Гость
Статьи
Задавайте вопросы, а я …

Задавайте вопросы, а я буду отвечать на них при помощи Таро.

Задавайте ваш вопрос и найдите ответ на картах Таро.

157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц. Будет изменения? Сейчас одна. Оксана двадцать пятое августа 1986 Спасибо

Гость
#2

Добрый день, посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес. Юлия 28. Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Будут ли в ближайшем будущем серьезные отношения ориентированные на брак? Тамара, восьмое мая 1988. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#5

Добрый день. Возьмут ли меня на работу с апреля? Елена 02.07.1994 Спасибо.

Гость
#6

здравствуйте. будут ли изменения в личной жизни до конца года? на данный момент серьёзных отношений нет. лиля 28, скорпион. спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Дениса 18 сен 79 к Анастасии 17 фев 86, как к сотруднику и специалисту.
Спасибо.

.
#8

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни ближайшие 3 месяца? Александра 27

Гость
#9

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни ближайшие 3 месяца? Екатерина 31081987

Гость
#10

Здравствуйте! Какая атмосфера будет царить этим летом в моей личной жизни? Ирина45, спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Серьёзно ли настроен максим 27 к Наталье 27? Какая перспектива на ближ 3 месяца?

Гость
#12

Добрый день,возобновятся ли отношения у Владимира 11июня85 и Виктории 19марта90? Благодарю.

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц. Будет изменения? Сейчас одна. Оксана двадцать пятое августа 1986 Спасибо

Есть мужчина ,он испытывает к вам романтические чувства, с которым вы на расстоянии, но там треугольник, есть еще одна женщина. В скором времени, вы узнаете о поклоннике, который раскроет вам свою симпатию.

Гость
#14

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ8. отношений нет

Hello 👋
#15

Zdrastvuite,vozmojni izmenenia v licnom plane?!)Olga28sen.87Spasibo.

#16
Гость

Добрый день, посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес. Юлия 28. Спасибо

Особо изменений нет. Но карты дают такой совет, поверить в свои силы, перестать думать о плохом и начать что то новое.

Гость
#17

Добрый день. Будут ли отношения между Павлом 36 и Ксенией 28? Спасибо

#18
Гость

Добрый день! Будут ли в ближайшем будущем серьезные отношения ориентированные на брак? Тамара, восьмое мая 1988. Спасибо!

Карты говорят так, вы постоянно вспоминаете прошлое, в котором вам было тяжело, переменчивый мужчина, отношений с ним не получилось. Вам нужно все выкинуть это из головы, отпустить прошлое и к вам придет мужчина, с которым у вас будет новое гармоничное партнерство

Fireeee
#19

Здравствуйте что испытывает планы Андрея 32о к Алле 29.спасибо.

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Глобальных изменений нет, вы кого то любите сильно и вроде как все хорошо

#21

Доброго дня,есть симпатия и что нужно Валерию33по отношению к Ольге33.?! благодарю.

#22
Гость

Добрый день. Возьмут ли меня на работу с апреля? Елена 02.07.1994 Спасибо.

Вообще должны, но вы как то не верите в свои силы и какой то мужчина, вас отвлекает от дел ,мешает вам

#23
Гость

здравствуйте. будут ли изменения в личной жизни до конца года? на данный момент серьёзных отношений нет. лиля 28, скорпион. спасибо

Должны быть хорошие изменения,карты выпали очень хорошие. Появится мужчина,чувства будут взаимными. Будет даже страшного от этого,что все так стремительно. Есть только одно но, не окунайтесь с головой, оставьте голову холодной

Гость
#24

Елена, 32, будут ли романтические отношения в течении этого года?

Анон
#25

Нравлюсь ли я кому-то ?11..09.02

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Дениса 18 сен 79 к Анастасии 17 фев 86, как к сотруднику и специалисту.
Спасибо.

Хороший сотрудник и специалист, даже какая то романтическая подоплека есть

Ксю
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо за ответ)

Гость
#38
Yuliya

Карты говорят так, вы постоянно вспоминаете прошлое, в котором вам было тяжело, переменчивый мужчина, отношений с ним не получилось. Вам нужно все выкинуть это из головы, отпустить прошлое и к вам придет мужчина, с которым у вас будет новое гармоничное партнерство

Юлия, спасибо! Верно увидели. Можно ещё вопрос? Будут ли любовные отношения с Александром 280485, Тамара 080588. Если да, то какова перспектива этих отношений?

#40
Гость

Юлия, спасибо! Верно увидели. Можно ещё вопрос? Будут ли любовные отношения с Александром 280485, Тамара 080588. Если да, то какова перспектива этих отношений?

yulya.miller.1987@list.ru

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста, как относится Рима, 34 к Юлии, 40. Бывшие коллеги.

Назалетта
#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на изменения в личной жизни на 3 месяца? Встречу своего сужчину? Светлана, 14 января 1989.

Гость
#43

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, будут ли у нас отношения ? Диляфруз 39 и Дивакер 37 . Заранее спасибо!

Гость
#44

Здравствуйте.что будет в личной жизни в ближ пол года?елена 26,овен. Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте! Будет ли что-то между нами в ближайшие 2 месяца,Инна 43 и Дмитрий 36? Спасибо!

Гость
#46

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца .
Валерия 20051999

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение между Святославом 22.03.1998 и Юлией 23.09.1993. Огромное спасибо!

Гость
#49

Добрый день. Светлана 30 и Николай 36, помиримся ли мы, кто сделает первый шаг? Что он чувствует ко мне? Спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Когда биткоин 300 тысяч долларов стоить будет? Или Вы только на отношения карты раскладываете?