Гость
Статьи
Ирина, Рыбы, 1977, 45 …

Ирина, Рыбы, 1977, 45 лет, гадание

Гадание для Ирины.

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, прочитала, что Вы уже беременны. Посмотрела тоже, но что-то не вижу беременность. Либо Вы не беременны, либо потеряете беременность. А так да, должен родиться ребенок, но не от сегодняшней беременности, а от следующей попытки.

Гость
#2
Гость

Ирина, прочитала, что Вы уже беременны. Посмотрела тоже, но что-то не вижу беременность. Либо Вы не беременны, либо потеряете беременность. А так да, должен родиться ребенок, но не от сегодняшней беременности, а от следующей попытки.

Понятно.Спасибо,что посмотрели и уточнили.Кто родится:мальчик или девочка?И спасибо огромное Вам за просмотр

Гость
#3
Гость

Понятно.Спасибо,что посмотрели и уточнили.Кто родится:мальчик или девочка?И спасибо огромное Вам за просмотр

Скорее всего, мальчик.
Спасибо за обратную связь.

Гость
#4
Гость

Скорее всего, мальчик.
Спасибо за обратную связь.

Вам спасибо.Расскажу позже,кто оказался прав.Мне сегодня писали ещё,что девочка.Ещё раз примите мою благодарность за потраченное время и Ваш труд

Гость
#5
Гость

Вам спасибо.Расскажу позже,кто оказался прав.Мне сегодня писали ещё,что девочка.Ещё раз примите мою благодарность за потраченное время и Ваш труд

Спасибо. Да, конечно, напишите потом, как все получилось на самом деле.

Гость
#6

🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏😂😂🤣🤣

Гость
#7

иришка так всех довела уже, что тут просто спектакль целый🤣🤣🤣🤣 Надеюсь увидит тему, посвященную ей, это уже не первая! Но знала, что она уже беременная, пропустила видимо последние новости😂😂

Судья
#8

Хаахахха жесть, реально с головой проблемы у неё капец)

Гость
#9
Гость

иришка так всех довела уже, что тут просто спектакль целый🤣🤣🤣🤣 Надеюсь увидит тему, посвященную ей, это уже не первая! Но знала, что она уже беременная, пропустила видимо последние новости😂😂

Да точно, не успела. Хреново работаешь, нюх теряешь. Фас, ищи, ищи ещё, плохо блин след берёшь

Гость
#10
Гость

Да точно, не успела. Хреново работаешь, нюх теряешь. Фас, ищи, ищи ещё, плохо блин след берёшь

Сосни 🖕💩🐔🐏 Ты как тут оказалась, порядочная прям б.л.я.. нашлась? Беги, там ещё темы новые открылись, не успеешь про ваську чужого мужа поспрошать 🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Да точно, не успела. Хреново работаешь, нюх теряешь. Фас, ищи, ищи ещё, плохо блин след берёшь

Ты по ходу ирка безмозглая и есть😂

Гость
#14
Гость

Сосни 🖕💩🐔🐏 Ты как тут оказалась, порядочная прям б.л.я.. нашлась? Беги, там ещё темы новые открылись, не успеешь про ваську чужого мужа поспрошать 🤣🤣🤣

Тебе завидно? Высралась? Иди спать, уколы тебе нужны, вечерние пропустила наверно. Климакс пока не пришёл. Ира вот ещё рожать собралась. Удачи ей. А вам мужиков девки хороших, самцов эдаких, чтобы вы пищали в кровати от оргазмов, а не тут подглядывали
в замочную скважину за чужой жизнью.

Гость
#15
Гость

Мы с вас убогих истеричек в климаксе просто орем! Ступай в палату, а то вечерние уколы пропустишь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Учи биологию, климакс в 45 редко у кого наступает. Убогих истеричек? Давайте на вас взглянем со стороны. Избрызгали своим ядом все вокруг. Оскорбление, слежка, написать кучу дерьма, унизить, это признаки депрессии, или психического расстройства на фоне неустроенной жизни. По вашим просто орём, скорее лет до 30 вам. Ладно. Я просто знаю, что все будет, как дожно быть. Ничего это не пройдёт мимо вас бесследно. Я вот удивляюсь, вы неужели не задумывались, что тут много людей, которые могут так насолить, что мало не покажется за ваш длинный язык? Я бы поосторожнее была в высказываниях.Энергетику считать и напортить на раз два смогут.

Гость
#16

Не ожидала такое внимание к моему вопросу.Всем спасибо кто высказался и дал оценку мне.Желаю всем хорошего настроения и приятного вечера!😊

Гость
#17
Гость

Учи биологию, климакс в 45 редко у кого наступает. Убогих истеричек? Давайте на вас взглянем со стороны. Избрызгали своим ядом все вокруг. Оскорбление, слежка, написать кучу дерьма, унизить, это признаки депрессии, или психического расстройства на фоне неустроенной жизни. По вашим просто орём, скорее лет до 30 вам. Ладно. Я просто знаю, что все будет, как дожно быть. Ничего это не пройдёт мимо вас бесследно. Я вот удивляюсь, вы неужели не задумывались, что тут много людей, которые могут так насолить, что мало не покажется за ваш длинный язык? Я бы поосторожнее была в высказываниях.Энергетику считать и напортить на раз два смогут.

Это ты учи, 45 это самый возраст для климакса, у кого то раньше, у кого то позже, но чаще всего от 43 до 48 лет

Гость
#18
Гость

Это ты учи, 45 это самый возраст для климакса, у кого то раньше, у кого то позже, но чаще всего от 43 до 48 лет

Но у меня нет климакса🤷‍♀️АМГ 2,количество антральных фолликулов 12,ФСГ 5.Нн знаю,что-то я не попадаю в Вашу статистику,да и а жизни не встречала женщин с климаксом в 43.Если что,я фармацевт.Как-то так🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

Но у меня нет климакса🤷‍♀️АМГ 2,количество антральных фолликулов 12,ФСГ 5.Нн знаю,что-то я не попадаю в Вашу статистику,да и а жизни не встречала женщин с климаксом в 43.Если что,я фармацевт.Как-то так🤷‍♀️

Пусть ждут своего часа. У них может и замкнет к 43 годам , вверху то и так пусто. Быстрее энергия может на спад пойдёт.Молодость и так просрали, написывая всякую гадость.

Гость
#20
Гость

Но у меня нет климакса🤷‍♀️АМГ 2,количество антральных фолликулов 12,ФСГ 5.Нн знаю,что-то я не попадаю в Вашу статистику,да и а жизни не встречала женщин с климаксом в 43.Если что,я фармацевт.Как-то так🤷‍♀️

Ебаааа🤦‍♀️ фармацевт ты по ходу, с психическими отклонениями, раз отвечаешь от имени другого человека, не тебе это писали. Не дай бог к такой дурище попасть!

Гость
#21
Гость

Ебаааа🤦‍♀️ фармацевт ты по ходу, с психическими отклонениями, раз отвечаешь от имени другого человека, не тебе это писали. Не дай бог к такой дурище попасть!

Я ответила на пост в теме про меня.Вот и все.Вы чего так нервничаете и злитесь?Почему оскорбляете?Ко мне не попадёте,успокойтесь.Все будет хорошо.Нетрудного денёчка Вам и хорошего настроения!

Людмила
#22

8 984-888-90-81 WhatsApp

Лиана
#23

Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Флоре -7-984-999-34-69 whatsapp. У меня ситуация была как у всех: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он начал не замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень распереживалась, думала, что это временно, все само собой образуется и он одумается вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Флору - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Флоре написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Флоре

Стефания
#24

Очень рада, что нашла Аллу.Нашла её страничку лагодаря ей,мой любимый перестал смотреть налево. 79238884495 Ватсап пишите в любой месенджер

