Гость
Статьи
Я беременна, а он не …

Я беременна, а он не свободен

Такая ситуация: встречалась с мужчиной полтора года, все было не плохо, я не знаю как я просмотрела, возможно не хотела видеть очевидного, либо все так тщательно скрывалось, я сейчас уже и не знаю, но он мне признался, что все это время живёт гражданским браком с другой женщиной.
Я хотела разорвать отношения, хотя люблю его и очень тяжело, он приезжал, звонил, писал и просил дать время он все решит, что это не так просто ну и так далее.
Я просила не приходить, я избегала встреч, но он не исчезал из моей жизни, потом в какой то момент отчаяния он приехал в очередной раз и...случилось то, что случилось, при чем с его стороны это было сделано преднамеренно, мы всегда предохранялись до этого (я беременна, у него детей нет, у меня от первого брака есть ребёнок, он уверяет что будет рядом, что ребёнка нужно оставить, что конечно сейчас вся ситуация разрешится. Все настолько ужасно, я никого не хотела уводить, я не делала специально этой ситуации, я нахожусь сейчас в таком шоке. При том, что он вообще думал что бесплоден, раз детей в 37 лет нет, но здесь просто за один "полноценный" акт такой результат и дни тогда у меня были "неопасные" как говорится, но несмотря на все это произошла беременность.
Я не знаю что мне делать, я нахожусь в состоянии депрессии, я не хотела на чьём то несчастье делать свое "счастье", я знаю я виновата. Я зная правду уже легла с ним в постель, я виновата, но я не хотела этого, не хотела разрушать чужую жизнь, я никому не хотела плохо, это не оправдание мне уже - я понимаю!
Но теперь я разрушила ещё и свою жизнь, делать аборт и всю жизнь жить с этим, я на грани отчаяния. (

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмм. Ну он как бы не женат ,всем проблема выйти да него замуж и рожать ребенка ?

Гость
#2

Наххрена тебе еще дети? У тебя мужика-то нет. Этот занят уже.
Абортируйся и думай головой, а не "звездой".

Cвета
#3

Мужик свободен, не женат, просто сожительствует с женщиной, которую, очевидно, любит и оставлять не собирается.
Ясно-понятно, что будете воспитывать безотцовщину.
И унижаться без копейки алиментов от вашего красавца, фуфуфу.

Автор
#4

Что-то мне подсказывает, что это его жена гражданская детей иметь не может, а не он. Он ее любит, но и ребёнка хочет. Вот и случилось что случилось. Хочет жить на 2 семьи. Не похоже что он уйдёт от неё к вам, иначе сделал бы это раньше.
Ситуация на самом деле очень сложная. И только вам решать, что с этим делать.

Гость
#5

Зря вы думаете, что вы его увели. Мужик обыкновенный ***. Понавешал вам лапшу на уши, а вы и рады. На алименты обязательно подавайте.

Гость
#6
Гость

Хмм. Ну он как бы не женат ,всем проблема выйти да него замуж и рожать ребенка ?

Может быть проблема в том, что её взамуж никто не звал?
Она просто любовница

Гость
#7

рожай

Прим
#8

Автор, а как могло случиться, что он вас преднамеренно осеменил, при том что он вообще думал что бесплоден,раз детей в 37 лет нет. Че-то вы в показаниях запутались, барышня...

Ненси Ботвин
#9

Вы немного не тем вопросом задаетесь. Вас волнует разрушение какого-то там счастья, а должно волновать, что мужик у вас с гoвнeцoм.

Гость
#10
Автор

Что-то мне подсказывает, что это его жена гражданская детей иметь не может, а не он. Он ее любит, но и ребёнка хочет. Вот и случилось что случилось. Хочет жить на 2 семьи. Не похоже что он уйдёт от неё к вам, иначе сделал бы это раньше.
Ситуация на самом деле очень сложная. И только вам решать, что с этим делать.

До этого он жил с другой 5 лет,она захотела детей он не захотел был молодой как говорит,она ушла к другому, и нынешняя тоже хочет детей, ей 31 год конечно она хочет семью, но он не делает с ней ребенка и замуж не зовет. С его слов когда они познакомились,встречались,она настаивала на совместном проживании,он чувствовал себя как то одиноко,согласился,прошло время и он понял,что это было ошибкой,но выгнать ее не может как ненужную вещь какую то,потом ничего лучше он не придумал как завести любовницу. Только он хотел отвлечься как то немного, а потом понял, что без меня не может,это все с его слов. СО мной произошло иначе,он целенаправленно сделал так чтобы я забеременела.Детей он хочет,он не скрывает и сейчас он говорит,что будет рядом и ребенка нужно оставить.

Гость
#11
Гость

До этого он жил с другой 5 лет,она захотела детей он не захотел был молодой как говорит,она ушла к другому, и нынешняя тоже хочет детей, ей 31 год конечно она хочет семью, но он не делает с ней ребенка и замуж не зовет. С его слов когда они познакомились,встречались,она настаивала на совместном проживании,он чувствовал себя как то одиноко,согласился,прошло время и он понял,что это было ошибкой,но выгнать ее не может как ненужную вещь какую то,потом ничего лучше он не придумал как завести любовницу. Только он хотел отвлечься как то немного, а потом понял, что без меня не может,это все с его слов. СО мной произошло иначе,он целенаправленно сделал так чтобы я забеременела.Детей он хочет,он не скрывает и сейчас он говорит,что будет рядом и ребенка нужно оставить.

А потом пока вы будете с пузом ходить, ему снова станет одиноко, и он найдёт ещё одну дуру, которой будет лить в уши, что вы ему нафиг не нужны, но вот залетела, а выгнать жалко....

Гость
#12

Семью чужую вы разрушили ,когда первый раз с любовником легли в постель . Не думаю ,что он вас возьмет замуж ,если до этого времени не разошелся с женой . Что то его там держит .Помогать может будет ,но основная забота о ребенке будет на вас .Умеют же люди находить на свой зад приключения . А все начиналось так хорошо .Правда ?

Гость
#13
Прим

Автор, а как могло случиться, что он вас преднамеренно осеменил, при том что он вообще думал что бесплоден,раз детей в 37 лет нет. Че-то вы в показаниях запутались, барышня...

Не путаюсь,детей нет у него,он предположил,что бесплоден,раз до сих пор никто не забеременел.А тут одна ситуация полноценного акта и беременность сразу,он потому как бы удивлен,но рад

Гость
#14
Ненси Ботвин

Вы немного не тем вопросом задаетесь. Вас волнует разрушение какого-то там счастья, а должно волновать, что мужик у вас с гoвнeцoм.

Я задаюсь всеми вопросами сразу,как раз в том и дело

Гость
#15
Гость

До этого он жил с другой 5 лет,она захотела детей он не захотел был молодой как говорит,она ушла к другому, и нынешняя тоже хочет детей, ей 31 год конечно она хочет семью, но он не делает с ней ребенка и замуж не зовет. С его слов когда они познакомились,встречались,она настаивала на совместном проживании,он чувствовал себя как то одиноко,согласился,прошло время и он понял,что это было ошибкой,но выгнать ее не может как ненужную вещь какую то,потом ничего лучше он не придумал как завести любовницу. Только он хотел отвлечься как то немного, а потом понял, что без меня не может,это все с его слов. СО мной произошло иначе,он целенаправленно сделал так чтобы я забеременела.Детей он хочет,он не скрывает и сейчас он говорит,что будет рядом и ребенка нужно оставить.

Да блляя дун ваш любовник ,выбирает ,чтобы его жо пе было тепло и уютно .

Гость
#16
Гость

Семью чужую вы разрушили ,когда первый раз с любовником легли в постель . Не думаю ,что он вас возьмет замуж ,если до этого времени не разошелся с женой . Что то его там держит .Помогать может будет ,но основная забота о ребенке будет на вас .Умеют же люди находить на свой зад приключения . А все начиналось так хорошо .Правда ?

Я не знала что он живет с кем то,от меня это скрыли,да я как бы виновата я не оправдываюсь,я легла с ним в постель после всей правды,я все понимаю.

Гость
#17
Гость

А потом пока вы будете с пузом ходить, ему снова станет одиноко, и он найдёт ещё одну дуру, которой будет лить в уши, что вы ему нафиг не нужны, но вот залетела, а выгнать жалко....

Да,именно этого я и боюсь,со мной поступят также

Гость
#18
Гость

Да блляя дун ваш любовник ,выбирает ,чтобы его жо пе было тепло и уютно .

Это все понятно,я просто в отчаянии,понимаете?!я виновата сама я знаю

Гость
#19
Гость

Это все понятно,я просто в отчаянии,понимаете?!я виновата сама я знаю

Ну так что там отчаяного?
Если ребёнка хотите, то садитесь и считайте, как и на что вы его будете растить.
Если возможности нет, то выбор ясен, аборт.
На этого товарища я бы сильно не рассчитывала

Гость
#20

Оставляйте ребенка. Будете получать пособие от государства, подадите на алименты если не распишетесь. Дети приносят радость, а не только проблемы. Не делайте аборт. Обратитесь за советом в церковь к батюшке. Там Вам помогут продуктами, вещами в крайнем случае, а,возможно, и деньгами. А, в лучшем случае, Вас возьмет замуж Ваш мужчина. Но и без него не пропадете. Худо-бедно, но ребенка поднимите. Всего Вам хорошего.

Гость
#21
Гость

До этого он жил с другой 5 лет,она захотела детей он не захотел был молодой как говорит,она ушла к другому, и нынешняя тоже хочет детей, ей 31 год конечно она хочет семью, но он не делает с ней ребенка и замуж не зовет. С его слов когда они познакомились,встречались,она настаивала на совместном проживании,он чувствовал себя как то одиноко,согласился,прошло время и он понял,что это было ошибкой,но выгнать ее не может как ненужную вещь какую то,потом ничего лучше он не придумал как завести любовницу. Только он хотел отвлечься как то немного, а потом понял, что без меня не может,это все с его слов. СО мной произошло иначе,он целенаправленно сделал так чтобы я забеременела.Детей он хочет,он не скрывает и сейчас он говорит,что будет рядом и ребенка нужно оставить.

Если бы хотел быть с вами, не говорил бы, а уже был рядом.. Тип такой, всю жизнь гулять будет и баб менять.

Гость
#22
Гость

Оставляйте ребенка. Будете получать пособие от государства, подадите на алименты если не распишетесь. Дети приносят радость, а не только проблемы. Не делайте аборт. Обратитесь за советом в церковь к батюшке. Там Вам помогут продуктами, вещами в крайнем случае, а,возможно, и деньгами. А, в лучшем случае, Вас возьмет замуж Ваш мужчина. Но и без него не пропадете. Худо-бедно, но ребенка поднимите. Всего Вам хорошего.

Блин, родить чтобы бегать и подбираться, обречь своего первого ребёнка на нищету, и все ради какой-то мнимой радости от младанчика...
Ч о у вас в голове? Детские какули?

Гость
#23
Гость

Оставляйте ребенка. Будете получать пособие от государства, подадите на алименты если не распишетесь. Дети приносят радость, а не только проблемы. Не делайте аборт. Обратитесь за советом в церковь к батюшке. Там Вам помогут продуктами, вещами в крайнем случае, а,возможно, и деньгами. А, в лучшем случае, Вас возьмет замуж Ваш мужчина. Но и без него не пропадете. Худо-бедно, но ребенка поднимите. Всего Вам хорошего.

Спасибо вам)я уже все пособия посмотрела,я в москве живу,здесь с выплатами лучше чем в областях где то,у меня есть работа хорошая,будут декретные, свое жилье, не думаю что я прям по миру пойду,но будет тяжело!но состоянии душевное ужасное

Гость
#24

Там уже давно все разрушено, автор, раз мужчина бегает к вам. И чье-то несчастье было задолго до вашего "счастья".
Вам предстоит нелегкое решение. Если не готовы делать аборт и всю жизнь жить с этим, то у вас сейчас маленькое счастье внутри, родной человек. Не предавайте его, сделайте все, что от вас зависит. Думайте о себе, наконец, и своем ребенке, а не о чужой тетке. Она взрослый человек, справится. Если мужчина готов быть рядом - пусть будет, вам скорее всего будет полегче. Если не готов - пусть будет как отец - оказывает помощь, содержит ребенка и вас до 3 лет ребенку. Вам это сейчас нужно.

#25
Гость

Оставляйте ребенка. Будете получать пособие от государства, подадите на алименты если не распишетесь. Дети приносят радость, а не только проблемы. Не делайте аборт. Обратитесь за советом в церковь к батюшке. Там Вам помогут продуктами, вещами в крайнем случае, а,возможно, и деньгами. А, в лучшем случае, Вас возьмет замуж Ваш мужчина. Но и без него не пропадете. Худо-бедно, но ребенка поднимите. Всего Вам хорошего.

А вы не хотите ей помочь?финансово,с детьми сидеть,когда нужно?или пресловутая зайкалужайка,абы вякнуть?

Гость
#26
Гость

Там уже давно все разрушено, автор, раз мужчина бегает к вам. И чье-то несчастье было задолго до вашего "счастья".
Вам предстоит нелегкое решение. Если не готовы делать аборт и всю жизнь жить с этим, то у вас сейчас маленькое счастье внутри, родной человек. Не предавайте его, сделайте все, что от вас зависит. Думайте о себе, наконец, и своем ребенке, а не о чужой тетке. Она взрослый человек, справится. Если мужчина готов быть рядом - пусть будет, вам скорее всего будет полегче. Если не готов - пусть будет как отец - оказывает помощь, содержит ребенка и вас до 3 лет ребенку. Вам это сейчас нужно.

Он не оставит ребенка я это знаю.Но разве так возможно начинать семью?

Гость
#27
Гость

Там уже давно все разрушено, автор, раз мужчина бегает к вам. И чье-то несчастье было задолго до вашего "счастья".
Вам предстоит нелегкое решение. Если не готовы делать аборт и всю жизнь жить с этим, то у вас сейчас маленькое счастье внутри, родной человек. Не предавайте его, сделайте все, что от вас зависит. Думайте о себе, наконец, и своем ребенке, а не о чужой тетке. Она взрослый человек, справится. Если мужчина готов быть рядом - пусть будет, вам скорее всего будет полегче. Если не готов - пусть будет как отец - оказывает помощь, содержит ребенка и вас до 3 лет ребенку. Вам это сейчас нужно.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А если он не будет как отец и содержать не будет?
Вот порадуется он ребёнку пару месяцев, а потом умчит в даль к очередной пассии...
Как можно быть такой наивной, и надеяться что бабникус обыкновенус будет кого-то там содержать по 3 года?

Гость
#28
Гость

Он не оставит ребенка я это знаю.Но разве так возможно начинать семью?

Откуда вы это знаете?
Вот серьёзно.
Тут даже мужья, которые на коленях ребёнка выпрашивают, порой сваливают в туман ещё до родов.
Откройте уже глаза.
У вас первый ребёнок уже есть.
Ну и что, много его там отец обеспечивает?

Гость
#29
Гость

Откуда вы это знаете?
Вот серьёзно.
Тут даже мужья, которые на коленях ребёнка выпрашивают, порой сваливают в туман ещё до родов.
Откройте уже глаза.
У вас первый ребёнок уже есть.
Ну и что, много его там отец обеспечивает?

Все верно,это я наверное так утешаю себя наивно,конечно могут свалить!Ну я подумала раз он так "ответственно" относится к своей девушке,с которой живет,что вникуда ее бросить не может,то ребенка тем более не оставит ни с чем.

Гость
#30
Полупокерша

А вы не хотите ей помочь?финансово,с детьми сидеть,когда нужно?или пресловутая зайкалужайка,абы вякнуть?

Да я сама виновата,че мне помогать,самой и расхлебывать

#31
Гость

Да я сама виновата,че мне помогать,самой и расхлебывать

Да это понятно.просто бесят такие советчики.жить-то вам,а не им.и вам решать,сможете ли вы двоих потянуть.знакомая родила двоих от такого.в итоге сама тащила малых.вышла замуж сейчас.другая родила двоих от женатого.но он их полностью содержит,помогает в воспитании.тут уж хз как пойдет.

Гость
#32
Гость

Все верно,это я наверное так утешаю себя наивно,конечно могут свалить!Ну я подумала раз он так "ответственно" относится к своей девушке,с которой живет,что вникуда ее бросить не может,то ребенка тем более не оставит ни с чем.

Ну или он вам просто врет, а ту девушку любит, или ему с ней хорошо, а вы так, развлечение....
Была у моей знакомой похожая история, тоже на уши вешал, что дескать жену не любит, но выгнать не может, весь такой джентльмен прям.. .. А в итоге попрыгал попрыгал, и обратно к жене побежал.

Гость
#33
Полупокерша

Да это понятно.просто бесят такие советчики.жить-то вам,а не им.и вам решать,сможете ли вы двоих потянуть.знакомая родила двоих от такого.в итоге сама тащила малых.вышла замуж сейчас.другая родила двоих от женатого.но он их полностью содержит,помогает в воспитании.тут уж хз как пойдет.

Ай, я сколько насмотрелась, тут и фиг угадаешь как пойдёт.
Так что самое верное рассчитывать на себя.
Видела я истории, как и официальный муж сбегал к новой любви и забывал как звать ребёнка и алиментов дай бог если 1000 в месяц отправит

#34
Гость

Ай, я сколько насмотрелась, тут и фиг угадаешь как пойдёт.
Так что самое верное рассчитывать на себя.
Видела я истории, как и официальный муж сбегал к новой любви и забывал как звать ребёнка и алиментов дай бог если 1000 в месяц отправит

Видала.такая любовь была...на зависть всем.родился малыш-через 2 мес.мужика приставы искали.

Гость
#35
Полупокерша

Видала.такая любовь была...на зависть всем.родился малыш-через 2 мес.мужика приставы искали.

Один в один история у моей бывшей одноклассницы.
Тоже прям вот так сына хотел, так сына хотел..... Долг по алиментам уже зашкаливает, счастливый папаня своего сына уже забыл когда видел последний раз.

#36
Гость

Один в один история у моей бывшей одноклассницы.
Тоже прям вот так сына хотел, так сына хотел..... Долг по алиментам уже зашкаливает, счастливый папаня своего сына уже забыл когда видел последний раз.

***.у нас за большой долг-тюрьма.отрабатывают там.(РБ)

Гость
#37

37-летний мужик живет с одной, а сношает другую?
Автор, аборт , прощайся с ним, впредь будь более бдительна и не доверяй мужчине вопросы предохранения.
Кстати, у него вполне себе могут быть дети, просто на него не записаны или он ими не интересуется.

Гость
#38
Гость

До этого он жил с другой 5 лет,она захотела детей он не захотел был молодой как говорит,она ушла к другому, и нынешняя тоже хочет детей, ей 31 год конечно она хочет семью, но он не делает с ней ребенка и замуж не зовет. С его слов когда они познакомились,встречались,она настаивала на совместном проживании,он чувствовал себя как то одиноко,согласился,прошло время и он понял,что это было ошибкой,но выгнать ее не может как ненужную вещь какую то,потом ничего лучше он не придумал как завести любовницу. Только он хотел отвлечься как то немного, а потом понял, что без меня не может,это все с его слов. СО мной произошло иначе,он целенаправленно сделал так чтобы я забеременела.Детей он хочет,он не скрывает и сейчас он говорит,что будет рядом и ребенка нужно оставить.

Так не может без вас, что полтора года живет с другой и сношает ее.
Автор, очнитесь. Вам-то сколько лет?

Гость
#39
Полупокерша

***.у нас за большой долг-тюрьма.отрабатывают там.(РБ)

Насколько я знаю, у нас тюрьма только злостное уклонение.
Если хотя бы по 100р отправляет, то уже не злостное считается, долг копится и все

Гость
#40

А сам то он что говорит? Что собирается предпринять в этой ситуации?
Вы уж так не сокрушайтесь. Семью никакую Вы не разрушили. Он просто живёт с левой тёткой, которая ему удобна. Любил бы её - давно бы женился на ней. Пр факту - она ему никто.
Вот, что он собирается делать? И нужен ли он Вам? Сможете ли Вы ему доверять и стоить с ним семью? Вот такие вопросы сначала себе задайте, а потом решайте.

Гость
#41
Гость

А сам то он что говорит? Что собирается предпринять в этой ситуации?
Вы уж так не сокрушайтесь. Семью никакую Вы не разрушили. Он просто живёт с левой тёткой, которая ему удобна. Любил бы её - давно бы женился на ней. Пр факту - она ему никто.
Вот, что он собирается делать? И нужен ли он Вам? Сможете ли Вы ему доверять и стоить с ним семью? Вот такие вопросы сначала себе задайте, а потом решайте.

Ах как некоторые любят себя утешать 😁

Гость
#42

Вам нужно быть сильной, автор! И нести ответственность за уже совершенные поступки. Также Вам неплохо бы подумать на пару шагов вперёд и решить, что Вы будете делать, если "чудо-папаня" срулит в закат (предлагать женщине аборт для меня кощунственно).

Гость
#43

очередная *** пытается убедить себя и весь мир, какая она бесценная... рожай штук 5 подряд и докажи всем...

Гость
#44

Дура, сделай аборт и забудь! Чо орать то так? Мыльных опер насмотрелась? Даже нет, скорее древнегреческих трагедий!
Мужик намеренно тебя запузячил, разве это не очевидно. Он мерзкий размножальщик, от таких надо бежать.
Мужиков ты, как я смотрю, выбирать не умеешь, жить для себя, не-а, не слышала! Быть счастливой, чо??? Надо страдать, стра-дать!

Гость
#45

Мужик обычный козел туповатенький и подлый, а вы обычная дура, да еще слаба на передок. Зачем спать с несвободным мужчиной? Что свободных мало? Что по самоуважению? Мозги себе подкрутите и займитесь воспитанием ребенка. Чтобы ребенку не было стыдно за мать-дуру.

#46

Делай аборт и не парься! Не загоняй себя в еще большую Ж этим ребёнком! Ты и так незавидный вариант в качестве жены, а с двумя от разных мужиков....

#47
Гость

Это все понятно,я просто в отчаянии,понимаете?!я виновата сама я знаю

Не в отчаянии надо сидеть, а бежать на аборт записываться

Гость
#48
Гость

До этого он жил с другой 5 лет,она захотела детей он не захотел был молодой как говорит,она ушла к другому, и нынешняя тоже хочет детей, ей 31 год конечно она хочет семью, но он не делает с ней ребенка и замуж не зовет. С его слов когда они познакомились,встречались,она настаивала на совместном проживании,он чувствовал себя как то одиноко,согласился,прошло время и он понял,что это было ошибкой,но выгнать ее не может как ненужную вещь какую то,потом ничего лучше он не придумал как завести любовницу. Только он хотел отвлечься как то немного, а потом понял, что без меня не может,это все с его слов. СО мной произошло иначе,он целенаправленно сделал так чтобы я забеременела.Детей он хочет,он не скрывает и сейчас он говорит,что будет рядом и ребенка нужно оставить.

Что значит "будет рядом"???? Он должен создать с вами полноценную семью и воспитывать общего ребенка, если он, как вы говорите, вас любит!

Гость
#49
Гость

Ах как некоторые любят себя утешать 😁

Вы знаете,я уже слышала много историй как девочки выходили замуж за якобы достойных и благородных,и какое было удивление когда они эти хорошие исполняли такое что волосы дыбом.Никто не знает как поведет себя мужчина в той или иной ситуации.Наверно потому столько разводов.Этот человек меня предал,ее предал и сделает это в другой раз также спокойно как и сейчас,остынут чувства ко мне и мне найдут замену,возможно не бросят,но изменять будет пока ч,л,ен работает,я это понимаю.А пока беременность я буду сидеть одна,справляться одна,один на один со всем останусь и после родов.При этом будут насмешки подружек,косые взгляды коллег,осуждения и обсуждения за спиной какая я дура.Мой сын,который уже есть будет несчастлив от того что я буду несчастлива,мое будущее не кажется мне прекрасным даже если этот человек будет рядом,даже если его не будет,в любом случае кроме аборта я не вижу выхода.

#50
Гость

Вы знаете,я уже слышала много историй как девочки выходили замуж за якобы достойных и благородных,и какое было удивление когда они эти хорошие исполняли такое что волосы дыбом.Никто не знает как поведет себя мужчина в той или иной ситуации.Наверно потому столько разводов.Этот человек меня предал,ее предал и сделает это в другой раз также спокойно как и сейчас,остынут чувства ко мне и мне найдут замену,возможно не бросят,но изменять будет пока ч,л,ен работает,я это понимаю.А пока беременность я буду сидеть одна,справляться одна,один на один со всем останусь и после родов.При этом будут насмешки подружек,косые взгляды коллег,осуждения и обсуждения за спиной какая я дура.Мой сын,который уже есть будет несчастлив от того что я буду несчастлива,мое будущее не кажется мне прекрасным даже если этот человек будет рядом,даже если его не будет,в любом случае кроме аборта я не вижу выхода.

Ну раз Вы сами все прекрасно понимаете, то почему ещё не в больнице?