Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос , …

Отвечу на ваш вопрос , помощью карт Таро

С помощью карт Таро, отвечу (кратко 1-2 предложения) на ваш вопрос
#таро_нумерология #гадания#тароуэйта #предсказания

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Пальма
#1

Здравствуйте!

Появится ли мужчина для любовных отношений до конца осени? Наталия Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста, мысли мужчины обо мне Денис 38, Юлия 31. Недавно знакомы. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как отреагирует Егор 48 на мой приезд в его город, предложит ли встречу? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли действия от мужчины? Екатерина, Константин

Гость
#5

Добрый день! Удастся ли расстаться в течении месяца? Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте Марина сорок один Евгений тридцать, сейчас в ссоре
Будет ли между нами примирение. Хочет ли того мужчина. Спасибо

Гость
#7

Добрый день, до конца года будут изменения в личном, сейчас одна, ольга43? Благодарю

Гость323
#8

Что будет в общем совместном будущем ?Светлана 27,Андрей 36 .заранее спасибо Вам

Гость
#9

Здравствуйте!марина тридцать семь,будет ли на следующей неделе встреча с тем,кто сердцу мил?спасибо

Ра
#10

Чем закончится попытка рейдерского захвата моего рабочего места и скоро ли разрешится эта неопределённая ситуация?

Гость
#11

Здравствуйте. Хочу сменить работу потому в поисках новой работы, сегодня стажировалась в магазине, но не могу сказать что меня устраивает эта работа. Соглашаться ли вообще на эту работу или возможно найду другую? Дина, 26

Гость
#12

Здравствуйте. Нравится ли кому-то сейчас Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, хочет ли он встречи? Будет ли она в течении недели? Алина 29 Ильдар 30

Катя
#17

Добрый день!
Будут ли серьёзные отношения до конца осени? Или знакомство ? Катя 44.
Спасибо.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте Марина сорок один Евгений тридцать, сейчас в ссоре
Будет ли между нами примирение. Хочет ли того мужчина. Спасибо

Вы оба хотите примирения. Помиритесь. Надо только не много приложить усилия
Вы можете обратиться ко мне за полной консультацией,по вопросам отношений или на жизненную ситуацию. ВотСап 8(903)559-39-75
Телеграм qw5555_5555

Гость
#21
Гость

Добрый день, до конца года будут изменения в личном, сейчас одна, ольга43? Благодарю

Очень большая вероятность. Присмотритесь к своему окружению,возможно рядом с вами есть человек,которого вы не замечаете,не принимаете его внимание

Гость
#22
Гость323

Что будет в общем совместном будущем ?Светлана 27,Андрей 36 .заранее спасибо Вам

Вы как будто скрываете или полностью не проявляете чувства друг к другу. Только при полном доверии и искренности вы достигнете положительного результата в развитии отношений и придете к гармонии.

Mary
#23

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Гость
#24

здравствуйте! опишите внешность будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#25
Гость

Здравствуйте!марина тридцать семь,будет ли на следующей неделе встреча с тем,кто сердцу мил?спасибо

Да. Встреча состоится

Гость
#26
Ра

Чем закончится попытка рейдерского захвата моего рабочего места и скоро ли разрешится эта неопределённая ситуация?

Вам придется уйти с этой работы.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте. Хочу сменить работу потому в поисках новой работы, сегодня стажировалась в магазине, но не могу сказать что меня устраивает эта работа. Соглашаться ли вообще на эту работу или возможно найду другую? Дина, 26

Не надо соглашаться на ту работу которая вам не по душе,ищите дальше очень скоро будут другие варианты.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Нравится ли кому-то сейчас Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Симпатию испытывают многие, но сильных и постоянных чувств нет

Гость
#29
Гость

Да. Встреча состоится

Спасибо большое за ответ и за контакт,свяжусь по-необходимости

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему у Владимира 12.05.1967 долгое время не проходит болячка на лице. Какого она характера, происхождения.
Благодарю за ответ.

Гость
#31

Вечер добрый! Как относиться ко мне Дима 42 к Марине 39? Встречаемся.

Гость
#32

Здраствуйте!Когда Коля прояаиться к Лиле?И что он выжидает?спасибо

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему у Владимира 12.05.1967 долгое время не проходит болячка на лице. Какого она характера, происхождения.
Благодарю за ответ.

Владимир сходите в онкоцентр(((

Гость
#34
Гость

Владимир сходите в онкоцентр(((

Я не автор если что

Гость
#35
Гость

Я не автор если что

Ну так не встревайте, если не автор. Видите, сколько лет дяденьке? Не ребёнок. Ещё и жену недавно от онко потерял.
Извините, если грубо ответила. Сам знает, что делать. А я не знаю, что у него, спрашивать неудобно. Наверное и так каждый встречный поперечный спросил уже.

Гость
#36
Гость

Ну так не встревайте, если не автор. Видите, сколько лет дяденьке? Не ребёнок. Ещё и жену недавно от онко потерял.
Извините, если грубо ответила. Сам знает, что делать. А я не знаю, что у него, спрашивать неудобно. Наверное и так каждый встречный поперечный спросил уже.

А что зачем на форум надеяться? Здесь полно обманщиков, одна писала, что она даже карты не достает.
Тем более можно на платный прием сходить прибором посмотрят быстро в онкоцентре.

Гость
#37
Гость

Ну так не встревайте, если не автор. Видите, сколько лет дяденьке? Не ребёнок. Ещё и жену недавно от онко потерял.
Извините, если грубо ответила. Сам знает, что делать. А я не знаю, что у него, спрашивать неудобно. Наверное и так каждый встречный поперечный спросил уже.

Посмотрела это оказывается не Владимир гадает, а баба котрая на него смотрит, на чувства, теперь на его болячку на лице.
Раз так волнуется то сходила бы с ним к врачу.
Жесть на чужое здоровье смотрит.

Гость
#38
Гость

Посмотрела это оказывается не Владимир гадает, а баба котрая на него смотрит, на чувства, теперь на его болячку на лице.
Раз так волнуется то сходила бы с ним к врачу.
Жесть на чужое здоровье смотрит.

Жесть, это рыться по форуму со своим расследованием. Вам делать нечего, кроме как лезть в чужую жизнь? Баба это вы. Я - женщина.

Давайте каждый будет заниматься своим делом и не будет устраивать курятник на чужих вопросах? М?

Гость
#39
Гость

Жесть, это рыться по форуму со своим расследованием. Вам делать нечего, кроме как лезть в чужую жизнь? Баба это вы. Я - женщина.

Давайте каждый будет заниматься своим делом и не будет устраивать курятник на чужих вопросах? М?

Зачем вы смотрите на чужую болячку на лице🤦🤕
Какого только бреда здесь не почитаешь.

Гость
#40

августа, 07:24
#54
Здравствуйте, Tarot. Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Владимир 12.05.1967 к Валентине 17.08.1987.
Возможны ли отношения?
Благодарю.

Даже не пара, а на болячку на лице смотрит...
Извиняюсь, но этот вопрос пробил дно форума.

Гость
#41
Гость

Зачем вы смотрите на чужую болячку на лице🤦🤕
Какого только бреда здесь не почитаешь.

Ну вы же смотрите, кто вопрос задаёт, почему я не могу посмотреть интересующий меня вопрос?
Так не читайте бред, читайте Пушкина, Пришвина, Есенина!!!
Во люди....

Гость
#42
Гость

августа, 07:24
#54
Здравствуйте, Tarot. Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Владимир 12.05.1967 к Валентине 17.08.1987.
Возможны ли отношения?
Благодарю.

Даже не пара, а на болячку на лице смотрит...
Извиняюсь, но этот вопрос пробил дно форума.

По моему, ваше нездоровое любопытство пробило дно этого форума.
Если мужчина нравится, нельзя поинтересоваться его здоровьем? Обязательно парой быть? 🤣 Хоть поняли, что спороли?

Что вы прилипли ко мне, как банный лист к ж@пе? Своих забот нет?

Гость
#43

На здоровье нельзя смотреть,тем более чужое, чем более на форуме у непойми кого. Совсем с ума сошли.

Гость
#44
Гость

На здоровье нельзя смотреть,тем более чужое, чем более на форуме у непойми кого. Совсем с ума сошли.

Ну вот так бы и сказали. Спасибо. Тогда вопрос снимаю.

Гость
#45
Гость

Да,разрыв произойдет.Каждый пойдет своей дороой

Спасибо, поняла.

Гость
#46

Будет ли встреча с Александром в августе Ксения 13.10.1991

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как сложится на работе у Михаила, 25? Спасибо!

Гость
#48
Mary

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Связь с этим мужчиной наладить можно. Только в результате радости ,эта связь не принесет. Боль и разочарование

Гость
#49
Гость

здравствуйте! опишите внешность будущего мужа? Александра 30.12.1986

Это целеустремленный мужчина,ради своих целей и интересов может идти по головам и быть не совсем честным. Может быть обидчивым и грубым. Эмоциональный человек. Но в целом реально смотрящий на вещи ,умеющий добиваться своих целей. Скорее всего шатен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему у Владимира 12.05.1967 долгое время не проходит болячка на лице. Какого она характера, происхождения.
Благодарю за ответ.

Вопросы здоровья не расматриваю

Предыдущая тема