Гость
Статьи
Самый слабый Марс

Самый слабый Марс

Считаются ли они вообще слабыми?

Опрос
Какой самый слабый по вашему мнению?
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще понятия слабый/сильный-весьма условное.В чем слабый?
У каждого свои задачи и такой Марс для чего-то человеку нужен для реализации,даже если он общепринято слабый.
Например смотрела карты известных блогеров визажистов-мужчин,которые красят себя и других,у многих Марс в Рыбах оказался.
Типа слабый,а люди известные,реализовались,есть деньги.
Или Марс в Раке.Типа слабый,а сколько врачей, кулинаров и т д с этим Марсом.

#2

Я к чему.
Ребят,не разделяйте вы людей на слабых/сильных или женственных/мужественных,или красивых/некрасивых.Это просто ярлыки.
Если человек родился с определенным набором,значит так нужно и он этот набор должен эффективно использовать в рамках своего сценария.

#3
Звезда пленительного счастья

Я к чему.
Ребят,не разделяйте вы людей на слабых/сильных или женственных/мужественных,или красивых/некрасивых.Это просто ярлыки.
Если человек родился с определенным набором,значит так нужно и он этот набор должен эффективно использовать в рамках своего сценария.

Ну, если к примеру поставить рядом людей
Девушек, у одной Марс в раке, у другой в стрельце
Вторая будет смело в компании заявлять о себе, говорить что ей нравится что нет при всех, не будет стеснения, такие простые где то возможно беспардонные.
Марс в раке же будет более молчаливый, будет присматриваться к людям, о себе минимум информации, будет смущаться когда речь будет заходить о нем или когда ему предоставят слово

#4
Lika

Ну, если к примеру поставить рядом людей
Девушек, у одной Марс в раке, у другой в стрельце
Вторая будет смело в компании заявлять о себе, говорить что ей нравится что нет при всех, не будет стеснения, такие простые где то возможно беспардонные.
Марс в раке же будет более молчаливый, будет присматриваться к людям, о себе минимум информации, будет смущаться когда речь будет заходить о нем или когда ему предоставят слово

А зачем вообще ставить рядом этих девушек?
Зачем сравнивать,для чего?
Что это даст кроме неуверенности в себе?
Сколько тут уже было тем от таких девушек что кто-то лучше них и как бы они хотели для себя что-то другое.

Гость
#5

Весы не слабый Марс. Попробуй проверь их на слабость, больше желания не появиться. Эти из категории "не буди лихо, пока оно тихо".

#6
Гость

Весы не слабый Марс. Попробуй проверь их на слабость, больше желания не появиться. Эти из категории "не буди лихо, пока оно тихо".

Весовский Марс силен.Весы те ещё хитрецы.
Просто сила этого Марса в том,что он все старается решить миром, соблюдает нейтралитет,а против нейтралитета оружия нет.
У меня парень знакомый с таким Марсом,не "подкопаться"))))))

#7
Звезда пленительного счастья

А зачем вообще ставить рядом этих девушек?
Зачем сравнивать,для чего?
Что это даст кроме неуверенности в себе?
Сколько тут уже было тем от таких девушек что кто-то лучше них и как бы они хотели для себя что-то другое.

Не с целью в ком то неуверенность посеять.
Самый простой интерес
Мой Марс в знаке весы, и я всегда думала, что это слабый Марс, по сравнению с огненными к примеру))
не во всех планах, а именно: в стойкости, отважности, смелости, инициативности
В поведении в компании и тд
Не лидеры точно, как по мне 🤔

#8
Звезда пленительного счастья

Весовский Марс силен.Весы те ещё хитрецы.
Просто сила этого Марса в том,что он все старается решить миром, соблюдает нейтралитет,а против нейтралитета оружия нет.
У меня парень знакомый с таким Марсом,не "подкопаться"))))))

Соглашусь! 😏

#9
Lika

Не с целью в ком то неуверенность посеять.
Самый простой интерес
Мой Марс в знаке весы, и я всегда думала, что это слабый Марс, по сравнению с огненными к примеру))
не во всех планах, а именно: в стойкости, отважности, смелости, инициативности
В поведении в компании и тд
Не лидеры точно, как по мне 🤔

Мне импонирует Ваш Марс.
И девочки и мальчики такие миролюбивые,нейтральные,эстетичные,а какие модники бывают))
Споры не любят,стараются уклониться,но уж явно это не признак слабости.
Весовские энергии вообще как-то не совсем так люди понимают.

#10
Lika

Не с целью в ком то неуверенность посеять.
Самый простой интерес
Мой Марс в знаке весы, и я всегда думала, что это слабый Марс, по сравнению с огненными к примеру))
не во всех планах, а именно: в стойкости, отважности, смелости, инициативности
В поведении в компании и тд
Не лидеры точно, как по мне 🤔

Заметила,что Марс в Весах любит людей с Марсом в Стрельце,Льве,Овне,начинает сиять что-ли..

Гость
#11
Lika

Ну, если к примеру поставить рядом людей
Девушек, у одной Марс в раке, у другой в стрельце
Вторая будет смело в компании заявлять о себе, говорить что ей нравится что нет при всех, не будет стеснения, такие простые где то возможно беспардонные.
Марс в раке же будет более молчаливый, будет присматриваться к людям, о себе минимум информации, будет смущаться когда речь будет заходить о нем или когда ему предоставят слово

Ну вот опять 25. Если не только теоретизировать, а ещё немного и реальной плохо работает ваша теория. У меня вот такой марс, никогда своё мнение отстаивать не стеснялась, даже наоборот, люблю его навязывать как и заявлять о себе. И наоборот, знаю тихих, скромных людей с сильными марсами.

Гость
#12

В общем то, я как-то всё больше склоняюсь к тому, что все эти теории о силы марса исходя из планет на деле работают плохо. Кмк здесь что-то ещё, возможно даже и совсем не астрологического характера)

#13
Звезда пленительного счастья

Заметила,что Марс в Весах любит людей с Марсом в Стрельце,Льве,Овне,начинает сиять что-ли..

Да, это 100%
Но всю картину могут испортить рак и скорпион в других планетах, замечала не раз, максимально раздражает их неадекватно-эмоциональная реакция на разные вещи

#14
Lika

Да, это 100%
Но всю картину могут испортить рак и скорпион в других планетах, замечала не раз, максимально раздражает их неадекватно-эмоциональная реакция на разные вещи

Для меня неадекватно-эмоциональные Марсы в Раке.
Есть двое родственников с такими Марсами,тот ещё песец.

Лапуся
#15
Звезда пленительного счастья

Вообще понятия слабый/сильный-весьма условное.В чем слабый?
У каждого свои задачи и такой Марс для чего-то человеку нужен для реализации,даже если он общепринято слабый.
Например смотрела карты известных блогеров визажистов-мужчин,которые красят себя и других,у многих Марс в Рыбах оказался.
Типа слабый,а люди известные,реализовались,есть деньги.
Или Марс в Раке.Типа слабый,а сколько врачей, кулинаров и т д с этим Марсом.

Марс отвечает не за общественную реализацию а за конкретные ему подвластные темы и сферы

Лапуся
#16

За что не люблю слабые марсы так это на ходу переобуваться

Лапуся
#17

А где Марс в тельце?

#18
Лапуся

А где Марс в тельце?

Тоже слабый?

#19
Лапуся

За что не люблю слабые марсы так это на ходу переобуваться

Ну, лично я если и «переобуваюсь» то чтобы избежать конфликта
Или просто потому что по другому посмотрела на ситуацию и мнение изменилось

#20
Лапуся

А где Марс в тельце?

С каких пор Марс в Тельце слабый?
В некоторые моменты люди с таким Марсом проявляют такое упрямство и жизнестойкость,что Вы,Лапусик,со своим Марсом в Козероге обзавидуетесь))

#21
Lika

Ну, лично я если и «переобуваюсь» то чтобы избежать конфликта
Или просто потому что по другому посмотрела на ситуацию и мнение изменилось

У Лапусика Марс в Козероге,чем она очень гордится.
Типа она такая сильная, целеустремлённая,волевая,а остальные всякие Марсы в Тельце и т д-фуфло.
Да только именно тетки с Марсом в Козероге похожи на ломовую одинокую загнанную лошадь,одиноки и все везут на себе,включая мужиков-слабаков(если они есть)
А всякие Марсы в Весах и Рыбах всегда при мужчинах.

Лапуся
#22
Lika

Ну, лично я если и «переобуваюсь» то чтобы избежать конфликта
Или просто потому что по другому посмотрела на ситуацию и мнение изменилось

Подстраиваетесь и мимикрируете, подлые. Вот это и есть слабый Марс. Куда ветер подует.

Лапуся
#23
Звезда пленительного счастья

С каких пор Марс в Тельце слабый?
В некоторые моменты люди с таким Марсом проявляют такое упрямство и жизнестойкость,что Вы,Лапусик,со своим Марсом в Козероге обзавидуетесь))

Да сьто вы гаварити

Лапуся
#24
Звезда пленительного счастья

У Лапусика Марс в Козероге,чем она очень гордится.
Типа она такая сильная, целеустремлённая,волевая,а остальные всякие Марсы в Тельце и т д-фуфло.
Да только именно тетки с Марсом в Козероге похожи на ломовую одинокую загнанную лошадь,одиноки и все везут на себе,включая мужиков-слабаков(если они есть)
А всякие Марсы в Весах и Рыбах всегда при мужчинах.

Марсы в весах и рыбах не при мужчинах а обслуживают мужчин своими грязными растянутыми дырками. Через которые прошла рота солдат😄

Лапуся
#25
Lika

Тоже слабый?

Да

Лапуся
#26

Марс в тельце в изгнании

Гость
#27
Лапуся

Подстраиваетесь и мимикрируете, подлые. Вот это и есть слабый Марс. Куда ветер подует.

Да, особенно Марс в Весах, то одну точку зрения принимают, то другую)Не люблю такой Марс)

#28
Лапуся

Подстраиваетесь и мимикрируете, подлые. Вот это и есть слабый Марс. Куда ветер подует.

А в чем здесь подлость? 😂
Вы немного путаете определения

#29
Гость

Да, особенно Марс в Весах, то одну точку зрения принимают, то другую)Не люблю такой Марс)

Потому что это нормально, в процессе изучения разной новой информации, человек развивается или простым словом - меняется) просто у некоторых это долгий путь а у некоторых более быстрый))

#30
Лапуся

Марсы в весах и рыбах не при мужчинах а обслуживают мужчин своими грязными растянутыми дырками. Через которые прошла рота солдат😄

Уж точно не в силу ума можно придти к такому мнению )

Лапуся
#31
Lika

Уж точно не в силу ума можно придти к такому мнению )

В силу интуиции и в силу " своими ушами от них же и слышала"

#32
Лапуся

В силу интуиции и в силу " своими ушами от них же и слышала"

Да, так прям они о себе и сказали, про свои «растянутые дырки» и про роту солдат)
Это вы сделали такие выводы)

#33
Лапуся

В силу интуиции и в силу " своими ушами от них же и слышала"

Почему вы вообще себе позволяете такие выражения?
Вопрос тоже был поставлен идентично?!

Лапуся
#34
Lika

Почему вы вообще себе позволяете такие выражения?
Вопрос тоже был поставлен идентично?!

😁

#35
Лапуся

😁

Правильно, лучше промолчать)

Лапуся
#36
Lika

Да, так прям они о себе и сказали, про свои «растянутые дырки» и про роту солдат)
Это вы сделали такие выводы)

Сказали. Марсиха в весах сказала что у нее было много мужиков, а учитывая что она берет с них деньги то это понятно как называется. Марсиха в рыбах сказала что ей не важна внешность мужчины, хоть кривой, хоть косой, хоть беззубый, лишь бы бабло было у него, хорошо водилось и ей перепадало. Вот за сколько купила за столько и продаю, не придумала ничего.

Гость
#37
Звезда пленительного счастья

У Лапусика Марс в Козероге,чем она очень гордится.
Типа она такая сильная, целеустремлённая,волевая,а остальные всякие Марсы в Тельце и т д-фуфло.
Да только именно тетки с Марсом в Козероге похожи на ломовую одинокую загнанную лошадь,одиноки и все везут на себе,включая мужиков-слабаков(если они есть)
А всякие Марсы в Весах и Рыбах всегда при мужчинах.

А Марсы в Раке при мужчинах или одиноки?

Лапуся
#38
Гость

А Марсы в Раке при мужчинах или одиноки?

Это не только от Марса зависит. А от карты в целом, по разному бывает, но такие женщины могут привлекать мужчин тем, что не составляют им конкуренцию, по крайней мере они это транслируют, а на самом деле может и мужика поднимут этого на руки и понесут. Мужчины же любят женщин глупее чем они, слабее чем они, не таких компетентных как они, более беспомощных и на первый взгляд эти женщины так и выглядят, поэтому спрос на них есть. Но такие женщины легко притворяются чтобы ничего не делать, либо делают тяп ляп, чтобы больше не приставали.

#39
Лапуся

Это не только от Марса зависит. А от карты в целом, по разному бывает, но такие женщины могут привлекать мужчин тем, что не составляют им конкуренцию, по крайней мере они это транслируют, а на самом деле может и мужика поднимут этого на руки и понесут. Мужчины же любят женщин глупее чем они, слабее чем они, не таких компетентных как они, более беспомощных и на первый взгляд эти женщины так и выглядят, поэтому спрос на них есть. Но такие женщины легко притворяются чтобы ничего не делать, либо делают тяп ляп, чтобы больше не приставали.

О это правда

#40
Lika

О это правда

Но про себя правда про притворство слабости и тд
А вот дама с марсом в рыбах так в точности и делала все тяп ляп

Гость
#41
Lika

Но про себя правда про притворство слабости и тд
А вот дама с марсом в рыбах так в точности и делала все тяп ляп

Так зачем притворяться, если на самом деле слабой не являешься?Вот у меня Марс в Раке, я действительно слабая, не притворяюсь такой

Гость
#42
Lika

Но про себя правда про притворство слабости и тд
А вот дама с марсом в рыбах так в точности и делала все тяп ляп

Замечала, что именно Марсы в Тельце и Весах на самом деле очень сильные, железные леди, а притворяются слабыми)
По-настоящему слабые Марсы в Рыбах и Раке, поэтому и делаем всё тяп ляп, потому что иначе не умеем

Гость
#43
Лапуся

Это не только от Марса зависит. А от карты в целом, по разному бывает, но такие женщины могут привлекать мужчин тем, что не составляют им конкуренцию, по крайней мере они это транслируют, а на самом деле может и мужика поднимут этого на руки и понесут. Мужчины же любят женщин глупее чем они, слабее чем они, не таких компетентных как они, более беспомощных и на первый взгляд эти женщины так и выглядят, поэтому спрос на них есть. Но такие женщины легко притворяются чтобы ничего не делать, либо делают тяп ляп, чтобы больше не приставали.

Не, не смогу потащить парня на себе, я и внутренне слабая, и внешне)

Аура
#44

Нет слабых Марсов, у кажого есть своя сила. У меня Марс в раке (да и Луна тоже в раке). Инциативность, борьба, конкуренция — не мое. Если я чувствую, что мне нужно за что-то с кем-то бороться, я просто отойду в сторонку. Из разряда :если выбираешь между мной и кем-то, то выбирай не меня. Просто делаю вывод, что не мое. Вообще чувствительна к окружению и чувству безопасности — делю на "своё" и "чужое". Чужие быстро могут быть вычеркнуты из жизни и с ними всегда действует определенная защита — психические механизмы. Место силы — свой дом, даже если какая нечесть заведется, или не важно какой гость. Я — единственное существо в доме, которое стоит бояться. Это как ни шагу назад и мой дом — моя крепость — чего мне в нем бояться? Врагов уничтожаю чужими руками, вроде ничего не делаю, просто когда агрессия накапливается, она включает психику — которая как акула выявляет слабые места, психическую уязвимость, какие-то подходящие моменты — честно говоря не знаю, как это действует. Но человек потом испытывает на своей шкуре то, чем вредил мне или у него просто рушатся опоры силы. Вода камень точит. Еще замечено, что я пассивно достигаю целей. Например меня повышают на работе, хотя я по сути больше всех отдыхаю и такая на лайте. Ну и вообще в принципе мне многое сходит с рук. По жизни действует фраза "сами все предложат и сами все дадут". Марс в раке — это что -то на бессознательном психическом уровне . Главное совсем не скатываться в психические манипуляции и паразитизм — но это не слабый марс, это уже грязный марс((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

На мой взгляд - это Марс в Рыбах/12 доме/Аспект с Нептуном и в Стрельце/9 доме/Аспект с Юпитером. Первый просто потому, что тянется к моему Меркурию в водном знаке, но он у меня в 3 доме, поэтому от них стараюсь избавиться, и второй, потому что он в оппозиции сразу идёт. Не люблю такой Марс больше в женщинах, обе распутны, завистливые, так как по Ведической астрологии я Близнецы, глупые, безответственные создания, часто набивают себе цену большим количеством половых партнеров, что ещё больше вызывает отторжения к ним. Невозможно с ними сотрудничать по причине того, что сразу бросается их хвастливость и грубость. Люди к ним тянутся, с этим согласна, но мало кто потерпит такую некомпетентность и постоянных срывов из-за пустяков. Любят подниматься за счет слабых и глупых, хотя сами далеко не блещут положительными качествами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем