Гость
Статьи
Как мне рассказать ему …

Как мне рассказать ему правду? После того, как узнает, он бросит меня?

Познакомилась с мужчиной год назад, он красиво ухаживал, но требовал, чтобы я была на его уровне. Я обычная девчонка, но он мне начал говорить - делай ресницы, ногти, наращивай волосы. Я работаю в магазине, съемное жилье. Денег еле-еле хватало. Он не помогал, я никогда не просила у него денег. Он дарил хорошие 🎁 подарки. В общем и целом у него закидоны тоже еще те: купил авто, и началось: заправь меня.
У меня денег нет, так на все его хочу я и набрала кредитов. Сейчас в долговой яме, начались просрочки. Я вкалываю на 2 работах. Кредитная история просто хуже некуда. Он про это все не знает, я боюсь ему говорить, думаю, он меня бросит сразу.
Он сделал мне предложение, свадьба в конце лета. Денег даже на платье нет. Я подняла вопрос, чтобы свадьбу отменить, он не хочет, он еще работает на госслужбе и меня сразу пробьют и мою кредитную историю тут же. Не хочу позора.
Тут я заговорила снова про перенос свадьбы на следующее лето. Говорит - давай распишемся тогда сейчас, потому как у него цель - взять ипотеку. И он мне сразу сказал: отделка на нем по деньгам, а техника на мне, то есть кредиты, а мне не дадут! Караул просто.
Я думаю, он меня любит или делает как-то меркантильно это все? Говорит - ну так будет по-честному: сейчас распишемся, а дальше правильней будет, если ты в квартиру будешь вкладываться...
Он мне как-то заявил: возьмёшь миллион. Мне такой суммы без просрочек-то не видать было. Максимум тысяч сто бы мне одобрили.
Сказать, что я в шоке последние полгода - ничего не сказать. Толком не ем, не сплю, мысли только о долгах. Как вылезти из этого, если только в петлю.
Пожалуйста, не закидывайте тапками, мне очень стыдно, но я не знаю, как поступить. Сказать ему все до свадьбы? Я как только представлю этот разговор, меня трясет. Он еще с мамой своей все моменты обсуждает. Он из хорошей семьи, и если вскроется этот позор, я не переживу...

KseniaJh
72 ответа
Последний — Перейти
#1

не, у меня ещё моСк не включился, чтобы усвоить столько информации. приходи в обед.

Гость
#2

Странная история. Из пальца высосанная.

Гость
#3

Извините, но фраза из хорошей семьи уже ухо режет

Гость
#4

Он вас не любит, вы ему удобны. Он любит образ который вам придумал, а не вас. Скажите правду, если отношения для него важны он простит, а если нет то устроит скандал.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/cexbk8
Как не влезать в долги

Гость
#6

Ни в коем случае не берите больше кредиты. Имущество есть? И не вкоадыаайтесь в чужие квартиры. Ну а волосы, ресницы-ппц. Это трата денег, времени и вредно. Не занимайтесь ерундой

Гость
#7

капец какая длинная разводка... и не лень же писать было

Гость
#8

Я даже не знаю, что тупее: разводка, или автор.
Но если это правда, то требуй с него платить за все макияжи, заправки, и тому подобное. А как выплатит (если выплатит)- бросай его.
Человеку, который тебя использует, нельзя верить.

Гость
#9
Морена

Ощущение не покидает, что тема -рвзвлд

Здесь все темы разводки. Негр в погонах сочиняет и передает ботам с методичкой, те постят ничего не соображая.

Морена
#10

Автор, вы зачем кредиты берете на мужчину, который даже не ваш муж? ? Он из хорошей семьи, говорите? А что ж он тогда сам себе машину заправить не в состоянии? Вы еще и техникой его квариру обставлять будете, которую он взял до брака с вами?
Либо тема -развод, либо Вам бежать а психологу мозги вправлять

Гость
#11
Гость

Здесь все темы разводки. Негр в погонах сочиняет и передает ботам с методичкой, те постят ничего не соображая.

Почти все темы одной рукой написаны

Гость
#12
Гость

Почти все темы одной рукой написаны

Да, стиль один и тот же, думаю их тут 2-3 максимум

#13

Автор, идите работать вебкамщицей. Им там хорошо платят.

Гость
#14
Гость

Да, стиль один и тот же, думаю их тут 2-3 максимум

Писарей

Мужло подлое
#15

> требовал чтобы я была на его уровне
На уровне "заправь меня"?

Аргента
#16

Вы взяли кредит на заправку чужого авто?? не верю.

Гость
#18
Илюха

Автор, идите работать вебкамщицей. Им там хорошо платят.

Дурак ты, иди работай

Гость
#19

Ей/ему и за написание разводок неплохо платят.

Василиса
#20

Брось его и занимайся своими кредитами, хитрый какой, видно, что альфонс. Рефинансирование делать, что ещё. Или объявить себя банкротом, после чего о кредитах забыть.

Гость
#21

Да еще пару миллионов возьмите, ему на радость.. а уж потом бросит.. пока рано

Гость
#22
Гость

Писарей

Наверное, платят за количество знаков, поэтому такие простыни у этого автора часто

Гость
#23
Гость

Ей/ему и за написание разводок неплохо платят.

Стали бы они бесплатно целый день торчать на форуме и писать ахинею.

Гость
#24
Гость

Стали бы они бесплатно целый день торчать на форуме и писать ахинею.

Чтобы одну простынь написать пол часа нужно. А их тут по 10 штук в день

Гость
#25
Гость

Стали бы они бесплатно целый день торчать на форуме и писать ахинею.

Мы же торчим и пишем.

Гость
#26

Даже самый бедный Васек понимает, что своей женщине нужно подкидывать денег, покупать продукты и тд. А ваш не знает, кем вы работаете?) Всмысле заправить ему машину?)
Разводка реально глупая и неправдоподобная.

Гость
#27

Если это правда, он вас разводит на деньги, а вы ведетесь. Поженитесь, он за вас счет купит все в квартиру, а потом выкинет вон. 100%. Это не ваш человек. Потихоньку вы сами внушили себе что должны сделать все чтобы удержать его и сошли с ума. Возвращайтесь на землю. Никаких кредитов не берите, скажите что свадьбы пока не будет, т.к. вы в нем не уверены, валите на него и отдавайте свои долги. Рассказывать ничего не надо, ему плевать нас вас абсолютно. Вы не в себе, автор.

Гость
#28

Ты стройная? Иди в вебку подрабатывать, месяца за три если не будешь стесняться поправишь фин.положение. Других вариантов, кроме как крутить пилоткой перед камерой, быстро поправить фин положение нет.

Василий
#29

Выдумывает всё. Это как в детстве, когда девочки подрастают и про принцев начинают мечтать....

Гость
#30

"Просто космос"

Гость
#31

автор, ну это слишком толстый троллинг😂

Гость
#32

Скажите обязательно. Вам изначально не стоило в это ввязываться, надо было сразу обозначить, что вам не по карману его запросы оплачивать. Хочешь, чтобы я выглядела, как тебе нравится? Плати. Меня все устраивает и денег нет. А вы зачем -то набрали кредитов.

Гость
#33

Это называется "Развели Лоха на деньги".Вам его поведение ни о чем не говорит?Он вам еще никто,а уже за подарки,которым грош цена,он чуть ли не полный пансион требует.Говорите из хорошей семьи?Так и в хороших семьях *** растет.Соответствовать его уровню?Какому?И здесь не закидывать,а лупить этой тапкой ,что бы головой думала.

Виктория
#34

А в чём он не прав? Квартиру-то он покупает. И вполне естественно, что вы будете жить не на его шее, а тоже вкладываться в быт.
Про кредиты рассказать стоит. Как? Просто "забыть" кредитные договоры на видном месте, типа "разбирала бумаги и забыла убрать". Если любит - поможет выпутаться. К тому же, нет никакой гарантии, что он УЖЕ не знает об этом и не пробивал вас.
Думаю, что это обычная проверка на меркантильность - будете вы тянуть из него деньги до свадьбы и требовать дорогих подарков или нет.

Гость
#35

Вы с ума сошли? Какие кредиты,какая любовь,сердцу конечно не прикажешь,но это опасно уже,решите для себя что вам это не нужно,отделайтесь от него и кредитов( по сути тоже его) и спите спокойно

Гость
#36

Думаю вам нужно рассказать ему обо всём, И будь что будет, если любит поймёт и поможет, если нет сама спокойно со временем выплатишь все кредиты,И ещё учитесь говорить слово НЕТ,это очень поможет вам в жизни

#37

какой-то пополамщик, но на максималках.. или аферист. Слать во всех финансовых вопросах далеко, говорить денег нет и про кредит надо говорить. Если аферист то быстро смоется с горизонта, узнав, что вы не тянете кредиты и вам больше не дадут. Ключевое слово не дадут больше ему в голову вбейте.

Гость
#38

Ты обкуренная на его хотелки брала кредиты? На панель и закрывай.

Гость
#39

Мне 59 поверь таких будет много,ищи единственного ,вот когда не будешь бояться ему все рассказать значит он тот самый.я думаю бросит у него другие планы.проверь рано или поздно все равно узнает,удивлюсь если не бросит ,напишешь?

Гость
#40

Порванка дебильная, почку продай еще

Гость
#41

Так не бывает. Это придуманная история. Зачем вообще обманывать? Пусть любят такую какая есть со всеми проблемами или нафиг такие отношения. Дальше хуже будет, нужно уже расставить все точки, посмотреть на реакцию и жить с чистой совестью .

Гость
#42

Расскажите правду. Это не ваш человек. Иначе не было бы проблем.

Гость
#43

У меня сестре 63 года. Всю жизнь живёт на кредитах. Сначала один муж не работал,но есть- пить хотел( хоть квартира мужа, вернее его матери, сестра в ней после их смерти живёт). Потом второй муж, с которым жила несколько лет, а он пришёл к ней, в чём был, потом заболел и не работал. Она работала, но долги перекрывали и её зарплату, и пенсию по инвалидности. Теперь одна, детей нет. Долги. Сдуру ввязалась в банкротство. Карточки заблокировали. Долг по квартплате растёт. Я помочь не могу, я старше её, у меня тоже пенсия и зарплата. Но у меня двое детей и четверо внуков. Долгов, правда, нет, но и лишнего тоже. Вот и чувствую себя без вины виноватой. Я даже деньги на хлеб ей скинуть не могу, спишут сразу. А живём друг от друга далеко.

Гость
#44

по выходным начинай сосать за гаражами. быстро кредиты отобъешь и еще в плюсе будешь. все равно тебе уже без загса в рот кончали

Гость
#45

А почему такие дамы просто " ложатся" под мужика? Хочу, дай, и т.д. Ему кто-то обязан? Голову иногда включать надо.

Гость
#46

внезапно исчезните из жизни всех. уезжайте. притворитесь мертвой.

Гость
#47

У вас родителей нет что-ли, сирота. Сходи в полицию и Заяви на него, что вымогает с вас деньги. Как вы вообще работаете, кто вас допустил до торговли. Таких молодых людей надо обходить стороной, познакомился с вами и понял, что вы не нормальная и вас можно использовать, облапошить-обмануть. Не с кем он не советуется, а вешает вам лапшу про маму и просто вас не нормальную использует, а затем просто выгонит. Очнитесь от любви или сходите к психиатру, по править голову.

Гость
#48

Замечательная любовь. Очень высокие отношения. И главное, сначала надо жаловаться на совершенно очевидные вещи, что мужчина просто пользуется. Ему удобно. Все на самом деле просто. Нет денег на бензин- ходи пешком. И так замуж хочется? А после свадьбы другие статьи писать будете? Что муж не обеспечивает... Ах! он так любит, так любит, но вот такая вот у нас беда, не знаю, что делать. Где мозги-то? И были ли они?

Гость
#49

Оформляйте банкротство. А ему скажите как есть. Любит, то поможет, а если нет ну и фиг с ним.

Гость
#50

Похоже, что это брачный аферист. Его цель, чтобы вы понабрали максимум кредитов, а потом покончили с собой. Наверняка, его милиция уже ищет.