Гость
Статьи
Девушка потеряла …

Девушка потеряла интерес, когда я сказал, что не пью алкоголь

Мне 24 года и вот совсем недавно девушка , которой я был интересен потеряла во мне интерес, узнав что я НИКОГДА в жизни не пил алкоголь. Сразу скажу, это НЕ вызвано религией/здоровьем/идеологией, просто в возрасте 13-17 лет, когда все пробуют алкголь/сигареты/вещ-ва у меня особо то и друзей не было, лишь знакомые... Я вообщем то ее тоже могу понять, скажите, только честно, вот Вы бы потеряли интерес в парне, который никогда не пил алкоголь?

Опрос
Вы бы потеряли интерес в непьющем парне?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Император Тиберий
#1

Какая глупая тема. И девка дура и парень додик.

Арина Ананасова
#2

Это говорит о том, что ты нормальный парень. Проблема в другом: вы девственник? Как часто у вас секс? Что с размером? Может, Потеря интереса вовсе из за другого

#3

Если ты боишься его пить, то ты неудачник.
Если ты и без алкоголя можешь хорошо повеселиться, то вопросов нет

Гость
#4
Император Тиберий

Какая глупая тема. И девка дура и парень додик.

вы правы. я додик и самое страшное я им был в возрасте 13-17 лет . к сожалению не удавалось пройти на вписки и соответсвенно остался неопытным. хоть и не девственник но сами понитмаете - такой парень который ни разу не пил вызывает как минимум настороженное отношение к себе

Гость
#5

А при чём тут друзья? Вы сами никогда не покупали себе алкаголь, чтобы просто попробовать? Не были ни на одном дне рождения , не отмечали новый год в компании?

Гость
#6
Гость

А при чём тут друзья? Вы сами никогда не покупали себе алкаголь, чтобы просто попробовать? Не были ни на одном дне рождения , не отмечали новый год в компании?

это одно + все говорят что хоть раз но пробовали запрещенку но ведь у меня такой возможности не было, так как друзей в том возрасте не было и не кому было пригласить меня на вписку и поделитться. соменваюсь что те 14летние парнишки сами чтото там покупали и шли за этим

Гость
#7
Арина Ананасова

Это говорит о том, что ты нормальный парень. Проблема в другом: вы девственник? Как часто у вас секс? Что с размером? Может, Потеря интереса вовсе из за другого

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063589/

Гость
#8

сколько еще тем создашь?

Гость
#9

Она потеряла к вам интерес не по этой причине. Восприятие на одни и те же вещи у многих людей диаметрально противоположное. Советую не заморачиваться и общаться с другими девушками.

Гость
#10

Начни пить и алкашки к тебе потянутся.

Мартиша
#11

Вы реально странный. Мне кажется девушку не отсутствие алкоголя отпугнуло, а выводы Ваши. "Мол все остальные пили на вписках, или с друзьями, у Вас мол друзей не было. А вот на вписках.." Не пьет парень алкоголь- да на здоровье. Не курит- совсем хорошо. К запрещенным веществам отношусь отрицательно. Но вот это- что нет друзей и не было и какие то фантастические рассказы о вписках... Нет автор. Это странно.

Гость
#12
Гость

это одно + все говорят что хоть раз но пробовали запрещенку но ведь у меня такой возможности не было, так как друзей в том возрасте не было и не кому было пригласить меня на вписку и поделитться. соменваюсь что те 14летние парнишки сами чтото там покупали и шли за этим

А зачем какие-то вписки? Вам 24, а мысли , как у 12 летнего. До 24 лет не были ни в одной компании ни на одном празднике? Мне кажется дело тут не алкаголе, а в том, что Вы какой-то странный, поэтому девушка и отвалилась

Гость
#13

Значит ее цель заключалась в том, чтобы распивать с тобой горячительные напитки.

Бабка
#14

Мне тоже 24)
Не потеряла бы. Захотела бы узнать получше,пригласила бы к себе и занялись бы любовью😇

Гость
#15
Гость

Значит ее цель заключалась в том, чтобы распивать с тобой горячительные напитки.

+++
Алкашка сама отвалилась. Непонятно почему он расстроился.

Гостья_А
#16

Я сама не пью, поэтому лично для меня это не было бы причиной потери интереса. Но только в том случае, если трезвый образ жизни этого парня не связан с его кодированием, и если при этом парень ничего запрещённого не употребляет (в смысле, не нюхает, не колется, не курит травку и т.п.).

Бывают люди, которым алкоголь ну просто не интересен. Вот это меня бы не спугнуло.

Скорее уж напрягло бы отсутствие друзей. Ведь у большинства есть друзья с детства, и далеко не у всех эти друзья бухали и пробовали разную дрянь.

Гостья_А
#17
Гость

это одно + все говорят что хоть раз но пробовали запрещенку но ведь у меня такой возможности не было, так как друзей в том возрасте не было и не кому было пригласить меня на вписку и поделитться. соменваюсь что те 14летние парнишки сами чтото там покупали и шли за этим

Какие вписки?
Лично мы с друзьями в 13-17 лет, когда собирались у кого-нибудь в гостях, пели песни под гитару, пили чай и играли в карты на просто так. А летом на даче вечерами сидели у костра с той же гитарой и картами (в мафию играли), пекли картошку или ходили в клуб на дискотеку (трезвые).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: