Гость
Статьи
О чем мне сказали …

О чем мне сказали карты?

На вопрос скучает ли по мне бывший выпали карты рыцарь мечей, императрица, 2 мечей. Что это означает?( он забыл меня??
Ещё наверное стоит упомянуть... при тусовании выпала 7 мечей. Это стоит брать во внимание ,не знаю? Мечей много..
Решила сегодня погадать ибо слышала что с 30 на 1 число самые точные расклады выходят ,правдивые.... Так о чем мне сказали карты? Скажите пожалуйста ...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, явно не скучает. закрыт от вас. 7 мечей карта подлости, либо обороны от чего-то плохого. обман. вам лучше знать на чем вы расстались и почему такой негатив у него.

Гость
#2
Гость

ну, явно не скучает. закрыт от вас. 7 мечей карта подлости, либо обороны от чего-то плохого. обман. вам лучше знать на чем вы расстались и почему такой негатив у него.

7 мечей ведь случайно выпала. Ее можно не брать в счет так сильно... А закрыта скорее я.. Номер сменила, удалилась ото всюду.. И сижу в слезах, жалею и вернуться хочу.

Гость
#4
Гость

7 мечей ведь случайно выпала. Ее можно не брать в счет так сильно... А закрыта скорее я.. Номер сменила, удалилась ото всюду.. И сижу в слезах, жалею и вернуться хочу.

Хотите вернуться, а сами сменили номер и удалились отовсюду. Зачем это?
Не скучает. И третьи лица есть.

Гость
#10
Гость

Хотите вернуться, а сами сменили номер и удалились отовсюду. Зачем это?
Не скучает. И третьи лица есть.

Какие третьи лица??? Он завёл себе кого то?????

Гость
#11
Гость

Рад что отделался

Это по каким таким основаниям вы поняли???

Гость
#12
Гость

Какие третьи лица??? Он завёл себе кого то?????

Теперь понятно почему рад что отделался

Гость
#15

Вышли Мечи - рыц меч, 2 меч , 7 мечей. Это какие то метания. Сфера мыслей.
Императрица - какой то значимый для него женский образ или женщина.
Тут надо понимать как давно расстались?
Если давно - то это уже другая у него.
Если недавно - то вы или его мама.

Гость
#16
Гость

Вышли Мечи - рыц меч, 2 меч , 7 мечей. Это какие то метания. Сфера мыслей.
Императрица - какой то значимый для него женский образ или женщина.
Тут надо понимать как давно расстались?
Если давно - то это уже другая у него.
Если недавно - то вы или его мама.

Расстались давно... в декабре. Писал недавно что его мама сильно болеет ,инсульт. Вы наверное правы... спасибо вам огромное, храни вас всевышний. Без всяких понтов все ясно и понятно разъяснили. Дайте совет пожалуйста.... при таком раскладе карт ,если я сделаю первый шаг ,есть шанс на примирение?... Не могу его отпустить и забыть, снится он мне каждый день !!!( просыпаюсь в холодном поту . Не могу больше без него.

Гость
#20
Гость

Расстались давно... в декабре. Писал недавно что его мама сильно болеет ,инсульт. Вы наверное правы... спасибо вам огромное, храни вас всевышний. Без всяких понтов все ясно и понятно разъяснили. Дайте совет пожалуйста.... при таком раскладе карт ,если я сделаю первый шаг ,есть шанс на примирение?... Не могу его отпустить и забыть, снится он мне каждый день !!!( просыпаюсь в холодном поту . Не могу больше без него.

Тут тогда переживания из за матери у него. Ему не до скучаний. По поводу как помириться - смотря по чему расстались … может и есть шанс

Гость
#22

Карты сказали, что он вас больше не рассматривает как женщину для отношений и закрыл с вами общение. Поэтому 7 выпала как обозначение что он ушёл от общения игнором, чтобы избежать лишней ругани.

Гость
#24
Гость

Тут тогда переживания из за матери у него. Ему не до скучаний. По поводу как помириться - смотря по чему расстались … может и есть шанс

Да ,спасибо вам большое . Сделала первый шаг,сказал что все это время думал обо мне ,скучал,вспоминал...но боялся сделать первый шаг,из за моего холода к нему...

Гость
#26

автор,у вас мечей много в раскладе все равно, даже если не берем в счет выпавшую 7 мечей случайно при тасовании. мечи это воздушная стихия,что значит иллюзии. пишете выше что сошлись,ну что ж, будьте бдительны и осторожны. много обмана и лжи с его стороны возможно,ищет выгоду. не знаю чем вам этот бывший сдался,тем более со своим багажом проблем. вы бы лучше у карт спросили,где вам нормального мужика взять. а не скучает ли какой то вася. удачи автор,она вам понадобится

Гость
#27

и еще мне показалось вы довольно таки яростная и импульсивная натура, попробуйте это в себе проработать и сдерживать. не действовать с горяча,иначе от вас так совсем все люди отвернутся . будьте легче,и мужчина сам такую женщину отпускать не захочет. да и сошлись вы конечно я так понимаю по своему сиюминутному желанию и зову.вам не он нужен,а эмоции которые он вам дает.

Гость
#35
Гость

7 мечей ведь случайно выпала. Ее можно не брать в счет так сильно... А закрыта скорее я.. Номер сменила, удалилась ото всюду.. И сижу в слезах, жалею и вернуться хочу.

если выпала случайно, то это подсказка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Расстались давно... в декабре. Писал недавно что его мама сильно болеет ,инсульт. Вы наверное правы... спасибо вам огромное, храни вас всевышний. Без всяких понтов все ясно и понятно разъяснили. Дайте совет пожалуйста.... при таком раскладе карт ,если я сделаю первый шаг ,есть шанс на примирение?... Не могу его отпустить и забыть, снится он мне каждый день !!!( просыпаюсь в холодном поту . Не могу больше без него.

он вас бросил что ли? какие препятствия к воссоединению, если у вас такая любовь. кто кого бросил?раз мама болеет могли бы и написать ему или позвонить и предложить свою помощь