Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет встречаться из-за натальной карты

Короче мой парень верит в астрологию и всю эту фигню, я как-то по глупости дала ему информацию всю: где родилась, во сколько и тд и он сказал что мы НЕ КАРМИЧЕСКАЯ пара и теперь не выходит на связь. С того дня уже неделя прошла, девочки, помогите!!!
может кто-то расшифрует что там не так у нас?
Я родилась 8 августа 2001 года в городе Уфа, не кесарево, в 8.14 утра
Он родился в Санкт-Петербурге 8 июля 2001 года, тоже естественные роды были, в 14.55
Помогите кто разбирается в этой эзотерике пожалуйста!!!!

Антонина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак и лев не лучший союз. Спокойная семейная стихия воды будет гасить вашу огненную энергичную сущность. К тому же мужчина-рак, очень нежный и ранимый, любое колыхание может заставить его «попятиться назад». Скажите спасибо вселенной, что отвадила вас от такого травмирующего союза.

Гость
#2
Гость

Рак и лев не лучший союз. Спокойная семейная стихия воды будет гасить вашу огненную энергичную сущность. К тому же мужчина-рак, очень нежный и ранимый, любое колыхание может заставить его «попятиться назад». Скажите спасибо вселенной, что отвадила вас от такого травмирующего союза.

Да у него карта "воздушная" луна в Водолее и полно планет в Близнецах, Асц в Весах, только Марс у него в Стрельце, какой он "водный".

Гость
#3

Раз он так считает, значит, надо это принять и искать другого.
У меня тоже были случаи, что меня бросали к чертям из-за неподходящего знака зодиака, неподходящей комбинации цифр в номере мобильного телефона, не той станции метро. Пусть человек спокойно лечится, принимает лекарства по схеме, не надо ему мешать.

Гость
#4

Очередной мнительный Рак. Найдите себе Близнеца. Вы, Львы их любите, а они вас.

#6

Хорошая сказочная история на то, чтобы кто-то на халяву разобрал синастрию👍😄😄😄
Но подход интересный.

#7
Гость

Раз он так считает, значит, надо это принять и искать другого.
У меня тоже были случаи, что меня бросали к чертям из-за неподходящего знака зодиака, неподходящей комбинации цифр в номере мобильного телефона, не той станции метро. Пусть человек спокойно лечится, принимает лекарства по схеме, не надо ему мешать.

Мудрый комментарий, браво.
Нет никакого смысла терпеть вые.. ны мужиков и что-то доказывать им в принципе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Да у него карта "воздушная" луна в Водолее и полно планет в Близнецах, Асц в Весах, только Марс у него в Стрельце, какой он "водный".

Вполне совместимы, кстати.