Гость
Статьи
О чём тут пытаются …

О чём тут пытаются сказать карты?

здравствуйте! Спросила у карт, как любимый воспринял моё сообщение, у меня только прямые -смерть-император и 9 мечей. Не смогла понять и решила ещё к этому задать вопрос по какой причине такие карты и 5 жезлов-Король жезлов и королева кубков.
Мне совершено не понятно о чём тут пытаются сказать карты, королева кубков это я, тут он(не 100%) с какими-то претензиями или ревностью. Такая бурная реакция у меня ни с чем не связывается. Подскажите пожалуйста?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассержен или обижен.

Гость
#2

Реакция негативная. Он не согласен с тем, что Вы ему написали.

Гость
#3

Спасибо дамы,.Но в ветке написано что не может такой реакции быть, такие трактовки и у меня были. Ну никто не будет реагировать так на вопросы по типу опиши свои идеальные выходные или идеальные отношения. Это уже некая неадекватность

Гость
#4
Гость

Спасибо дамы,.Но в ветке написано что не может такой реакции быть, такие трактовки и у меня были. Ну никто не будет реагировать так на вопросы по типу опиши свои идеальные выходные или идеальные отношения. Это уже некая неадекватность

Ваш партнёр не знал, как ответить так, чтобы не поссориться. Вопрос простой, но он боялся, что этот разговор может выплыть в конфликт.

#5
Гость

Спасибо дамы,.Но в ветке написано что не может такой реакции быть, такие трактовки и у меня были. Ну никто не будет реагировать так на вопросы по типу опиши свои идеальные выходные или идеальные отношения. Это уже некая неадекватность

А девушка и не пишет, что было нейтральное сообщение. Вряд ли кто после "Доброй ночи" будет делать два расклада. Что там мужчина подумал?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Людмилочка Л.

А девушка и не пишет, что было нейтральное сообщение. Вряд ли кто после "Доброй ночи" будет делать два расклада. Что там мужчина подумал?

Конечно не пишет, она конкретно знает что она написала и кому) И тут не два расклада, тут вопрос и к нему доп вопрос чтобы понять лучше первый ответ. У нас разные методы, я могу и три и четыре вопроса ещё задать к первому иногда ради того чтобы понять первый ответ, и сигнализировать о чём-то в подконтексте тут излишне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем