Гость
Статьи
Мужчины рыбы !!!

Мужчины рыбы !!!

Мужчины рыбы!!!ответьте,какие вам нравятся девушки,,что привлекает,какие нравятся)и сами по себе,рыбы решительный знак?на него можно положиться ?еще интересует связь женщина стрелец - мужчина рыбы

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!!!!

Гость
#2
гость

Автор, это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!!!!

++++++

Пенелопа
#3

очередная рыба завлекла девчонку в свои сети?

Black Cat
#4

все нормально совместимы

Гость
#5

рыбы не очень

Гость
#6

стрелец это огонь, а рыбы вода. эти две стихии не совместимы)

Гость
#7

романтиШные им нравятся.нежные женственные и сексуальные

уля
#8
Гость

стрелец это огонь, а рыбы вода. эти две стихии не совместимы)

это точно мой муж рыбы а я стрелец он какой то тихий а я активнее, он скрытный и вообще инициативп от меня

Гость
#9

смотря в какой декаде ваш рыб на свет появился. Когда у него ДР?

Лола
#10

Был у меня парень рыбы, а я козерог. Встречались несколько лет. Отношения были неспокойные, бурные. Хорошо, что хватило ума за него замуж не пойти. Потому как есть у рыб такая черта-пока ты убегаешь догоняет он, только пойдешь к нему навстречу-убегает он. (образно конечно). Отношения очень утомительные. Для семейной жизни не подходят.

Гость
#11

Самые мерзкие мужики, которых знала, были именно этого знака.
Скользкие, мелкие, выпендрежники, подхалимы, лицемеры. и гулящие.

Гость
#12
Гость

Самые мерзкие мужики, которых знала, были именно этого знака.
Скользкие, мелкие, выпендрежники, подхалимы, лицемеры. и гулящие.

+1000000

Гость
#13
Лола

Был у меня парень рыбы, а я козерог. Встречались несколько лет. Отношения были неспокойные, бурные. Хорошо, что хватило ума за него замуж не пойти. Потому как есть у рыб такая черта-пока ты убегаешь догоняет он, только пойдешь к нему навстречу-убегает он. (образно конечно). Отношения очень утомительные. Для семейной жизни не подходят.

++++плюсуюсь, встречалась с рыбкой, вернее он начал за мной ухлестывать, мне он безразличен был, разбивался в лепешку, как поняла, что люблю, растаяла и стала вся для него, забеременела, он меня кинул и ушел к другой)))

Автор вопроса
#14
Гость

смотря в какой декаде ваш рыб на свет появился. Когда у него ДР?

Он 23.02) я 01.12

Автор вопроса
#15
Гость

++++плюсуюсь, встречалась с рыбкой, вернее он начал за мной ухлестывать, мне он безразличен был, разбивался в лепешку, как поняла, что люблю, растаяла и стала вся для него, забеременела, он меня кинул и ушел к другой)))

Капец,девченки,так и есть,он пишет вечно,я спокойно отвечаю)только пишу я-он мороз

Автор вопроса
#16
гость

Автор, это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!!!!

Я девушка как бэ

Автор вопроса
#17
Пенелопа

очередная рыба завлекла девчонку в свои сети?

Та да,попалась я )хотя если я стрелец,по идее должно быть наоборот

Гость
#18

мой БМ гулял,любил выпить,денег не давал вообще,хвастался,гнул из себя то,чего нет,разговаривать невозможно было вечно затыкал

Гость
#19

Я то же стрелец а муж рыбы сложно всё:-/

дева
#20

а у моего бывшего рыба снега зимой не выпросишь, я таких патологических жмотов не встречала никогда ранее,за 3 копейки подавится.

Автор
#21
дева

а у моего бывшего рыба снега зимой не выпросишь, я таких патологических жмотов не встречала никогда ранее,за 3 копейки подавится.

Ужас!!а мы стрельцы -народ щедрый,точно не моя тема значит(

Женя
#22

МУЖЧИНА-РЫБЫ

Мужчина, рожденный под этим знаком, наделен редким обаянием. Секрет его необыкновенной притягательности заключается в том, что он глубоко и тонко ценит душевные достоинства женщин. Он всегда видит их лучшие стороны. Мужчина-Рыбы — настоящий чаровник, неисправимый романтик. хах)) как тут не попасть в его сети?))

малиновая
#23

Ой девченки. У меня с этой рыбой долгая история. Поступила в универ. И оказалось у нас общая подруга- однокурсница. Так и начали общаться. Было видно, что внешне нравлюсь. Ходили пить кофе после учебы. Проважал меня на работу после универа. Ходили даже гулять. Инициатива была моя но он не отнекивался. И однажды после прогулки я написала ему, что хотела его поцеловать. На что получила кучу смс типо- я не готов к отношениям. Хотя об отношениях речи не шло. Просто желание мое поцеловать. Ну так вот- он сказал. Что просто дружба и все... ну ок. Через 2 недели мы встретелись в клубе. И он меня почеловал сам. Через неделю еще мы с однокурсниками пошли в клуб. А перед этим я со своей рыбкой провела весь день вместе. Целовались. Но в клубе начался хаос. Мой бывший пьяный с моей старшей сестрой налетели на мою рыбку. Вынесли ему мозги. Мол-мои подители против него, хотят чтоб я была с бывшим

малиновая
#24

Рыбка мой был пьян. У него жуткие перепады настроения постоянно. А по пьяни так вообще... сестра сказала- если у него нет серьезных планов. Пусть исчезнет. Он ей сказал что мы просто друзья... испугался мою сестру. Он замкнутый как человек... сестра с кулаками налетела. Он ей сказа что я сама к нему лезу и т.д. после всего он сказал мне что эти редкие хорошие моментф со мной не стоят того выноса мозга и ужаса которые он испытал от моих близких. Сестры и парня бывшего. Ч говорила что я тут не причем. Но он сказал что не хочет говорить и я стала ему противна. И ближайшиц месяц или 2 ничего не изменится. После этого я пыталась уже по дружески общаться. Написала что если ему все равно. То пусть забудет этот хаос в клубе. На что он ответил что я все сломала. Не поняла я даже что он этим имел ввиду. Что я сдомала?... после этого прошел месяц. Он стал часто прогуливать универ. Обходит меня стороной. Я пытаюсь здароваться... сказала ему что нам учиться еще 3 года и надо как однокурсники хотябы не игнорить друг друга. На что он сказал чтоб я отстала от него... очень много злости и нигатива от него... я не понимаю - почему? Ведь ему все равно на меня. И я его не троваю больше. И вчера я пошла с однокурсниками в бар. И он там оказался. Хотя сказал перед этим что больше ходть не будет с нами... я уже возобновила отнощения с бывшим- любит меня. Родители счастливы что я с ним. И мне хорошо- он настоящий парень. Не то что эта рыба... ну так вот и в баре - когда я приехала моя рыба булы уже очень пьяна... он сказал что ему написал мой парень (оказалось он поймал меня на понт. Не знаю зачем) спрашивал как у нас дела- я сказа все ок. Я счастлива. Ведь тебе я не нужна... он очень зло говорил и язвил... после этого я подошла и сказала что нам незачем ркгатся.

малиновая
#25

Нам учиться еще как бы... на что он мне молча показал средний палец. Я промолчала и ушла. С этого момента я стерла его из жизни... но когда я ехала домой- я спросила своего парня- писал ли он этому рыбе. Он сказал - нет... тогда я позвонила этому рыбе- и спросила зачем он наврал. На что он несколько раз послал меня на 3 буквы и бросил трубку... я написала ему что он конченный урод. И он ответил что да он урод. И не отрицает этого и написал мне- "прости и отпусти" я был пьян. С кем не бывает. Я написала мне пофиг что он был пьян. На 3 буквы девушек не посылают.... и он закидал меня сообщениями одинаковыми-" я больше никогда не трону тебя и не заговорю с тобой, обещаю" и я ответила что мне откровенно уже пофигу... и пусть исчезнет наконец...ДЕВЧЕНКИ-ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ... я думала любит. Думала ему время надо чтобы понять. Решиться. Но он же посылал меня. Так что я поняла что не любит. Тогда что ему надр. Что он так жаждит мсор со мной. И какое ему дело на моего парня теперь. Если он сам меня послал.

Судьба такая
#26

Мой мужчина- рыбы, что могу сказать.. Сложно с ним, он творческая личность, мечтательный. Собственник, ревнивый, но сейчас спокойнее стал. Раньше, когда выпьет мог с кулаками наброситься. Ругались, дрались с ним и разходились
Но, вместе до сих пор. 8.5 лет уже. Он у меня первый и единственный мужчина. Я- дева.

Судьба такая
#27
малиновая

Нам учиться еще как бы... на что он мне молча показал средний палец. Я промолчала и ушла. С этого момента я стерла его из жизни... но когда я ехала домой- я спросила своего парня- писал ли он этому рыбе. Он сказал - нет... тогда я позвонила этому рыбе- и спросила зачем он наврал. На что он несколько раз послал меня на 3 буквы и бросил трубку... я написала ему что он конченный урод. И он ответил что да он урод. И не отрицает этого и написал мне- "прости и отпусти" я был пьян. С кем не бывает. Я написала мне пофиг что он был пьян. На 3 буквы девушек не посылают.... и он закидал меня сообщениями одинаковыми-" я больше никогда не трону тебя и не заговорю с тобой, обещаю" и я ответила что мне откровенно уже пофигу... и пусть исчезнет наконец...ДЕВЧЕНКИ-ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ... я думала любит. Думала ему время надо чтобы понять. Решиться. Но он же посылал меня. Так что я поняла что не любит. Тогда что ему надр. Что он так жаждит мсор со мной. И какое ему дело на моего парня теперь. Если он сам меня послал.

В вашем случае, могу сказать одно- не тратьте своё время, на него. Он дурак.

Юлия
#28

Люди, подскажите, познакомилась с Рыбом неделю назад, все это время звонил и виделись, просто гуляли по улице и общались, провожал до дома после работы... На первом свидании подарил мне шикарнейший дорогой букет - просто произведение искусства... Вот уже два дня (начался третий)не звонит(, причем пропал в четверг, перед выходными... у нас намечались совместные планы на выходные... Что делать, стоит ли звонить-писать самой и как? Думаю, время зимнее, может быть простудился и заболел...

Сладкоежка
#29

28. Обычно если сами начинают проявлять инициативу Рыбы, то одним днём это не ограничивается. Уж если вы совсем открытая книга, то да, могут и притухнуть)) В конце концов позвоните сами, не спрашивая почему не звонил и куда пропал, а просто так, рассказать о чём то интересном о себе, и спросить о нём. Это ничего не стоит, и так он поймёт что вы не просто потребитель, а что он вам тоже нравится. Может проверяет вас, нужен ли, интересен ли, они любят так делать. Может просто заработался, так тоже может быть, рыбы ведь часто оказываются трудоголиками.

Гость
#30
Сладкоежка

28. Обычно если сами начинают проявлять инициативу Рыбы, то одним днём это не ограничивается. Уж если вы совсем открытая книга, то да, могут и притухнуть)) В конце концов позвоните сами, не спрашивая почему не звонил и куда пропал, а просто так, рассказать о чём то интересном о себе, и спросить о нём. Это ничего не стоит, и так он поймёт что вы не просто потребитель, а что он вам тоже нравится. Может проверяет вас, нужен ли, интересен ли, они любят так делать. Может просто заработался, так тоже может быть, рыбы ведь часто оказываются трудоголиками.

..умница! Это просто обезоруживает, без нажима...проявите интерес на равных, вернеться сторицей...Сам Рыбец!

Гость
#31
Юлия

Люди, подскажите, познакомилась с Рыбом неделю назад, все это время звонил и виделись, просто гуляли по улице и общались, провожал до дома после работы... На первом свидании подарил мне шикарнейший дорогой букет - просто произведение искусства... Вот уже два дня (начался третий)не звонит(, причем пропал в четверг, перед выходными... у нас намечались совместные планы на выходные... Что делать, стоит ли звонить-писать самой и как? Думаю, время зимнее, может быть простудился и заболел...

...МОЖЕТ БАНАЛЬНО НЕТ БАБЛА...Они могут на последнее купить букет, а потом им неудобно появиться и занизить планку. Сам такой, было в студенческие годы...:)))Зато кайф!

Рыбец
#32
малиновая

Нам учиться еще как бы... на что он мне молча показал средний палец. Я промолчала и ушла. С этого момента я стерла его из жизни... но когда я ехала домой- я спросила своего парня- писал ли он этому рыбе. Он сказал - нет... тогда я позвонила этому рыбе- и спросила зачем он наврал. На что он несколько раз послал меня на 3 буквы и бросил трубку... я написала ему что он конченный *****. И он ответил что да он *****. И не отрицает этого и написал мне- "прости и отпусти" я был пьян. С кем не бывает. Я написала мне пофиг что он был пьян. На 3 буквы девушек не посылают.... и он закидал меня сообщениями одинаковыми-" я больше никогда не трону тебя и не заговорю с тобой, обещаю" и я ответила что мне откровенно уже пофигу... и пусть исчезнет наконец...ДЕВЧЕНКИ-ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ... я думала любит. Думала ему время надо чтобы понять. Решиться. Но он же посылал меня. Так что я поняла что не любит. Тогда что ему надр. Что он так жаждит мсор со мной. И какое ему дело на моего парня теперь. Если он сам меня послал.

Странная Вы...:(((
...то что ему не все равно, было это понятно! В Ваши отношения ворвались третьи...и все сломали....Наверняка Вы даже не пытались утихомирить Ваших родных, когда они лезли не в свое дело! А парень переживет это -они Рыбы стоики-бойцы, хоть и водные!
А его реакция, ну что сказать....показал палец, значит заслужила!Это не вы вычеркнули его, он Вас....и уже не склеишь!, Чувствами Рыб нельзя играть, такого они не прощают...

Рыбец
#33

...видно , что Вы малиновая, еще та игруля.....бывший у Вас, теперишний...Я почти уверен, что мимо Вас прошла если не судьба, то самые незабываемые моменты в Вашей жизни! А у Парня хороший опыт, не верить и не связываться с вертихвостками...Как то так!

П.С. Я бы еще и морду набил бывшему....:))) Что бы стресс снять!
А заодно посмотрел бы , защищали ли Вы его от меня....
У вас же чувства! :))))

Альбина
#34

Не могу ответить за всех Мужчин-рыбы, но мне не повезло очень. Внешне красивая, победительница конкурса русская красавица, свой бизнес имею..и вот пристал ко мне мужчина такой ласковый, нежный, добрый взгляд...Оказалось, что глубоко не порядочный. Друзей кинул на деньги, долгов полгорода, клеит женщин, чтоб не работать, а дала ему работу в своём бизнесе, так лентяй высшей марки оказался. Предлагал жениться...Я решила его временем небольшим проверить . Лучше бы не начинала. Предал при первой трудности, потом когда сильно заболела, вообще отвернулся. Когда к нему испытывала чувства, оплачивала долги, а он вот так просто развернулся, когда случился сердечный приступ после передряг с его долгами, и ушёл. Решила избавиться от него. МОЗГ ВЫНЕС НАПРОЧЬ! довёл до больницы. Много врал, слова правды небыло, цену себе набивал, что теперь всё у него будет, что в бизнес к другу влился, а у самого ботинок не стало, как только перестала его одевать.Отношения очень тяжёлые. Ревновал к каждому столбу. В театре закатил истерику, из за того,что сказала, как хорошо актёр играет(мужчина). Пришлось уехать. Напившись на улице вообще не за что послал матом, когда обнаружила пропажу денег. В общем картина плохая. От такого человека очень трудно избавиться, очень привязчивый. В постели нежный и ласковый. Но вся натура предательская, всё перечеркнула. Не помнит добра! Жалеет только себя,что ничего не умеет. Что несчастный весь такой. И чуть ли не в мой бизнес полез. Хорошо входит в доверие. Много людей обманул, пользуясь моей хорошей репутацией. А потом я решила навести справки и узнала ужасные вещи...ОН обманывал всех! Первая жена его выгнала за это. Взял на неё кредит и повесил. И она одна сына поднимает и долги платит. Вот такая история. Но я от неё лечилась в двух больницах после сердечного удара.

Рыбец
#35

...картина удручающая! Берегите себя! Непорядочных много и Рыбы не исключение....:(...паршивая ***** портит всю стаю!
Добавлю,что сам домовитый :) Ремонт, домашние вопросы, планирование все сам.
Ухажую за больной второй половиной уже третий год, все на мне...Тяжело, но справляюсь!
Может Вам просто нужно осмотреться, и выбрать не альфонса-прилипалу, а мужика..., что будет ценить Вас,причем может из простых тружеников...

П.С. "Знайся конь с конем, а вол с волом...." Может стоит изменить поговорку...:)))

альбина
#36

К сожалению мы от ошибок не застрахованы....))) Вот так обожглась.

Колчин Дмитрий
#37

Действительно, на этом форуме часто было мало конкретики. Например, опишу себя:
Колчин Дмитрий Дмитриевич. 05.03.1988. Среди минусов - не всегда сам могу принять решение, временами просто торможу, могу улететь в космос в своих рассуждениях. Среди плюсов - преданность, исполнительность, сопереживание.
Измены? НИКОГДА!! Ведь очень часто измены происходят от того, что люди просто не могут нормально поговорить друг с другом!! А потом ещё удивляются - она бежит к другому, а он к другой, при том, что надо было просто ПОГОВОРИТЬ.
Тут несколько человек писали "рыбы плохие". Дык простая истина - каждый человек и каждая рыба уникальна. Изначально, мы рыбы добрые. Просто некоторые, так сказать, переходят на тёмную сторону силы и становятся - альфонсами, извращенцами, изменьщиками и т.д.

Sagitta
#38

Рыбы безсхарактерные, бесхребетные амебы. Лгуны и инфантилы. Как мужчин, не воспринимаю, для жизни подходят. Сама Стрелец.

Sagitta
#39

*НЕ подходят

Алекс
#40

Мужчины рыбы!!!ответьте,какие вам нравятся девушки,,что привлекает,какие нравятся)и сами по себе,рыбы решительный знак?на него можно положиться ?еще интересует связь женщина стрелец - мужчина рыбы

Гость
#41

Мой лапшу так мастерски вешал,что бы не показаться в моих глазах неудачником,придумал то,чего нет.Соврал,что у него три машины,что куча телефонов,что работает не покладая рук.Перед нашей встречей якобы продал все машины,телефоны поломались.Я не бедная,он знал.Соврал,что купил мне кольцо и сделает предложение.Но приехал даже без цветов.Всё время говорил,что любит,у меня тоже были чуства,мне не важно сколько у него денег,но врать зачем было?Наобещал мне всего,а как до дела дошло,так и пропал.Я понимала,что он врёт,но воспитание не позволило высказать всё в глаза,та и не пришлось,наверное,понял,что заврался и исчез сам.Но строить семью с обманщиком и фантазёром опасно как-то,хотя хотел ребёнка.Когда я сказала,что не хочу,то разыграл концерт,что таблеток наглотался(через полчаса уже весёлый был),вобщем но Оскар можно номенировать парня.Заводить семью,когда муж всё время врёт,валяется на диване,играет на приставке,спектакли разыгрывает не хочется.А так правда,что он чувствовал моё настроение,с чувством юмора тоже всё в порядке,но ведёт себя как ребёнок.

#42

[Самый подлючий знак зодиака!!! ответственность ни за что брать не будет, ещё на шею вам сядет и ножки свесит, чтобы вы его проблемы решали. И упаси вас бог пожаловаться на свои проблемы, тут же смоется. Скользкий мерзкий, бросить может в любую минуту. Жизнь как на пороховой бочке! Надо контролировать каждый поступок, каждое слово, никогда не знаешь чем всё закончится. Бегите не оглядываясь!!!! И молитесь богу, чтобы уберёг от этой мерзости.

#43

Это точно вранье их вторая натура. они без вранья как без воздуха...Аж кайфуют если какая-нибудь интрижка удалась. Подонки самые настоящие!!!

Жужа
#44
ЛюдмилаЯ

Это точно вранье их вторая натура. они без вранья как без воздуха...Аж кайфуют если какая-нибудь интрижка удалась. Подонки самые настоящие!!!

Я с вами согласна! Бывший муж рыба, такая лживая паскудина, слов нет, поражалась как он всегда нагло врет и клянется мне глядя в глаза, я просто офигевала... Слава небесам, с тысячной попытки удалось от него уйти, липучка мерзкая.

#45

Почт! Привет! Ты где? Это Марго))))

Гость
#46

Мужики рыбы ***😆 У меня такой любовник был. С головой явно не порядок, забывает, что сказал 5 минут назад и на дню у него по несколько версий одной и той же ситуации. К тому же вечно деньги и свою выгоду считает. Я так подумала, что мне это счастье нафиг не надо и кинула его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Одно враньё из их уст! Свои фантазии и мечты в которых живет выдаёт за действительность! В отношениях качели, то пропадёт, то появится. Пишет всякие милости и няшности, а потом опять холодный.Год я общалась с таким типажом и когда поняла, что обманывает -сразу же теряться начал ссылаясь на свою работу. Ужас просто!!! А в фантазиях они постоянно. Этот знак зодиака собрал от всех всё по маленько. Это не знак, а астрологическая помойка! Я по знаку дева и всегда добра к людям и верю им оправдывая их. Но когда поняла, что это за пончик такой да ещё и с посыпушкой сразу же послала мысленно в эротическое путешествие

Гостья
#50
Гость

Одно враньё из их уст! Свои фантазии и мечты в которых живет выдаёт за действительность! В отношениях качели, то пропадёт, то появится. Пишет всякие милости и няшности, а потом опять холодный.Год я общалась с таким типажом и когда поняла, что обманывает -сразу же теряться начал ссылаясь на свою работу. Ужас просто!!! А в фантазиях они постоянно. Этот знак зодиака собрал от всех всё по маленько. Это не знак, а астрологическая помойка! Я по знаку дева и всегда добра к людям и верю им оправдывая их. Но когда поняла, что это за пончик такой да ещё и с посыпушкой сразу же послала мысленно в эротическое путешествие

Какое точное описание, пончик с посыпушкой. Я,валяюсь. И точно, отношение с ними это качели. То жарко, то стужа. Решила бросать. Опасаюсь за свою психику. Только секс и держит. Ласковый, подонок, и нежный. Не жадный, но себе на уме. Тяжело с ними, рыбами. Сейчас думаю, не нужно было все затевать. Так бы и остались друзьями лучше (держала его во френдзоне очень длительное время). Пока все начиналось, кочергой не отогнать было. Потом начались загоны, уходы в себя, депресии, запой (оказыаается, он еще и алкоголик, как то умело скрывал это) однажды ушел в магазин и пропал на 2 суток, просто не брал телефон. Не оправдывался, сказал что надо побыть одному. Через 3 дня приехал как ни в чем не бывало. Мою холодность расценил как оскорбление. Читаю и диву даюсь. Через одного, мужчины рыбы, все как под копирку. О, Боги, с кем я связалась. Надо бежать из этих отношений, пока не засосало..морально готова именно сейчас. А то посмотришь в его грустные глазенки, услышишь от него _ роднулька любимая и поплылаааа