Гость
Статьи
Мужчина рыбы

Мужчина рыбы

Тема про мужчину рыбы ♓️ хочется пообсуждать его странное поведение)
познакомились полтора мес назад, все как-то быстро закрутилось, сначала в шутку стала отвечать на сообщения, сходили в кино, на концерт много переписывались, для меня он был как вариант для секса, спустя 4 недели переспали и вот 3 недели на такой почве держимся. Я в свою очередь задумалась что из этого может выйти дальше, тк потихоньку начинается привыкание к присутствию человека, но влюбленности нет) так вот я стала спрашивать у нас общение только на фоне секса или рассматриваешь что-то больше? Три раза поднимала тему все три раза говорил нет, не только секс. Но действий романтических тоже нет, никуда не ходим ничего не делаем кроме того как дома фильмы посмотреть) говорит потому что каждый день работаю, плюс ремонт дома, время появляется только поздно вечером. Тогда я сказала, что мне нужна конкретика и более проще будет считать что пока только секс и все. Человек надул губу, обиделся, сказал если ты хочешь еще с кем-то проводить также время, то мне это не надо. Так тему и замяли, сказала ему тогда хочу больше внимания и нежности, заметила, что немного стал проявлять и вживую и в смс, но по прежнему куда-то сходить - нет. Вот сейчас случилась ситуация, где на выходных он весь день не писал, написал ночью, что спал и весь день делал ремонт, меня удивляет, если раньше писал каждую секунду каждое действие, сейчас может сутки не писать, на след день тоже не читал долго мое сообщ, я его удалила и он написал вечером, весь день не заходил в диалог, и тут говорит хочу к тебе приехать, я сказала, что хочу завязать с нашим общением, но напоследок жду его дома, завершить все на хорошей ноте, ответил что его это не устраивает, и вообще испортилось настроение, напишет позже. После я два раза написала мол жаль что так и не приехал, хотелось поговорить и закончить красиво, уже два дня смс так и не прочитано))) вопрос, почему он выбрал просто уйти в закат, будет ли писать потом и почему не хочет только секса)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он испугался серьезных отношений. Переваривает: и секса хочется , и серьезностей думает как избежать.

Гость
#2
Гость

Он испугался серьезных отношений. Переваривает: и секса хочется , и серьезностей думает как избежать.

...кстати был у меня несостоявшийся ухожор-рыба, своей писаниной аж до рвоты доводил. Так же строчил как пулеметчик в телеграмме, а как пошли открыточки....хоть бери и вешайся.

Автор
#3
Гость

Он испугался серьезных отношений. Переваривает: и секса хочется , и серьезностей думает как избежать.

Тоже так подумала, но я ведь сама предлагаю без обязательств каких либо проводить время, чтобы в дальнейшем не было никаких предъяв) говорит нет я так не хочу, говорит мне нравишься ты, а что будет дальше будет видно. Мол если хочешь еще кого-то, то пока, мне такое не надо, это отвратительно и бла бла
Конечно вопрос сразу, если без обязательств не устраивает, к отношениям не ведешь, что нужно тогда?

И еще его прошлые отнош закончились 9 мес назад где ему изменила и ушла к другому девушка, рассказывал как все 9 месяцев приходил в себя и на девушек не обращал внимания, а тут появилась я и выбрал меня😂

В общем мне надоело без конкретики жить, и себе не беру и другим не даю, захотела завязать, а вместо спокойного разговора и на прощанье классного секса решил уйти в игнор, как это понимать?😂

#4

Если мужчина ИЗНАЧАЛЬНО ВИБРАЦИОННО притянулся на секс, то более серьёзного из такого союза не получится ни при каких условиях и отношения в паре будут в рамках запроса. Вы дали запрос в пространство "вариант для секса", то и получили, распишитесь 😄
Вы когда в ресторане заказываете курицу и Вам ее приносят, на рыбу уже не поменяете.

Гость
#5
Автор

Тоже так подумала, но я ведь сама предлагаю без обязательств каких либо проводить время, чтобы в дальнейшем не было никаких предъяв) говорит нет я так не хочу, говорит мне нравишься ты, а что будет дальше будет видно. Мол если хочешь еще кого-то, то пока, мне такое не надо, это отвратительно и бла бла
Конечно вопрос сразу, если без обязательств не устраивает, к отношениям не ведешь, что нужно тогда?

И еще его прошлые отнош закончились 9 мес назад где ему изменила и ушла к другому девушка, рассказывал как все 9 месяцев приходил в себя и на девушек не обращал внимания, а тут появилась я и выбрал меня😂

В общем мне надоело без конкретики жить, и себе не беру и другим не даю, захотела завязать, а вместо спокойного разговора и на прощанье классного секса решил уйти в игнор, как это понимать?😂

Неувязочка выходит. Если вам нужно без обязательств, то зачем заикаться вам надо было. Все бы шло своим путем-без обязательств. А так вы дали ему понять на обратное, заговорили об отношениях вы первая

Автор
#6
Гость

Неувязочка выходит. Если вам нужно без обязательств, то зачем заикаться вам надо было. Все бы шло своим путем-без обязательств. А так вы дали ему понять на обратное, заговорили об отношениях вы первая

Нет нет, не от отношениях, слов хочу чего-то большего от меня не было и намеков тоже, предложила лишь оставить все так, говорит не хочу так

Гость
#7

Ну как не было? Вопрос три раза - а у нас точно только секс?
Потом писать ему первой
Потом вынос мозга - давай расстанемся
Он понял что вы на крючке
Интерес пропал даже к сексу 🤷‍♀️

Гость
#8

У меня рыбы парень. Я ооооочень долго не воспринимала его в серьез. Ему прямо об этом не говорила. Он частенько спрашивал - про хочешь детей? Замуж? Я отвечала уклончиво …
По началу он говорил - вот сейчас привыкнешь ко мне начнешь мозг выносить почему редко видимся и прочее . Я только хмыкала в ответ) потом- мы пока пока вместе, потом рассчитаемся , где ты видела что люди всю жизнь вместе сейчас живут ? Тут я его нафиг послала - так как достал рисованием непонятного будущего. Он сразу - прости больше так не буду говорить. И правда больше не заикался. Потом жить позвал вместе, потом замуж. Все сам. Ооооочень медленный. Но они не любят инициативу и торопыг. Это факт. Чтоб все само собой и естественно. Я сама не знаю что было со мной вначале и почему так спокойно реагировала на его проверки на прочность ))) думаю ваша рыба соскочит с отношений , вы зря поторопились

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Если честно, я устала от рыб...У меня наоборот, мне нужен человек для души, а секс это приложение. Но для рыб тема секса ,стоит на первом месте. Я не знаю, почему я так привлекаю этих рыб, но после них мне так фигово становится . Одному кроме извращенного секса ничего не надо было , был поставлен даже ультиматум :не даш, пошла куда подальше и приеду я исключительно если у нас будет секс и секс при чем анальный! Я прибывала в шоке,если честно .. Постоянные пошлые картинки и видео ролики .. В общем отправила я на хутор этого рыбу! (секса я ему не дала , ибо я себя уважаю) НО когда я выясняла отношения с этим кадром, параллельно плавал ещё один рыб, и что самое интересное оба родились 20 марта, только года разные.. Ну, этот хоть выбил клином первого рыбу(слава богу) , но далеко от него не ушел .. тоже отправлялись видео и открытки с сексуальным подтекстом, хотя я чётко говорила,что мне такое общение не нравится! На первое свидание пришел в умат пьяным, как в принципе и последующие встречи, трезвым я его не видела .. В итоге, так как я и этому не дала, хотя он даже не приставал, но смс с сексуальным подтекстом писал. Он мне решил озвучить следующее: уважаю, иногда вспоминаю, не люблю и просто подарил подарок на новый год) Потом он позвонил на крещение, сказал ,что на мне никогда не жениться, потом обозвал лесбиянкой, а при последнем общении вообще сообщил ,что во мне секса нет! После этого он был отправлен в игнор! Хотя мужчины вокруг меня вертятся исключительно ради плотских утех, которых я также посылаю . Ну, не это главное для меня, честно .. И то что рыбы могут исчезнуть и снова появиться ,факт. Но я их довожу до точки не возврата, так как таких манипуляторов мне вообще не нужно! Есть положительная черта у них, с ними не скучно, они интеллектуально развиты, если обещают, то в доску разобьются , но сделают, и даже порой не надо их просить, добрые.. но вот эта любовь и разнообразие к женщинам .. Я не готова носить рога и грязь в своем теле от других. Как-то так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема