Гость
Статьи
Украли золото у нашей …

Украли золото у нашей гимнастки

Вот мусолят по тв по всем каналам, мол, украли медаль, обижают Россию, судьи куплены, все запланировано и прочее, происки запада и т.д. Девочка плачет, старалась, говорит, сделала, что могла. Ее жалко, правда, очень. Но ведь израильтянка тоже сделала здорово! Она ошиблась, да, но ее ошибка согласно правилам это всего 0,3 или 0,5 балла, что возможно компенсировать сложностью программы, да и гимнастки делали несколько видов упражнений, то есть совершенно ясно, что шанс отыграться есть! И факт, что ее программа была сложнее! Я ни разу не эксперт, однако прочитал уйму мнений и даже попытался вникнуть в правила оценивания. И мне больше обидно не за то, что мы не взяли золото в конкретном случае (судьи были пристрастны не более, чем всегда) а что в худ. гимнастике, где мы лидировали десятки лет, нас начинают перегонять, как, кстати, в спортивной гимнастике, и во многих других видах спорта, в т.ч. командных. Теряем позиции. Запал советского союза сходит на нет, увы. Страны с лучшей экономикой и условиями догоняют нас и догонят скоро, несмотря на одержимость олимпиадой у нашей верхушки. И легкой атлетики у нас нет по большому счету. А мы как дети ноем "она же ленту уронила", вместо того, чтобы критически отнестись к себе самим. Такие вот диванные соображения. #спорт

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евреюшка, у вас всё купленно за нарисованные деньги. Уважение к вам другими нациями ещё надо заслужить.

#2

Еврейка объективно лучше, хватит гнать. Вам скандалов не хватает? Еврейка получила золото заслуженно. Предложила возрадоваться и вот - результат.))

#3

И ленту она потеряла - выпала из руки всего лишь. Она же не на голову ей упала сверху.) Успеть взять ленту, успеть сориентироваться с такой сложнейшей музыкой, когда она могла выпасть навечно просто. Еврейка показала высокую сложность во всем.

Гость
#4

Засудили, близнецв должны были занять 1 и 3 место минимум,

Гость
#5

И групповичек засудили

#6

Что-то вы не орете, когда российские фигуристки с ошибками занимают 1 место. Или другие фигуристы с ошибками - Ханю, например, занимает призовые места. А тут весь мир у них виноват.))) 😄

Гость
#7

Цыгане зубы штоль у нее дернули?

#8

Либеральный бред с утра. Дышите ровнее, валерьянки попейте

#9
Lisa Stafford

Либеральный бред с утра. Дышите ровнее, валерьянки попейте

Валерьянку и пр перестал, потому и мысли такие... А вы с соловьев live к нам?)

Гость
#10

Ну, после того, как Россия на организационном уровне пыталась подделать результаты допинг экспертизы во время сочинской олимпиады, наши спортсмены вообще не должны были участвовать в этой олимпиаде, обидно за них, конечно, но ещё более обидно за престиж страны, от которого и так одни лохмотья остались.

Гость
#11

Чушь. Никакие страны нас не перегонят. У нас очень талантливые дети. Ирина Винер - тренер от Бога. Не она, так другие займут ее место. У нас есть хорошие кадры в тренерском составе. И подрастают новые спортсменки им на смену.
Другое дело, что у нас мужики детей не хотят и не берут ответственность за семью. Чуть-что в кусты, вот где проблема. Все на женских плечах. А тебе, прежде, чем гнать на Россию, надо было сначала своих потомков взрастить, а потом вещать, диванный критик.

Гость
#12
Гость

Чушь. Никакие страны нас не перегонят. У нас очень талантливые дети. Ирина Винер - тренер от Бога. Не она, так другие займут ее место. У нас есть хорошие кадры в тренерском составе. И подрастают новые спортсменки им на смену.
Другое дело, что у нас мужики детей не хотят и не берут ответственность за семью. Чуть-что в кусты, вот где проблема. Все на женских плечах. А тебе, прежде, чем гнать на Россию, надо было сначала своих потомков взрастить, а потом вещать, диванный критик.

«Гнать на Россию» - это признавать, что подделка результатов допинг-тестов на государственном уровне - неприемлемо?

Гость
#13

Дина, была, лучшей, и по сложности программы и по выступлению. Судили очень несправедливо, Израильтянка баллы завышали, а на промахи закрывали глаза, оценки выдавались сразу, ей, несмотря на промахи, нашу же Дину при идеальном выполнен упражнения с лентой, считали подсчитывали минут 10 результат, именно не судили а подсчитывали результат.
Золото куплено . Не было честной олимпиады .

Гость
#14
Lisa Stafford

Либеральный бред с утра. Дышите ровнее, валерьянки попейте

ничего плохого в либеральном нет. Вы же читали интервью с Чичваркиным? Не используйте в суе слова, значения которых не понимаете

Гость
#15
Гость

Дина, была, лучшей, и по сложности программы и по выступлению. Судили очень несправедливо, Израильтянка баллы завышали, а на промахи закрывали глаза, оценки выдавались сразу, ей, несмотря на промахи, нашу же Дину при идеальном выполнен упражнения с лентой, считали подсчитывали минут 10 результат, именно не судили а подсчитывали результат.
Золото куплено . Не было честной олимпиады .

Честной олимпиады не было ещё в 2014 и нечестными были именно россияне. Я правда не понимаю, как можно квохтать по поводу того, что кого-то засудили после такого позора на государственном уровне. Теперь нашим же спортсменам - отличным профессионалам, приходится выступать не от лица страны (что опять же позорно), да ещё и выслушивать сомнения в чистоте их победы, вместо поздравлений.

Гость
#16
Гость

Честной олимпиады не было ещё в 2014 и нечестными были именно россияне. Я правда не понимаю, как можно квохтать по поводу того, что кого-то засудили после такого позора на государственном уровне. Теперь нашим же спортсменам - отличным профессионалам, приходится выступать не от лица страны (что опять же позорно), да ещё и выслушивать сомнения в чистоте их победы, вместо поздравлений.

Не знаю что там в 2014 и знать не хочу, обсудим конкретно эту Олимпиаду, почему судьи сразу не ставили оценку Дине? А Израильтянка села минута и оценка, нашей же при идеальном выступлении именно подсчитывали были, сидят и сидят подсчитывают нет и нет оценок. Что вы подсчитывает хочется спросить? Она Дина лучшая всегда была, а это Израильтянка по своим достижениям и зная их рассчитывала на бронзу максимум серебро.
Дина везде брала золото, и на этой олимпиаде при потере предмета ей Израильтянка ставят победу, при том что наша выполнила программу безукоризненно. Короче не верю я больше в справедливость. Куплено явно.

Гость
#17

Спортсменкам тренироваться надо было лучше. Вечно ревут на тренировках. Жалеют себя. Спорт - это жесткая конкуренция. Нет времени на слезы, сопли. Спорт для сильных. Выжимать из них надо все силы на выполнение номера, а они жрут, как коровы, ревут крокодильими слезами, не понимая, что чемпионство и медали дают не за красивые глазки. Не можете трудиться в спорте, не лезьте.

Гость
#18
Гость

Не знаю что там в 2014 и знать не хочу, обсудим конкретно эту Олимпиаду, почему судьи сразу не ставили оценку Дине? А Израильтянка села минута и оценка, нашей же при идеальном выступлении именно подсчитывали были, сидят и сидят подсчитывают нет и нет оценок. Что вы подсчитывает хочется спросить? Она Дина лучшая всегда была, а это Израильтянка по своим достижениям и зная их рассчитывала на бронзу максимум серебро.
Дина везде брала золото, и на этой олимпиаде при потере предмета ей Израильтянка ставят победу, при том что наша выполнила программу безукоризненно. Короче не верю я больше в справедливость. Куплено явно.

«Не знаю и знать не хочу» - это ваше жизненное кредо? Ещё раз, наших вообще на этой олимпиаде быть не должно, потому что страну они не представляют.

Гость
#19
Гость

«Не знаю и знать не хочу» - это ваше жизненное кредо? Ещё раз, наших вообще на этой олимпиаде быть не должно, потому что страну они не представляют.

Не не мое жизненное кредо, просто обсуждаем конкретную Олимпиаду! Наших не должно было быть класс чо) классно так рассуждать

#20

У нас не только золото украли,ещё гимн и флаг!
Так что тут всё логично!

Гость
#21
Гость

Не не мое жизненное кредо, просто обсуждаем конкретную Олимпиаду! Наших не должно было быть класс чо) классно так рассуждать

Да, не должно быть, потому что мы подделывали результаты.

Гость
#22

Не вижу смысла в обсуждении любителями. Есть специалисты, должны детально разобрать выступление, если реально у одной завышены оценки, а у другой занижены- подавать официальный протест на судейство. Дальше не ссать, что им, чиновникам, запретят присутствие на соревнованиях, а доводить дело вплоть до спортивного суда. Только так уважать будут. А то у нас часто много болтовни и возмущения, а выхлоп по факту ноль.

Гость
#23
Гость

Да, не должно быть, потому что мы подделывали результаты.

Датычо))) серьезно. ))А нюню

Гость
#24
Гость

Не вижу смысла в обсуждении любителями. Есть специалисты, должны детально разобрать выступление, если реально у одной завышены оценки, а у другой занижены- подавать официальный протест на судейство. Дальше не ссать, что им, чиновникам, запретят присутствие на соревнованиях, а доводить дело вплоть до спортивного суда. Только так уважать будут. А то у нас часто много болтовни и возмущения, а выхлоп по факту ноль.

👍👍👍

Гость
#25
Гость

Датычо))) серьезно. ))А нюню

сопли подбери и прекрати пускать слюни

Гость
#26
Гость

сопли подбери и прекрати пускать слюни

Сопли это не променя. Я за справедливо судейство, и за честную олимпиаду! За потерю Лену ставить первое место, нонсенс. При том что другая сделала все упражнения идеально без потерей. За сложность я вообще молчу, у Дины была сложность запредельная, а оценки сдерживали, Израильтянку же судили более лояльно. Почему, потому как куплено!

Гость
#27
Гость

Сопли это не променя. Я за справедливо судейство, и за честную олимпиаду! За потерю Лену ставить первое место, нонсенс. При том что другая сделала все упражнения идеально без потерей. За сложность я вообще молчу, у Дины была сложность запредельная, а оценки сдерживали, Израильтянку же судили более лояльно. Почему, потому как куплено!

мочу и мельдоний в дело пустить забыли

Гость
#28
Гость

Датычо))) серьезно. ))А нюню

Что с вами случилось, у вас сколлапсировал мозг или ваш телефон в плену у тоддлера?

Гость
#29
Гость

Да, не должно быть, потому что мы подделывали результаты.

А другие еще больше подделывали!
Набрали себе фальшивых справок о терапевтическом исключении и, не скрываясь жрали и кололи себе стимулирующие и запрещенные препараты!
На этом и обоcpaлаcь американская Симона Байлс: без препаратов, вувоз которых запретили японцы вообще вымтупать не смогла!

А президент ВАДА Витольд Банька в открытую заявил , что 90% американских участников Олимпиады находятся ВНЕ юрисдикции ВАДА.
То есть проверять этих спортсменов нет права ни у кого. И что ж вы думаете они одними витаминками пользуются?
А норвежские лыжники- все как один аллергики с правом приема препаратов, облегчающмх дыхание. Думаете это не сказывается на результатах гонок?

А российских спортсменов проверяли по несколько раз в день!

Гость
#30
Гость

А другие еще больше подделывали!
Набрали себе фальшивых справок о терапевтическом исключении и, не скрываясь жрали и кололи себе стимулирующие и запрещенные препараты!
На этом и обоcpaлаcь американская Симона Байлс: без препаратов, вувоз которых запретили японцы вообще вымтупать не смогла!

А президент ВАДА Витольд Банька в открытую заявил , что 90% американских участников Олимпиады находятся ВНЕ юрисдикции ВАДА.
То есть проверять этих спортсменов нет права ни у кого. И что ж вы думаете они одними витаминками пользуются?
А норвежские лыжники- все как один аллергики с правом приема препаратов, облегчающмх дыхание. Думаете это не сказывается на результатах гонок?

А российских спортсменов проверяли по несколько раз в день!

да тут сразу видно кто что жрал - американка "Ранее четырехкратная олимпийская чемпионка снялась с командного и личного многоборья. По словам Байлз, она получила «небольшое повреждение гордости»
ведь в японии под запретом ее лекарство - не дали и сразу сдулась

Гость
#31
Гость

да тут сразу видно кто что жрал - американка "Ранее четырехкратная олимпийская чемпионка снялась с командного и личного многоборья. По словам Байлз, она получила «небольшое повреждение гордости»
ведь в японии под запретом ее лекарство - не дали и сразу сдулась

нужно убрать всяческие терапевтические исключения

Гость
#32
Гость

А другие еще больше подделывали!
Набрали себе фальшивых справок о терапевтическом исключении и, не скрываясь жрали и кололи себе стимулирующие и запрещенные препараты!
На этом и обоcpaлаcь американская Симона Байлс: без препаратов, вувоз которых запретили японцы вообще вымтупать не смогла!

А президент ВАДА Витольд Банька в открытую заявил , что 90% американских участников Олимпиады находятся ВНЕ юрисдикции ВАДА.
То есть проверять этих спортсменов нет права ни у кого. И что ж вы думаете они одними витаминками пользуются?
А норвежские лыжники- все как один аллергики с правом приема препаратов, облегчающмх дыхание. Думаете это не сказывается на результатах гонок?

А российских спортсменов проверяли по несколько раз в день!

брехня.....
https://www.washingtonpost.com/sports/olympics/2021/07/23/doping-testing-tokyo-olympics/
Coming off a 2016 Olympics that was marred by the Russian doping scandal, Olympic and doping officials are striving to keep the Tokyo Games as clean as possible. King was tested more than 20 times after the pandemic halted competitions and shut down drug testing in much of the world.

Гость
#33

Россия просто не может проиграть. Это в принципе невозможно.
Очевидно же, что это подстава по политическим причинам.
А украинцы здесь темы строчат о том, как всё справедливо, хохлы, вы там уже наскакались у себя?

Гость
#34
Гость

Россия просто не может проиграть. Это в принципе невозможно.
Очевидно же, что это подстава по политическим причинам.
А украинцы здесь темы строчат о том, как всё справедливо, хохлы, вы там уже наскакались у себя?

Да перестаньте вы, спорт есть спорт, невозможно всегда выигрывать, наши спортсменки, все равно, молодцы.

Гость
#35
Гость

брехня.....
https://www.washingtonpost.com/sports/olympics/2021/07/23/doping-testing-tokyo-olympics/
Coming off a 2016 Olympics that was marred by the Russian doping scandal, Olympic and doping officials are striving to keep the Tokyo Games as clean as possible. King was tested more than 20 times after the pandemic halted competitions and shut down drug testing in much of the world.

Ду ю Спик инглиш? Дую,, дую,,))

Гость
#36
Гость

Что с вами случилось, у вас сколлапсировал мозг или ваш телефон в плену у тоддлера?

Что все сдалась, аргументов ноль? То та

Гость
#37
Гость

Да перестаньте вы, спорт есть спорт, невозможно всегда выигрывать, наши спортсменки, все равно, молодцы.

Если для тебя невозможно всегда выигрывать, значит ты не из России.

Гость
#38

Я из Рф, я лишь реально смотрю на вещи, спорт есть сорт, всегда есть риск проиграть, удача не всегда на стороне сильнейшего.

Гость
#39
Гость

А другие еще больше подделывали!
Набрали себе фальшивых справок о терапевтическом исключении и, не скрываясь жрали и кололи себе стимулирующие и запрещенные препараты!
На этом и обоcpaлаcь американская Симона Байлс: без препаратов, вувоз которых запретили японцы вообще вымтупать не смогла!

А президент ВАДА Витольд Банька в открытую заявил , что 90% американских участников Олимпиады находятся ВНЕ юрисдикции ВАДА.
То есть проверять этих спортсменов нет права ни у кого. И что ж вы думаете они одними витаминками пользуются?
А норвежские лыжники- все как один аллергики с правом приема препаратов, облегчающмх дыхание. Думаете это не сказывается на результатах гонок?

А российских спортсменов проверяли по несколько раз в день!

Вы не видите разницы между «набрать справок» и пользоваться положением принимающей страны, чтобы подделывать результаты допинг-тестов?

Гость
#40
Гость

Что все сдалась, аргументов ноль? То та

🥱

Гость
#41

Спорт есть спорт, так и судить должны справедливо, а не так лояльность к одной, а другую по всей строгости. Это уже не спорт

Гость
#42
Гость

Спорт есть спорт, так и судить должны справедливо, а не так лояльность к одной, а другую по всей строгости. Это уже не спорт

Пусть подают в суд, а какой смысл сопли размазывать и темы открывать на форуме, от этого ситуация не изменится.

Гость
#43
Гость

Пусть подают в суд, а какой смысл сопли размазывать и темы открывать на форуме, от этого ситуация не изменится.

Какой суд?! Об чём вы ))всё куплено, подмена ценностей, последний раз европейский суд так называемый признал России признать *** браки, классный такой суд. Содомия а не суд.
И насчёт вашего чего обсуждать , а почему бы и не обсудить, форум как раз для этого и создан для обсуждения.

Гость
#44
Илья

Валерьянку и пр перестал, потому и мысли такие... А вы с соловьев live к нам?)

Не, не её уровень)))

Гость
#45
Гость

Какой суд?! Об чём вы ))всё куплено, подмена ценностей, последний раз европейский суд так называемый признал России признать *** браки, классный такой суд. Содомия а не суд.
И насчёт вашего чего обсуждать , а почему бы и не обсудить, форум как раз для этого и создан для обсуждения.

Ууу, тут ещё и махровая гомофобия. Все, пациента можно регистрировать.

Гость
#46

Всё честно как по мне. Израильтянка проиграла тот раунд с потерей ленты. Но выиграла два из четырех в этом многоборье и одно вничью. В итоге медаль дается по сумме очков в четырех видах а не за ленту. За раунд с лентой ей снизили, у нее оценка на 0.7 ниже чем у Дины. Стандартное снятие за потерю снаряда 0.5.
Вам лишь бы очередной раз поныть о претеснении. Бесите. Все россияне вмиг стали крупными экспертами в художественной гимнастике. Все, как один, возмущены судейским произволом.
А вот допингом и позорной подменой мочи для завоевания соотечественниками золота россияне почему-то не возмущены. Это другое.

Гость
#47
Гость

Всё честно как по мне. Израильтянка проиграла тот раунд с потерей ленты. Но выиграла два из четырех в этом многоборье и одно вничью. В итоге медаль дается по сумме очков в четырех видах а не за ленту. За раунд с лентой ей снизили, у нее оценка на 0.7 ниже чем у Дины. Стандартное снятие за потерю снаряда 0.5.
Вам лишь бы очередной раз поныть о претеснении. Бесите. Все россияне вмиг стали крупными экспертами в художественной гимнастике. Все, как один, возмущены судейским произволом.
А вот допингом и позорной подменой мочи для завоевания соотечественниками золота россияне почему-то не возмущены. Это другое.

Не, об этом они «не знают и знать не хотят».

Гость
#48

" Судьбу «отобранного» у России олимпийского золота на токийском помосте (по поводу чего с федерального верха уже несколько часов несется отвратительная ксенофобская вонь) решали судьи из высшего жюри: местная Шихоко Секита и итальянка Даниэлла Дель Кьяе, немка Изабель Саваде и гречанка Александра Мавркаис, а также судьи из Швейцарии, Украины, Франции, Аргентины, Венгрии, Польши, Узбекистана, Испании, Норвегии, Хорватии, Чехии и Словакии.

Так и вижу внутренним взором, как все они списываются в закрытом чате накануне соревнований: давайте не дадим победить сестрам Авериным! Мы же так ненавидим Россию! Да, мы много лет напролет скрывали это чувство, давая россиянкам золото, оптом и в розницу, на всех соревнованиях, но сколько можно! Давайте наконец испортим праздник этим ненавистным ста сорока миллионам! А чтобы им там совсем снесло крышу – дадим золото израильтянке! Ха-ха… И зловещий смайлик.

Да сами, конечно, знаете, что бред.

Но!

Если вдруг предположить, что ваши подозрения не беспочвенны… Если допустить, что так и было НА САМОМ ДЕЛЕ… Что вашей шайке действительно удалось объединить в неприязни к нашей стране весь земной шар до такой степени, что полтора десятка успешных профессионалов от Аргентины до Узбекистана поставили на кон свою репутацию и карьеру ради того, чтобы плюнуть в лицо России, — мне кажется, в этом случае вам там, наверху, самое время удавиться от позора всем трудовым коллективом. "

Гость
#49
Гость

Всё честно как по мне. Израильтянка проиграла тот раунд с потерей ленты. Но выиграла два из четырех в этом многоборье и одно вничью. В итоге медаль дается по сумме очков в четырех видах а не за ленту. За раунд с лентой ей снизили, у нее оценка на 0.7 ниже чем у Дины. Стандартное снятие за потерю снаряда 0.5.
Вам лишь бы очередной раз поныть о претеснении. Бесите. Все россияне вмиг стали крупными экспертами в художественной гимнастике. Все, как один, возмущены судейским произволом.
А вот допингом и позорной подменой мочи для завоевания соотечественниками золота россияне почему-то не возмущены. Это другое.

А вы сами не из россиян или из специалистов по художественной гимнастике?

Гость
#50
Гость

Ууу, тут ещё и махровая гомофобия. Все, пациента можно регистрировать.

А ты не спорт с природой и будет тебе счастье, а то развелось трансгендеров, что уже и не поймёшь в гандболе там точно в финале бабы играли во Франции, или трансгендеров, вот тибе и спорт. Не спорт а невесть что. Уже потребовали у одной из бегуньи доказать что она баба а не бывший мужик, так как запредельный набор мужских хромосом