Гость
Статьи
Погадаю на таро …

Погадаю на таро бесплатно !

Пишите интересующий вас вопрос , отвечу только на один ! За плату возьму ваши слова благодарности ;)

Опрос
Вы довольны ответом ?
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом? Спасибо заранее

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Какие чувства у мужчины?

Ева
#3

Здравствуйте. Завтра собеседование,возьмут ли меня или может мне самой не понравится на работе и я откажусь.
Дам ОС Ева

Гость
#4

Доьрый вечер, Юлия 25 симпатична Алексею 46?

#5
Ева

Здравствуйте. Завтра собеседование,возьмут ли меня или может мне самой не понравится на работе и я откажусь.
Дам ОС Ева

Здравствуйте! Я думаю, вам самой то работа не понравится и даже если возьмут(хотя я тоже этого не вижу), вы уйдете ;)

Ева
#6
Влада

Здравствуйте! Я думаю, вам самой то работа не понравится и даже если возьмут(хотя я тоже этого не вижу), вы уйдете ;)

Благодарю. Напишу потом как и что

#7
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Какие чувства у мужчины?

Здравствуйте! Вижу, Руслан хочет начать отношения с Ириной, а так чувства у него теплые, есть симпатия и желание действий!

#8
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом? Спасибо заранее

Здравствуйте. К сожалению, не вижу рядом никакого мужчины этим летим :(

#9
Ева

Благодарю. Напишу потом как и что

Тогда жду обратной связи ^^

Гость
#10

Добрый день. Анна 35 Максим 38 . Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину, с каким будут близкие отношения? Ирина

Гость
#12

Здравствуйте! Как 27 мая будет вести себя мужчина (Егор 48) по отношению ко мне? Анастасия 38
Спасибо

Гость
#13

Добрый вечер! Будет ли общение между Павлом и Ириной в ближайшие 3 месяца, разошлись

Гость
#14

Здравствуйте нравлюсь ли я Сергею, он хотел бы отношений? Они возможны вообще? Марина спасибо большое

Гость
#15

Здравствуйте. Как пройдет запланированная в июне поездка., с какими эмоциями? Александра, 39

Гость
#16

Здравствуйте, до конца этого года произойдет увеличение моих финансов? Лена. Спасибо большое!!

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли мужчины обо мне, будут ли от него действия в мою сторону? Благодарю за ответ.

Гость
#18

Добрый вечер! Я Анастасия ,36 лет. Можно посмотреть треугольник ?? Есть 2 мужчины один ближе другой дальше
Дмитрий 36 и Никита 35
С кем останусь как сложится с каждым из них в двух словах?
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, смогу ли за лето продать квартиру в другом городе? Удачно ли будет? Татьяна 52. Спасибо,

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся дела на новой работе до конца лета. Андрей.

Гость
#21

Здравствуйте! Какие чувства есть у Романа к Людмиле?

Гость
#22

Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений, Инна и Сергей! Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте.
Начнутся ли серьезные отношения с мужчиной в течение 5 месяцев?
Свободна сейчас.
Ольга, 33
Спасибо за просмотр

Гость
#24

Добрый день. Будут ли отношения у Алены, 38 с Юрием, 40?

Гость
#25

Посмотрите пожалуйста отношение ко мне загаданного мужчины в совместной поездке летом? Заранее спасибо, Татьяна 10.10.1989

#26

Меня зовут Светлана (23 года, Козерог) и я хочу создать свою семью с Владимиром(27 лет, Скорпион).
Хочу узнать, Владимир мне по судьбе или же у меня будет другой мужчина?

Гость
#27

смогу ли я перевестись на другую должность в компании заказчика в этом году ?

Гость
#28

Как, где и с кем проведу лето и день рождение Кристина 30.05.2005. Благодарю!!!

Вика
#29

Добрый день! Виктория 21.11.1991. Что ожидается в ближайшее время в работе? Удастся ли получить премию? Благодарю

#30
Гость

Доьрый вечер, Юлия 25 симпатична Алексею 46?

Здравствуйте! Вижу, вам хотелось бы услышать ответ да , но он будет обратным.

#31
Гость

Добрый день. Анна 35 Максим 38 . Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо

Здравствуйте! Вам повезло, выпала одна из самых позитивных карт! Встрече быть :)

#32
Гость

Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину, с каким будут близкие отношения? Ирина

Если вы хотите ответ на такой вопрос, то лучше будет списаться в тeлeграммe Vlada_taro_Navi

#33
Гость

Здравствуйте! Как 27 мая будет вести себя мужчина (Егор 48) по отношению ко мне? Анастасия 38
Спасибо

Здравствуйте! Карты говорят , что все будет не очень гладко (это мягко говоря ). Мужчина будет показывать не самые лучшие черты характера, такие как высокомерие и гордыня, а может даже до простого упрямства или безрассудность.

#34
Гость

Добрый вечер! Будет ли общение между Павлом и Ириной в ближайшие 3 месяца, разошлись

Здравствуйте! Карта выпала положительная, ответ будет да :)

#35
Гость

Здравствуйте нравлюсь ли я Сергею, он хотел бы отношений? Они возможны вообще? Марина спасибо большое

Здравствуйте! Тут несколько вопросов , бесплатный только один ;)

#36
Гость

Здравствуйте. Как пройдет запланированная в июне поездка., с какими эмоциями? Александра, 39

Здравствуйте! Поездка пройдет замечательно! Море впечатлений и приятных моментов ;)

Гость
#37

Здравствуйте. Стоит ли опасаться каких-то финансовых махинаций в мою сторону в ближайший год?

Гость
#38

Добрый день! Запланирована поездка в июле. Как будут складываться личные отношения с загаданным мужчиной? Татьяна 10.10.1989. заранее спасибо

Гость
#39
Влада

Здравствуйте! Карта выпала положительная, ответ будет да :)

Благодарю вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева ОС
#40
Влада

Здравствуйте! Я думаю, вам самой то работа не понравится и даже если возьмут(хотя я тоже этого не вижу), вы уйдете ;)

Да,так и вышло..
Меня взяли туда на обучение и в первый день мне не понравилось вообще. Не мое
Вы попали в точку!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем