Гость
Статьи
Отвечу на вопрос с …

Отвечу на вопрос с помощью карт таро

Отвечу на один ваш вопрос с помощью карт таро. Смотрю такие сферы, как : работа, финансы, отношения, будущее
От вас: имя, дата рождения и описание ситуации.
#таро #картытаро #таробесплатно

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие время Ольга 36. 14 ноября1986Есть мужчина который хочет сближения. Какая перспектива отношений с ним? Андрей17сентября1981 .Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы. Будут у меня отношения? Оксана 250886, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с руководством (Денис 18 Сент 79) в ближайшее 2 месяца? Анастасия 17 фев 86.
В последнее время стало сложнее понимать друг друга..

*
#4

Здравствуйте, на Ваш взгляд что-то хорошее ожидается в личной жизни в этом году?Сейчас одна. Инна7янв76.

Гость
#5

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#6

Юлия130297
Посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину для отношений ,кто он ?

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, сейчас одна. Евгения 14.12.84

Гость
#8

Здравствуйте. Екатерина 06.01.1991 вернет ли она мне долг в этом году? Татьяна 14.02.1973 Спасибо.

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие время Ольга 36. 14 ноября1986Есть мужчина который хочет сближения. Какая перспектива отношений с ним? Андрей17сентября1981 .Спасибо

Если проявите какую-то инициативу, то отношения начнут развиваться весьма неплохо. Он сможет стать для вас тем, на кого вы сможете положиться, кому сможете доверить какие-то свои секреты/ проблемы. Он станет для вас неким наставником.

2
#10

Здравствуйте. Любовный треугольник, все сложно. Александра 100287 станислав 130890 юрий 280482. Кого выбрать? С кем из них у меня будет хорошее будущее? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина сорок один спасибо

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы. Будут у меня отношения? Оксана 250886, спасибо

Да, но только в том случае, если вы приложите к этому какие-то усилия. Т.е. сидя на месте отношений вы не получите. Возможно, на отношения вас подтолкнёт работа.

#13
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с руководством (Денис 18 Сент 79) в ближайшее 2 месяца? Анастасия 17 фев 86.
В последнее время стало сложнее понимать друг друга..

Ближайшие 2 месяца взаимоотношения будут достаточно напряжённые, но у вас будет шанс проявить себя, как специалиста. Если это у вас получится, то он станет к вам более мягок

Гость
#14
Мара

Если проявите какую-то инициативу, то отношения начнут развиваться весьма неплохо. Он сможет стать для вас тем, на кого вы сможете положиться, кому сможете доверить какие-то свои секреты/ проблемы. Он станет для вас неким наставником.

Проявлю обязательно!! Таких мало на кого можно положиться)Благодарю за расклад !

Гость
#15

Здравствуйте, будут ли отношения света 19/10/89 роман11/8/91?

#16
*

Здравствуйте, на Ваш взгляд что-то хорошее ожидается в личной жизни в этом году?Сейчас одна. Инна7янв76.

Думаю, что-то хорошее вас явно ожидает. В этом году вы сможете встретить человека, с которым вам будет очень комфортно и уютно. Возможно, отношения будут складываться очень даже хорошо.

#17
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Так какой именно вопрос?) Он один должен быть 🙃

Сирень
#18

Здравствуйте! Ожидать ли романтического знакомства в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

*
#19
Мара

Думаю, что-то хорошее вас явно ожидает. В этом году вы сможете встретить человека, с которым вам будет очень комфортно и уютно. Возможно, отношения будут складываться очень даже хорошо.

Спасибо. Хорошо бы так.. И скорее бы..

#20
Гость

Юлия130297
Посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину для отношений ,кто он ?

Около трёх месяцев. Светловолосый, спокойный, но не скучный, ему иногда свойственно принимать необдуманные решения, любит узнавать что-то новое.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля)

Гость
#21
Мара

Так какой именно вопрос?) Он один должен быть 🙃

Каким будет мой будущий муж? Александра 30.12.1986

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, сейчас одна. Евгения 14.12.84

На какой конкретно период?

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения, и как он ко мне относится? Светлана, 05.09.1988 и Игорь 21.03.1978

#24
Гость

Здравствуйте. Екатерина 06.01.1991 вернет ли она мне долг в этом году? Татьяна 14.02.1973 Спасибо.

Да, вернёт

Гость
#25

Будут ли отношения у нас? Арина 9,8,91 Айдар 20,8,91? Расстались

#26
2

Здравствуйте. Любовный треугольник, все сложно. Александра 100287 станислав 130890 юрий 280482. Кого выбрать? С кем из них у меня будет хорошее будущее? Спасибо.

Со Станиславом: достаточно неплохие перспективы в построении как брака, так и семьи, но у вас в отношении его есть некоторые иллюзии. Также вскоре он может открыть вам какую-то правду, которая может что-то изменить в вашей жизни.
С Юрием: в целом отношения не плохие, но будет много тупиков в отношениях и разногласия из-за того, что вы не сможете сойтись во мнениях

#27
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина сорок один спасибо

Вы сможете встретить мужчину для отношений в ближайшее время

#28
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения света 19/10/89 роман11/8/91?

Да, но вы должны проявить инициативу

И
#29

Всего хорошего, автор! Марина 010584, одна, встречу ли мужчину для отношений на три месяца, например, если посмотреть!

#30
Сирень

Здравствуйте! Ожидать ли романтического знакомства в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

Смело ожидайте, это случится!

Гость
#31

Здравствуйте, можно узнать какие мысли у мужчины по поводу меня,есть ли симпатия? Екатерина 4 июня 86 и Антон 27 мая(год точно не знаю) спасибо

#32
Гость

Каким будет мой будущий муж? Александра 30.12.1986

Молодой (до 35 лет), любит доминировать, был в браке. Будет либо светловолосый, либо шатен( подумывает покраситься)

#33
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения, и как он ко мне относится? Светлана, 05.09.1988 и Игорь 21.03.1978

Отношения будут, но будет много тяжёлых моментов/испытаний

Гость
#34

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад.. На эмоциях обидела его и оттолкнула, он тоже обидел ранее и тогда, но я не уверена что он это понял, а писать первой не хочу потому что злюсь и хочу чтобы он понял что был не прав, хоть и скучаю и чувствую вину сама. Без него осталась одна в чужой стране, он поддерживал. Можно совет как мне действовать дальше, хочет ли он примирения? Что вообще чувствует, думает обо мне? Спасибо..
Екатерина 28.04.1994 и Хуссейн 15.04.2000

#35
Гость

Будут ли отношения у нас? Арина 9,8,91 Айдар 20,8,91? Расстались

Большая вероятность того, что сойдётесь вновь

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 231280, не в отношениях.

Гость
#37

Здравствуйте! При каких обстоятельствах могу познакомиться, или где, с мужчиной? Ирина 200575,спасибо

#38
И

Всего хорошего, автор! Марина 010584, одна, встречу ли мужчину для отношений на три месяца, например, если посмотреть!

Да

#39
Гость

Здравствуйте, можно узнать какие мысли у мужчины по поводу меня,есть ли симпатия? Екатерина 4 июня 86 и Антон 27 мая(год точно не знаю) спасибо

Да, симпатия есть

Гость
#40
Мара

На какой конкретно период?

Месяца на 3

Гость
#41

Напишет ли Ильдар 29.04.93 Алине 16.03.92 в этом месяце?

#42
Гость

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад.. На эмоциях обидела его и оттолкнула, он тоже обидел ранее и тогда, но я не уверена что он это понял, а писать первой не хочу потому что злюсь и хочу чтобы он понял что был не прав, хоть и скучаю и чувствую вину сама. Без него осталась одна в чужой стране, он поддерживал. Можно совет как мне действовать дальше, хочет ли он примирения? Что вообще чувствует, думает обо мне? Спасибо..
Екатерина 28.04.1994 и Хуссейн 15.04.2000

Совет:
Сейчас вам стоит позаботиться материальной стороной вопроса, постараться найти заработок, если его нет, а если есть, то постараться сберечь. Не падайте духом, все испытания можно преодолеть. Возможно, вам стоит обратиться за помощью к более опытному, старому человеку, которому вы сможете доверять.

#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 231280, не в отношениях.

Да, отношения будут

#44
Гость

Здравствуйте! При каких обстоятельствах могу познакомиться, или где, с мужчиной? Ирина 200575,спасибо

В какой-то рабочей поездке произойдёт встреча

Гость
#45
Мара

Совет:
Сейчас вам стоит позаботиться материальной стороной вопроса, постараться найти заработок, если его нет, а если есть, то постараться сберечь. Не падайте духом, все испытания можно преодолеть. Возможно, вам стоит обратиться за помощью к более опытному, старому человеку, которому вы сможете доверять.

В материальном плане не все так плохо, я про отношения больше интересовалась…хочет ли парень примирения, что он думает обо мне? Спасибо..🙏🏻

#46
Гость

Месяца на 3

В ближайшие 3 месяца всё стабильно, каких-то серьёзных отношений не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Напишет ли Ильдар 29.04.93 Алине 16.03.92 в этом месяце?

Напишет, но встречи не будет

Екатерина
#48

добрый день. будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода? Екатерина l4O51979 спасибо

#49
Гость

В материальном плане не все так плохо, я про отношения больше интересовалась…хочет ли парень примирения, что он думает обо мне? Спасибо..🙏🏻

Если интересуют подробности/ какая-то ещё информация, можете написать на почту, она есть в шапке профиля

#50
Екатерина

добрый день. будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода? Екатерина l4O51979 спасибо

Думаю, да