Гость
Статьи
Таро и оракулы любви

Таро и оракулы любви

Расклады на любовную тематику, консультации для понимания самих себя и партнеров. Указывайте свои данные, данные партнера, статус ваших отношений на текущий момент.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер добрый! Марина 39 -Дима 42, новые отношения, встречаемся.

Гость
#2

Добрый день! Алина, 21.11.83, как относится ко мне Иван, 27?. Спасибо заранее

Катя
#3

Добрый вечер! Катя l4.O5.1979. Одна. Интересует будет ли знакомство/отношения до конца осени? Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Отношения на стадии флирта, вместе работаем. Что чувствует ко мне мужчина? Егор 7 авг 75, Анастасия 17 Фев 86
Спасибо

#5
Гость

Вечер добрый! Марина 39 -Дима 42, новые отношения, встречаемся.

Добрый вечер, Марина. А можно сам вопрос, что конкретно вас интересует?

#6
Гость

Добрый день! Алина, 21.11.83, как относится ко мне Иван, 27?. Спасибо заранее

Добрый день, Алина. То что я вижу по картам - это явную ссору либо у вас с мужчиной, либо если вы не в отношениях, то мужчина поругался с кем то из родни. Иван очень сильно переживает из-за этого, много думает о этой ситуации, и хочет пойти на примирение. Если это ссора между вами - то он выйдет на контакт, если же вы не в отношениях, то Иван почему то боится связи с вами, возможно хочет ее скрыть. Могу еще предположить, что Иван не свободен/женат, и те отношения связывают его по рукам и ногам, поэтому к вам он проявиться не может. Если вы уточните конкретнее ваш статус на текущий момент с ним, отвечу более раскрыто.

Гость
#7

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#8

Здравствуйте.Общались с мужчиной, сейчас не пишет, не звонит, мы будем с ним общаться как раньше?Елена 5.5.86 Александр 23.06.83

Гость
#9

Здравствуйте, что ждёт ближайшие 2 месяца нас? Что будет между нами. Не в отношениях. Алина 29 Ильдар 30

#10

здравствуйте! могу я узнать-Александр43 питает чувства к марине 37? если да,то какие? спасибки

Гость
#11

Спасибо! Нет, не женат. Про отношения не знаю. Ссоры не было и не предвидится. Мы работаем вместе, он мой подчиненный. Мне казалось, что я ему нравилась

Гость
#12

Ответ #11 к посту номер 6

Гость
#13
Rune_cat

Добрый вечер, Марина. А можно сам вопрос, что конкретно вас интересует?

Да извините ), его отношение и до НГ например будем ли вместе, в паре?

☀️
#14

Здравствуйте. Марина 39. Будут ли вообще в будущем перемены к лучшему в личной жизни? Давно нет серьезных отношений.

Гость
#15

Добрый день! Очень интересует получится ли поставить точку в отношении с мужчиной в течении месяца. Оксана 45 и Андрей 46. Гр.брак. Спасибо.

Гость
#16

Добрый вечер! Выйдет ли на связь Григорий 28 к Алине 27? Спасибо!

Гость
#17

Нравлюсь ли сейчас кому-то? Дина, 26

👧
#18

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, скоро ли будут от него действия чтобы наладить общение или это конец? Не общаемся месяц. Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Гость
#21

Здравствуйте, николай сорок семь рад своему выбору, он считает его правильным ?,спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, николай сорок семь рад своему выбору, он считает его правильным ?,спасибо

Это касается выбора партнерши, уточнение