Анна
#25

Несколько месяцев назад заподозрила парня в измене. Всё думала, почему так происходит, ведь все же хорошо ( не ругаемся и тд). Попытки выяснить, что-то поговорить с ним, но только слышала упрёки и все равно ничего конкретного. Случайно в интернете увидела информацию о гадалке Ануш, решила связаться с ней и спросить, что делать, может поможет. Она сказала приходить к ней. Я была в полном шоке, когда она сказала, что на парне приворот. Конечно сразу же попросила его убрать, это оказалась не так просто, но она справилась. Я была восторге от этого. Спасибо ей за труд и помощь. Обращайтесь :+ 79657888962

София
#26

Обсудив с Ириной, как можно связаться я в начале засомневалась. Так как к одной я уже обращалась через интернет и действия той женщины у меня вызвали сомнения. Та женщина наговорила мне всякого и сказала что на мне порча и ее надо снимать. Причем так быстро ответила и проанализировала, что сложилось, что все как по шаблону. С Ириной все напротив. Я заметила по общению и прочему, что человек действительно обладает талантом и действительно может помочь. Хоть я и хотела личный прием, но я почувствовала что Ирине можно доверять и все организовать просто через телефон по whatsapp +7-98-48-88-90-13. Славу богу я не ошиблась. Ирина описала все как было на самом деле. Даже аж слезы вызвала у меня. Хотя это почти никому не удается. Ирина на самом деле обладает экстрасенсорными способностями и я не сожалею о том, что обратилась к ней. Сейчас чувствую что мне стало легче. Спасибо Вам большое Ирина

Алёна
#27

Никогда не оставляла отзывы, и даже не верила таким отзывам. Но, как говорится: Никогда не говори никогда!.Отчаялась, у меня умерли родители, не было никакой поддержки, морально я была убита. Как морально так и финансово, как ни странно,деньги в наше время многое значат.Поняла,что родителей не вернуть и даже самая сильная гадалка, не сможет помочь. Читала много отзывов и много искала гадалок, пока не наткнулась на Ирину, я не знаю, но это просто чудо. Я благодарна ей и в первую очередь богу, потому что все по его воле, я купила квартиру,машину. Все за эти пол года, да, невозможно поверить. Мои знакомые тоже в шоке. Да и я сама, Нно все, что обещала мне Ирина - сбылось. Все обряды проведённые дали 1000% результата!!! 8(984)8889013(whatsap)

Валентина
#28

Мой отзыв будет анонимным, но я считаю, что я должна написать его, чтоб другие люди знали, что есть такой человек. Для меня Аза лучшая помощница даже друг и поверьте, я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем случившихся в моей жизни все пошло на перекосяк, словно порвалась струна жизни, я искала человека, который поможет мне вернуть семью, с которым мы прожили в браке 10 лет. Я обращалась ко многим гадалкам в том числе и у себя в Омске, ходила к бабкам, которые в основном несли какую-то чушь, говорили про порчи, сглазы и никто не мог даже предположить, что моя проблема в личной жизни, пока я не нашла этого драгоценного человека Азу. Бесконечно благодарна ей, она вернула мне семью. Хорошо, что есть люди, которые ни только выслушают Вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации, ещё раз очень благодарна Азе желаю ей долголетия, как можно дольше помогать людям, остальное её номер (+7-984-888-90-81 ватсапп)

Мелания
#29

Когда была в трудной ситуации,не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Русико.Оставлю номер +7(965)-788-89-62 ватсап.благодарна ей

Ника
#30

По совету подруги обратилась к женщине, она гадалка, она мне помогла наладить семейные отношения, кому нужна помощь обращайтесь она вам поможет вот её номер 8 963-444-52-03

Мария
#31

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо, а потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван, потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И написала Азе. Она посмотрела мою ситуацию и увидела, что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я РЕКОМЕНДУЮ Азу, как человека который может помочь.( Вот ее номер 8-984-888-90-81)

Милана
#32

Добрый день!2 месяца назад обратились с мужем за помощью к Флоре и не пожалели.Флору выбрала интуитивно 7-984-999-34-69 записывалась в ватсап.Сначала, была диагностика. Флора увидела то о чем я даже представить не могла. Далее началась работа: чистка и.т.д..... если честно, до конца во все это не верилось, но результат почувствовала уже через 2 неделю.Флора всегда быстро и вежливо отвечала на все заданные мной вопросы (а вопросов было много).От всей души благодарим Вас Флора, за проделанную работу. Обязательно обратимся ещё, если будет необходимость. Всего Вам доброго !!!Всем рекомендую Флору!!!

Кристина
#33

Я вот часто обращаюсь к Русико за предсказаниями. Она ещё делала мне неплохой довольно успешный приворот на экономический успех. У меня просто были реальные проблемы с работой и сейчас вот уже стало всё налаживаться) Скажем так, деньги за её услуги уже в сотни раз себя отбили с первой работы!) Русико мастер своей работы, так что, кому надо 7965(788)8962 обращайтесь к ней. В Ватсапп писала ей.

Александра
#34

Хочу поделиться с вами своей истории. у меня в семье всегда были прекрасные отношения. мама с отцом всегда ладили, никаких проблем с алкоголем ни у матери, ни у отца никогда не было. но буквально полгода назад отца как подменили. он стал часто выпивать, на фоне этого начались ссоры и скандалы в семье. я сразу почувствовала неладное и обратилась к Марине. она нам помогла и после проведенного обряда спустя две недели отец бросил пить, и нас в семье все наладилось. спасибо огромное, Марина.вотсап whatsapp 7*92388*84463

Олеся
#35

У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация, я сильно болела, постоянные бессоные ночи, муж гулял по чёрному, подруга посоветовала мне обратиться к сильному специалисту Русико, говорит поможет 100% сразу, я не знала что делать, но вскоре решила хуже уже не будет, тем более что я не чего не теряю, и позвонила по ватсапп записаться на приём, сразу услышала очень приятный голос, который мне вселил надежду на выздоровление, Русико сразу взялась за работу, я купила три свечи так, как она мне сказала и зажгла в полночь, на утро почуствовала облегчение, это необьяснимое чуство, вскоре симптомы болезни стали отходить, это чудесный целитель я очень рада что нашла ту единственную целительницу которая вылечила меня от тяжёлой болезни, очистила меня и поставила защиту вот даю её контакты 7-96-57-88-89-62 , WhatsApp

Мирослава
#36

Если вы хотите попасть на приём к действительно сильному экстрасенсу, то обращайтесь к Ануш, +7(9657)888-962 WhatsApp писала.

Регина
#37

Ну мне эта гадалка помогла.Я общалась с ней только по телефону, личных встреч у нас не было. Мне совсем неудобно добираться до неё, а по телефону в самый раз. Хотя для меня это было немного удивительно, ведь как-то обычно гадалки там на тебя смотрят, энергетика все дела, а по телефону как? Но тем не менее она мне помогла. Как всегда дела любовные, с мужем мы уже столько лет вместе, это единственный человек, который для меня имеет значение. Чтобы он от меня никуда не ушёл я и обратилась к гадалке Наире. Ту с которой у него там что-то было как ветром сдуло, больше она в нашей жизни не появлялась и слава богу. Благодарю от всей души Наиру что помогла ни смотря ни на что!Если нужен вот номер watsapp 7-905-47-60-30-08

Наталия
#38

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Василина
#39

Сколько себя помню, у меня были проблемы в личной жизни. Ещё со школы парни, в которых я влюблялась, не отвечали взаимностью, а те, что предлагали встречаться, вскоре меняли свое решение. Не то чтобы я была токсичным человеком, нет. Я довольно общительная, преуспеваю в карьере, хорошо справляюсь с домашними обязанностями и от партнёра слишком многого не требую.Даже друзья не понимают,в чем дело,поэтому в свое время и дали мне телефон Ануш.Можете и вы попробовать: 8-96578-886-2 ватцап. После того, как я начала работать с ней, в моей жизни все резко изменилось. Если до этого что-то словно отталкивало мужчин от меня, то тогда я начала ловить на себе заинтересованные взгляды.Но Ануш быстро охладила мой восторг, напомни в о желаемой цели: стабильных и крепких отношениях. И мы продолжили сеансы. Сейчас я уже три года как в счастливом браке. Листая ленту, случайно увидела объявление Ануш и решила написать отзыв в благодарность за её помощь. Надеюсь, моя история будет полезной и поможет вам принять правильне решение

Ариана
#40

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу,я верю в гадание,но никогда не встречала такого человека,который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне.На этот раз,я написала Сати 7 963_444_52 03 в ватсапп,сама не понимая для чего я это делаю. Сати ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то,чего не говорили другие,даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого,что человек,не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива!

Олеся
#41

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Ярослава
#42

Последний раз вместе с сестрой были у Аллы в марте 2020. Возникла у нас одна проблема магического характера. Если в кратце, исчезли важные документы и бабушка расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обыскали, но так ничего и не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Алле 792-3888-44-95 записались предварительно. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Алла гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Алла видит офигенно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно.

Ольга
#43

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 965 788 89 62 тел зовут её Русико. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать

Александра
#44

Всем доброго времени суток , у меня была проблема с мужем , очень переживала на этот счет , мало уделял времени , часто ругались . Уже думала разводиться , но моя подруга порекомендовала не торопиться , и все обдумать , может спросить у кого-то совета . Нашла страницу в вконтакте Марины , сначала не верила в гадания , но решила попробовать . И знаете , очень приятно удивилась . Марина очень помогла , мы с ней побеседовали , она очень ответственно отнеслась к моей проблеме , как к своей , подругому не сказать . В итоге с её помощью сохранила отношения с мужем. Если кому- тоже нужна помощь , то оставлю ее контакты , уверен она вам тоже сможет помочь . whatsapp 89238884463

Кира
#45

Обращалась к такому специалисту в первый раз (я имею в виду к экстрасенсу), и очень рада что обратилась именно к Сати.Действительно сильный специалист, всё точно, без лишней "воды", разобралась в ситуации, ответила на вопросы. Это вовсе не означает, что все, что вы узнаете вам понравится, но это будет правдой. Чувствуется что человек искренне старается помочь, разъяснить, дать совет, и если вам необходимо разобраться в себе или понять что происходит между вами, почему что то не ладится - то очень советую обращаться именно к Сати в ватсаппц 7 96344452 03.Большое спасибо, рада что теперь благодаря Вам мне будет легче решать сложные жизненные вопросы.

Оксана
#46

Аза избавила моего мужа от такой напасти как алкоголизм. Он очень трудолюбив, настойчив, но стоит ему только выпить абсолютно другой человек. И ведь мог по несколько дней а то и недель продолжать своё загулье. Аза отвадила его от этого. Он вернулся на свою прежнюю работу и уже добился кое-каких результатов, а ведь недавно мог вовсе выпасть из нашей жизни и никто ему был неинтересен.

Вера
#47

Нужно обращаться к провереным гадалкам.Есть на примете Алла.К ней обращалась ради гадания на таро все гуд Обращайтесь к ней по єтому номеру 792388-84495watsapp

Валентина
#48

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.Надин +7/963/444-22-16 ваттсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмилия
#49

Всем привет.Эта история началась лет 5 назад. Мне 27. Позади много неудавшихся романов, полное отсутствие опыта семейной жизни, мужчины рядом не задерживаются, я постепенно привыкаю к одиночеству, но последняя на тот момент неудача меня подкосила окончательно и я решила обратиться за помощью к Азе Кемаловой . К ней как оказалось моя соседка обращалась неоднократно. Я долго отрицала в себе что мне это нужно, взвешивала все за и против, и решилась. Написала ей в WhatsApp, мы с ней пообщались. После услышанного я пришла в легкий шок… Как это возможно? Сказала, что не могу выйти замуж. Она сказала не удивительно, кто на тебя столько понавешал?? Помогала женщина, но навел мужчина. Более 2 лет назад. Он хотел заполучить меня а я отказалась. Провели определенный ритуал и через месяц все начало улучшаться. Познакомилась с мужчиной с будущим мужем. Все пошло на лад. Вот контакты этой чудо женщины: WhatsApp 89848889081 .

Мадина
#50

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Предыдущая тема