Гость
Статьи
Ответы на вопросы с …

Ответы на вопросы с помощью Таро и нумерологии

Девочки, мне нужна практика. Если есть вопросы и желание их решить с помощью каких-либо инструментов, добро пожаловать!
Проконсультирую, отвечу на интересующие вопросы, с помощью Таро и нумерологии бесплатно.
Я потренируюсь, а Вы получите необходимые ответы сверху.
#нумерология #таро #отношения  

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите что думал андрей 31 за последнее время обо мне Лилия 31?

Гость
#2

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли Егора о Марине, написала мочит. Он злиться на что-то ?

Гость
#4

Или потренеруешся на ИИ он хорошо всё расписывает

Гость
#5

Здравствуйте
Что хочет от меня Иван? 26.06.2005
Анастасия 23.10.84

Гость
#6

Юлька, твой выход с Азаматиком.
На Анзора уже не смотрит 🤣
Новая жертва

Гость
#7
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли Егора о Марине, написала мочит. Он злиться на что-то ?

Во всех темах ты. Не зря Егор сбежал.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что думал андрей 31 за последнее время обо мне Лилия 31?

Ну и куда без Лилька.
Чё то вспоминала как Лилька тут писала во время срачей,что она скоро поедет к любимому. Да и в итоге так и сидит на форуме без никого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Здравствуйте
Когда я буду вновь с этим мужчиной? Если что он женат
Ольга 09.10.96 весы 27
Артём 09.01.83 козерог 41

Гость
#10

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

#11

ДЕСЯТКА ПИК станет защитным талисманом для людей, рожденных 10-ого числа любого месяца.

#12

Ритуал «Отвязка от обид и сплетен»

Вам понадобится для ритуала любой камень натуральный, не слишком маленький, чтобы удобно перевязывать узлами было (можно гальку речную или морскую), а так же нить или шнурок.

Обматываете камень крест-на крест нитью завязывая узелки на нем и говорите:

«Первым узлом с меня сплетни снимаются, на камень перекладаются.
Вторым узлом с меня снимаются ложь, да клевета и их причины, на камень перекладаются.
Третьим узлом с меня обиды на людей, что злословили на меня снимаются, на камень перекладаются.»

А четвертый узел завязываете и говорите:

«Что сказанно, то в камне останется..Да будет так!»

После этого этот камень нужно закопать под сухим кустом, пнем или выбросить в реку со словами:

«Камень обид и слез с души моей прочь навсегда! Отдаю земле (воде). Да будет так!»

© Magnoliya Vedma

Гость
#13

Светлана 23 года козерог какие ко мне чувства испытывает Владимир 27 лет скорпион? Мы живем вместе почти год, но будущее неясно…. Москва

Гость
#14

Здравствуйте. Очень люблю свою работу, не хочу ее менять (организацию, не должность), но похоже, что скоро придется это сделать. На моей работе предлагают сменить должность. Но из за водвешеннго состояния не могу дать точный ответ. Сменю место работы в этом году? Каково мне будет на ней если да и будет ли нормальная должность?

Спасибо🙏

Гость
#15

Здравствуйте. Очень люблю свою работу, не хочу ее менять (организацию, не должность), но похоже, что скоро придется это сделать. На моей работе предлагают сменить должность. Но из за водвешеннго состояния не могу дать точный ответ. Сменю место работы в этом году? Каково мне будет на ней если да и будет ли нормальная должность?
Ира 30.
Спасибо🙏

#16
Гость

Светлана 23 года козерог какие ко мне чувства испытывает Владимир 27 лет скорпион? Мы живем вместе почти год, но будущее неясно…. Москва

Добрый день. Можете мне даты рождения написать? Я посмотрю, что не так и на совместимость вашу.

#17
Гость

Здравствуйте. Очень люблю свою работу, не хочу ее менять (организацию, не должность), но похоже, что скоро придется это сделать. На моей работе предлагают сменить должность. Но из за водвешеннго состояния не могу дать точный ответ. Сменю место работы в этом году? Каково мне будет на ней если да и будет ли нормальная должность?

Спасибо🙏

Добрый день. Как Вас зовут? и если можно Вашу дату рождения? посмотрю чего Вы так боитесь

#18
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что думал андрей 31 за последнее время обо мне Лилия 31?

Добрый день. а можно даты рождения? Хочется посмотреть на совместимость и что он вообще желает от отношений по жизни

Вика
#19

Добрый день! Как исправить финансовое положение? С каждым месяцем хуже и хуже. Виктория 21.11.1991. Благодарю

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что думал андрей 31 за последнее время обо мне Лилия 31?

Добрый день. Я, к сожалению, не знаю все ситуации в целом, поэтому Я сделала расклад на ваши отношения. Получается так:
Вы очень самодостаточная, эмоционально зрелая, есть тайное непроявленное желание уйти, печальное расставание, эмоционально. Вы действуете по отношению к нему как-то скрытно, грязно, чтоли, это как в лицо одно, а за спиной другое.
у него в мыслях о Вас нет определенности, он в подвешенном состоянии, скажем, стадия передышки. в чувствах к Вам тоже застой, залег на дно, остановка. в действиях в Вашу сторону выпала карта выбора. на данный момент в ваших отношениях много эмоций, возможно какие-то совместные вечеринки, сложно интерпретировать, когда так мало информации.
Перспектива отношений: ситуация поменяется и свалится груз с плеч, будет завершение, причем очень быстрое развитие событий, но это будет стресс. Придется сделать выбор.
к вопросу будете ли вы счастливы - Ответ нет. Страсть - да, но это несерьезные отношения, если они сложатся. как любовник он видимо хорош, но эмоционально Вы будете истощены и вымотаны в этих отношениях.
если начать эти отношения, то будет романтика, удовольствие, несерьезное, но потом придется отгораживаться и защищаться, будет много путаницы, ненужных действий, неопределенности.
Что мешает этим отношениям: какой-то мужчина (отец, муж, влиятельный человек), любовный треугольник выпадает. или какая-то сердечная боль, может от прошлых отношений.
сложно когда не знаешь ситуации)))) приходиться доверяться интуиции в толковании.
если хотите, можете мне прислать даты рождения, могу посмотреть по внутреннему портрету, что там происходит и по совместимости

#21
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Добрый день. сделала расклад. Максимально точный ответ карты дают на год, поэтому запрашивала в этот период.
Перспектива на год очень неопределенная, неизвестность будущего и лучше бы сейчас отложить этот вопрос, погрузиться в себя и свою интуицию. Есть карта получаемого желаемого, так же карта построения планов на будущее. Мужчину мне не показали.
У Вас уже выстроен идеал мужчины в голове: он должен быть финансово обеспечен, это прям важно для Вас и очень решительный, целеустремленный, активный, даже мне кажется что эмоции его для Вас не так важны.
Почему Вы одна: кармическая карта (чему быть, того не миновать) все по справедливости, вы в отчаянии, депрессии, очень переживаете за это.
Совет,что делать: не торопитесь, все будет, сейчас нужно остановиться, успокоиться, подумать и у вас появятся что-то новое в вашей эмоциональной жизни!
могу я попросить Вас отписаться близко ли это к Вам и насколько все так?
Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что думал андрей 31 за последнее время обо мне Лилия 31?

Можно Вас еще попросить отозвались ли что-то по Вашей ситуации, близко ли это все к Вам? потому что так сложно читать, не зная ситуации))) спасибо

#23
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

хочу еще добавить по нумерологии.
У Вас очень интересный коэффициент Семьи. Он очень опасный для партнера))) так как Вы все время будете хотеть сбежать.
у меня много знакомых, которые с такой цифрой по 3 раза минимум женились и выходили замуж. если Вы не будете контролировать свои эмоции, когда захотите сбежать ото всех и послать всех на фиг, то придется часто менять партнеров. Вспоминайте об этом когда захотите разойтись с кем-то - это временное помутнение))) оно пройдет.
Плюс ко всему Вы очень позитивная и с прекрасным темпераментом, который притягивает к себе как магнит.
у Вас прекрасная матрица! Не волнуйтесь придет время и Вы обязательно встретите того, кто это по достоинству оценит!

Гость
#24
Юлия НеНумеролог

Добрый день. сделала расклад. Максимально точный ответ карты дают на год, поэтому запрашивала в этот период.
Перспектива на год очень неопределенная, неизвестность будущего и лучше бы сейчас отложить этот вопрос, погрузиться в себя и свою интуицию. Есть карта получаемого желаемого, так же карта построения планов на будущее. Мужчину мне не показали.
У Вас уже выстроен идеал мужчины в голове: он должен быть финансово обеспечен, это прям важно для Вас и очень решительный, целеустремленный, активный, даже мне кажется что эмоции его для Вас не так важны.
Почему Вы одна: кармическая карта (чему быть, того не миновать) все по справедливости, вы в отчаянии, депрессии, очень переживаете за это.
Совет,что делать: не торопитесь, все будет, сейчас нужно остановиться, успокоиться, подумать и у вас появятся что-то новое в вашей эмоциональной жизни!
могу я попросить Вас отписаться близко ли это к Вам и насколько все так?
Спасибо

Спасибо большое за ответ! Да все верно пишите, а в целом можно как-то посмотреть какой мужчина мне по судьбе заложен в реальности для создания семьи?

#25
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли Егора о Марине, написала мочит. Он злиться на что-то ?

