Гость
Статьи
Слабый марс у мч

Слабый марс у мч

Здравствуйте, давно не интересовалась астрологией, появился парень и решила проверить ради спортивного интереса его натальную карту, слышала, что марс важен для мужчин, вот у него он слабый.
Скину всю его карту
Асц. Козерог
Мс в скорпионе
Луна скорпион - 10 дом
Меркурий близнецы - 6 дом
Венера в раке - 7 дом
Марс с раке - 7 дом
Юпитер - 6 дом
Сатурн, уран, нептун - 1 дом
Плутон - 10 дом
Марс квадрат мс/луна
Секстиль меркурий.
У самой марс в скорпионе и Венера в деве. Встречаемся пока не долго, в сексе все круто, трусливым или слабым не показался, но иногда становится нудным и часто любит спорить на любую тему, чем меня начинает раздражать и хочется его придушить)) К чему готовиться? дальше будет хуже?

KrissKiss
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша Венера вас не волнует? 😁😁😁

KrissKiss
#2
Гость

Ваша Венера вас не волнует? 😁😁😁

Я с ней остановилась на стадии торга))

Гость
#3
KrissKiss

Я с ней остановилась на стадии торга))

Автор, у меня тоже Венера в Деве) Как он у вас проявляется?

А насчёт вашего мч, то думаю нудятина у него от Луны а скорпионе) был такой мч с такой луной.

KrissKiss
#4
Гость

Автор, у меня тоже Венера в Деве) Как он у вас проявляется?

А насчёт вашего мч, то думаю нудятина у него от Луны а скорпионе) был такой мч с такой луной.

Раньше была ужасно требовательна к партнёру, почти не получалось завести отношения, чуть что не по мне и готова просто бежать 😂. На самом деле не знаю причина в Венере, в других аспектах или просто воспитание такое.

#5

Нужно смотреть синастрию. Какие точки Вы ему включаете. Но Марс в раке в 7 доме - так себе история. Чем «плох» Марс в Раке так это своей неадекватностью, которая будет проявляться где? - в партнёрстве. К тому же если есть оппозиция от Сатурна или Урана (планет 1 дома), то это ещё и поражает его (Марс). Если он занимается активным спортом, то это может улучшить ситуацию.

#6
Астрологиня

Нужно смотреть синастрию. Какие точки Вы ему включаете. Но Марс в раке в 7 доме - так себе история. Чем «плох» Марс в Раке так это своей неадекватностью, которая будет проявляться где? - в партнёрстве. К тому же если есть оппозиция от Сатурна или Урана (планет 1 дома), то это ещё и поражает его (Марс). Если он занимается активным спортом, то это может улучшить ситуацию.

Оппозиция это контра-параллель? Тогда марс с сатурном и нептуном. Спортом всю жизнь занимается, cейчас кроссфитом и с друзьями собираются устраивают спаринги в зале. Тогда буду ждать, что выкинет, спасибо 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Астрологиня

Нужно смотреть синастрию. Какие точки Вы ему включаете. Но Марс в раке в 7 доме - так себе история. Чем «плох» Марс в Раке так это своей неадекватностью, которая будет проявляться где? - в партнёрстве. К тому же если есть оппозиция от Сатурна или Урана (планет 1 дома), то это ещё и поражает его (Марс). Если он занимается активным спортом, то это может улучшить ситуацию.

у меня Солнце - 12 дом
МС в тельце
Луна весы - 3 дом
Меркурий Лев - 12 дом
Венера в деве - 1 дом
Марс в скорпионе - 3 дом
Юпитер - 9 дом
Сатурн - 10 доме
Уран - 6 дом
Нептун - 6 дом
Плутон 4 дом
Аспекты Венеры:
секстиль Марс
трин Юпитер
квадрат Плутон
Аспекты Марса:
квадрат Солнце
квадрат Меркурий
секстиль Венера
оппозиция Юпитер
квадрат Нептун
оппозиция MC

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем