Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

в общем, наша у своего мужчины второй телефон, естественно полезла копаться (сама себя ругаю за это), а там... просто капец. голосовые, адресованные бывшей. по голосу слышно, что нетрезв. говорит что хочет ей сделать ребенка, типа вместе не будем, я останусь с этой (это он про меня) будет давать деньги на ребенка и ей тоже. Просто капец, сижу реву, я люблю его, а он похоже так и не разлюбил ее. Я в шоке просто... #измена

Катик
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно все рассказать ему, что вы знаете про его двойную жизнь, если вы не хотите всю жизнь быть терпилой и плакать в подушку. И конечно -гнать его в шею.

Гость
#2

И да, это хуже измены

Катик
#3
Гость

Вам нужно все рассказать ему, что вы знаете про его двойную жизнь, если вы не хотите всю жизнь быть терпилой и плакать в подушку. И конечно -гнать его в шею.

по разговору я поняла, что они не виделись с расставания. да и как гнать, я живу у него...

Катик
#4
Гость

И да, это хуже измены

может это просто под алко, не всерьез?

Гость
#5

Отпустите его на все четыре стороны , из -за вас терпил , мужчины превращаются в *** .

Гость
#6

ну гарем, что нового то?

Гость
#7
Катик

по разговору я поняла, что они не виделись с расставания. да и как гнать, я живу у него...

Значит, забирать вещи и уходить. Это не нормально. Он вытер ноги о Вас. Хоть немного себя уважайте. Больно, да, понимаю. Но терпеть такое ещё больнее

#8
Катик

может это просто под алко, не всерьез?

Что у трезвого в уме,тоЧэ у пьяного на языке👆
Да,это просто под алко!

#9
Катик

может это просто под алко, не всерьез?

то что у трезвого на уме то у пьяного на языке ... советую с ним серьезно поговорить без всяких там упреков и претензий и потом решите, что вам делать ибо если вы молча проглотите все это то я вам не завидую ибо сами же так и завалите свой баланс значимости и загоните себя под плинтус...

Красна-девица
#10

Ну что сказать. Б»»ля»»» дун и кабель. А дальше -то что делать будете? Вещи его с балкона выбросите или так сопли пожевать и под бочок?

Катик
#11
Красна-девица

Ну что сказать. Б»»ля»»» дун и кабель. А дальше -то что делать будете? Вещи его с балкона выбросите или так сопли пожевать и под бочок?

я его люблю...
просто он харизматичный далеко небедный, на дорогой машине, понятно что она вцепилась в него. может как то поговорить с бывшей. правда у меня духа не хватит... там прожженая тетка бизнесовая(

#12

А телефон не запаролен что ли был?

Красна-девица
#13
Катик

я его люблю...
просто он харизматичный далеко небедный, на дорогой машине, понятно что она вцепилась в него. может как то поговорить с бывшей. правда у меня духа не хватит... там прожженая тетка бизнесовая(

Если вы хотите с ним любой ценой остаться сделайте вид, что ничего не произошло. Но так вы себя передадите. Объективно лучше поговорить и уйти. Захочет вернёт. На первый раз простите с предупреждением , что если ещё раз повторится расстанетесь

Катик
#14
Апполинария

А телефон не запаролен что ли был?

запаролен, я подобрала цифры. месяц и год рождения его дочки... как же больно...

#15

Измена. Шлите нафиг этого кобеля.

#16

Автор мудешник

Диана
#17
Катик

запаролен, я подобрала цифры. месяц и год рождения его дочки... как же больно...

Отчего больно? Это его ребенок. Бабы приходят и уходят, а дети это навсегда! Вам было бы приятно если бы ваш отец вычеркнул вас из своей жизни только потому что у него другая баба появилась?

Гость
#18
Катик

я его люблю...
просто он харизматичный далеко небедный, на дорогой машине, понятно что она вцепилась в него. может как то поговорить с бывшей. правда у меня духа не хватит... там прожженая тетка бизнесовая(

так тебе все карты в руки сделай чтобы с тобой он обо всем забыл. Устрой ему праздник - ну только не банальщину - свечи, вино -- а что его удивит и порадует. Ты женщина - главное оружие - хитрость и коварство

Или можешь послушать РСПх и все без боя слить.

#19
Катик

запаролен, я подобрала цифры. месяц и год рождения его дочки... как же больно...

Эмм, тут вам даже не посочувствуешь.

Гость
#20
Катик

может это просто под алко, не всерьез?

Что у трезвого на уме. ..

Гость
#21

А что значит "бывшая"? Жена?
Если жена, то уходите, это не ваше место. Если такая же сожительница, как вы, то можете ожидать третью, а пока сидите, место теплое, нагретое.

Гость
#22

А откуда дочка? Ещё раньше женат был? Ещё одну хочет заделать с кем? Со второй по счету? Или там длинный список?

Катик
#23
Диана

Отчего больно? Это его ребенок. Бабы приходят и уходят, а дети это навсегда! Вам было бы приятно если бы ваш отец вычеркнул вас из своей жизни только потому что у него другая баба появилась?

та женщина это другая бывшая, ребенок не от нее

Катик
#24
Гость

А откуда дочка? Ещё раньше женат был? Ещё одну хочет заделать с кем? Со второй по счету? Или там длинный список?

длинный... он еще периодически рассказывает о них всех, неужели он не понимает как мне хреново от этого

Гость
#25

Если б меня просто назвали «этой» это уже сразу бы был конец. А у вас похлеще ситуация… он вас не любит и не уважает, он с вами только потому что она не с ним. Уважайте себя - уходите сразу, не ищите оправданий, он предатель. Это хуже измены

Катик
#26
Гость

А что значит "бывшая"? Жена?
Если жена, то уходите, это не ваше место. Если такая же сожительница, как вы, то можете ожидать третью, а пока сидите, место теплое, нагретое.

нет, ни она не я не жена, хоть он меня женой называет

Катик
#27
Гость

Если б меня просто назвали «этой» это уже сразу бы был конец. А у вас похлеще ситуация… он вас не любит и не уважает, он с вами только потому что она не с ним. Уважайте себя - уходите сразу, не ищите оправданий, он предатель. Это хуже измены

не могу( я как на цепи. все я понимаю что он к0бель и тд. люблюю его все равно((

#28
Катик

длинный... он еще периодически рассказывает о них всех, неужели он не понимает как мне хреново от этого

а кто вам доктор, что вы такого придура нашли, тем более знали о количестве его бывших жен... писец

Гость
#29
Катик

не могу( я как на цепи. все я понимаю что он к0бель и тд. люблюю его все равно((

А себя вы не любите? На помойке себя нашли???? Думаете о себе в первую очередь! Не будет с ним ничего хорошего уже НИКОГДА. Он гнилой человек

Катик
#30
Гость

А себя вы не любите? На помойке себя нашли???? Думаете о себе в первую очередь! Не будет с ним ничего хорошего уже НИКОГДА. Он гнилой человек

и как теперь быть...

Гость
#31
Катик

и как теперь быть...

1. Терпеть и мучаться, быть жертвой всю жизнь.
2. Расстаться и быть счастливой, строить свою жизнь без него и встретить достойного мужчину.
Выбор за вами, автор🤷‍♀️

Гость
#32

А, так встать в строй, равняйсь, смирно... Зачем тогда возмущение?

Гость
#33

Если мужик стоящий и богатый и вам с ним в целом хорошо, то оставайтесь с ним. Бывшая - это не новая какая-то любовница, наоборот в какой-то степени показывает его моногамность. Тем более точно к ней не уйдет и не бросит вас.
Так что если достоин прощения- прощайте

Катик
#34
Гость

Если мужик стоящий и богатый и вам с ним в целом хорошо, то оставайтесь с ним. Бывшая - это не новая какая-то любовница, наоборот в какой-то степени показывает его моногамность. Тем более точно к ней не уйдет и не бросит вас.
Так что если достоин прощения- прощайте

я запуталась...

Катик
#35

и вообще, как перестать беспокоиться и начать жидь

Катик
#36
Фунтик

а кто вам доктор, что вы такого придура нашли, тем более знали о количестве его бывших жен... писец

какой же он придурок если зарабатывает хорошо? придурки не ездят на тачках за пять лямов

#37
Катик

какой же он придурок если зарабатывает хорошо? придурки не ездят на тачках за пять лямов

а причем материальная часть к этому ... если он хорошо зарабатывает он не может быть мразью или каким нибудь садистом ... писец ... вы по моему немного слабоумная....

Красна-девица
#38
Катик

и вообще, как перестать беспокоиться и начать жидь

Есть книга такая. Карнеги , если не ошибаюсь. Прям так и называется

Катик
#39
Красна-девица

Есть книга такая. Карнеги , если не ошибаюсь. Прям так и называется

оо надо почитать

Диана
#40
Катик

та женщина это другая бывшая, ребенок не от нее

да какая разница какая женщина родила, он отец, а это его дочь, и этого никак не изменить. Вот такие тварины как ты пытаются детей из жизни мужчины вычеркнуть, а ведь дети бывшими не бывают. Запомни, все что ты делаешь, вернется к тебе самой, и твой муженек после того как оставит тебя с ребенком, может встретить бабу характером похуже чем у тебя, и не будет у твоего ребенка отца, поняла? Курица

#41
Диана

да какая разница какая женщина родила, он отец, а это его дочь, и этого никак не изменить. Вот такие тварины как ты пытаются детей из жизни мужчины вычеркнуть, а ведь дети бывшими не бывают. Запомни, все что ты делаешь, вернется к тебе самой, и твой муженек после того как оставит тебя с ребенком, может встретить бабу характером похуже чем у тебя, и не будет у твоего ребенка отца, поняла? Курица

ты слабоумный или как ... писец дебилушка ...

Гость
#42
Катик

какой же он придурок если зарабатывает хорошо? придурки не ездят на тачках за пять лямов

Похоже, Вы любите не его самого как человека, а его автомобиль за "пять лямов" и богатство. Вам льстит общаться в его обществе, на фоне его статуса. Потому и к Вам такое его отношение, а та женщина его игнорит, себя ценит, потому он и вьется вокруг нее.
Ну что ж, терпите, живите, прогибайтесь, может что и перепадёт с праздника жизни этого мч. Не Вы первая и не Вы последняя.

Диана
#43
Фунтик

ты слабоумный или как ... писец дебилушка ...

дебилушка это ты и тебе подобные, обижающиеся на наличие ребенка у мужика.

#44
Диана

дебилушка это ты и тебе подобные, обижающиеся на наличие ребенка у мужика.

ты о чем ваше ... ты читала тему и о чем она спрашивает ... или лишь бы что городить

Диана
#45
Фунтик

ты о чем ваше ... ты читала тему и о чем она спрашивает ... или лишь бы что городить

я ответила на ее комментарий, там про другое
не знаешь не лезь
не твоего умишка дело

Гость
#46
Катик

я его люблю...
просто он харизматичный далеко небедный, на дорогой машине, понятно что она вцепилась в него. может как то поговорить с бывшей. правда у меня духа не хватит... там прожженая тетка бизнесовая(

Ну что значит "харизматичный, не бедный, вцепилась"? А вы в него не вцепились? После того, что вы, покопавшись в его личных вещах, обнаружили, надо собрать вещи и уходить. Он вас предает ежедневно. Хотите так всю жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: