Гость
Статьи
Мужчина рыбы

Мужчина рыбы

Девушки подскажите! год назад познакомилась мужчиной-рыбой(родился 22 февраля)наши отношения были волной,полной эмоций,мы часто ругались,сначала он делал много плохого потом плохое прошло и счастья все равно не было..он сказал что не любит и ушел.через месяц он позвонил почувствовал в моем голосе что-то необычное(сказал ты была такой позитивной,независимой,в то-время когда мы расставались ты была такой нервной и грустной) я согласилась вновь сойтись но с обидой на душе,которую я хотела перебороть когда мы встретимся.месяц мы просто переписывались он уехал за границу работать,я постоянно спрашивала его уверен ли он что это то что надо,что мы не зря сошлись,что старые проблемы его не беспокоят.и вот в течение месяца я сомневалась а он все обещал и обещал.Любовь,нежность, будущее. Он так старался меня удержать!и вот я приезжаю. мы провели два дня,в итоге все обещания рухнули ,ни признаний,ни разговоров о будущем.в конце мы сильно поругались он сказал что такое разочарование увидел в моих глазах что опять превратил меня из позитивной в унылое существо расплакалась и попросила все-таки отпустить,на что оба очень переживали и не могли отпустить друг друга..он сам заплакал..пожелали счастья. И вот я еду домой одна ..я поняла что не хочу отпускать.я попросила поговорить. я звоню прошу прости я не могу без тебя а он сказал,знаешь я понял мы не любим друг друга.у нас друг к другу сильные эмоции но как только они угасают мы оба начинаем искать какое-либо "не то" в отношениях. Сказал что не понимает почему столько обещает а ничего не делает.Сказал что это не любовь всей жизни. И вот я сижу и думаю еще три дня назад он всеми правдами пытался меня удержать,планировал совместную жизнь,он во всем был так уверен,он всего хотел,а когда я приехала и спросила где все обещания,когда разругались,что-то изменилось.они всегда так меняют мнение?почему мой мужчина так мечется все время.чему верить?он сейчас ушел и я так плохо себя чувствую

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы спали, то он понял, что ему не в кайф, и передумал.

_Стрельчи-ХА_
#2

жила с мужиком рыбами, врагу не пожелаю такого мужчину) они не понимают,что от жизни хотят вообще,вечный депрессняк, вечные уходы в себя) я как огненный знак очень страдала с ним,я его просто не понимала ,старалась обогреть защитить от всего плохого мира) в итоге не заметила как я стала плохо выглядеть ,как энергию всю высосал) они вечно в депряссняке ,любят прикидываться бедными овечками,чтобы за ними побегали и пожалели их

Екатерина
#3

тут видимо кому как повезёт. Я вообще считаю что все эти характеры зз- ерунда. Муж рыба, я весы. Вместе 8 лет. В браке 3 года. Он очень спокойный , но целеустремленный , работящий, добрый. Я же наоборот очень импульсивная , вспыльчивая , порой злая ( хотя весы во всех характеристиках такие няшки-мяшки). Так что все зависит от воспитания и самого человека

Гость
#4
Екатерина

тут видимо кому как повезёт. Я вообще считаю что все эти характеры зз- ерунда. Муж рыба, я весы. Вместе 8 лет. В браке 3 года. Он очень спокойный , но целеустремленный , работящий, добрый. Я же наоборот очень импульсивная , вспыльчивая , порой злая ( хотя весы во всех характеристиках такие няшки-мяшки). Так что все зависит от воспитания и самого человека

Какая вы смешная!)) Ничего не понимаете в астрологии и говорите что это не правда.
Во-первых у вас малый вектор с мужем. К тому же в этом векторе Весы - хозяин. Все равно признайтесь, наверняка в самом начале отношений он вам нервы помотал? Были непонятки с его стороны и расставания?
Я лично знаю всего одну пару Весы-Рыбы, это моя подруга, тоже девушка с характером, но и ее муж иногда выкидывает номера. Во-первых, они на 3 года как-то расстались. И ее (будущий)муж мне лично говорил, что не любит ее. Потом сошлись. Он ей за неделю до свадьбы изменил(она после свадьбы узнала). И сказал что-то типа - "Не лезь, мы еще не были женаты. В браке я не изменяю." Такой посыл был, но в мягкой форме...
Она ему взбучку устроила, после свадьбы изменила тоже на зло, и на месяц в другой город уехала. С тех пор про измены его не слышно.
Но!!! Раз в год находит повод, чтобы надуться и молчать по 1-2 недели. Повод, например, что носки его не постирала... Иногда из-за такой мелочи может ей сказать, что не любит, что зря женился, может кулаком грозить и матом обложить.

Гость
#5

к посту 4 - муж ее Рыбы, а она Весы.

Гость
#6

так вот, автор, с Рыбами-мужчинами все просто. Они любят "романтический" тип отношений. То есть когда женщина то рядом, то нету ее. Страсти, встречи и разлуки. Когда женщина неприступная, когда ее надо добиваться. Вы спросите, как же жить-то с ними? Можно спокойно жить если:
1. парень Рыбы вас еле добился (увел у кого-то, отбил, долго добивался).
2. если интерес изначально с его стороны был, а не с вашей. и если потом вы с ним холодно общаетесь так, как будто отношения больше нужны ему, а не вам.
3. жестко грубо себя вести с ним, доминировать. грубо пресекать все его выпады, которые вам неприятны (его грубость, заскоки, психи, обиды, уходы). так и говорить - слушай мы взрослые, давай серьезно. не хочешь - не надо. давай тогда разойдемся. я еще в нормальной форме. хочу найти другого, без заскоков. Как бы не грубо звучало, но это же правда! Автор, вы все правильно сделали. Обещаю вам, если бы не будете сама ему писать-звонить. Он прибежит. И да, многие мужчины такие. Мой муж Скорп, тоже так поступал. Но Рыбы такие просто почти все!!!!! Что имеют не хранят - потом бегают. Меня не ценили, обижали, бросали, изменяли 2 моих парня (Рыбы), теперь пишут в соц.сетях, заискивают. Хотя я уже замужем. У сестры та же история, один в один!!!
Мое личное мнение - Рыбы любить не умеют. Ни мужчины, ни жанщины. Это самый эгоистичный знак. Любят только себя. Это эгоисты в чистом виде, которых обычным людям даже сложно представить. Самый неадекватный и жестокий знак. все поголовно лгуны и вампиры. Живут по своим законам. Закон совести не понимают в принципе.

Гость
#7

автор, я переживаю за вас. надеюсь, вы теперь лучше себя чувствуете после моих постов. ну их нафиг этих рыб, но если он вам очень нужен - пропадите. не пишите. лучше даже не отвечайте ему. обидьтесь уже!!! и увидите - он объявится. может не сразу. может и месяц пройдет, и больше. но придет точно. если еще увидит вас с другим - сто процентов прибежит и гораздо раньше!
когда объявится. донесите до него все ваши переживания, то что вы тут написали. про то, что его так бросает в крайности. то одно - то другое. и что вас это не устраивает. общайтесь с ним жестко. ишь какой нашелся! нервы вам мотает, а вы ему улыбаться и плясать должны? вы типа теперь еще и виноваты, что с грустными глазами перед ним ходите? оборзел он, автор. вот и все. любит - не любит -это вам лучше знать. но сами видите с такими людьми, что любит, что нет - все одно. так что считайте, что он вас любит. а любовью его на всю жизнь станет та - которая брыкаться будет и отталкивать его и строить его! не позволять манипулировать и обижать.

_Стрельчи-ХА_
#8
Гость

так вот, автор, с Рыбами-мужчинами все просто. Они любят "романтический" тип отношений. То есть когда женщина то рядом, то нету ее. Страсти, встречи и разлуки. Когда женщина неприступная, когда ее надо добиваться. Вы спросите, как же жить-то с ними? Можно спокойно жить если:
1. парень Рыбы вас еле добился (увел у кого-то, отбил, долго добивался).
2. если интерес изначально с его стороны был, а не с вашей. и если потом вы с ним холодно общаетесь так, как будто отношения больше нужны ему, а не вам.
3. жестко грубо себя вести с ним, доминировать. грубо пресекать все его выпады, которые вам неприятны (его грубость, заскоки, психи, обиды, уходы). так и говорить - слушай мы взрослые, давай серьезно. не хочешь - не надо. давай тогда разойдемся. я еще в нормальной форме. хочу найти другого, без заскоков. Как бы не грубо звучало, но это же правда! Автор, вы все правильно сделали. Обещаю вам, если бы не будете сама ему писать-звонить. Он прибежит. И да, многие мужчины такие. Мой муж Скорп, тоже так поступал. Но Рыбы такие просто почти все!!!!! Что имеют не хранят - потом бегают. Меня не ценили, обижали, бросали, изменяли 2 моих парня (Рыбы), теперь пишут в соц.сетях, заискивают. Хотя я уже замужем. У сестры та же история, один в один!!!
Мое личное мнение - Рыбы любить не умеют. Ни мужчины, ни жанщины. Это самый эгоистичный знак. Любят только себя. Это эгоисты в чистом виде, которых обычным людям даже сложно представить. Самый неадекватный и жестокий знак. все поголовно лгуны и вампиры. Живут по своим законам. Закон совести не понимают в принципе.

знаете, у меня все 3 пункта совпали сразу причем:))) а толку, все равно разошлись)

Гость
#9
_Стрельчи-ХА_

жила с мужиком рыбами, врагу не пожелаю такого мужчину) они не понимают,что от жизни хотят вообще,вечный депрессняк, вечные уходы в себя) я как огненный знак очень страдала с ним,я его просто не понимала ,старалась обогреть защитить от всего плохого мира) в итоге не заметила как я стала плохо выглядеть ,как энергию всю высосал) они вечно в депряссняке ,любят прикидываться бедными овечками,чтобы за ними побегали и пожалели их

О,и здесь опять ты.

_Стрельчи-ХА_
#10
Гость

так вот, автор, с Рыбами-мужчинами все просто. Они любят "романтический" тип отношений. То есть когда женщина то рядом, то нету ее. Страсти, встречи и разлуки. Когда женщина неприступная, когда ее надо добиваться. Вы спросите, как же жить-то с ними? Можно спокойно жить если:
1. парень Рыбы вас еле добился (увел у кого-то, отбил, долго добивался).
2. если интерес изначально с его стороны был, а не с вашей. и если потом вы с ним холодно общаетесь так, как будто отношения больше нужны ему, а не вам.
3. жестко грубо себя вести с ним, доминировать. грубо пресекать все его выпады, которые вам неприятны (его грубость, заскоки, психи, обиды, уходы). так и говорить - слушай мы взрослые, давай серьезно. не хочешь - не надо. давай тогда разойдемся. я еще в нормальной форме. хочу найти другого, без заскоков. Как бы не грубо звучало, но это же правда! Автор, вы все правильно сделали. Обещаю вам, если бы не будете сама ему писать-звонить. Он прибежит. И да, многие мужчины такие. Мой муж Скорп, тоже так поступал. Но Рыбы такие просто
Мое личное мнение - Рыбы любить не умеют. Ни мужчины, ни жанщины. Это самый эгоистичный знак. Любят только себя. Это эгоисты в чистом виде, которых обычным людям даже сложно представить. Самый неадекватный и жестокий знак. все поголовно лгуны и вампиры. Живут по своим законам. Закон совести не понимают в принципе.

а вот то что потом доканывают после отношений это да))мой мне в друзья навязывается,дурной какой-то)) и то что они вампиры это +1000000000 я до него была веселая,красивая,счастливая,куча друзей и знакомых, а в отношениях с ним я просто обабилась,потеряла круг общения,стала истеричкой ,вечно рыдала, постоянные депрессии, внешность ухудшилась впрочем писец был))) слава богу после расставания я пришла в форму и все стало как раньше)

Гость
#11
_Стрельчи-ХА_

знаете, у меня все 3 пункта совпали сразу причем:))) а толку, все равно разошлись)

стрельцы чаще всего добрые люди, а рыбы это чувствуют. им нужен совсем жесткач. козероги видимо или львы. козеры жесткие и холодные бывают, а львы - эгоисты, себе на уме. по рукоприкладству я читала мужчины львы на 1м месте. или рыбам нужно рыб. ) таких же вампиров. пусть мозг друг другу едят.

Гость
#12
_Стрельчи-ХА_

а вот то что потом доканывают после отношений это да))мой мне в друзья навязывается,дурной какой-то)) и то что они вампиры это +1000000000 я до него была веселая,красивая,счастливая,куча друзей и знакомых, а в отношениях с ним я просто обабилась,потеряла круг общения,стала истеричкой ,вечно рыдала, постоянные депрессии, внешность ухудшилась впрочем писец был))) слава богу после расставания я пришла в форму и все стало как раньше)

у меня та же ситуация с 2мя подругами Рыбами. загнобили меня, я и сама не заметила как. априори во всем себя считала хуже их, и в мировоззрении и во внешности и в отношении с мужчинами. хотя только у меня был надежный брак. у них разводы и гулянки-попойки. и жалобами грузили по очереди. это ужасно было.

_Стрельчи-ХА_
#13
Гость

знаете, у меня все 3 пункта совпали сразу причем:))) а толку, все равно разошлись)

стрельцы чаще всего добрые люди, а рыбы это чувствуют. им нужен совсем жесткач. козероги видимо или львы. козеры жесткие и холодные бывают, а львы - эгоисты, себе на уме. по рукоприкладству я читала мужчины львы на 1м месте. или рыбам нужно рыб. ) таких же вампиров. пусть мозг друг другу едят.

да мне мой рыбы говорил ,что я добрая очень)

nati_v9@mail.ru
#14

Муж -рыба. Тяжело принимает решение , нерешительный ,мечтатель , не доводит начатое до конца иногда и не умеет любить ( выражать эмоции )
Я рыба тоже и абсолютная противоположность ему . Говорю -делаю , очень эмоциональна , чувствую людей, довожу все дела до конца .
Астрологи ( если такие есть ) от чего это зависит ? Дня когда родился ?

Маруська
#15
_Стрельчи-ХА_

а вот то что потом доканывают после отношений это да))мой мне в друзья навязывается,дурной какой-то)) и то что они вампиры это +1000000000 я до него была веселая,красивая,счастливая,куча друзей и знакомых, а в отношениях с ним я просто обабилась,потеряла круг общения,стала истеричкой ,вечно рыдала, постоянные депрессии, внешность ухудшилась впрочем писец был))) слава богу после расставания я пришла в форму и все стало как раньше)

Такая же *****.Вышла замуж,все... задыхаюсь от этих отношений. Дети только и спасают. Такое ощущение ,что живу сама, но с кучей обязаностей и нервотрепкой . Хотя до этого была живчиком.

Маруська
#16

И, кстати, очухивается, чаще тогда, когда я злюсь на него (очень громко:)),или когда игнорирую.Я-Весы ,если что )))

Nata
#17

У меня муж тоже рыба(моложе меня,24 ему),я стрелец.Муж-ленивый,но романтик,очень впечатлительный,очень ранимый.Только бывает по вечерам мозг выносит,мне скучно,мне грустно.А так все норм,когда нужно включает мужика,а когда подкаблучник))

Мария
#18

бегите от такого мужика. Мужики рыбы - ни рыба ни мясо. Они не знаю чего хотят. Я 8 лет с таким прожила, живет как в сказке, сам себе что то придумал в голове и верит и другим пытается доказать. Врагу такого мужика не пожелаешь. Мнения у них нет своего, тоесть есть, но каждый день разное. И ведь самое интересное что что то держит женщин рядом с ними. Никого они не любят кроме себя. Не уходят они сами навсегда, уходят на время, но возвращаются. Чтоб избавиться от мужика рыбы надо менять телефоны, адреса. Мой живя со мной несколько лет втихоря от меня названивал бывшей своей много лет, пока она все контакты не сменила. Через месяц после свадьбы изменил. Сейчас пытаемся развестись который раз, каждый раз уговаривает и клянется в любви. Сама я дева и все это витание его в облаках плохо сказалось на моей психике. Мужчина рыбы это не человек своего слова. Не мучайся, беги от такого.

Гость
#19
Маруська

Такая же *****.Вышла замуж,все... задыхаюсь от этих отношений. Дети только и спасают. Такое ощущение ,что живу сама, но с кучей обязаностей и нервотрепкой . Хотя до этого была живчиком.

такая же проблема, все нервы вымотаны, внешность испорчена здоровье и нервы

Гость
#20
Гость

у меня та же ситуация с 2мя подругами Рыбами. загнобили меня, я и сама не заметила как. априори во всем себя считала хуже их, и в мировоззрении и во внешности и в отношении с мужчинами. хотя только у меня был надежный брак. у них разводы и гулянки-попойки. и жалобами грузили по очереди. это ужасно было.

если рыба пьет она затопит океан

_Стрельчи-ХА_
#21
Nata

У меня муж тоже рыба(моложе меня,24 ему),я стрелец.Муж-ленивый,но романтик,очень впечатлительный,очень ранимый.Только бывает по вечерам мозг выносит,мне скучно,мне грустно.А так все норм,когда нужно включает мужика,а когда подкаблучник))

я думаю рыбы вообще не подходят стрельцам,ну никак вообще)) стрельчих они цепляют своей романтикой и соплежуйством)) ведь мы любим кого-нибудь обогреть и защищать)))) но подкаблучники они знатные кстати с этим согласна)

Sveta
#22
Марина

Девушки подскажите! год назад познакомилась мужчиной-рыбой(родился 22 февраля)наши отношения были волной,полной эмоций,мы часто ругались,сначала он делал много плохого потом плохое прошло и счастья все равно не было..он сказал что не любит и ушел.через месяц он позвонил почувствовал в моем голосе что-то необычное(сказал ты была такой позитивной,независимой,в то-время когда мы расставались ты была такой нервной и грустной) я согласилась вновь сойтись но с обидой на душе,которую я хотела перебороть когда мы встретимся.месяц мы просто переписывались он уехал за границу работать,я постоянно спрашивала его уверен ли он что это то что надо,что мы не зря сошлись,что старые проблемы его не беспокоят.и вот в течение месяца я сомневалась а он все обещал и обещал.Любовь,нежность, будущее. Он так старался меня удержать!и вот я приезжаю. мы провели два дня,в итоге все обещания рухнули ,ни признаний,ни разговоров о будущем.в конце мы сильно поругались он сказал что такое разочарование увидел в моих?

Не так давно за мной начал ухаживать молодой человек: интересный, образованный и вполне симпатичный. Ведёт себя галантно, до дома провожает. Сходили на пару свиданий.
Тут заявляет, мол, с тобой так спокойно и интересно как с братом, но про отношения не знаю, подучится ли там что-то. Если такой формат тебя устраивает, то давай общаться.
Я - эффектная, интересная девушка, сказать, что я таких заявление в жизни не слышала - ничего не сказать. На это я, подобно истинной леди, отреагировала спокойно, без эмоций.
Что удивило больше всего - в конце разговора он предложил встретиться на следующей неделе... да ещё и заявил, что у него, оказывается, есть два лишних билета на одного из моих любимых артистов...
Вот теперь я ничего не понимаю... Может это НЛП? Методика какая-то новая??? 😂😂😂 подскажите, как себя вести? Теперь чувствую, что он мне нравится очень даже...
П.с.: инициатива в знакомстве, звонках, встречах исходила только от него

Оксана
#23

Я тоже познакомилась с парнем скоро месяц как будет,по знаку рыбы))) Безумно к нему тянет, и его тоже, в сексе хорош, ухаживает, заботливый) но много но!!! Очень сложный человек, когда вместе все хорошо, а так по 2-3 может не давать о себе знать, очень обидчивый, не любит выяснять отношения , пару раз поссорились так оставил виноватой меня))) Тяжелый человек) вот вчера позвал к себе я отказалась так как времени было уже много не поехала, он написал что больше не увидимся и все в этом роде, вообщем простился со мной и сказал что я это решение приняла, хотя я написала что увидимся но не сегодня) Не понимаю его, думаю больше не напишет) а я реально скучаю, но первой писать не буду, лучше переболеть, зачем все эти сложности)

Гость
#24

Рыбы жалкие людишки что Ж что М.не верите?не обращали внимание?сами смотрите и все увидите...нытики и мямли...а какие противные и сволочные?ООО!!! это отдельная тема...вредные людишки рыбы же значит ума нет...вроде рубаху снимет от даст..а на самом деле очень вредные люди...рыбы как раки...правильные такие)))их и жалко и однако терпеть их тяжело этих рыб...очень наивные людишки...особенно девушки рыбы...таких законченных сволочей как рыбки нет в мире...со своими большими Ж...ами...)))да ну их нафиг этих прыщей...мутные по жизни цели нет у рыб как и у скорпионов...живут в своем мире...любой обманет потому что через чур наивные...ума нет у рыб что дальше писать...а так ничего личного близко не дружил...факты...

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/5261/
© Woman.ru

Гость
#25

Сифкы достало обсираливо ето треш.а других достали твои ублудочние пости под чуьими никами

Вика
#26
Sveta

Не так давно за мной начал ухаживать молодой человек: интересный, образованный и вполне симпатичный. Ведёт себя галантно, до дома провожает. Сходили на пару свиданий. Тут заявляет, мол, с тобой так спокойно и интересно как с братом, но про отношения не знаю, подучится ли там что-то. Если такой формат тебя устраивает, то давай общаться. Я - эффектная, интересная девушка, сказать, что я таких заявление в жизни не слышала - ничего не сказать. На это я, подобно истинной леди, отреагировала спокойно, без эмоций. Что удивило больше всего - в конце разговора он предложил встретиться на следующей неделе... да ещё и заявил, что у него, оказывается, есть два лишних билета на одного из моих любимых артистов... Вот теперь я ничего не понимаю... Может это НЛП? Методика какая-то новая??? 😂😂😂 подскажите, как себя вести? Теперь чувствую, что он мне нравится очень даже... П.с.: инициатива в знакомстве, звонках, встречах исходила только от него

То же самое в начале отношений) Те же слова, про отношения. Только живём мы уже четыре года, а с отношениями так все и непонятно. Для него их нет. Точно так же звонил, писал. Сейчас же, когда получил что нужно, не звонков, не писем. А если сама звоню, то мешаю работать. Вот так.

Алла
#27
Гость

так вот, автор, с Рыбами-мужчинами все просто. Они любят "романтический" тип отношений. То есть когда женщина то рядом, то нету ее. Страсти, встречи и разлуки. Когда женщина неприступная, когда ее надо добиваться. Вы спросите, как же жить-то с ними? Можно спокойно жить если:
1. парень Рыбы вас еле добился (увел у кого-то, отбил, долго добивался).
2. если интерес изначально с его стороны был, а не с вашей. и если потом вы с ним холодно общаетесь так, как будто отношения больше нужны ему, а не вам.
3. жестко грубо себя вести с ним, доминировать. грубо пресекать все его выпады, которые вам неприятны (его грубость, заскоки, психи, обиды, уходы). так и говорить - слушай мы взрослые, давай серьезно. не хочешь - не надо. давай тогда разойдемся. я еще в нормальной форме. хочу найти другого, без заскоков. Как бы не грубо звучало, но это же правда! Автор, вы все правильно сделали. Обещаю вам, если бы не будете сама ему писать-звонить. Он прибежит. И да, многие мужчины такие. Мой муж Скорп, тоже так поступал. Но Рыбы такие просто почти все!!!!! Что имеют не хранят - потом бегают. Меня не ценили, обижали, бросали, изменяли 2 моих парня (Рыбы), теперь пишут в соц.сетях, заискивают. Хотя я уже замужем. У сестры та же история, один в один!!!
Мое личное мнение - Рыбы любить не умеют. Ни мужчины, ни жанщины. Это самый эгоистичный знак. Любят только себя. Это эгоисты в чистом виде, которых обычным людям даже сложно представить. Самый неадекватный и жестокий знак. все поголовно лгуны и вампиры. Живут по своим законам. Закон совести не понимают в принципе.

Хорошо про Рыб написали. Все абсолютно так!!!

Алла
#27
_Стрельчи-ХА_

жила с мужиком рыбами, врагу не пожелаю такого мужчину) они не понимают,что от жизни хотят вообще,вечный депрессняк, вечные уходы в себя) я как огненный знак очень страдала с ним,я его просто не понимала ,старалась обогреть защитить от всего плохого мира) в итоге не заметила как я стала плохо выглядеть ,как энергию всю высосал) они вечно в депряссняке ,любят прикидываться бедными овечками,чтобы за ними побегали и пожалели их

Очень в точку

Гость
#29

На моего точно похож

Гость
#30

Они такие рыбки…
Я бы сказала скользкие,у них семь пятниц на недели!!!!
Настроение меняется,сами не знают что хотят от жизни!!!!!
Мой вам совет бросайте его!!!!
Они иглисты и самолюбивые!!!!
Я бы вам просто так сейчас не писала!!!!!
У меня у сомой был парень рыба….
Сначала общались,тупо был секс!!!!
На протяжении года,потом решили сойтись и не поверите его хвотилл на три месяца!!!!!
Одно могу вам сказать они любят свободу и они ещё те гуляки изменит вам вы и не поймёте,я сама испытала все это на себе!!!!
А вам девушка удачи в жизни не вешайте нос!!!!
Просто это не ваш человек,вы это поймёте позже и сами себе ещё скажете спасибо что ушли от такого человека!!!!!

Гость
#31
Гость

так вот, автор, с Рыбами-мужчинами все просто. Они любят "романтический" тип отношений. То есть когда женщина то рядом, то нету ее. Страсти, встречи и разлуки. Когда женщина неприступная, когда ее надо добиваться. Вы спросите, как же жить-то с ними? Можно спокойно жить если:
1. парень Рыбы вас еле добился (увел у кого-то, отбил, долго добивался).
2. если интерес изначально с его стороны был, а не с вашей. и если потом вы с ним холодно общаетесь так, как будто отношения больше нужны ему, а не вам.
3. жестко грубо себя вести с ним, доминировать. грубо пресекать все его выпады, которые вам неприятны (его грубость, заскоки, психи, обиды, уходы). так и говорить - слушай мы взрослые, давай серьезно. не хочешь - не надо. давай тогда разойдемся. я еще в нормальной форме. хочу найти другого, без заскоков. Как бы не грубо звучало, но это же правда! Автор, вы все правильно сделали. Обещаю вам, если бы не будете сама ему писать-звонить. Он прибежит. И да, многие мужчины такие. Мой муж Скорп, тоже так поступал. Но Рыбы такие просто почти все!!!!! Что имеют не хранят - потом бегают. Меня не ценили, обижали, бросали, изменяли 2 моих парня (Рыбы), теперь пишут в соц.сетях, заискивают. Хотя я уже замужем. У сестры та же история, один в один!!!
Мое личное мнение - Рыбы любить не умеют. Ни мужчины, ни жанщины. Это самый эгоистичный знак. Любят только себя. Это эгоисты в чистом виде, которых обычным людям даже сложно представить. Самый неадекватный и жестокий знак. все поголовно лгуны и вампиры. Живут по своим законам. Закон совести не понимают в принципе.

Сказано в цвет прям👏

Гость
#32

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#33
_Стрельчи-ХА_

жила с мужиком рыбами, врагу не пожелаю такого мужчину) они не понимают,что от жизни хотят вообще,вечный депрессняк, вечные уходы в себя) я как огненный знак очень страдала с ним,я его просто не понимала ,старалась обогреть защитить от всего плохого мира) в итоге не заметила как я стала плохо выглядеть ,как энергию всю высосал) они вечно в депряссняке ,любят прикидываться бедными овечками,чтобы за ними побегали и пожалели их

они больные на голову. няньчится надо. любовь и внимание заслужить надо у них. какого рожна спрашивается свою жизнь под ноги какому то уроду. свободен

Гость
#34
Вика

То же самое в начале отношений) Те же слова, про отношения. Только живём мы уже четыре года, а с отношениями так все и непонятно. Для него их нет. Точно так же звонил, писал. Сейчас же, когда получил что нужно, не звонков, не писем. А если сама звоню, то мешаю работать. Вот так.

обнимашки поцелуи секс и внимание только когда ОН захочет. надо надеяться и ждать когда ЕГО Величество пожелает. А твои желания никогда не учитываются. Ты кто такой БОГ что ли. Ужасный мужчина. Никогда не ведитесь на их рекламные уловки. Никакие в постели. Жмоты каких не видывали, хотят каждую юбку. только хотелка слабоватая

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем