Гость
Статьи
Не хочет со мной …

Не хочет со мной встречаться, потому что я не пью алкоголь

Здравствуйте. История моя смешная. Познакомились с парнем в интернете. Целый день переписывались, отправляли друг другу голосовые сообщения. В переписке он пожаловался, что ему не везёт с девушками (то сильно пьющие попадаются, то ничем не интересующиеся). То что он жалуется меня сразу смутило, но думаю ладно посмотрим что дальше будет. Разговор наш был активным, зашел диалог про вредные привычки, я сказала что не пью и не курю, но не против если кто-то это делает в меру. И тут его бомбануло. Он стал меня обвинять в том, что я какая-то неправильная раз не пью алкоголь, а значит мы не сможем проводить с ним время и люди которые не пьют вообще какие ненормальные. Я в шоке конечно. Уж не думала, что отсутствие такой привычки плохо сказывается на отношениях, а не наоборот. Из этого всего я поняла, что ему скорее нужна собутыльница. Парня этого заблочила и посмеялась с этой ситуации. Ему 29 лет, ощущение что общалась с 15 летним. Вот такая забавная история. Было ли у вас что-то подобное? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ,ну обижать вас не на надо было,но я бы тоже вряд ли смогла построить отношения с вообще не пьющим .Каждому свое тут..

Гость
#2

Нет. Такого ужаса не было. Я пью.

#4

Но странно что в таком случае он жалуется на сильно пьющих))))Уж пусть терпит тогда)Парень просто эгоист и плохо воспитан обозвав непьющих ненормальными .

Гость
#5

Я,пью когда хочу, но мужчина нужен только не пьющий,но позволяющий пить

Гость
#6
Nikanika

Но странно что в таком случае он жалуется на сильно пьющих))))Уж пусть терпит тогда)Парень просто эгоист и плохо воспитан обозвав непьющих ненормальными .

Тоже показалось это странным. Говорит, что ему отвратительны люди, которые напиваются. А потом говорит обратное

Гость
#7
Гость

Сейчас много психически неуравновешенных.
Как мужчин так и женщин.
Что дальше с подростками будет, даже страшно думать.
Надо массовое просвещение в школах вводить, ориентацию на семью и раздельное обучение.
Возвращать мужчин в школы, платить любые деньги, лишь-бы вернуть мужчин, спасти Россию.

Как это связано с отсутствием мужчин в школах?

Гость
#8
Гость

Я,пью когда хочу, но мужчина нужен только не пьющий,но позволяющий пить

А такие бывают?)
Непьющий муж таким взглядом огреет - никакого шампанского не захочешь.(

Гость
#9
Гость

А такие бывают?)
Непьющий муж таким взглядом огреет - никакого шампанского не захочешь.(

Бывают,еще и сами сбегают в магаз

Но бывают кт не разрешают пить и сами демонстративно не пьют,им денег жалко

Гость
#10

Молодые парни вокруг меня, как правило, либо зожники непьющие, либо вегетарианцы. Либо траву курят, но без синьки)) А вот мужчины старшего поколения - все алкаши. Не представляют себе досуг без спиртного. Я бы тоже не смогла встречаться с пьющим, а он, думаю, со мной. Ему со мной будет скучно, мне с ним неприятно и противно. Так что хорошо, что ваш молодой алкоголик сам вас забраковал.

#11

Не понял логики: в начале написано "не везет с девушками, так как сильно пьющие попадаются", а потом "ты неправильная, раз не пьешь". В этом нет смысла

Гость
#12
Гость

Я,пью когда хочу, но мужчина нужен только не пьющий,но позволяющий пить

из серии : я жирная, но хочу стройного или я бедная, но хочу богатого ))

Гость
#13
Кид Шмяфкинс

Не понял логики: в начале написано "не везет с девушками, так как сильно пьющие попадаются", а потом "ты неправильная, раз не пьешь". В этом нет смысла

Ну он сам так написал. Логики нет действительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: