Гость
Статьи
Муж украл у моей мамы …

Муж украл у моей мамы золото, пока гостил у нас

Всем привет,История такова,мой муж когда мы приехали в гости к моей маме,по тихоньку взял у нее золото и заложил в ломбард,узналось это случайно,у мамы сердце как будто было не на месте ,открыли а там почти ничего нет,аргументировал это тем что, его маме нужны были лекарства,он не знал где взять денег,хотел золото вернуть обратно,как ему перешлют деньги,Как вы думаете такие люди могут измениться?#муж #украл

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

#2

Ваш муж преступник.

Гость
#3

Это жесть.Обычное воровство да ещё и у родственника.Он просто попросить в долг не мог?

Гость
#4

Пообещайте ему, что, если он не вернёт деньги, Ваша мама напишет на него заявление, и Вы будете свидетелем.

И да, в его отсутствие, позвоните как бы случайно его матери и справьтесь о ее здоровье.

Гость
#5

Он мог подработать грузчиком или курьером. Все лучше, чем у тещи воровать🙄

Гость
#6

нормальный человек идет работать на доп работу чтобы заработать денег маме на лекарства. На крайний случай говорит вам, что такая ситуация и просит денег, а вы у своей мамы. То что ваш мужик сделал - воровство и предательство. У такого действия нет оправданий, это просто треш. Дальше будет хуже с ним.

Гость
#7

Ужас! Гоните в шею

Гость
#8

А точно маме на лекарства? Может он солевой или игроман? Вы спросите у его мамы,покупал ли он ей лекарства?

Гость
#9

С каждой темой дно все глубже, то ребенка сдают с детский дом, вот теперь парень и золото.

Гость
#10
Гость

А точно маме на лекарства? Может он солевой или игроман? Вы спросите у его мамы,покупал ли он ей лекарства?

Это если спросить только для того, писать заявление в полицию или простить, а так заблокировать сразу.

Гость
#11

Пусть теща напишет на него заявление в полицию.
Про покупку лекарств он врет, это любимая отмаза воров и мошенников.
Небось ставки делает.

Гость
#12

Ну и позорище же вы оба.Один вор,вторая ду///ра.

Гость
#13

На какую там сумму, небось 100 т.руб ему надо на лекарства, а не выбрал одно подешевле на 3 т.руб.

Гость
#14

Я не дописала,продолжение истории,конечно мама моя узнала и вызвала полицию,он все отдает,получил за это все 25т и купил лекарства и отправил я спрашивала у его родителей,денег он у нас не попросил потому что мы бы ему не заняли такую сумму,гнать в шею его и не верить его измениям?

Гость
#15

Разводитесь с воришкой. А просить не мог, надо украсть.

Гость
#16
Гость

Я не дописала,продолжение истории,конечно мама моя узнала и вызвала полицию,он все отдает,получил за это все 25т и купил лекарства и отправил я спрашивала у его родителей,денег он у нас не попросил потому что мы бы ему не заняли такую сумму,гнать в шею его и не верить его измениям?

А лекарства то 25 т.руб стоили? Чего от часть драгоценностей не вернул. Я думаю 99% людей скажут не верить, вы с мамой сами решайте.

Гость
#17
Гость

А лекарства то 25 т.руб стоили? Чего от часть драгоценностей не вернул. Я думаю 99% людей скажут не верить, вы с мамой сами решайте.

Он работает, что ему мешало кредитную карту завести? Короче с любой стороны поступок более чем ***.

Гость
#18
Гость

Я не дописала,продолжение истории,конечно мама моя узнала и вызвала полицию,он все отдает,получил за это все 25т и купил лекарства и отправил я спрашивала у его родителей,денег он у нас не попросил потому что мы бы ему не заняли такую сумму,гнать в шею его и не верить его измениям?

Если он вор и тихушник-таким был,такой есть и такой будет.Впрочем,вор-это не про него.Правильно будет-крыса.

Василий
#19

Писать на него заявление в полицию, разводиться. Это вор. Болезнь матери - предлог!

Гость
#20

Твоего мужа случайно не Эдуард П. из Харькова?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: