Гость
Статьи
Таро, Оракул

Таро, Оракул

Карты помогут понять. Имя + возраст +1 вопрос=БЕСПЛАТНЫЙ ответ.

Опрос завершен
Интересует ближайшее будущее?
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго дня! Хочет ли Руслан (46) продолжения общения со мной? Анастасия 36
Спасибо

☘️☘️☘️
#2

Марина, 38. Найду ли работу в этом месяце, которая устроит меня? Сейчас не работаю, в поиске.

#3
Гость

Доброго дня! Хочет ли Руслан (46) продолжения общения со мной? Анастасия 36
Спасибо

К сожалению, у вас есть соперница. Но он не против тайного романа.

Гость
#4
Тарологиня

К сожалению, у вас есть соперница. Но он не против тайного романа.

Вы правы, он несвободен. Мне важно знать, есть ли у него желание в мою сторону)

#5
☘️☘️☘️

Марина, 38. Найду ли работу в этом месяце, которая устроит меня? Сейчас не работаю, в поиске.

Вообще к вам идет работа с хорошим доходом. Но не сейчас. С этим пока стабильное затишье, трудности. Есть вероятность, что с работой поможет кто-то из семьи, из вашего рода.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас совместные поездки этим летом? Юлия 41 и Владимир 40.

Гость
#9

Здравствуйте! Таня(1985) и Александр (1975) посмотрите истинные чувства его ко мне? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте!Ирина,45,рожу ли ребёнка в скором будущем?Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Предложит ли Иван (40) мне жить вместе? Спасибо, Юлия,
39

Гость
#16

Вцепилась в женатика мёртвой хваткой, жалкое зрелище

Гость
#17

Здравствуйте. Живет ли Олег 31 сейчас с девушкой? Спасибо!

Гость
#18

Добрый день.
Что будет происходить в отношениях? Его чувства и планы на дальнейшее. В браке. Татьяна 36 Стас 31

Гость
#19

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 35 лет, свободна

☘️☘️☘️
#20
Тарологиня

Вообще к вам идет работа с хорошим доходом. Но не сейчас. С этим пока стабильное затишье, трудности. Есть вероятность, что с работой поможет кто-то из семьи, из вашего рода.

Спасибо за просмотр. Видимо на данный момент надо уже идти на любую, куда позовут. Действительно трудности с поиском, как никогда.

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас совместные поездки этим летом? Юлия 41 и Владимир 40.

Будут. Причем они очень эмоционально насыщенные. В хорошем смысле..))

м
#22

Всего хорошего! До Сентября примерно встречу ли мужчину/отношения? марина 38

#23
Гость

Здравствуйте, Виталина двадцать шесть, буду ли я получать новое образование в этом году?

3 карты нетдали полной информации. Скажу только, что вас перед каким-то выбором поставит мужчина. Старше вас, авторитарный, сильный по характеру мужчина. Но своим выбором вы будете довольны.

#24
Гость

Здравствуйте! Таня(1985) и Александр (1975) посмотрите истинные чувства его ко мне? Спасибо

3 карты. Больше покровитель, надежный друг, близкий человек. Ему хочется вас оберегать, относится как к ребенку.

#25
Гость

Здравствуйте!Ирина,45,рожу ли ребёнка в скором будущем?Спасибо

В самое ближайшее время, к сожалению, беременность не вышла.

#26
Гость

Здравствуйте. Предложит ли Иван (40) мне жить вместе? Спасибо, Юлия,
39

По 3 картам тяжело ответить однозначно. Но вам идут в ближайшее время счастливые изменения. Может даже беременность.

Гость
#27

Напишет Анзор 36 и пригласит на встречу Юлию 37 в июне?

#28
Гость

Здравствуйте. Живет ли Олег 31 сейчас с девушкой? Спасибо!

3 карты. Олег встречается с кем-то, но это больше тайные отношения.

Гость
#29

Здравствуйте.
Алексей 50, Ольга 50 женаты. В последнее время ведёт себя странно. Подозреваю что влюбился где то.
Посмотрите перспективы на ближайшее время. Что у него с чувствами

#30
Гость

Добрый день.
Что будет происходить в отношениях? Его чувства и планы на дальнейшее. В браке. Татьяна 36 Стас 31

3 карты. Произошло или произойдет вот-вот какое-то внезапное болезненное событие. Что-то на ровном месте... Мужчина испытывает страсть. Возможно, у вас есть соперница... (

Гость
#31

Добрый вечер. Появится ли мужчина для отношений этим летом? Ксения 30, спасибо

#32
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 35 лет, свободна

Шатен скорее всего. Спортивный, юркий, среднего роста. Умный, обаятельный, но хитрый и способный урвать выгоду во всем. Способен на обман. Начитанный, знает, где промолчать...

#33
Гость

Здравствуйте.
Алексей 50, Ольга 50 женаты. В последнее время ведёт себя странно. Подозреваю что влюбился где то.
Посмотрите перспективы на ближайшее время. Что у него с чувствами

3 карты. Физической измены не было. Третье лицо карты не показали. Но он себя чувствует как никогда сильным, важным и властным.

Гость
#34
Тарологиня

3 карты нетдали полной информации. Скажу только, что вас перед каким-то выбором поставит мужчина. Старше вас, авторитарный, сильный по характеру мужчина. Но своим выбором вы будете довольны.

Спасибо) Если из знакомых, есть таких пара. Раз буду довольна своим выбором, то это уже значит что всё будет хорошо)

#35
Гость

Напишет Анзор 36 и пригласит на встречу Юлию 37 в июне?

3 карты. Встреча будет. Но это не ваш человек. Все несерьёзно.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами встреча в течении месяца? Александра 28 Руслан 30

#37
Гость

Добрый вечер. Появится ли мужчина для отношений этим летом? Ксения 30, спасибо

3 карты. Мужчину явно не показали, но грядут серьезные изменения. Звезды начинают освещать вам дорожку.. .

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами встреча в течении месяца? Александра 28 Руслан 30

3 карты. Общение точно будет.

Гость
#39
Тарологиня

3 карты. Общение точно будет.

Благодарю за ответ!

Гость
#40

Здравствуйте, мысли романа 35 об алие 34? Не пара

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня интим в ближайшие 3 месяца? Юлия, 40

м
#42

22 пропустили

Гость
#43
Тарологиня

3 карты. Физической измены не было. Третье лицо карты не показали. Но он себя чувствует как никогда сильным, важным и властным.

Спасибо
А уточнить можно ещё. Что у него к Татьяне. Подозрение есть..

Лара
#44

Здравствуйте.Лара 46 козерог.Я перееду в другую квартиру в течение трёх месяцев? Спасибо!

ГостьЯ
#45

Здравствуйте, расстались с мужчиной, вопрос : выйдет ли Евгений 43 на связь напишет мне ? нелли тридцать четыре. Срок 3 месяца. Благодарю за ответ

Гость
#46
Тарологиня

3 карты. Встреча будет. Но это не ваш человек. Все несерьёзно.

Спасибо.

Гость
#47

Добрый вечер! Мысли молодого человека обо мне после вчерашней неожиданный встречи (встретились случайно) Николай 29 и Евгения 37? Спасибо.

Гость
#48

Добрый день. Какие чувства у Алексея 49 к Елене39?

Гость
#49

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений этим летом? Елена 26. Благодсрю

Гость
#50
Тарологиня

В самое ближайшее время, к сожалению, беременность не вышла.

ОС:Беременность УЖЕ есть.Вопрос о рождении ребёнка был.Спасибо за просмотр

#51
Гость

Здравствуйте, мысли романа 35 об алие 34? Не пара

3 карты. Все его мысли о семье, домашних делах. Ему не до любви пока.

#52
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня интим в ближайшие 3 месяца? Юлия, 40

3 карты. Будет общение с несколькими мужчинами. Не все свободны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53
Тарологиня

3 карты. Все его мысли о семье, домашних делах. Ему не до любви пока.

Спасибо, он у вас женатым вышел?

Гость
#54
Тарологиня

3 карты. Олег встречается с кем-то, но это больше тайные отношения.

Спасибо! А можно уточнить в каком смысле тайные? Мы были в отношениях, расстались 3 недели назад. Я хотела с ним помириться на днях, но мне он сказал, что уже живет с девушкой. Подозреваю, что специально так сказал, чтобы задеть меня

#55
Лара

Здравствуйте.Лара 46 козерог.Я перееду в другую квартиру в течение трёх месяцев? Спасибо!

Да.

#56
ГостьЯ

Здравствуйте, расстались с мужчиной, вопрос : выйдет ли Евгений 43 на связь напишет мне ? нелли тридцать четыре. Срок 3 месяца. Благодарю за ответ

3 карты. Скорее всего мужчина женат. Вышли соперница, ребенок и дом.