Гость
Статьи
Таро. Расшифруйте …

Таро. Расшифруйте пожалуйста

Здравствуйте, я начинающий таролог, поэтому интересно мнение тех, кто уже разбирается. Я задала вопрос картам, почему определенный парень проигнорировал мое последнее сообщение? Выпало дьявол+7 мечей+умеренность. Я так понимаю, что дьявол и 7 - это про то, чтобы подчинить себе, типо это специальное игнорирование с целью манипулировать мной, а что значит умеренность? Если у кого-то в целом есть версии по данной комбинации, то удовольствием бы послушала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

Гость
#2
Евгеша БСИ

это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

так а в контексте вопроса и комбинации с дьяволом и 7 мечей ?

Гость
#3

Товарищ прибухнул, плохо ему, ответит позже

#4

Я плохо читаю чужие расклады, мне нужно видеть карты, но думаю, вы правы - это продуманная акция

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня бы отыгралось, что чел узрел манипули твои и слинял молча по английски без разборок от греха подальше.Этакий настрой у чувака по картам за е бав шийся уже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем