Гость
Статьи
Гадание ,резкая смена …

Гадание ,резкая смена отношений

Почему он так резко начал ко мне негативно относиться Костя 26 лет,я к нему со всей душой Ирина 26 лет,а он холодный стал,кошки.В чем я перед ним виновата.Кто может из гадающих сказать причину холодности?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушел в себя по Отшельнику ,приду не скоро.Думаю, оставьте его пока в покое .Состояние к любовным приключениям нейтральное .Но он к вам испытает чувства.Долго еще будет сопротивление что-то наладить ,чем то вы его так поддели ух.Простите ,но вместе я вас не вижу.Уж очень характер у Кости твердый ,упертый.если что и внес в свою голову ,уже не вытравить ,ему это мешает .Отпустил ситуацию что будет так и будет.

Гость
#2
Гость

Ушел в себя по Отшельнику ,приду не скоро.Думаю, оставьте его пока в покое .Состояние к любовным приключениям нейтральное .Но он к вам испытает чувства.Долго еще будет сопротивление что-то наладить ,чем то вы его так поддели ух.Простите ,но вместе я вас не вижу.Уж очень характер у Кости твердый ,упертый.если что и внес в свою голову ,уже не вытравить ,ему это мешает .Отпустил ситуацию что будет так и будет.

Простт я в нем души не чаю ,1 раз вышла ссора(приревновала к его подружке)а виновата я оказалась.Ну пофиг,сказала ты прав,я виновата прости.Давай не дуйся.А он закрылся.

Гость
#3
Гость

Простт я в нем души не чаю ,1 раз вышла ссора(приревновала к его подружке)а виновата я оказалась.Ну пофиг,сказала ты прав,я виновата прости.Давай не дуйся.А он закрылся.

Молю о прощении его

Гость
#4
Гость

Молю о прощении его

Ирина не нужно этого делать .Вы его еще больше от себя отталкиваете .Вам карты ничего не говорят такой набор вышел 5 мечей 7 жезлов 2 мечей ,на его планы ,карты настоять на своем ,сделать побольнее .имейте уважение к себе.Такое мужчины больше ценят.вы озвучили,донесли что думаете ,попросили прощение и все. Человек свойственно самому принять решение.

#5

Наher,Вам такой обидчивый,инфантильный слабенький индюк?
Еще молить его о прощении,жесть)))
Он в будущем своими обидами(которых будет очень много)жить спокойно не даст.
Неужели нравится вертеться колбасой перед обидчивым мужиком?
Он же специально так себя ведет,чтобы чувство вины Вам поглубже впаять.
Ну женщины)))))

Гость
#7

Ира, день добрый. Присоединяюсь к мнению высказывшихся ранее. Человек очень сложный. холодный, для него важен контроль. Сейчас намеренно вас воспитывает, подчиняет своей воле. причём делает это абсолютно осознанно, прекрасно понимая, чтовы испытываете. А вообще вы уже попали в зависимость по Дьяволу. Отношения токсичные, так и будет воспитывать. Всегда. Это его модель поведения (из такой семьи). Он уже точно знает, на какую кнопку нажать, чтобы сделать больно. Если сейчас попробуете отстраниться, скорее всего изменится, но лишь до того момента, когда вы опять расслабитесь. А потом всё повторится - опять резкая смена отношений, его холодность и ваши метания-страдания.

Гость
#8
Гость

Ира, день добрый. Присоединяюсь к мнению высказывшихся ранее. Человек очень сложный. холодный, для него важен контроль. Сейчас намеренно вас воспитывает, подчиняет своей воле. причём делает это абсолютно осознанно, прекрасно понимая, чтовы испытываете. А вообще вы уже попали в зависимость по Дьяволу. Отношения токсичные, так и будет воспитывать. Всегда. Это его модель поведения (из такой семьи). Он уже точно знает, на какую кнопку нажать, чтобы сделать больно. Если сейчас попробуете отстраниться, скорее всего изменится, но лишь до того момента, когда вы опять расслабитесь. А потом всё повторится - опять резкая смена отношений, его холодность и ваши метания-страдания.

*высказавшихся

Гость
#9
Гость

Ира, день добрый. Присоединяюсь к мнению высказывшихся ранее. Человек очень сложный. холодный, для него важен контроль. Сейчас намеренно вас воспитывает, подчиняет своей воле. причём делает это абсолютно осознанно, прекрасно понимая, чтовы испытываете. А вообще вы уже попали в зависимость по Дьяволу. Отношения токсичные, так и будет воспитывать. Всегда. Это его модель поведения (из такой семьи). Он уже точно знает, на какую кнопку нажать, чтобы сделать больно. Если сейчас попробуете отстраниться, скорее всего изменится, но лишь до того момента, когда вы опять расслабитесь. А потом всё повторится - опять резкая смена отношений, его холодность и ваши метания-страдания.

Спасибо!А есть шанс быть с ним в ближайшее время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Молю о прощении его

Не нужно этого делать. Не нужно унижаться. И его нынешнее поведение не случайное или внезапное, а вполне ожидаемое и закономерное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема