Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от бывшего мужа?

Бывшему мужу 48 лет, развелись, когда детям было 7 и 5 лет. Мальчик и младшая дочь. Он на суде отказался от алиментов и отцовства, а я не стала оспаривать. Сейчас дети взрослые, свои семьи и дети. У меня 2 внука.
Тут через соцсети дочку нашел ее "папа", просит встречи, звонит, говорит, что после ковида не может работать, а до пенсии еще долго. Разговаривал со мной - в голосе столько желчи, что у меня теперь свой дом, что дети заботятся обо мне, а его мы выбросили, как собаку...
У нас есть собака, мы бы с ней в жизни так не поступили. Должны ли мы ему дать на пропитание? #брак #семья

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там по наследству?

Гость
#2

Автор,
В российском законодательстве нет процедуры, по которой можно отказаться от отцовских прав и алиментных обязательств только по желанию отца. А в том случае, когда отказаться от отцовства все-таки можно, алименты все равно придется платить до момента, пока ребенка не усыновят.
Если б было так просто по своему желанию отказаться, не было бы столько должников по алиментам в стране.
Не сочиняйте.
По какой причине лишили отцовства?
Нарик или алкашня ?

Гость
#3

Ну если только вы благотворительная организация. Во всех остальных случаях нет.

Гость
#4
Гость

а что там по наследству?

Там ничего, если со слов автора лишён род прав, отказ от отцовства , то он теперь пустое место юридически, не наследодатель.

Гость
#5
Гость

Автор,
В российском законодательстве нет процедуры, по которой можно отказаться от отцовских прав и алиментных обязательств только по желанию отца. А в том случае, когда отказаться от отцовства все-таки можно, алименты все равно придется платить до момента, пока ребенка не усыновят.
Если б было так просто по своему желанию отказаться, не было бы столько должников по алиментам в стране.
Не сочиняйте.
По какой причине лишили отцовства?
Нарик или алкашня ?

глупости не пишите

#6

Ну если вам так хочется, давайте. Вы же разговариваете с ним, жалеете

Гость
#7
Гость

Там ничего, если со слов автора лишён род прав, отказ от отцовства , то он теперь пустое место юридически, не наследодатель.

не, дети-то не лишены права наследовать за папкой.
так что я бы приценилась.

Гость
#8
Гость

глупости не пишите

"Отказаться от прав на ребенка биологический отец при разводе имеет право в случае, если будет найден другой усыновитель. При его отсутствии суд отклонит иск: первоначально учитываются интересы несовершеннолетнего, а не его родителей."

Прежде чем писать сказки, хоть бы не поленились погуглить что-ли.

Гость
#9

Даже если он и был лишён прав, то алименты он обязан был платить. Дети, лишенных прав родителей имеют право на наследство от них. А вот родители претендовать на помощь не могут.

Гость
#10

Отец мне как то плакался что мама его бросила , я ему напомнила что он баб водил домой , когда мама уходила на работу . Друзьями пропадал на своей рыбалке и в гараже неделями . Заткнулся сразу и ему стало не интересно плакаться в жилетку . Думал что я маленькая была и ничего не понимаю .

Гость
#11

Нет. И мало того, что не давать, еще и напоминать за что ему так прилетело. Тыкать и тыкать носом в ***, как щенка

Гость
#12

Если человек лишён родительских прав- алименты всё равно выплачиваются.
Люди, ну вы что, это ж всем известно.

А вот если человек лишён род прав И отцовства -
где предполагается усыновление , то всё-

с этого момента человек по законодательству чужой ( примитивно говоря). Он освобождается от алиментов, и усыновитель становится опекуном тире отцом , и он же теперь наследодатель для ребенка.

Со слов автора бывший лишён отцовства. Юридически он не наследодатель . Чтобы заговорить о каком-то наследстве от него- для этого ему нужно восстановиться в род правах и усыновитель должен отказаться от отцовства. Короче , проделать серьезные юридические шаги.
А на данный момент, наследство по закону от усыновившего детей.

#13

Здравствуйте, смотря из-за чего вы развелись, но вообще муж да не прав, отказался от алиментов и не принял отцовства. Это, конечно, так себе, поступок не мужской. Он бросил своих детей. Вас бросил. вам наверника было тяжело, но вы молодец. А найти работу после ковида можно, просто стоит поискать получше. ну тоже смотря какая у него ситуация, но все равно это его не оправдывает. Что он бросил вас с детьми и тут объявился. Раз он отказался принимать отцовство и платить алименты. Это уже не папа, а посторонний вам человек темболие столько лет прошло. Я считаю, что не нужно ему помогать финансово. Но это мое мнения. А что вам делать в дальнейшем это уже решать вам самим.

Гость
#14
Гость

Если человек лишён родительских прав- алименты всё равно выплачиваются.
Люди, ну вы что, это ж всем известно.

А вот если человек лишён род прав И отцовства -
где предполагается усыновление , то всё-

с этого момента человек по законодательству чужой ( примитивно говоря). Он освобождается от алиментов, и усыновитель становится опекуном тире отцом , и он же теперь наследодатель для ребенка.

Со слов автора бывший лишён отцовства. Юридически он не наследодатель . Чтобы заговорить о каком-то наследстве от него- для этого ему нужно восстановиться в род правах и усыновитель должен отказаться от отцовства. Короче , проделать серьезные юридические шаги.
А на данный момент, наследство по закону от усыновившего детей.

нет, дети могут наследовать за родителями, лишенными родитеьских прав. ибо детей-то прав никто не лишал.
так что не неси чушь.

Гость
#15
Гость

Даже если он и был лишён прав, то алименты он обязан был платить. Дети, лишенных прав родителей имеют право на наследство от них. А вот родители претендовать на помощь не могут.

Эти да,
Но у автора он не просто лишён прав, а и отцовства.
Это намного серьезнее.
В этом случае было усыновление, усыновитель по закону опекун и отец ( даётся его имя/фамилия). В этом случае наследство от него( по закону). Усыновитель становится и наследодателем.

#16

Здравствуйте, смотря из-за чего вы развелись, но вообще муж да не прав, отказался от алиментов и не принял отцовства. Это, конечно, так себе, поступок не мужской. Он бросил своих детей. Вас бросил. вам наверника было тяжело, но вы молодец. А найти работу после ковида можно, просто стоит поискать получше. ну тоже смотря какая у него ситуация, но все равно это его не оправдывает. Что он бросил вас с детьми и тут объявился. Раз он отказался принимать отцовство и платить алименты. Это уже не папа, а посторонний вам человек темболие столько лет прошло. Я считаю, что не нужно ему помогать финансово. Но это мое мнения. А что вам делать в дальнейшем это уже решать вам самим.

Гость
#17
Лиза

Здравствуйте, смотря из-за чего вы развелись, но вообще муж да не прав, отказался от алиментов и не принял отцовства. Это, конечно, так себе, поступок не мужской. Он бросил своих детей. Вас бросил. вам наверника было тяжело, но вы молодец. А найти работу после ковида можно, просто стоит поискать получше. ну тоже смотря какая у него ситуация, но все равно это его не оправдывает. Что он бросил вас с детьми и тут объявился. Раз он отказался принимать отцовство и платить алименты. Это уже не папа, а посторонний вам человек темболие столько лет прошло. Я считаю, что не нужно ему помогать финансово. Но это мое мнения. А что вам делать в дальнейшем это уже решать вам самим.

Я сказала детям, что лично от меня от копей не получит. У меня дом, лабрадор, котэ, внукам надо постоянно что-то приятное делать. А дети пусть сами решают - это их деньги, их внутренний комфорт. Но судя по тому, что сын высказал сестре, что нЕфиг выклатываться в соцсетях, а она поменяла телефон, наверное проигнорируют. Если честно наверное это плохо, но мне стало приятно, когда мимо "проплыл труп твоего врага".

Гость
#18
Гость

нет, дети могут наследовать за родителями, лишенными родитеьских прав. ибо детей-то прав никто не лишал.
так что не неси чушь.

Прям сейчас не поленитесь и погуглите.

Лишение прав это одно
Лишение отцовства это другое и происходит в паре с усыновлением, где усыновитель юридически становится опекуном- родителем- отцом/матерью.
В этом случае наследство от усыновителей ( усыновителя)

Отказаться от отцовства сам человек не может лишь по своему желанию ( не верите, Гуглите)- должен быть усыновитель и все последующие с этим изменения в документах, включая нового наследодателя тире отца ( усыновителя)

Гость
#19
Гость

Прям сейчас не поленитесь и погуглите.

Лишение прав это одно
Лишение отцовства это другое и происходит в паре с усыновлением, где усыновитель юридически становится опекуном- родителем- отцом/матерью.
В этом случае наследство от усыновителей ( усыновителя)

Отказаться от отцовства сам человек не может лишь по своему желанию ( не верите, Гуглите)- должен быть усыновитель и все последующие с этим изменения в документах, включая нового наследодателя тире отца ( усыновителя)

тебя наверное никто в гости не зовет)))

Гость
#20
Лиза

Здравствуйте, смотря из-за чего вы развелись, но вообще муж да не прав, отказался от алиментов и не принял отцовства. Это, конечно, так себе, поступок не мужской. Он бросил своих детей. Вас бросил. вам наверника было тяжело, но вы молодец. А найти работу после ковида можно, просто стоит поискать получше. ну тоже смотря какая у него ситуация, но все равно это его не оправдывает. Что он бросил вас с детьми и тут объявился. Раз он отказался принимать отцовство и платить алименты. Это уже не папа, а посторонний вам человек темболие столько лет прошло. Я считаю, что не нужно ему помогать финансово. Но это мое мнения. А что вам делать в дальнейшем это уже решать вам самим.

Никого не лишат отцовства с несовершеннолетними детьми, просто от того, что он так захотел,это сказки
форумчан для "дремучих".
должны быть весомые причины и усыновитель.
Это уже серьезные юридические шаги

Аавтор
#21

Автор наверное имела ввиду, что на алименты она не подавала. Скорее всего не точно выразилась.,

Не делайте ничего. Сам отвалится. Он сейчас ищет крайних, зачем трубку берёте?

Дети пусть сами решают, взрослые.

Как и вы решайте сами.

Лично я как такой вот ребёнок, которому через 20 лет пишет папаня просто не отвечаю и все. Мне этого не надо. А вот со сводными братьями я общаюсь самостоятельно, без посредства папаши, хорошие пацаны, уде со своими семьями

Гость
#22
Гость

тебя наверное никто в гости не зовет)))

меньше сочиняй от безделья, тётя. Просто так не лишают отцовства, как завтрака.

" Он на суде отказался от алиментов и отцовства, а не стала оспаривать. "

Это вообще ересь , это не носки, захотел признал, захотел отказался заодно в суде.
Ты тетя видимо давно в гостях не была , протухла.
Никого просто так не лишат отцовства с несовершеннолетними детьми, смахни пыль с компа, хоть законы РФ изучи, прежде чем фуйню писать.

Гость
#23

Не должны и не помогайте! Собаки действительно не заслуживают такого отношения, а он - вполне! Ещё совести хватило обратиться к вам и что то требовать! Пошлите на три буквы его и заблокируйте

Гость
#24
Гость

Нет. И мало того, что не давать, еще и напоминать за что ему так прилетело. Тыкать и тыкать носом в ***, как щенка

И еще б не помешало на АБФ эту историю выложить , крупным таким шрифтом в назидание , чтоб надолго в мозгах застряло

Гость
#25
Гость

нет, дети могут наследовать за родителями, лишенными родитеьских прав. ибо детей-то прав никто не лишал.
так что не неси чушь.

Если лишён только родительских прав- то алименты платятся и наследство от папки .

Если лишён и отцовства, то это идёт в паре с усыновлением, усыновитель юридически и новый папка , и наследодатель. Ребенок полностью под его именем,фамилией .
Вы автора читали? Она пишет лишён отцовства, юридически никто.
Усыновитель юридически становится родителем ,опекуном и наследодателем .

#26

вспомнил тогда когда жить стало не за что ... шлите нах ибо нех.... надо было раньше вспоминать... ему по сути дети сейчас как кормушка нужны и не более... и детям это тоже поясните ...

#27
Гость

Я сказала детям, что лично от меня от копей не получит. У меня дом, лабрадор, котэ, внукам надо постоянно что-то приятное делать. А дети пусть сами решают - это их деньги, их внутренний комфорт. Но судя по тому, что сын высказал сестре, что нЕфиг выклатываться в соцсетях, а она поменяла телефон, наверное проигнорируют. Если честно наверное это плохо, но мне стало приятно, когда мимо "проплыл труп твоего врага".

ну по сути он для них чужой дядько который появился хрен зна откуда и говорит я ваш папа и так за вами *** соскучился, что надо бы, что бы вы меня содержали, кормили и поили в придачу ... писец, на что такие рассчитывают...

Гость
#28
Лиза

Здравствуйте, смотря из-за чего вы развелись, но вообще муж да не прав, отказался от алиментов и не принял отцовства. Это, конечно, так себе, поступок не мужской. Он бросил своих детей. Вас бросил. вам наверника было тяжело, но вы молодец. А найти работу после ковида можно, просто стоит поискать получше. ну тоже смотря какая у него ситуация, но все равно это его не оправдывает. Что он бросил вас с детьми и тут объявился. Раз он отказался принимать отцовство и платить алименты. Это уже не папа, а посторонний вам человек темболие столько лет прошло. Я считаю, что не нужно ему помогать финансово. Но это мое мнения. А что вам делать в дальнейшем это уже решать вам самим.

Ни один суд РФ не лишит отцовства с несовершеннолетними. Разводка.
Либо автор не дописала, что было усыновление её новым супругом.
А по теме,
может и корысть ,а может и реально захотел наладить общение. Хоть сам обьявился - неказистый,но плюс . другое дело если б и не объявился то тут действительно никто ,пустое место. Присмотритесь ,автор, как пойдёт это общение , по общению от него поймете.

Гость
#29

Чужие люди вы давно,
автор, тем более юридически с лишением отцовства.
Ничего он требовать не может, ткните его носом в документы , запамятовал наверное . Для детей и подавно , они его знать не знают , общего прошлого даже нет, о чём речь? Их отец ваш супруг( лишение отцовства предполагает автоматически усыновление) , если не разводка только .

Гость
#30

Нет, не должны. Он поступает, как все малодушные люди - прижало хвост (после ковида) и он ищет тех, кто будет заботиться о нём. Дети родителям ничего не должны. Если с душой и любовью растили, то и требовать не надо, дитятко полное вложенной любви - захочет отдать часть этой любви. Он бы мог обратиться к подругам, сожительницам, друзьям, по понятно, что везде облом, это посторонние люди, и они смело и не стесняясь могут послать. А вот с родными детьми сложнее, можно поиграть на их чувствах. Как был негодяем, так и остался. Можно проверить его намерения и вывести на разговор, а что он готов дать семье? Ведь раньше, надо было заботиться всего о двух детях, а сейчас семья разрослась - дети, внуки, невестки. Вот и перечислите "Как хорошо, папочка, что ты объявился, теперь мы быстрее закончим ремонт, а ещё надо огород вспахать, сарай построить, забор поправить. Ну ничего, быстрее поправляйся и за работу". Вероятно, он разразится проклятиями и исчезнет из вашей жизни. Не вините себя. Пришло время собирать камни, окружать себя роднёй, а вашему бывшему и собрать нечего и родных нет.

Гость
#31
Лиза

Здравствуйте, смотря из-за чего вы развелись, но вообще муж да не прав, отказался от алиментов и не принял отцовства. Это, конечно, так себе, поступок не мужской. Он бросил своих детей. Вас бросил. вам наверника было тяжело, но вы молодец. А найти работу после ковида можно, просто стоит поискать получше. ну тоже смотря какая у него ситуация, но все равно это его не оправдывает. Что он бросил вас с детьми и тут объявился. Раз он отказался принимать отцовство и платить алименты. Это уже не папа, а посторонний вам человек темболие столько лет прошло. Я считаю, что не нужно ему помогать финансово. Но это мое мнения. А что вам делать в дальнейшем это уже решать вам самим.

Какой муж, читаете невнимательно?
бывший всплыл из далёкого прошлого, и по бумажкам даже не отец , если верить автору. Посторонним он стал с лишением отцовства , но больше похоже на разводку. Об усыновителе тишина , а он главное лицо в таких процедурах- главный опекун , с подачи матери конечно , и отец по законам РФ в случае усыновления.

Гость
#32
Гость

Какой муж, читаете невнимательно?
бывший всплыл из далёкого прошлого, и по бумажкам даже не отец , если верить автору. Посторонним он стал с лишением отцовства , но больше похоже на разводку. Об усыновителе тишина , а он главное лицо в таких процедурах- главный опекун , с подачи матери конечно , и отец по законам РФ в случае усыновления.

Ну,пусть хоть и разводка, а сколько таких тем : муж платил алименты копейки, но мне его жалко, свекровь всю жизнь издевалась, но я её дохаживаю, мать меня бросила ,когда родила , но мне приходиться её взять к себе,всё таки родная кровь... прям раздрожает эта безхребетность, не дают справедливости возторжествовать

Гость
#33
Гость

Ну,пусть хоть и разводка, а сколько таких тем : муж платил алименты копейки, но мне его жалко, свекровь всю жизнь издевалась, но я её дохаживаю, мать меня бросила ,когда родила , но мне приходиться её взять к себе,всё таки родная кровь... прям раздрожает эта безхребетность, не дают справедливости возторжествовать

Вот именно, что в разводе начисляются судом алименты бывшим мужьям,ибо они папаши, копейки ни копейки , а детям не лишние. Если не разводка, у автора вообще по законодательству левый мужик объявился, который по суду давно им никто , учитывая лишение род прав, и отцовства ( что вообще ппц редко ,но бывает)

Гость
#34
Гость

а что там по наследству?

не знаю, нам не интересно

Гость
#35

"Отказался от алиментов и отцовства" -

откуда сочиняешь , писака ? на территории РФ суд от алиментов или от отцовства не освободит лишь по одному желанию мужла при разводе . Тогда бы куча мужиков поскакало б по этой тропинке.
Это серьезные юридич. шаги , с серьезными основаниями лишения отцовства и последующего усыновления.
Вброс не продуман писакой.

Гость
#36
Гость

не знаю, нам не интересно

)))) и правильно, в твоей кривенькой истории эта особь ноль по законодательству ,ибо лишён всех прав и отцовства .наследства от лишённого отцовства нет ,наследство в этом случае от опекуна ,он же отец , он же наследодатель.

( Не путать с мужлом , которое лишили только род прав - эти и алименты выплачивают , и от них наследство)

Гость
#37
Гость

)))) и правильно, в твоей кривенькой истории эта особь ноль по законодательству ,ибо лишён всех прав и отцовства .наследства от лишённого отцовства нет ,наследство в этом случае от опекуна ,он же отец , он же наследодатель.

( Не путать с мужлом , которое лишили только род прав - эти и алименты выплачивают , и от них наследство)

Ты как то это тему близко воспринял, ты неплательщик ?)) Что ты так визжишь??? уже несколько часов, хотела уже очистить тему, а ты всё скулишь и скулишь

Гость
#38
Гость

Ты как то это тему близко воспринял, ты неплательщик ?)) Что ты так визжишь??? уже несколько часов, хотела уже очистить тему, а ты всё скулишь и скулишь

Это тебя прижали с враньём, авторша,
лишили отцовства с малолетними? ну ну, мужик просто захотел ,ага, и от алиментов отказался и от отцовста , прям суд у нее освободил *** от обязанностей. Вброс не удался , скулишь ты.
Какие неплательщики, тётя?
Людей элементарно знающих законы РФ твой вброс заводит на - объяснить тебе, чтоб получше знала юридические правила для начала , для будущих разводок. давай бывай, грамотейка

Гость
#39

Нет. Он алименты не платил, значит чужой и неизвестный человек. Чужим мы ничего не должны.

Гость
#40

надо было лишить его родительских прав...а так подаст на детей на алименты.

Поговори с ней сама об этом
#41

Он отказался от вас всех, а вам он не нужен. Чужой человек, на всех вас забил, а теперь он кто. Никто.. Пошлите его.....

Гость
#42
Фунтик

вспомнил тогда когда жить стало не за что ... шлите нах ибо нех.... надо было раньше вспоминать... ему по сути дети сейчас как кормушка нужны и не более... и детям это тоже поясните ...

Как отвязаться от бывшего мужа? Выйти самой замуж!!! Если Вашему мужу 48, то значит ВАМ и того меньше... Выйти замуж пожить для себя и освободить своих детей от себя(они уже выросли!) и от НЕГО....

Гость
#43

Ни в коем разе!!!Даже не задумывайтесь!

Гость
#44

что значит отказался ?
это невозможно юридически.

Гость
#45

Автор вы этому негодяю ничего не должны. Во первых, от детей он отказался. От уплаты алиментов отказался, мотивируя тем что это не его дети. Вы спорить не стали. Не его, так не его. Ну и чего он теперь хочет? Дети то не его. Вот пусть ищет своих детей и просит у них хоть деньги, хоть продукты. А вы так и скажите. "Ты же сам на суде отказался от детей. Ну и чего ж тебе надо, собака🐕? Пошел нах ,животное, пока я на тебя настоящую собаку не спустила " С подлецами и негодяями должен быть разговор короткий.

Гость
#46
Гость

что значит отказался ?
это невозможно юридически.

Это возможно. Если он заявил в суде ,что дети не его. Если автор спорить не стала, то в суде на том и порешили. Дети не его, родительских прав его лишили. Алименты платить он не стал. Никто не настаивал. Хорошо. Вопрос закрыт раз и навсегда. Раз он от детей отказался, значит и дети ему ничего не должны. Значит, этого урода , гнать взашей до самой остановки.

Гость
#47
Гость

надо было лишить его родительских прав...а так подаст на детей на алименты.

Так его автоматически лишили родительских прав, когда он на суде отказался от детей. Когда человек в суде заявляет что дети не от него, и жена бывшая не не возражает против этого, не настаивает что бы бывший муж платил алименты, в этом случае ,все высказывания заносятся в протокол и мужчина автоматически лишается родительских прав, в связи с тем , что дети -не его биологические дети. В таком случае ,и мужчина не имеет в дальнейшем никаких прав на этих детей. В том числе и на алименты. Если в суде от детей отказался, лишается родительских прав сразу же, автоматически.

Гость
#48
Гость

Это тебя прижали с враньём, авторша,
лишили отцовства с малолетними? ну ну, мужик просто захотел ,ага, и от алиментов отказался и от отцовста , прям суд у нее освободил *** от обязанностей. Вброс не удался , скулишь ты.
Какие неплательщики, тётя?
Людей элементарно знающих законы РФ твой вброс заводит на - объяснить тебе, чтоб получше знала юридические правила для начала , для будущих разводок. давай бывай, грамотейка

Послушайте, не верещите вы так. Спокойнее. Давайте разберемся. Есть такое. Если мужчина в суде отказывается от детей ,в связи с тем, что это не его биологические дети , и его бывшая жена против этого не возражает, то мужчину сразу же лишают родительских прав , по суду. Если жена опять же не против того, что бы мужчина не платил алименты, то опять же неуплата алиментов дело бывшей жены. Если она не хочет что бы мужчина платил ей алименты, если она отказывается от алиментов или мужчина отказывается а жена не возражает, то суд не будет настаивать на выплате алиментов. Но тогда , в таком случае, и мужчина не должен обращаться к этим детям, потому что он в суде от них отказался,заявив ,что это не его биологические дети. Отказался, значит ,вопрос закрыт. Ни на какие алименты мужчина прав не имеет. Дети не его. Прав родительских лишён. До свидания. Вы здесь почему так сильно реагируете? Вы и есть тот самый мужчина?

Гость
#49
Гость

"Отказался от алиментов и отцовства" -


откуда сочиняешь , писака ? на территории РФ суд от алиментов или от отцовства не освободит лишь по одному желанию мужла при разводе . Тогда бы куча мужиков поскакало б по этой тропинке.
Это серьезные юридич. шаги , с серьезными основаниями лишения отцовства и последующего усыновления.
Вброс не продуман писакой.

Если мужчина в суде заявляет, что эти дети не от него, и бывшая жена против этого не возражает, тогда суд признает мужчину лишенным родительских прав, в связи с тем, что это не его биологические дети. И опять же ,если жена не настаивает на алиментах, то и суд не будет на них настаивать. Что здесь не ясного? Что вы тут всбесились? Аж слюнями брызжете ? Вы просто не поняли существа вопроса. Если жена не настаивает на алиментах из ей никто присуждать не будет. Нету тела нету дела. Нет заявления на присуждения алиментов, нет и исполнительного листа. Что вам здесь неясно? Ни один суд не присудит алименты без заявления бывшей жены. Если она не захочет писать заявление, не будет никаких алиментов. Если мужчина отказывается от детей, мотивируя тем что это не его биологические дети, а совсем чужие дети. И жена не возражает против этого, то в суде мужчина лишается родительских прав на этих детей. Раз они ему чужие. Что вам здесь не понравилось? Что вам не по закону? Что вам здесь "не так"?

Гость
#50

Чувак лет 10-15 не вспоминал, что у него есть дети, отцовство я так понимаю, что оспорил отцовство, а теперь наглости хватает просить о помощи??? Откуда пришел, пусть туда и идёт