Добрый день. Очень сложно интерпретировать расклад, когда не знаешь всей ситуации, но я попробую довериться интуиции.
Он совершенно разбил Вам сердце, Вы ожидаете лучшего и делаете бессмысленные поступки в его сторону, нет результата, если он будет, то только в отдаленном будущем.
он думает о том, что с Вами можно было бы создать прекрасную семью, дом - полная чаша, но в тоже время он у него есть сомнения, неясность в чувствах, какие-то скрытые мотивы, очень много иллюзий, фантазий.
не вижу сейчас в ваших отношениях какого-то конфликта, наоборот, очень теплая карта, спокойствие и уют.
и в перспективе отношений я вижу все только хорошие карты, и хороший секс, страсть и 2 карты возможности брака и карта традиционных платонических отношений.
спросила что испытывает: враждебность, злость, кризис, крушение надежд (карта не очень мягко говоря), какая-то нестабильная ситуация, нет устойчивости.
Совет Вам: вам нужно все разрушить и выстроить снова, также научитесь обращаться с деньгами, необходимо отдохнуть и расслабиться, 2 карты указывают на внутреннюю трансформацию, подумайте над этим.
в итоге вы выйдете из этой ситуации, она закончится и вы будете чувствовать влюбленность, взаимный интерес, будет понимание и готовность действовать.
Если будет не трудно Вам отпишитесь мне отозвалось ли что-то, близко ли Вам, мне это важно.
Спасибо
может есть еще вопросы? я могу посмотреть по нумерологии на совместимость, но мне нужны даты рождения.

Гость
#26
Юлия НеНумеролог

Добрый день. Как Вас зовут? и если можно Вашу дату рождения? посмотрю чего Вы так боитесь

Ира 28.03.94

Гость
#27
Юлия НеНумеролог

Добрый день. Очень сложно интерпретировать расклад, когда не знаешь всей ситуации, но я попробую довериться интуиции.
Он совершенно разбил Вам сердце, Вы ожидаете лучшего и делаете бессмысленные поступки в его сторону, нет результата, если он будет, то только в отдаленном будущем.
он думает о том, что с Вами можно было бы создать прекрасную семью, дом - полная чаша, но в тоже время он у него есть сомнения, неясность в чувствах, какие-то скрытые мотивы, очень много иллюзий, фантазий.
не вижу сейчас в ваших отношениях какого-то конфликта, наоборот, очень теплая карта, спокойствие и уют.
и в перспективе отношений я вижу все только хорошие карты, и хороший секс, страсть и 2 карты возможности брака и карта традиционных платонических отношений.
спросила что испытывает: враждебность, злость, кризис, крушение надежд (карта не очень мягко говоря), какая-то нестабильная ситуация, нет устойчивости.
Совет Вам: вам нужно все разрушить и выстроить снова, также научитесь обращаться с деньгами, необходимо отдохнуть и расслабиться, 2 карты указывают на внутреннюю трансформацию, подумайте над этим.
в итоге вы выйдете из этой ситуации, она закончится и вы будете чувствовать влюбленность, взаимный интерес, будет понимание и готовность действовать.
Если будет не трудно Вам отпишитесь мне отозвалось ли что-то, близко ли Вам, мне это важно.
Спасибо
может есть еще вопросы? я могу посмотреть по нумерологии на совместимость, но мне нужны даты рождения.

Юля спасибо, Вы правы. У нас назревал конфликт. И буквально через пару часов как я написала этот вопрос у нас произошла ссора. Мужчина меня сильно обидел и ушел. Я переживаю безмерно, вчера ночью еле и не спала толком, земля ушла из под ног. Но верю в силу нашей любви и думаю мы сможем наладить отношения. Я вот только не совсем поняла карты брака у кого выпали? У меня ? Или у нас ? Спасибо большое за ответ, совет и помощь ❤

Гость
#28

Здравствуйте, попробую задать вопрос. Я Ксения 17"О3"86. Вся жизнь как испытание, то потеря мамы, то проблемы разного характера, то с близкими роственниками(старшее поколение) были тоже испытания, отвественность несла за жизнь, устала, не успела восстановится, как снова испытания не менее мощные, хотелось бы узнать, закончится ли это и будет ли уют в душе, радость, хороший период или так и буду страдать и барахтаться? Спасибо.

Гость
#29

П.с. готова к любому ответу.

*Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли мужчину для серьезных отношений, семьи? Ольга (20.06.1977). Спасибо.

Гость
#31

Добрый вечер!
Начнутся ли отношения в течение 6 месяцев?
Ольга 23.10.90
Есть симпатии,но я сейчас свободна

Спасибо за просмотр

#32
Гость

Здравствуйте
Что хочет от меня Иван? 26.06.2005
Анастасия 23.10.84

Добрый день. Так как у меня совсем нет информации по Вашей ситуации, попробую интерпретировать как чувствую)
между вами ничего нет, но он как будто зафиксирован на Вас - "моё" не отдам, он видит в Вас женщину, как мать чтоли, если можно так сказать) Чувствует, что вы можете дать заботу, уют и тд. действует в Вашу сторону, возможно дарит подарки.
Совет как действовать: нужно все проанализировать и действовать по плану, не отклоняйся, иди по пунктам, используй возможности сотрудничества, будь мудрее, сострадательнее, обращай внимание на чувства других людей.
Он очень надеется, что будет ответ на его чувства, эта ситуация очень эмоциональная для него.
А Вы хотите прям отрешится от земного, хотите чувственного мужчину, который будет защищать, Вы как в тупике, в который загнали себя сами, и не видите выхода.
все закончится разбитым сердцем, нужно быть честным самому себе и следовать своим ощущениям, будут большие перемены к лучшему, обычно в течение года. все будет хорошо.
Сейчас Ваше эмоциональное состояние скажем не очень, кризис.
Его состояние на пике чувств.
Смотрите в оба, будьте внимательнее, больше контроля, усильте защиту, оборону.
Хочу попросить Вас дать ответ, откликнулось ли что-то по Вашей ситуации? Близко ли это Вам? Спасибо, для меня это важно.

#33
Гость

Юля спасибо, Вы правы. У нас назревал конфликт. И буквально через пару часов как я написала этот вопрос у нас произошла ссора. Мужчина меня сильно обидел и ушел. Я переживаю безмерно, вчера ночью еле и не спала толком, земля ушла из под ног. Но верю в силу нашей любви и думаю мы сможем наладить отношения. Я вот только не совсем поняла карты брака у кого выпали? У меня ? Или у нас ? Спасибо большое за ответ, совет и помощь ❤

Я рада и надеюсь у вас все наладиться, потому что карты на ваши отношения были хорошие. брак на вас двоих выпадал. я ведь ваши отношения рассматривала.
Спасибо вам!

#34
Гость

Юля спасибо, Вы правы. У нас назревал конфликт. И буквально через пару часов как я написала этот вопрос у нас произошла ссора. Мужчина меня сильно обидел и ушел. Я переживаю безмерно, вчера ночью еле и не спала толком, земля ушла из под ног. Но верю в силу нашей любви и думаю мы сможем наладить отношения. Я вот только не совсем поняла карты брака у кого выпали? У меня ? Или у нас ? Спасибо большое за ответ, совет и помощь ❤

если хотите я могу по нумерологии посмотреть вас на совместимость.
почему возникают конфликты.
мне нужны даты рождения ваши

#35
Гость

Здравствуйте
Когда я буду вновь с этим мужчиной? Если что он женат
Ольга 09.10.96 весы 27
Артём 09.01.83 козерог 41

Добрый день. Сразу предупреждаю, что сложно интерпретировать не зная все ситуации, но я доверюсь интуиции))
Ваши мысли в его сторону - неизвестность будущего, много скрытых фактов, и Вас угнетает, что Вы ничего не можете сделать.
Вы пытаетесь уйти от своих чувств, бежать.
Вас переполняют чувства и Вы делаете в его сторону действия, основанные на этих чувствах.
Он думает о Вас как о чем-то светлом, чистом, жизнерадостном человеке, его мысли о Вас очень позитивные. Но его чувства в Вашу сторону это опустошение и боль, разрыв, трудности.
Карта действий в Вашу сторону несет энергию завершения, ощущение, что он хочет защититься и мирно закончить все.
сейчас отношения между вами можно охарактеризовать как тяжелое эмоциональное состояние, внутренняя "камера пыток", моральная боль, тяжелая карта.
Дальнейшие отношения - основаны только на материальных ресурсах, не вижу чувств, войны и тд, есть только карты денег (не совсем понимаю к чему это, может Вам будет понятнее), причем деньги большие.
Что мешает вам быть вместе - однозначно семья, возможно какой-то семейный бизнес, может еще мешать какие-то изменения в жизни, например, смена работы или места жительства.
Будете ли вместе - путаница, неразбериха, суета, кризис, уход, возможно не навсегда, но карт позитивных на совместное будущее, к сожалению, нет.
Уйдет ли от жены - нет.
Совет для Вас - ничего не делать, отпустите ситуацию, ждите, просто взвесьте все за и против.
Если есть возможность отпишитесь откликнулось ли Вам по ситуации? Близко ли это? Спасибо. Это важно для меня.

#36
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Добрый вечер. Посмотрела Вас) Надеюсь откликнется)
Ваше состояние - Вы находитесь в состоянии полного счастья, у Вас состояние ребенка, радостное, счастливое, прекрасное состояние! Вы полны энергией, есть желание действовать, Вы полны сил.
Вы ждете прекрасного финансово обеспеченного мужчину, который все возьмет в свои руки и будет действовать, настоящего мужчину!
Вас ожидает начало новых отношений, взаимный интерес,душевные отношения, заинтересованность с обеих сторон, и любовь и дружба, процесс пошел) прекрасные перспективы!
Совет - не рискуй!
Буду признательна Вам, если Вы отпишитесь насколько Вам это близко.
Спасибо большое, это важно для меня.

Гость
#37
Юлия НеНумеролог

Я рада и надеюсь у вас все наладиться, потому что карты на ваши отношения были хорошие. брак на вас двоих выпадал. я ведь ваши отношения рассматривала.
Спасибо вам!

И Вам! Это же надо, впервые на этом форуме мне человек дал такой потрясающий совет: нужно все разрушить чтобы начать вновь! Бесподобно. Браво Юлия❤

Гость
#38
Юлия НеНумеролог

Добрый день. Я, к сожалению, не знаю все ситуации в целом, поэтому Я сделала расклад на ваши отношения. Получается так:
Вы очень самодостаточная, эмоционально зрелая, есть тайное непроявленное желание уйти, печальное расставание, эмоционально. Вы действуете по отношению к нему как-то скрытно, грязно, чтоли, это как в лицо одно, а за спиной другое.
у него в мыслях о Вас нет определенности, он в подвешенном состоянии, скажем, стадия передышки. в чувствах к Вам тоже застой, залег на дно, остановка. в действиях в Вашу сторону выпала карта выбора. на данный момент в ваших отношениях много эмоций, возможно какие-то совместные вечеринки, сложно интерпретировать, когда так мало информации.
Перспектива отношений: ситуация поменяется и свалится груз с плеч, будет завершение, причем очень быстрое развитие событий, но это будет стресс. Придется сделать выбор.
к вопросу будете ли вы счастливы - Ответ нет. Страсть - да, но это несерьезные отношения, если они сложатся. как любовник он видимо хорош, но эмоционально Вы будете истощены и вымотаны в этих отношениях.
если начать эти отношения, то будет романтика, удовольствие, несерьезное, но потом придется отгораживаться и защищаться, будет много путаницы, ненужных действий, неопределенности.
Что мешает этим отношениям: какой-то мужчина (отец, муж, влиятельный человек), любовный треугольник выпадает. или какая-то сердечная боль, может от прошлых отношений.
сложно когда не знаешь ситуации)))) приходиться доверяться интуиции в толковании.
если хотите, можете мне прислать даты рождения, могу посмотреть по внутреннему портрету, что там происходит и по совместимости

Спасибо вам за ответ! Все в точку сейчас нет общения застой. А ситуация поменяется он объявится? И если объявится вы можете посмотреть как мне поступить?

Гость
#39
Юлия НеНумеролог

Добрый день. Сразу предупреждаю, что сложно интерпретировать не зная все ситуации, но я доверюсь интуиции))
Ваши мысли в его сторону - неизвестность будущего, много скрытых фактов, и Вас угнетает, что Вы ничего не можете сделать.
Вы пытаетесь уйти от своих чувств, бежать.
Вас переполняют чувства и Вы делаете в его сторону действия, основанные на этих чувствах.
Он думает о Вас как о чем-то светлом, чистом, жизнерадостном человеке, его мысли о Вас очень позитивные. Но его чувства в Вашу сторону это опустошение и боль, разрыв, трудности.
Карта действий в Вашу сторону несет энергию завершения, ощущение, что он хочет защититься и мирно закончить все.
сейчас отношения между вами можно охарактеризовать как тяжелое эмоциональное состояние, внутренняя "камера пыток", моральная боль, тяжелая карта.
Дальнейшие отношения - основаны только на материальных ресурсах, не вижу чувств, войны и тд, есть только карты денег (не совсем понимаю к чему это, может Вам будет понятнее), причем деньги большие.
Что мешает вам быть вместе - однозначно семья, возможно какой-то семейный бизнес, может еще мешать какие-то изменения в жизни, например, смена работы или места жительства.
Будете ли вместе - путаница, неразбериха, суета, кризис, уход, возможно не навсегда, но карт позитивных на совместное будущее, к сожалению, нет.
Уйдет ли от жены - нет.
Совет для Вас - ничего не делать, отпустите ситуацию, ждите, просто взвесьте все за и против.
Если есть возможность отпишитесь откликнулось ли Вам по ситуации? Близко ли это? Спасибо. Это важно для меня.

От жены он точно не уйдет
Да
Этого я и сама не хочу
Про деньги не совсем поняла
У нас есть общая покупку которую хотим давно продать и не можем
Может это она

Про чувства его сложно сказать
Но я очень скучаю
Спасибо что посмотрели

#40
Гость

Светлана 23 года козерог какие ко мне чувства испытывает Владимир 27 лет скорпион? Мы живем вместе почти год, но будущее неясно…. Москва

Добрый вечер. Посмотрела вас, но не зная всей ситуации, буду ориентироваться на интуицию.
Ваши мысли по отношению к нему - пресыщение, как будто Вы вымотаны и истощены, какая-то пауза.
ваши чувства - у Вас идет акцент на материальную сторону, статус, социальное положение и ожидание семьи, очень низкая эмоциональная вовлеченность. ощущение, что Вы пытаетесь копить, может хотите забеременеть.
Его мысли о Вас - на пределе, у него ощущение, что слишком много на себя взвалил, потолок и нет развития.
его чувства - тоже касаются финансов, каких-то ресурсов. Нет карт эмоций у вас обоих.
его действия в Вашу сторону - карта выбора. Я не знаю ситуацию, но нет ли тут измены? спрашиваю, потому что карта может говорить об этом.
на данный момент ваши отношения - вы дошли до точки. вы на пределе. карта безповоротного конца (если честно не по себе писать это, боюсь расстроить)
перспективы отношений - не очень радостные. разбитое сердце, трудности в отношениях, опять выпадает любовный треугольник, могу ошибаться. Будет то, что должно быть и ничего сделать нельзя.
Спросила почему не делает предложение - выпала карта матери, может Вы сможете это связать с Вашей ситуацией.
конфликт в отношениях возникает из-за семьи, может это вопрос как раз вашего союза, а может влезает в ваши вопросы семьи, тут Вам виднее.
Посмотрела сделает ли он предложение на ближайшие 6 месяцев - он думает, стоит перед выбором, хотя все инструменты и возможности для этого есть.
Будете ли Вы с ним счастлива - да у вас есть страсть, хороший секс видимо) но у Вас есть непроявленное чувство уйти, и не вижу Вас счастливой в этих отношениях.
Совет: ситуация требует от Вас выдержки и мудрости. Если с вами поступают несправедливо, Вам придется выйти из этих отношений.
Светлана, если я Вас расстроила, простите и если это Вам не откликается, отпишитесь пожалуйста. мне это важно. спасибо

#41
Гость

Здравствуйте. Очень люблю свою работу, не хочу ее менять (организацию, не должность), но похоже, что скоро придется это сделать. На моей работе предлагают сменить должность. Но из за водвешеннго состояния не могу дать точный ответ. Сменю место работы в этом году? Каково мне будет на ней если да и будет ли нормальная должность?
Ира 30.
Спасибо🙏

Добрый вечер. Ирина, посмотрела несколько раскладов, надеюсь откликнется.
Весь мир открыт перед Вами! Какое-то событие уже свершилось и какое-то ждет впереди. Все пути открыты, действуй, мечтай, просчитывай вероятности.
Вы находитесь в состоянии ожидания, как передышка, но в то же время есть потребность в обновлении.
посмотрела перспективы на данной должности - это прям работа с утра до ночи, пахать не поднимая головы, на остальное нет времени. могу ошибаться но выпадают карты сплетен, интриг, тайны. тут нужно обратиться к своим глубинам, послушать интуицию, довериться ей.
если пойдете на другую должность - конкуренция, борьба, кризис, неопределенность, разбитое сердце. При данных картах не советовала бы выбирать этот вариант.
если сменить место вообще - пресыщение, замешательство, замкнутость в себе из-за недовольства некоторыми аспектами, наличие выбора, колебания.
совет по отношению к работе - научись обращаться с деньгами, пришло время начинать волнующий новый проект.
новое начинание, новый этап жизни, не надо бояться начать с нуля, нужно сделать шаг в неизвестность, это удачная возможность, все получится, возможна помощь со стороны, да, неизвестность, но это начинание будет только к лучшему!
Будет ли повышение в этом году - все карты говорят об успехах в финансах и бизнесе. конкретно карты повышения нет, но есть финансовое изобилие.
Отпишитесь если Вам отозвалось или что-то не подходит, для меня важно понимать правильность карт. Спасибо.
Пусть у Вас все получится! Успехов!

Гость
#42
Юлия НеНумеролог

Добрый вечер. Ирина, посмотрела несколько раскладов, надеюсь откликнется.
Весь мир открыт перед Вами! Какое-то событие уже свершилось и какое-то ждет впереди. Все пути открыты, действуй, мечтай, просчитывай вероятности.
Вы находитесь в состоянии ожидания, как передышка, но в то же время есть потребность в обновлении.
посмотрела перспективы на данной должности - это прям работа с утра до ночи, пахать не поднимая головы, на остальное нет времени. могу ошибаться но выпадают карты сплетен, интриг, тайны. тут нужно обратиться к своим глубинам, послушать интуицию, довериться ей.
если пойдете на другую должность - конкуренция, борьба, кризис, неопределенность, разбитое сердце. При данных картах не советовала бы выбирать этот вариант.
если сменить место вообще - пресыщение, замешательство, замкнутость в себе из-за недовольства некоторыми аспектами, наличие выбора, колебания.
совет по отношению к работе - научись обращаться с деньгами, пришло время начинать волнующий новый проект.
новое начинание, новый этап жизни, не надо бояться начать с нуля, нужно сделать шаг в неизвестность, это удачная возможность, все получится, возможна помощь со стороны, да, неизвестность, но это начинание будет только к лучшему!
Будет ли повышение в этом году - все карты говорят об успехах в финансах и бизнесе. конкретно карты повышения нет, но есть финансовое изобилие.
Отпишитесь если Вам отозвалось или что-то не подходит, для меня важно понимать правильность карт. Спасибо.
Пусть у Вас все получится! Успехов!

Спасибо. Интриги сплетни и тд это верно. Про мою работу. Там такое постоянно. Про пахать это тоже верно. Работа у нас такая. Ненормированная. Не важно на какой должности:-)
Суть в чем. Планируется переезд в другой город и я этого и боюсь. Не знаю смогу ли там устроиться на такую же работу. Не важно на какую должность. В саму организацию. Наверное боюсь того, что очень привыкла к своему месту и тяжело с ним расставаться.
В другом городе, возможна помощь со стороны. Но опять же как это реализовать, когда начинать. Страх и толькл.

Гость
#43

Автор, здравствуйте. Скажите, Вы еще продолжите отвечать?

#44
Юлия НеНумеролог

Добрый день. Так как у меня совсем нет информации по Вашей ситуации, попробую интерпретировать как чувствую)
между вами ничего нет, но он как будто зафиксирован на Вас - "моё" не отдам, он видит в Вас женщину, как мать чтоли, если можно так сказать) Чувствует, что вы можете дать заботу, уют и тд. действует в Вашу сторону, возможно дарит подарки.
Совет как действовать: нужно все проанализировать и действовать по плану, не отклоняйся, иди по пунктам, используй возможности сотрудничества, будь мудрее, сострадательнее, обращай внимание на чувства других людей.
Он очень надеется, что будет ответ на его чувства, эта ситуация очень эмоциональная для него.
А Вы хотите прям отрешится от земного, хотите чувственного мужчину, который будет защищать, Вы как в тупике, в который загнали себя сами, и не видите выхода.
все закончится разбитым сердцем, нужно быть честным самому себе и следовать своим ощущениям, будут большие перемены к лучшему, обычно в течение года. все будет хорошо.
Сейчас Ваше эмоциональное состояние скажем не очень, кризис.
Его состояние на пике чувств.
Смотрите в оба, будьте внимательнее, больше контроля, усильте защиту, оборону.
Хочу попросить Вас дать ответ, откликнулось ли что-то по Вашей ситуации? Близко ли это Вам? Спасибо, для меня это важно.

Спасибо! Иван мой бывший парень. 3 месяца назад расстались, был период затишья скажем так когда перестали общаться и вот сейчас снова как будто что-то проснулось но я имею отношения уже с новым парнером.
Вчера он приехал и отдал мне мою вещь, я взяла и просто убежала от него, не смогла находиться больше рядом, меня накрыло просто , эмоции.
В переписке он хочет казаться равнодушным строгим а при встрече он улыбался мне)))
Я пытаюсь не думать про это все , у меня сейчас новый парень и очень нравится мне , но этот Иван снова лезет в мою жизнь активно , он не верит что у меня есть парень , думает что я специално так говорю чтобы позлить его

#45
Гость

Спасибо. Интриги сплетни и тд это верно. Про мою работу. Там такое постоянно. Про пахать это тоже верно. Работа у нас такая. Ненормированная. Не важно на какой должности:-)
Суть в чем. Планируется переезд в другой город и я этого и боюсь. Не знаю смогу ли там устроиться на такую же работу. Не важно на какую должность. В саму организацию. Наверное боюсь того, что очень привыкла к своему месту и тяжело с ним расставаться.
В другом городе, возможна помощь со стороны. Но опять же как это реализовать, когда начинать. Страх и толькл.

были карты переезда, но это хорошие карты. Я не взяла в расчет, по другому интерпретировала. Вы уйдете от бурных вод в спокойные. Вам не за что переживать. Все за то, чтобы попробовать.
Но карты не предсказывают один и бесповоротный вариант, Вы сами делаете свой выбор, они лишь подсказывают и дают почву для раздумий.

#46
Гость

Автор, здравствуйте. Скажите, Вы еще продолжите отвечать?

Добрый день. Да, с удовольствием отвечу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Nastya84

Спасибо! Иван мой бывший парень. 3 месяца назад расстались, был период затишья скажем так когда перестали общаться и вот сейчас снова как будто что-то проснулось но я имею отношения уже с новым парнером.
Вчера он приехал и отдал мне мою вещь, я взяла и просто убежала от него, не смогла находиться больше рядом, меня накрыло просто , эмоции.
В переписке он хочет казаться равнодушным строгим а при встрече он улыбался мне)))
Я пытаюсь не думать про это все , у меня сейчас новый парень и очень нравится мне , но этот Иван снова лезет в мою жизнь активно , он не верит что у меня есть парень , думает что я специално так говорю чтобы позлить его

понятно) теперь можно добавить еще значения к картам которые выпали.
Вы в состоянии выбора, причем выбираете основываясь на свои чувства и эмоции, разум не включается.
а совет: быть внимательнее, он может сделать нехорошие вещи, как предать, опозорить, подставить. Аккуратнее надо быть.

#48
Гость

Ира 28.03.94

У Вас вообще не возникает никаких проблем адаптации в новой среде, Вы очень общительная и коммуникабельная, вы кайфуете от этого! Если это заграница, то с языками вообще нет никаких проблем, Вам это должно легко даваться.
У Вас перегружен сектор логика, который дает страх допустить ошибку. Вы можете не спать ночами, решать проблемы в голове. Ее нужно разгружать общением, разговорами.
И не достаточно сильный характер. Вы очень мягкая и боитесь показаться без воли и стрежня, а основная мотивация - быть уникальным, уважаемым, большим и опасным, хотите быть лучше кого-о, постоянно доказываете свой авторитет.
У Вас идеальный показатель темперамент - к Вам люди сами притягиваются, очень сильный уровень обаяния.
Может еще мешать показатель Семьи - она очень важна для Вас. Может Вы боитесь быть на расстоянии с ними. Семья для Вас основная ценность. Это может быть Ваш мужчина, парень или родители.
Чем-то Вы занимаетесь видимо очень интересным, потому что Ваш профессиональный вектор говорит о редких, красивых, престижных, дорогих, необычных профессиях. Если Вы довольны своей работой и реализовались там, то это точно что-то необычное!
У Вас все получится! У Вас прекрасная матрица!

#49
Юлия НеНумеролог

понятно) теперь можно добавить еще значения к картам которые выпали.
Вы в состоянии выбора, причем выбираете основываясь на свои чувства и эмоции, разум не включается.
а совет: быть внимательнее, он может сделать нехорошие вещи, как предать, опозорить, подставить. Аккуратнее надо быть.

Да в курсе , Иван относится не серьёзно ко мне .
Не хочу ничего больше иметь с ним. Новые отношения мне подходят более чем. Мне комфотно легко и зрело) все как должно быть. Иван не может дать этого. Только сомнения и неуверенность в себе.
Благодарю вас )) посмотрю как дальше будет проявляться , если говорите что относится ко мне будто "мое " не отдам ))

#50
Вика

Добрый день! Как исправить финансовое положение? С каждым месяцем хуже и хуже. Виктория 21.11.1991. Благодарю

Добрый день.
Посмотрела Ваш внутренний портрет и удивилась такой силе характера) у Вас невероятно выражено желание контроля всего, что Вас касается. И основной акцент у Вас только на то, что сделано хорошо. Когда что-то идет не так, Вас это очень сильно расстраивает.
Плюс ко всему очень сильно завышенная Цель - "хочу все самое лучшее и сразу!". Пытаетесь усидеть на двух стульях. То есть желание заниматься сразу несколькими проектами, стремление перескочить ключевые моменты достижения цели. Хотите все получить мгновенно.
Еще мешает перегруженная Логика, она прям не дает спать, мозг постоянно переваривает информацию и ищет пути решения, хотя время спать)
Слабый сектор Быт говорит о том, что стыдно требовать своё (например, дали в долг, а просить обратно неловко), проще отдать свое или не обратить внимание на потери, одним словом упустить. Сложно управлять активами и деньгами в целом. Деньги и возможности утекают. Нет навыка накопления в целом. Это по нумерологии. Это от рождения и это не исправить, так в Вас заложено. Нужно создать вокруг себя среду, которая поможет Вам с финансами.
По Таро: на данный момент состояние финансов очень плохое, прям безвыходная ситуация, возможно, Вы хотите или собираетесь с кем-то сотрудничать по этому вопросу в надежде на то, что наладится.
Эмоциональное состояние на пике, на пределе, не видите развития, потолок, большой груз на плечах, большое желание все бросить и уйти, скрыться.
Что этому послужило этому: для меня сложно не зная ситуацию, но могу предположить, что было все отлично с финансами и в том что по итогу случилось принял участие мужчина, вполне возможно связанный с Вами чувствами и причем не очень молодой мужчина.
Что сделать чтобы улучшить ситуацию: нужно поверить в себя, положиться на внутреннюю силу, терпение, нужно все взвешивать, не поддаваться эмоциям, наладить полезные связи и контакты. Возможно поможет помощь со стороны, консультации знающих людей.
Улучшения в ближайшие 3 месяца будут!

Предыдущая тема