Гость
Статьи
Муж и сын ушли от меня

Муж и сын ушли от меня

Я женщина, 35 лет, в браке пробыла 12 лет, есть сын первоклашка.
Мой муж от меня ушел к другой год назад, до этого он мне с ней изменял несколько лет, но я об этом узнала только, когда мы уже решили разводиться (по его инициативе, типа нет любви, доверия и т.д.), разводились тяжело.
Я все надеялась, что он оклемается и вернется в семью, подбивала его, чтобы они ему мозг вправили, после развода через полгода он вернулся и через несколько недель ушел окончательно, сказал, что не меня любит...
Сына очень любит, ребенок к нему привязан больше, чем ко мне. Живет у отца большинство времени, проводит все выходные.
БМ съехался с ней...познакомил ее с сыном, думала, что ребенок не примет ее, и муж сделает выбор в сторону него и будет хотя бы сам, а не с ней...
Но сын отреагировал нормально, все равно ходит туда, она его не смущает.
Чувствую, что сын со временем и вовсе от меня отдалится. И что делать не знаю, получается, что они оба от меня ушли, но почему понять не могу. #муж #сын

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Не парься, новых заведёшь.
Хотя... ладно муж ушёл. Но ребёнок? Дети же без мамки плачут.

Гость
#2

Муж-то понятно - нашёл новую писсечку, бывает. А вот почему ребенок привязан к отцу больльше, чем к вам и с гораздо большим удовольствием проводит время с ним и его новой женщиной, чем с вами - вот тут вам имеет смысл задуматься..

Гость
#3

Ну если ребёнок тянется больше к отцу, значит чём-то вы отталкиваете сына, как и бывшего мужа. Вообще 12 лет брака и любимый сын, я думаю причина ухода вашего мужа где-то намного глубже, и вам бы в ней разобраться. Развод и другая девушка это уже скорее последствие..Вправить бы мозг сначала себе а не бывшему мужу ..

Гость
#4

Первоклашку не трудно переманить, чем-то заинтересовать, ублажить, на первое время. Будут у них общие дети и жизнь все расставит на свои места. Не отчаивайтесь. У вас выходные свободные, стройте свою жизнь.

Гость
#5
Гость

Первоклашку не трудно переманить, чем-то заинтересовать, ублажить, на первое время. Будут у них общие дети и жизнь все расставит на свои места. Не отчаивайтесь. У вас выходные свободные, стройте свою жизнь.

Она вон уже пыталась мужа переманить обратно, не получилось. Насильно мил не будешь, как говорится.
Если такие люди с которыми невозможно жить, просто морально, может в этом и ее проблема

Гость
#6

Вам всего 35, о сыне заботится муж и его новая жена, то есть тащить как ломовая лошадь все на себе не надо, что ж вам не живется в кайф?

Вася
#7

Сын выросший под мамой, неполноценный мужчина. Зато мамку радует 😂😂

#8
*

Не парься, новых заведёшь.
Хотя... ладно муж ушёл. Но ребёнок? Дети же без мамки плачут.

Дай молочка детям.

Гость
#9

Значит папа принимал участие в жизни ребенка намного больше, чем вы. Накормить и одеть - это далеко не все, надо интересоваться жизнью и проблемами ребенка, давать советы. Вы, судя по всему, ограничили свои функции только бытовыми вопросами, а психологически близким для ребенка стал отец. Это мальчик и наверное достаточно большой ( если в браке 12 лет прожили). Вы сама скорее всего ничего не измените. Попробуйте найти хорошего психолога и вместе с сыном сходите к нему на беседу, возможно это поможет... А ситуацию с мужем отпустите. Вам 35, хороший возраст, вы еще встретите своего мужчину.

Гость
#10
Гость

Она вон уже пыталась мужа переманить обратно, не получилось. Насильно мил не будешь, как говорится.
Если такие люди с которыми невозможно жить, просто морально, может в этом и ее проблема

Бедняжка муж целых 12 лет мучился с ненавистной ему женой. Если бы она была действительно плохой, то давно бы ушел. Скорее всего появилась у мужчины молодая, активная женщина и переманила к себе. Новое всегда привлекает, а здесь уже 12 лет, бытовуха заела, скучно стало. В любой ситуации виноваты оба. Но в первую очередь здесь вопросы к мужу.

Гость
#11

Пока лето, ребенку много позволено, ездят на природу, купаются, бесятся, жгут костер.
Пойдет в школу и все закончится, начнётся обязаловка с уроками, собрания, и вспомнят, что у ребенка есть родная мать, вот пусть она и занимается ребенком. А папа - праздник. Раз в месяц возьмет на выходные и все... так что, скоро вашего сынАчку приведут к вам...

Гость
#12
Гость

Муж-то понятно - нашёл новую писсечку, бывает. А вот почему ребенок привязан к отцу больльше, чем к вам и с гораздо большим удовольствием проводит время с ним и его новой женщиной, чем с вами - вот тут вам имеет смысл задуматься..

Сыновья больше к отцу привязаны бывают.

Гость
#13

Блин ну даже как изменяющему мужчине мне больно это читать.

Гость
#14

Сына отдать на постоянку и не брать его домой вообще. Вот увидите, как сынок заканючит через месяц. Хочу к маме ,где мама. Муж позвонит, скажете ему " приду забирать, только если он сильно будет во мне нуждаться. "

Гость
#15
Гость

Блин ну даже как изменяющему мужчине мне больно это читать.

Вот интересно, от вас как изменяющего мужчины, узнать в чем причина измены? Кто виноват в проблеме?

Гость
#16
Гость

Муж-то понятно - нашёл новую писсечку, бывает. А вот почему ребенок привязан к отцу больльше, чем к вам и с гораздо большим удовольствием проводит время с ним и его новой женщиной, чем с вами - вот тут вам имеет смысл задуматься..

Если и ребенок отвернулся значит такая т в а р ю ш к а. Бедный муж надо было давно уходить

Гость
#17

я думаю проблема в том что вы не умеете любить а ребенок чувствует.и идет туда где любят

Гость
#18
*

Не парься, новых заведёшь.
Хотя... ладно муж ушёл. Но ребёнок? Дети же без мамки плачут.

переманит мужа это мода

Гость
#19

Ну как это что делать, плати алименты на ребенка

Гость
#20

Здравствуйте. Такая же ситуация была у моей знакомой. Сын-четвероклассник совсем ушел к отцу в новую семью. Знакомая очень сильно переживала, боролась, но на то время сын принял такое решение. Отец-праздник, новые возможности, финансовое благополучие и т.д. Прожил четыре года и вернулся к матери. Очень изменился, заботится о маме сейчас и с отцом вот уже 10 лет здравствуй-до свидания. Поэтому, что ждёт впереди, не известно. Живите и берегите себя.

Гость
#21
Гость

Муж-то понятно - нашёл новую писсечку, бывает. А вот почему ребенок привязан к отцу больльше, чем к вам и с гораздо большим удовольствием проводит время с ним и его новой женщиной, чем с вами - вот тут вам имеет смысл задуматься..

Быть дома и в гостях - это разные вещи!! Дома уроки, уборка. А в гостях телефон и диван. К нам бабушка раз в год приезжала. Привозила 3 банана на троих детей и пакет сока. Ну и могла мелочь типа зефира пачки или драже. Так дети мои потом всем гостям кричали :" А нам бабушка бананы привезла!" Я не знаю, почему так. У нас фрукты- обычное дело, не праздничное... Едим постоянно. И бананы тоже ничем удивительным не отличаются. Но... Папа к ребёнку приезжает, идут в магазин. покупают, что захочет. Катаются на машине. Ему нравится с папой. Он его любит. Он может сказать :" Не хочу домой". Чем папа обязательно со всеми поделится)) Папа раз в полгода)) А в остальные дни сына нужно заставлять, чтобы позвонил папе. Если папа звонит, то приносит свой телефон мне, чтобы трубку взяла. Часто не хочет с ним разговаривать. Не из обиды (он маленький ещё, чтобы мстить за что-то). Просто папины звонки мешают его укладу жизни. Иногда ставит на беззвучный режим и пропускает звонки. Вот и попробуй пойми их.

Гость
#22

Мужа отпустить, забыть и начать строить свою жизнь.
А сын не ушёл от вас, просто у него сейчас возраст, когда ближе отец (пример мужчины) и он к нему больше тянется. Вас он любит так же сильно, не переживайте. Главное, не попрекать его сейчас тем, что он много времени проводит с отцом и не настраивать против отца и его новой женщины-это точно отдали ребёнка и сломает ему психику.

Гость
#23

Знакомый нашел новую фею, так втирала , что любит двоих детей мужа . Вместе приезжали детей брали через неделю ,или через две. Папа был праздник.
Но как сама родила , чужие дети побоку и знакомому в приказном порядке, к его детям отпускает три или четыре раза в год.

А как кричал на весь белый свет , что детей так любит , так любит, что БЖ не отдаст.
Зато теперь тише травы, ниже воды. Иногда в курилке плачется.Во мужик попал.Там видно у новой феи бульдожья хватка и короткий поводок.
Сидит не рыпаеться.

Гость
#24
Гость

Блин ну даже как изменяющему мужчине мне больно это читать.

Видимо, у вас ещё есть остатки совести....

Гость
#25
Гость

Знакомый нашел новую фею, так втирала , что любит двоих детей мужа . Вместе приезжали детей брали через неделю ,или через две. Папа был праздник.
Но как сама родила , чужие дети побоку и знакомому в приказном порядке, к его детям отпускает три или четыре раза в год.

А как кричал на весь белый свет , что детей так любит , так любит, что БЖ не отдаст.
Зато теперь тише травы, ниже воды. Иногда в курилке плачется.Во мужик попал.Там видно у новой феи бульдожья хватка и короткий поводок.
Сидит не рыпаеться.

А таких ушлёпков и не жалко. За что боролся, на то и напоролся.

Гость
#26

Вы не доверяете советам, что советуют жить для себя. А зря...
Придёт осознание, что не воспользовались моментом и не побаловали себя свободой.
Пройдёт время, осознаете, отпустите ситуацию и станет легче.
Проверено!!!!

Гость
#27
Гость

Первоклашку не трудно переманить, чем-то заинтересовать, ублажить, на первое время. Будут у них общие дети и жизнь все расставит на свои места. Не отчаивайтесь. У вас выходные свободные, стройте свою жизнь.

Вы правы- пусть автор видит плюсы- есть время на себя. А ребенка да переманить можно чем угодно; сын повзрослеет- все встанет на круги своя. А пока можно пожить для себя. Все у вас автор будет хорошо.

Гость
#28
Гость

Ну если ребёнок тянется больше к отцу, значит чём-то вы отталкиваете сына, как и бывшего мужа. Вообще 12 лет брака и любимый сын, я думаю причина ухода вашего мужа где-то намного глубже, и вам бы в ней разобраться. Развод и другая девушка это уже скорее последствие..Вправить бы мозг сначала себе а не бывшему мужу ..

Не надо себя загружать вопросами почему муж ушел, жизнь продолжается Вам пора его потихонечку забывать. И начать жить своей жизнью, думать чего бы вам хотелось всю жизнь но этого в бывшей семье никто дал. Непереживайте за сына он у Вас еще маленький, всегда уделяйте ему внимание, будте с ним в хорошем настроении, отведите его в секцию в одну, вторую или третью дайте ему выбрать самому. А самое главное не настраивайте ребенка против папы, даже если предположить что он захочет жить с папой не препятствуйте, сжавши сердце отпустите , он сам сделает выбор.

Гость
#29

Так бывает, что мужья наши -хорошие отцы, и женщины от счастья ,что измуж хороший отец, закрывает глаза на то ,какой он муж. А это не всегда паралельно одинаково. По итогу времени , мужчина завел себе новую женщину, несколько лет изменял- очки речь. В каком месте он хороший муж ,если предает свою семью все эти года? Да бывает такое. Но это предательство чистой воды. Женщина предана своему дому ,своей семье ,так же как и мужчина переживает все неурядицы ,все неприятные моменты ,ссоры и разговоры. Но тем не менее остаётся со своей семьёй, не изменяя и не предавая, потому-что понимает ,что эта семья -ее выбор. Дальше мужчина ,более утверждаясь что там ,на стороне почва крепкая ,решается уйти. Как всем кажется ,там трава зеленее, хотя нет, там все тоже самое ,просто оно более свежее новое, и без житейских проблем. Так сказать ещё не потрёпанное временем.. (почему мужчины не думают что с каждым человеком они проживают психологические этапы заново?? С каждым новым они испытывают новые свежие эмоции по истечении срока эти эмоции будут угасать и наступать кризисные времена ,пресыщения,раздражения и ТД. И так с каждым... Заново.. по кругу) имея ввиду психологические этапы ,пара ,понимая что все временно ,старается с умом подойти к этому ,плавно пережить их выходя на новый уровень ,новую ступень отношений.. так они крепнут ,и со временем становятся просто титановыми ,.. но тут.. детская вера в сказку и любовь с первого взгляда ,и что там лучше чем здесь... Это розовые очки ,бьющиеся стеклами во внутрь..
В итоге, ребенок ,конечно же любя родителей ,проводит время и с отцом, по скольку мальчику нужен отец, особенно в подростковом периоде ,и близком к нему, а новая пассия-эио все но лишь другой человек, с кем можно общаться и принимать блинчики к чаю ,подарки ,и восхищения. Конечно-воспитывать и временно общаться -это разные вещи. То ли дело, постоянная жизнь вместе ,и совестливое отношение к воспитанию ,когда ты боишься что ребенок может пойти не по той дорожке ..

Гость
#30

20 лет назад тоже муж с сыном ушли в другую семью . Иногда когда видимся даже разговариваем , а их ненавижу оба предатели .

Гость
#31
Гость

Так бывает, что мужья наши -хорошие отцы, и женщины от счастья ,что измуж хороший отец, закрывает глаза на то ,какой он муж. А это не всегда паралельно одинаково. По итогу времени , мужчина завел себе новую женщину, несколько лет изменял- очки речь. В каком месте он хороший муж ,если предает свою семью все эти года? Да бывает такое. Но это предательство чистой воды. Женщина предана своему дому ,своей семье ,так же как и мужчина переживает все неурядицы ,все неприятные моменты ,ссоры и разговоры. Но тем не менее остаётся со своей семьёй, не изменяя и не предавая, потому-что понимает ,что эта семья -ее выбор. Дальше мужчина ,более утверждаясь что там ,на стороне почва крепкая ,решается уйти. Как всем кажется ,там трава зеленее, хотя нет, там все тоже самое ,просто оно более свежее новое, и без житейских проблем. Так сказать ещё не потрёпанное временем.. (почему мужчины не думают что с каждым человеком они проживают психологические этапы заново?? С каждым новым они испытывают новые свежие эмоции по истечении срока эти эмоции будут угасать и наступать кризисные времена ,пресыщения,раздражения и ТД. И так с каждым... Заново.. по кругу) имея ввиду психологические этапы ,пара ,понимая что все временно ,старается с умом подойти к этому ,плавно пережить их выходя на новый уровень ,новую ступень отношений.. так они крепнут ,и со временем становятся просто титановыми ,.. но тут.. детская вера в сказку и любовь с первого взгляда ,и что там лучше чем здесь... Это розовые очки ,бьющиеся стеклами во внутрь..
В итоге, ребенок ,конечно же любя родителей ,проводит время и с отцом, по скольку мальчику нужен отец, особенно в подростковом периоде ,и близком к нему, а новая пассия-эио все но лишь другой человек, с кем можно общаться и принимать блинчики к чаю ,подарки ,и восхищения. Конечно-воспитывать и временно общаться -это разные вещи. То ли дело, постоянная жизнь вместе ,и совестливое отношение к воспитанию ,когда ты боишься что ребенок может пойти не по той дорожке ..

Продолжение...
В итоге ребенок ,просто проводит время с другим родителем ,и на летнее с тем, кто к нему не критично. А иногда и лицемерно, ради завоевания внимания того или другого человека.. фу.. но ребенок просто кайфует.
А мама,... Мама это мама.. она единственная. Единственная кто не предаст и не оставит... Единственна кто нисмотря ни на что останется рядом. Ребенок чувствует к вам спокойствие и доверие, ребенок уверен в вашей любви и не сомневается в том что дорог вам. Это хорошо. Он не боится пойти к папе ,потому что знает ,вы его любите и всегда с ним. И он вернетс к вам в вашу бескрайнюю любовь.
Единственное ,не языите в отношении папы(он ему тоже дорог и обида ребенка на ваши язвы в отношении другого родителя не заставит себя ждать) будьте рады ,что он провел хорошо время ,. Поверьте ,ребенок к вам возвращается не потому что ему некуда идти ,а потому что он не представляет свою жизнь без вас..
И задумайтесь ,как бы вам небыло обидно и больно в связи с предательством мужа.Вы сильная и достойная женщина .Честная и добрая. Задумайтесь о том ,что лучшее что вы могли сделать для своего ребенка ,это выбор правильно отца. И если между отцом и сыном такая связь ,это очень хорошо. Потому-что и полных семьях это не всегда бывает. Ребенку хорошо, что не смотря на ваш расход, а я уверена ребенку тоже было больно это принять.. есму сейчас хорошо что он имеет обоих родителей и близкие отношения с ними.часто иные родители ребенку говорят гадости ,а это очень подсознательно отображается на психике ребенка и его жизни ,по скольку это принимается им как собственное поражение и считает себя причиной всех ваших неудач. Вам нужен несчастный ребенок? Нет , он сейчас счастлив ,на сколько это возможно в данной ситуации ,будьте за него рады. Он вас непременно любит, никакая женщина не заменитматери,которая преданна своему ребенку.
Все будет хорошо, налаживание свою жизнь , у вас есть время когда сын гостит у отца , ваша боль утихнет, а потом заменится счастьем с другим)

Гость
#32
Гость

Ну если ребёнок тянется больше к отцу, значит чём-то вы отталкиваете сына, как и бывшего мужа. Вообще 12 лет брака и любимый сын, я думаю причина ухода вашего мужа где-то намного глубже, и вам бы в ней разобраться. Развод и другая девушка это уже скорее последствие..Вправить бы мозг сначала себе а не бывшему мужу ..

Привыкать надо!Несколько раз так будет,привыкнете.

Гость
#33

Радуйся!
*** с возу - будешь жить легче,
лучше если совсем скучно собачку завести или дочку родить/удочерить,
нафиг эти сыны-корзины, они же все женоненавистники, которые жрут женские ресурсы

Гость
#34
Гость

20 лет назад тоже муж с сыном ушли в другую семью . Иногда когда видимся даже разговариваем , а их ненавижу оба предатели .

Ужас! Ненавидеть своего сына....сочувствую вам, представляю как тяжело, но бросили не вы, бросили - вас, грех не ваш.нужно успокоиться и жить без негатива.

Гость
#35

Попробйте проанализировать своё поведение в семье. Может быть, Вы слишком авторитарны? Всеми командуете, не признаёте чужого мнения?

Техподдержка
#36

Сын, скорее всего, никуда от вас не ушел. Просто выдает не ту реакцию, которую Вы ожидаете. Он не отвергает отца, не избегает контактов с его новой женой, не поддерживает вашу обиду на мужа, вот и все. Ему одинаково нужны оба родителя. И не ставьте его перед выбором Вы или папа. Просто постарайтесь наладить более тесный контакт с ребенком. Это от Вас зависит, а не от сына и не от бывшего.

Сания
#37
Гость

Муж-то понятно - нашёл новую писсечку, бывает. А вот почему ребенок привязан к отцу больльше, чем к вам и с гораздо большим удовольствием проводит время с ним и его новой женщиной, чем с вами - вот тут вам имеет смысл задуматься..

да потому что там ему во все угождают, а тут мама дома к порядку приучает, за учебу спрашивает. а там все тра-ля-ля, бм все сделает для того, чтобы пацаненка переманить на свою сторону, чтобы алименты не платить, а возможно что новая дама сердца детей не может иметь, короче гад этот бм и все тут...

Гость
#38
Гость

Если и ребенок отвернулся значит такая т в а р ю ш к а. Бедный муж надо было давно уходить

Как можно такой бред писать не зная человека,в себе сначала разберитесь,а потом комментарии пишите.

Гость
#39

Отправьте сына на ПМЖ к бывшему и устраивайте свою жизнь. Возможно моё предложение покажется Вам ужасным, но жизнь продолжается. Будьте счастливы, любите себя в первую очередь, жизнь одна!

Гость
#40

Сходите к хорошему экстрасенсу. Мало ли какие причины. Иначе это может тянуться годами

Гость
#41
Гость

Ну как это что делать, плати алименты на ребенка

Вполне достаточно того что она носила ребенка и родила его.

Гость
#42
Гость

Так бывает, что мужья наши -хорошие отцы, и женщины от счастья ,что измуж хороший отец, закрывает глаза на то ,какой он муж. А это не всегда паралельно одинаково. По итогу времени , мужчина завел себе новую женщину, несколько лет изменял- очки речь. В каком месте он хороший муж ,если предает свою семью все эти года? Да бывает такое. Но это предательство чистой воды. Женщина предана своему дому ,своей семье ,так же как и мужчина переживает все неурядицы ,все неприятные моменты ,ссоры и разговоры. Но тем не менее остаётся со своей семьёй, не изменяя и не предавая, потому-что понимает ,что эта семья -ее выбор. Дальше мужчина ,более утверждаясь что там ,на стороне почва крепкая ,решается уйти. Как всем кажется ,там трава зеленее, хотя нет, там все тоже самое ,просто оно более свежее новое, и без житейских проблем. Так сказать ещё не потрёпанное временем.. (почему мужчины не думают что с каждым человеком они проживают психологические этапы заново?? С каждым новым они испытывают новые свежие эмоции по истечении срока эти эмоции будут угасать и наступать кризисные времена ,пресыщения,раздражения и ТД. И так с каждым... Заново.. по кругу) имея ввиду психологические этапы ,пара ,понимая что все временно ,старается с умом подойти к этому ,плавно пережить их выходя на новый уровень ,новую ступень отношений.. так они крепнут ,и со временем становятся просто титановыми ,.. но тут.. детская вера в сказку и любовь с первого взгляда ,и что там лучше чем здесь... Это розовые очки ,бьющиеся стеклами во внутрь..
В итоге, ребенок ,конечно же любя родителей ,проводит время и с отцом, по скольку мальчику нужен отец, особенно в подростковом периоде ,и близком к нему, а новая пассия-эио все но лишь другой человек, с кем можно общаться и принимать блинчики к чаю ,подарки ,и восхищения. Конечно-воспитывать и временно общаться -это разные вещи. То ли дело, постоянная жизнь вместе ,и совестливое отношение к воспитанию ,когда ты боишься что ребенок может пойти не по той дорожке ..

У мужчин это не розовые очки. Просто они хотят за 1 жизнь прожить несколько. Там где радость. Они просто эгоисты и все.

Гость
#43

и пусть катяться он родитель .горячая любовь пус ть и сына также любит.

Вера
#44

35 лет самый расцвет, и рожать можно, и замуж самое то, ума больше, чем в молодости, и про семью уже все знаешь. Но есть такие, с низкой самооценкой. Им только психолог поможет, похоже вы из их числа.

Гость
#45

Вам дали возможность устраивать личную жизнь, пользуйтесь моментом!

Гость
#46
Гость

Вот интересно, от вас как изменяющего мужчины, узнать в чем причина измены? Кто виноват в проблеме?

Давайте я отвечу. Жена отказывает. Постоянно. Сама инициативу не проявляет, никогда. И что, сидеть и ждать чуда?

Гость
#47

не стоит заниматься самоедством. 7 лет-это возраст, когда мальчик должен тянуться к отцу преимущественно и интересоваться мужскими занятиями типа гаража, рыбалки и тп. чужую женщину он не полюбит как мать в любом случае. ваша задача не испортить отношения с ребенком и не взваливать на его хрупкие плечи проблемы в отношениях ваших с БМ. Найдите в себе силы быть хорошей матерью, когда ребенок рядом с вами. не стоит его делить. Со временем он адаптируется к новым условиям и вы тоже

Гость
#48
Гость

Давайте я отвечу. Жена отказывает. Постоянно. Сама инициативу не проявляет, никогда. И что, сидеть и ждать чуда?

А развестись?

Гость
#49

Ну что могу сказать....двойное предательство. Ладно , этот кобель, но сын.... Мне было бы больно. Сначала. Потом я бы взяла себя в руки. И ты возьми, ведь тебе всего 35 лет! Делай проще:ЖИВИ!!!! Плати алименты на сына, но НЕ на руки, а переводом на карту, чтобы чек остался, и будь воскресной мамой. Посещайте с сыном зоопарк/цирк/кинотеатр, всех развлекательные детские мероприятия, также, сохраняй все билеты (пригодится, поверь мне), плати картой, везде, где можно. Пусть сын живёт с отцом, где-то через полгода он сам придет, потому что , чужой ребенок никому не нужен. Так что, действуй.

Гость
#50

Люди, вы, правда, не понимаете, что это один из вбросов портала, чтобы повысить активность?