и растут откуда надо, образованный, люблю технику.

Ваш текст

Ну прям как данные для знакомства предоставили, осталось подписать желаю познакомиться.

Опытный Рак
#12
Гость

"Опытный Рак"]А какие вопросы? Люблю красивых, умных, ненудных, самостоятельных.

Страхолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.

Характер идеальный!))) И я не жадный, руки и голова вроде на месте и растут откуда надо, образованный, люблю технику.

Ваш текст



Ну прям как данные для знакомства предоставили, осталось подписать желаю познакомиться.

Абсолютно не требуется, разобраться бы с теми, кто есть)

Гость
#13
Гость

Ваш текст

согласна, породистые котейки))) но характер ого-го, не то что не сломаешь, даже не надломишь)))

ну да, это такой товарищ, что либо будет по его, и плевать ему на втои чувста и желания, либо- адью. возвращать будет только пока ему это надо. А если ему это перестанет быть нужным, то уйдет и не вспомнит ни про прожитые годы, ни про ребенка.

гаже рака нету знака

Гость
#14

да, любят сильных и самодостатчных (как пиявки прилипают)ю а случись у женщины проблема или слабинка - все, поминай, как знали

Опытный Рак
#16
Гость

ГостьВаш текст

согласна, породистые котейки))) но характер ого-го, не то что не сломаешь, даже не надломишь)))ну да, это такой товарищ, что либо будет по его, и плевать ему на втои чувста и желания, либо- адью. возвращать будет только пока ему это надо. А если ему это перестанет быть нужным, то уйдет и не вспомнит ни про прожитые годы, ни про ребенка.

гаже рака нету знака

Страхолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.

Гость
#17

Раки стремятся к длительным, постоянным отношениям и не склонны из-за пустяков разрывать отношения с понравившейся, а уж тем более с любимой женщиной. У них сильная привязанность к любимым. Нужно очень постараться его обидеть, чтобы он разорвал отношения и забыл про ребенка. Им это, мягко говоря, несвойственно. Деток они очень любят. Это не пустой звук для них.

гостья
#18

А мой,по-моему,в своего папашу - плевать на своих детей хотел.Возможно,что он и копирует неосознанно в том своего отца.Друзья для него-вот что всегда было на первом месте.Позволяет себя использовать людям,как последний лох.Лишь бы по ушам поездили ему,какой он молодец.Любой проходимец для него хороший,если хвалит и нуждается в его помощи(читай-услугах).Лошара,короче.Финансы в семье держать не может-слишком щедрый для всех(что,странно для "раков"..может,из-за Луны во "льве").Не считает сколько зарабатывает и сколько тратит.Семья может сидеть в ж.о.п.е,а он занимает деньги и кормит-поит своих дружбанов,хочет быть любимым для них,видимо,и классным мужиком в их глазах)).Живёт,не думая.Как будто плывёт по течению.Подвержен чужому влиянию,очередного дружка копирует-его мысли,даже манеру поведения.Но,считает себя ооочень умным,волевым и т.д и и т.п.Не организатор,не лидер,не стратег,а тупо-исполнитель чужой воли.К готовке равнодушен,но пожрать вкусно(и выпить) обожает.

Плюсы:общительный,доброжелательный,щедрый до ус.ра.чки(что и минус тоже),руки растут от куда надо,не ленивый,отзывчивый,не б.л.я.дун.

гостья
#19

А что у него в голове-для меня загадка.Я всё-таки думаю,что-опилки.

Гость
#21

На первом месте у них деньги, на втором - мама, на третьем - он сам. Зарабатывающую, хозяйственную женщину, уважающую мамочку Рака он будет носить на руках. В принципе, не все так плохо:)

Из недостатков - завистлив и мстителен. И таки-да, все Раки любят выпить.

Зима
#22
Гость

На первом месте у них деньги, на втором - мама, на третьем - он сам. Зарабатывающую, хозяйственную женщину, уважающую мамочку Рака он будет носить на руках. В принципе, не все так плохо:)

Из недостатков - завистлив и мстителен. И таки-да, все Раки любят выпить.

+100.. знаю не одного вот именно такого как вы описали: жены хорошо зарабатывают, тянут всю семью и все дела (в т.ч и его самого), прощают все Ракам, закрывая глаза на алкоголизм и постоянные измены. Таких жен раки боготворят и страшно держатся за такие семьи прикрываясь тем что семья и дети для них это все. Ну и конечно спроси любят ли они ТАКИХ жен?? ответ будет однозначным: ДА!!!!! но как только заканчиваются деньги (у жены) и те блага которые Рак через нее получает-убежит и не вспомнит. Хотя есть и плюсов не мало у них..

Гость
#23

хватит писать тут бред полнейший. все мы разные.... кому какой попадется)))

Если у кого-то не срослось с вашим раком, и вы обижены - не стоит из этого другим людям пудрить мозги

Ангел во плоти
#24

Очень тяжелый знак. Мнительны, обидчивы, мстительны и мелочны. Обиды помнят по 100 лет. А еще страдают манией величия. Есть, конечно, у них и плюсы. Но минусы как то больше запомнились. Если честно, они меня раздражают и не только меня. У сестры и у подруги парни были Раки, так они все одинаковые и тоже никто с ними не может найти общий язык. Вобщем, Раки, работайте над собой.

#25
Опытный Рак

А какие вопросы? Люблю красивых, умных, ненудных, самостоятельных.

Страхолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.

Характер идеальный!))) И я не жадный, руки и голова вроде на месте и растут откуда надо, образованный, люблю технику.

опытный рак а сколько вам лет?

водолейчик
#26
Гость

да, любят сильных и самодостатчных (как пиявки прилипают)ю а случись у женщины проблема или слабинка - все, поминай, как знали

_________________________________

не знаю..."мой" очеловечивается.когда я -слабая.то есть когда на самом деле -караул. он помогает и не выпендривается.только ля меня -ну очень медленно...медленно реагирует.медленно обдумывает. медленно-но качественно -соображает. Я с ним как дворняжка с пенсионером на прогулке. дворняжка носится.круги нарезает,скачет.весь поводок перепутала, а пенсионер только шаг сделал.медленно. а когда мне не очень надо -н и выпендривается. и не делает ничего.впрочем,может.не поспевает?я уже 100 раз сама все сделаю.пока он там надумает

водолейчик
#27
Гость

На первом месте у них деньги, на втором - мама, на третьем - он сам. Зарабатывающую, хозяйственную женщину, уважающую мамочку Рака он будет носить на руках. В принципе, не все так плохо:)

Из недостатков - завистлив и мстителен. И таки-да, все Раки любят выпить.

_______________________

не все. "мой" вообще не пьет. и не подшитый.просто-не надо.Это я -курю много. и профессиональный какой праздник отметить.а он -нет

водолейчик
#28

гаже рака нету знакаСтрахолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.[/quote]

_________________

а общаться с такой -иногда.но очень много лет -будете? Я разве что не мамина дочка и не очень сильно дура... и что "мой" рак со мной общается? непонятно.

Лана
#29

[quote="Гость"]Жадноватые и скрытные это точно.

________________

жадность - это к тельцам.самые отвратительные мужчины - тельцы и точка. рак, каким бы вруном ни был, для жизни широкополый болван, чаще не там где надо) но и семье не отказывает ни в чем никогда.

Мужчина-РАК
#30

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Лена
#31

[quote="Мужчина-РАК"]Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная люб

Лена
#32

всё написано- про знак рака -верно-лживые-подлые- неудачники и эгоисты

анти лена
#33

лена обосы себе *****

Павел
#34

Тупо женщины обожглись и давай спамить мол вот раки *** будте поразборчивей одна тут писала что 13 лет прожила с раком и какой тока гнев на него не лила а по мне это какой же надо быть наитупейшей курицей чтобы терпеть человека 13 лет который тебе омерзителен высыпте творог из головы и хоть чутка думайте и анализируйте на перед и все будет хорошо у вас

Инквизитор
#34
Опытный Рак

А какие вопросы? Люблю красивых, умных, ненудных, самостоятельных.

Страхолюдин, лахудр, выежистых, дур с раздутым самомнением, маминых дочек - не люблю.

Характер идеальный!))) И я не жадный, руки и голова вроде на месте и растут откуда надо, образованный, люблю технику.

Зачем на форуме сидеть? Если такой замечательный, откуда время на переписки в женских сообществах?))
Странно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
водолейчик

_________________________________

не знаю..."мой" очеловечивается.когда я -слабая.то есть когда на самом деле -караул. он помогает и не выпендривается.только ля меня -ну очень медленно...медленно реагирует.медленно обдумывает. медленно-но качественно -соображает. Я с ним как дворняжка с пенсионером на прогулке. дворняжка носится.круги нарезает,скачет.весь поводок перепутала, а пенсионер только шаг сделал.медленно. а когда мне не очень надо -н и выпендривается. и не делает ничего.впрочем,может.не поспевает?я уже 100 раз сама все сделаю.пока он там надумает

Смеюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем