Гость
Статьи
Мужчина рыбы

Мужчина рыбы

Мужчина рыбы, родившийся в феврале. Общаемся с ним, говорит, что нравлюсь.. Как мне себя с ним вести, чтоб не угасала симпатия?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вылазь на сушу.

Гость
#2

Самый худший знак для отношений.

Гость
#3

У вас гороскопия головного мозга. С этим вам в дурку

#4

Зайти в рыболовный и купить прикормку

Гость
#5

Отдайся ему. Неоднократно.

Гость
#6

веди себя раком - с любым мужчиной.

Гость
#7

Найдите на форумах психолога и лечитесь!!
Такой бред, строить отношения по гороскопу...

Гость
#8
Гость

Не вылазь на сушу.

Ржууууууууу ))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Самый худший знак для отношений.

Мой муж - рыбка. Нам по 60. Все десятилетия брака - душа в душу. Даже ни разу не ругались....А Вы говорите, "худший"...Всё от человека зависит, а не от месяца его рождения.
Гороскопы - это все бред. А те, кто в них верит явно неадекватны.

#10

На нерест. Когда ведро кильки нанерестишь - тащи в океанариум

Гость
#11
Гость

Мой муж - рыбка. Нам по 60. Все десятилетия брака - душа в душу. Даже ни разу не ругались....А Вы говорите, "худший"...Всё от человека зависит, а не от месяца его рождения.
Гороскопы - это все бред. А те, кто в них верит явно неадекватны.

Я тоже рыбы. 22 года в браке. Полёт нормальный.) Жена счастлива.)

Гость
#12

Совет простой. Почаще покупайте себе новые наряды и он будет от вас без ума.)

#13
Гость

Самый худший знак для отношений.

Почему?

Гость
#14
Ольга

Почему?

А вы по гороскопу не овен? Если овен, то для вас лучший.)

Гость
#15

Автор, вы кто по гороскопу?

Гость
#16

У меня есть знакомые рыбы. Очень нравятся. Но я земной знак, меня вода наполняет.

Гость
#17

Сочувствую. Очень скрытные друзья

#18
Гость

Автор, вы кто по гороскопу?

Водолей

Гость
#19
Гость

Мой муж - рыбка. Нам по 60. Все десятилетия брака - душа в душу. Даже ни разу не ругались....А Вы говорите, "худший"...Всё от человека зависит, а не от месяца его рождения.
Гороскопы - это все бред. А те, кто в них верит явно неадекватны.

Они очень вялые,

#20
Гость

А вы по гороскопу не овен? Если овен, то для вас лучший.)

Я водолей

Гость
#21
Гость

А вы по гороскопу не овен? Если овен, то для вас лучший.)

Неа. Овен рыбку просто задавит одним мигом

Гость
#22
Гость

У меня есть знакомые рыбы. Очень нравятся. Но я земной знак, меня вода наполняет.

Овна что наполняет?)

Гость
#23

Задрали! Вот реально бесит гороскопотупость!

Гость
#24
Гость

Неа. Овен рыбку просто задавит одним мигом

Овны от нас без ума.)

Гость
#25
Ольга

Водолей

Сложно. Водолеи очень общительные. Рыбы скромные, сдержанные интроверты.

Гость
#26
Гость

Они очень вялые,

А огнненные и воздушные очень истеричные, холеричные, шумные.. Мужики то вообще атас, я называю их ПМС-никами.

Гость
#27
Гость

Неа. Овен рыбку просто задавит одним мигом

Ну вы хоть в гороскопах научитесь немного. Вода заливает огонь и он тухнет с ней. То есть из шумного человека он превращается в тихого. Но обычно овны уходят от водных, некомфортно им в таком подавленном состоянии.

Гость
#28
Гость

Овна что наполняет?)

Воздух. Пламя что раздувает? Вода и земля гасят огонь. Овен может истерить, шуметь, греметь, а земля с водой безразлично на все это смотрят, не цепляет их.. Зато плеснуть могут или присыпать и от огня останется пепелище.

Гость
#29

Правда огонь тоже выжигает землю. Она с ним не цветет и не зеленеет. Энергия у них разная. У меня был один огненный знак. Сложно обьяснить, это все происходит на энергоуровне. Я земля и все знакомые говорили, что я его подавила, он со мной стал тише, сдержаннее, спокойнее. А он на меня действовал тоже как-то особенно, я чувствовала, что мне с ним ничего не хочется делать, развиваться не хочется и тягостно. Когда его нет долго, я прям расцветала, мне становилось легко и как будто крылья распускались. А потому что я его энергию своей землей присыпала и он тихонько тлел. А он меня выжигал и мне нехватало наполненности чтоб расцвести. Нужно смотреть совместимость стихий, это энергия и она либо гармоничная либо немовместимая.

#30
Гость

Сложно. Водолеи очень общительные. Рыбы скромные, сдержанные интроверты.

Ну я бы не сказала, что я особо общительная. А вот он наоборот, общительный

Гость
#31
Ольга

Ну я бы не сказала, что я особо общительная. А вот он наоборот, общительный

Есть такое. Но мы люди настроения. Мы можем быть как душой компании, так и молчать на заднем плане. Мы сами не знаем как себя поведём.

Гость
#32

Рыбу надо понимать! Если вы его поймёте он вас влюбиться! Ему нужна женщина которая будет любить его вопреки всему! Подходят зовут огня отличная совместимость!!!!

Гость
#33

Рыбы- т .с . знак. Холодные по натуре, не темпераментные, им ничего не надо. Встречаться или нет, ваше дело...

Гость
#34

Те кто не верит в гороскопы,с какого х....вы тогда тут сидите!? Мужчины рыбы почти все одинаковые! Почитайте на других ветках,там целая книга о них! Все разные девушкии описывают своих рыб,а говорят будто об одном и том же человеке!

Гость
#35

Не стоит влюбляться в рыбу, сначала будет сказка ! А потом страдать будете. С рыбами долгих и красивых отношений не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: